Результатов: 21

Добровинский не увидел оснований для иска к Шнуру из-за оскорбительного клипа о Собчак

Адвокат вместе с тем считает низостью использование музыкантом ребёнка в попытке насолить его родителям. life.ru »

2022-2-3 18:59

"Ворона каркала, ногами шаркала": Алиса Вокс ответила Шнуру на слова о писклявом голосе

Экс-солистка "Ленинграда" отметила, что единственный участник группировки, чья карьера не задалась после ухода из коллектива, — сам Сергей. life.ru »

2021-4-22 17:36

Дробыш объяснил Шнуру, что Пригожин имел в виду незащищенную часть "балалаечников"

Продюсер Иосиф Пригожин заявил, что в дни пандемии коронавируса сейчас бедствуют даже самые популярные звезды, потому что возможности зарабатывать у них нет, а его сетования высмеял музыкант Сергей Шнуров — написал стих, в котором призвал помочь Пригожину кто чем может на еду и пообещал, что пошлет ему сосиски из Пятерочки. nation-news.ru »

2020-5-26 22:30

Нойз проиграл "благороднейшему поэту" Шнуру, оба оштрафованы

Рэпер Noize MC (Иван Алексеев) оштрафован за поэтический баттл с лидером группы "Ленинград" Сергеем Шнуровым на столичном стадионе "ЦСКА Арена". В Instagram рэпер опубликовал свое фото с двумя полицейскими и комментарием о том, что "за мат придется заплатить". vesti.ru »

2019-11-24 17:04

Noize MC проиграл Шнуру дуэль за звание благороднейшего поэта современности

Примечательно, что сразу после битвы к обоим исполнителям наведались полицейские. Российский музыкант Иван Алексеев, он же Noize MC, и его команда уступили в творческой дуэли Сергею Шнурову и его музыкальному коллективу "Ленинград" со счётом 4:3. Читать далее... life.ru »

2019-11-24 02:36

Андрей Разин пообещал 5 млн рублей тому, «кто набьёт морду подонку Шнуру»

МОСКВА, 26 марта, ФедералПресс. Продюсера «Ласкового мая» возмутили нелестные слова солиста группы «Ленинград» о Москве и москвичах. fedpress.ru »

2019-3-26 04:39

Шоумен Андрей Разин пообещал 5 миллионов тому, кто "набьет рожу" Шнуру

Шоумена Андрея Разина возмутили слова скандального лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова настолько, что он даже предложил 5 миллионов тому, кто «разобьет этому подонку рожу». argumenti.ru »

2019-3-26 22:36

Пригожин предложил Шнуру баттл без мата. Шнур пообещал слушать Валерию

Между продюсером Пригожиным и лидером группировки "Ленинград" Шнуровым состоялся баттл - пока в соцсети. Причиной стала критика текстов Шнура, в которых зачастую присутствует ненормативная лексика. vesti.ru »

2018-12-3 11:14

"Муз меняет как трусы", Шнуру ответили на его злые стихи о разрыве с Матильдой

Сергей Шнуров в соцсети написал злое стихотворение о расставание с Матильдой, о своем отношении к женщинам и семейной жизни. Пользователи ему ответили достойно, и "даже лучше, чем Шнур" argumenti.ru »

2018-6-2 12:37

"Муз меняет как трусы", Шнуру ответили на его злые стихи о разрыве Матильдой

Сергей Шнуров в соцсети написал злое стихотворение о расставание с Матильдой, о своем отношении к женщинам и семейной жизни. Пользователи ему ответили достойно, и "даже лучше, чем Шнур" argumenti.ru »

2018-6-2 12:37

Васильев предложил Шнуру и Киркорову быть президентами «НАШЕСТВИЯ» вместе

Лидер группы «Сплин» Александр Васильев в ответ на вопрос журналистов о шансах солиста «Ленинграда» Сергея Шнурова и поп-певца Филиппа Киркорова стать президентами фестиваля «НАШЕСТВИЕ» предложил им занять эту должность вместе nsn.fm »

2017-7-7 22:12

СТРАНА.ua: Юрий Лоза составил компанию Шнуру и Маршалу в украинском «Чистилище»

Российский певец Юрий Лоза попал в базу данных украинского скандально известного ресурса «Миротворец». Как передаёт «СТРАНА.ua», музыкант попал в список «Чистилище» «за пропаганду российской агрессии и нарушение порядка пересечения государственной границы Украины». russian.rt.com »

2017-4-29 03:55

РПЦ предложила Шнуру и Тимати спеть песни на стихи Пушкина

Глава Патриаршего совета по культуре епископ Егорьевский Тихон (Шевкунов) предложил привлечь группу "Ленинград" и Тимати к популяризации русской культуры среди молодежи. ntv.ru »

2017-3-9 20:22

Кержаков забрался на сцену к Шнуру и станцевал

Игрок футбольного клуба "Зенит" Александр Кержаков вышел на сцену на концерте группы "Ленинград". Инцидент произошел в Санкт-Петербурге 25 ноября. Видео опубликовано на YouTube. vesti.ru »

2016-11-26 14:50