Результатов: 931

Тела погибших при сходе лавины туристов доставили в город Елизово

На Камчатке тела туристов, погибших при сходе лавины, эвакуированы с места происшествия и доставлены в город Елизово, сообщает пресс-служба управления МЧС России по краю nsn.fm »

2024-3-21 05:01

Ми-8 МЧС РФ вылетел за выжившими при сходе лавины туристами на Камчатке

Туристы с Камчатки, которые накануне попали под лавину, будут эвакуированы вертолетом Ми-8. Об этом сообщили в Министерстве РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий. tvzvezda.ru »

2024-3-19 07:22

Пурга не даёт эвакуировать выживших при сходе лавины туристов на Камчатке

Девять ски-альпинистов, уцелевших при сходе лавины на камчатском перевале Красноармейский, продолжают ожидать эвакуации, которая затруднена погодными условиями. Как только пурга утихнет, к туристам направятся спасатели, заявил зампред краевого правительства Роман Василевский. life.ru »

2024-3-19 06:44

При сходе лавины на Камчатке погибли двое туристов

18 марта группа туристов на Камчатке попала под лавину, сошедшую на перевале Красноармейский. Погибли два человека. Известно, что группа была зарегистрирована по всем правилам. versia.ru »

2024-3-18 13:18

Челябинских водителей предупредили о сходе снежных лавин

ЧЕЛЯБИНСК, 30 января, ФедералПресс. Южноуральцев уведомили о сильной непогоде 31 января и 1 февраля. Экстренное предупреждение объявлено на территории юга региона и горнозаводской зоны. Водителей просят отказаться от поездок. fedpress.ru »

2024-1-30 13:41

Информацию о сходе лавины на детей в Казани проверит прокуратура

Прокуратура Татарстана проверяет данные об инциденте, когда играющих на территории гостиничного комплекса детей завалило снегом social.mk.ru »

2024-1-21 02:44

Прокуратура проверит информацию о сходе лавины на детей в гостинице Казани

Прокуратура Татарстана начала проверку о сходе снежной лавины на семерых детей на территории гостиничного комплекса в Казани, сообщили в ведомстве nsn.fm »

2024-1-20 20:18

Прокуратура начала проверку сообщений о сходе снежной лавины на детей в Казани

В Казани прокуратура организовала проверку после появления в Сети сообщений о том, что на территории гостиничного комплекса детей завалило сошедшей со склона лавиной. Как сообщила прокуратура Татарстана в своем Telegram-канале, в социальных сетях появилась информация о том, что на территории одного из казанских гостиничных комплексов семерых детей завалило снегом, в результате один из них получил травмы, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-20 19:30

На сходе в поддержку башкирского активиста начались столкновения с силовиками

На народном сходе в Башкирии после приговора выступавшему против добычи золота экоактивисту Фаилю Алсынову (внесен в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга), который получил четыре года колонии по делу об экстремизме, начались столкновения с силовиками. Об этом сообщает портал Ufa1.RU. lenta.ru »

2024-1-17 10:39

На сходе в Башкирии начались столкновения с силовиками

На народном сходе в Башкирии после приговора выступавшему против добычи золота Фаилю Алсынову (внесен в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга), который получил четыре года колонии по делу об экстремизме, начались столкновения с силовиками. Об этом сообщает портал Ufa1.RU. lenta.ru »

2024-1-17 10:39

Глава ЛНР сообщил о внештатном сходе боеприпаса с самолета над регионом

В ЛНР произошел внештатный сход боеприпаса с самолета, сообщил глава региона Пасечник. По его словам, в результате никто не пострадал, жителей ближайших домов эвакуировали. В Минобороны ситуацию пока не комментировали forbes.ru »

2024-1-9 12:49

Пасечник сообщил о нештатном сходе авиабомбы в ЛНР

С самолета ВКС России произошел нештатный сход авиационной бомбы ФАБ-250 над городом Рубежное в Луганской народной республике, сообщил глава ЛНР Леонид Пасечник. Он уточнил, что сход авиабомбы произошел в момент выполнения самолетом боевых задач. vz.ru »

2024-1-8 10:54

Губернатор Воронежской области Гусев: при аварийном сходе боеприпаса в Петропавловке пострадали четыре человека

Глава Воронежской области Александр Гусев оценил последствия аварийного схода авиационного боеприпаса, который произошел в селе Петропавловка в минувший вторник, 2 января. versia.ru »

2024-1-3 14:23

Минобороны сообщило о нештатном сходе боеприпаса с самолета над Воронежской областью

Минобороны сообщило о нештатном сходе боеприпаса с военного самолета над поселком в Воронежской области. По данным ведомства и властей региона, пострадавших нет, но повреждены несколько частных домов forbes.ru »

2024-1-3 12:24

При сходе снежной лавины в горах Тибета погибло два альпиниста, ещё двое пропали

В результате схода снежной лавины в Тибете два альпиниста погибли, один получил тяжёлые травмы, а ещё двое числятся пропавшими. Лавина сошла на склонах горы Шишабангма рядом с уездом Шигадзе в Тибетском автономном районе Китая в субботу. life.ru »

2023-10-8 16:04

Жителей Северного Кавказа предупредили о сходе селей из-за таяния ледников

Из-за установившейся на этой неделе длительной жары ледники в горах Северо-Кавказского федерального округа (СКФО) могут начать таять, а это может послужить толчком для схода селевых потоков, предупреждает сайт Всероссийского научно-исследовательского института по проблемам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций. life.ru »

2023-8-17 04:24

Тело погибшей при сходе оползня в Грузии россиянки вернули на родину

Тело погибшей россиянки Ксении Тричевой, которая стала жертвой оползня в Грузии, доставили на родину. Об этом заявили в Секции интересов РФ при Посольстве Швейцарии в Тбилиси. life.ru »

2023-8-15 21:17

В Мьянме при сходе оползня в нефритовой шахте пропали без вести около 25 человек

Жертвами стихии стали местные жители, которые вели добычу нефрита в сезон дождей, когда работы приостанавливаются из-за угрозы обрушения грунта, передает AFP tass.ru »

2023-8-14 12:33

Число погибших при сходе оползня в Грузии увеличилось до 24 человек

Министр инфраструктуры и регионального развития Грузии Ираклий Карселадзе заявил, что спасатели обнаружили тела ещё двух погибших в результате схода оползня на курорт Шови, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-8-11 18:14

В Грузии нашли тело россиянки, погибшей при сходе оползня

ТБИЛИСИ, 5 августа, ФедералПресс. В Секции интересов России при посольстве Швейцарии в Грузии заявили, что одной из погибших туристов при сходе оползня на западе страны оказалась гражданка РФ. fedpress.ru »

2023-8-6 22:47

Россиянка погибла при сходе оползня в Грузии

При сходе оползня в грузинских горах на курорте Шови погибла 32-летняя россиянка. Сообщается, что Ксения Тричева была уроженкой Перми. Ее опознала подруга погибшей. Об этом сообщили в Секции интересов России при посольстве Швейцарии в Грузии. tvzvezda.ru »

2023-8-5 18:07

В Грузии при сходе оползня погибла гражданка России

Гражданка России Ксения Тричева найдена погибшей после схода оползня в грузинском регионе Рача, сообщила Секция интересов России при посольстве Швейцарии в Грузии. Тело женщины опознала подруга погибшей, сообщили в Секции, выразив соболезнование родным женщины, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-5 17:50

Число погибших при сходе оползня в Грузии возросло до шести

Министр регионального развития и инфраструктуры Грузии Ираклий Карселадзе сообщал, что спасатели не могут выйти на связь с еще 31 человеком tass.ru »

2023-8-4 10:20

Кто виноват в сходе с рельсов трех вагонов со щебнем в Челябинске

ЧЕЛЯБИНСК, 28 июля, ФедералПресс. Транспортная прокуратура завершила проверку ЧП со сходом грузовых вагонов на станции Челябинск-Главный 25 мая. Из-за халатности руководства был причинен миллионный ущерб. fedpress.ru »

2023-7-28 11:53

Губернатор Белгородской области сообщил о сходе 15 грузовых вагонов с рельсов

В Белгородской области 15 грузовых вагонов сошли с рельсов. Чрезвычайное происшествие случилось в Алексеевском городском округе. К одному из предприятий следовал пустой состав. Предварительно сообщается, что пострадавших нет. tvzvezda.ru »

2023-6-11 04:45

Гладков сообщил о сходе 15 грузовых вагонов в Белгородской области

Пятнадцать грузовых вагонов сошли с рельсов в Алексеевском городском округе, пострадавших нет. Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. life.ru »

2023-6-11 00:08