Результатов: 176

Мастер из легендарной экранизации Бортко пожалел, что сходил на премьеру с Цыгановым и Снигирь

Народный артист России Александр Галибин, блистательно сыгравший роль Мастера в легендарной экранизации романа "Мастер и Маргарита" режиссёра Владимира Бортко, уже посмотрел громкую премьеру с Евгением Цыгановым и Юлией Снигирь. life.ru »

2024-2-7 17:07

Американский журналист Такер Карлсон впервые прибыл в Москву и сходил в Большой театр

В Москву впервые прибыл знаменитый в России американский журналист Такер Карлсон. Как передаёт телеграм-канал Mash, его заметили ещё 1 февраля в аэропорту Стамбула во время посадки на рейс авиакомпании Turkish Airlines до российской столицы. life.ru »

2024-2-4 23:36

Парень сходил на деловой обед и столкнулся с неожиданными последствиями

Девушка рассказала на Reddit, как заподозрила парня в измене. От подруги она узнала, что он обедал в ресторане с другой женщиной. «Я орала на него добрых 30 минут. Когда я успокоилась, он был в ярости», — рассказала она. lenta.ru »

2024-1-19 08:01

Мобилизованный россиянин дважды сходил в самоволку и получил срок

В Тульской области мобилизованного по фамилии Кирюшин приговорили к семи годам колонии общего режима за уклонение от исполнения обязанностей военной службы. Военнослужащий Кирюшин решил отдохнуть от службы и не явился в указанный срок, оставшись дома. Так он поступил дважды. lenta.ru »

2023-12-21 16:37

Турист сходил на вечеринку в Колумбии и был найден в отеле без признаков жизни

Американский турист сходил на вечеринку в городе Медельин, Колумбия, и был найден без признаков жизни в номере отеля. Уточняется, что 32-летний Филип Маллинз отдыхал в колумбийском городе вместе с друзьями. lenta.ru »

2023-12-20 18:37

Мужчина сходил на корпоратив и столкнулся с неожиданными последствиями

Мужчина опубликовал в TikTok видео, в котором рассказал, как сходил на корпоратив и столкнулся с неожиданными последствиями. Он показал письмо от HR-специалиста компании, в которой он работает. «Когда просыпаешься после рабочей вечеринки и отдел кадров хочет назначить встречу», — подписал ролик блогер. lenta.ru »

2023-12-15 04:07

Кандидат в президенты США сходил в туалет в прямом эфире с Илоном Маском

Бизнесмен Вивек Рамасвами, который является кандидатом в президенты США от Республиканской партии, попал в прямом эфире в достаточно пикантную ситуацию. versia.ru »

2023-12-11 19:09

Мужчина сходил на свидание и увидел неожиданное сообщение на телефоне девушки

Пользователь под ником @fesshole поделился в соцсети X (бывшая Twitter) историей о том, как он сходил на первое свидание и увидел неожиданное сообщение на телефоне девушки. «Ну внешность — это не главное», — говорилось в послании. Мужчина решил, что в сообщении речь шла о нем. lenta.ru »

2023-11-27 06:00

Парень сходил на первое свидание и удивился неожиданному поступку девушки

Парень по имени Закир поделился в TIkTok историей о том, как он сходил на первое свидание и удивился неожиданному поступку девушки. Блогер рассказал, что его новая знакомая по имени Приянка привела на встречу своих родителей. lenta.ru »

2023-11-8 06:01

Мужчина сходил на секс-вечеринку и разочаровался

33-летний мужчина пожаловался, что чувствует разочарование и ревность после посещения секс-вечеринки, на которой он и его жена занялись сексом с другой парой. Читатель больше не хочет никогда повторять этот опыт и видеть супругу с другим мужчиной, между тем ей опыт понравился и она мечтает его повторить. lenta.ru »

2023-10-25 07:00

В Китае расследуют случай на пивзаводе, где рабочий сходил в туалет в контейнер

В Китае начато расследование инцидента, который произошел на заводе крупного производителя пива «Циндао» nsn.fm »

2023-10-21 18:46

Местная звезда: В Приморье 13-летний леопард Тайфун сходил на свидание с юной самкой

В Приморском крае 13-летний леопард по кличке Тайфун начал встречаться с молодой самкой, сообщают представители дирекции заповедников "Земля леопарда". Этот интересный момент был запечатлён фотоловушкой. life.ru »

2023-10-6 06:33

Россиянин сходил на рынок в Турции и раскрыл мошеннические схемы местных

Россиянин сходил на рынок в Турции и раскрыл мошеннические схемы торговцев. Мужчина рассказал, что попал на местный базар, чтобы купить турецкие сладости родным. Турист с трудом отбился от «агрессивного турецкого маркетинга» и протянул купюру торговцу, однако тот отдавать сдачу не планировал. lenta.ru »

2023-10-3 05:30

Глава Северной Кореи пообщался со студентами ДВФУ и сходил на балет

ВЛАДИВОСТОК, 17 сентября, ФедералПресс. Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын продолжает свой визит по Приморскому краю. Он уже побывал на нескольких промышленных площадках. Недавно его увидели среди зрителей в Мариинском театре во Владивостоке. fedpress.ru »

2023-9-17 06:56

5 способов понять, что мужчина способен на измену ещё до того, как он сходил налево

Беспокоитесь о том, что муж или бойфренд могут изменить вам в будущем? Собрали 5 признаков, которые помогут понять, способен ли мужчина на это вообще. life.ru »

2023-9-12 19:00

Россиянин сходил в «треш-кабак» в Африке и описал его фразой «не для белых»

Российский тревел-блогер и путешественник сходил в «треш-кабак» в Африке и описал его фразой «не для белых». Автор публикации рассказал, что побывал в жуткой и грязной рыночной «наливочной», расположенной в небольшом селе в центральной части Эфиопии. По его словам, в ней была «адская вонь». lenta.ru »

2023-8-29 05:30

Мужчина сходил на первое свидание и столкнулся с неожиданной реакцией девушки

Пользователь Reddit поделился историей о том, как сходил на первое свидание и столкнулся с неожиданной реакцией своей новой знакомой. Мужчина рассказал, что девушка назвала его полным и попросила покинуть ее дом. lenta.ru »

2023-8-18 08:01

Голландец сходил на рынок в Астрахани и удивился виду местной рыбы

Тревел-блогер из Голландии сходил на рынок в Астрахани и удивился виду местной рыбы. Он признался, что был на рынках разных городов — в Кисловодске, Махачкале и Бухаре, — но такого, как в Астрахани, не встречал еще нигде. lenta.ru »

2023-7-19 09:02

Футбольный фанат сходил на свидание с картонной Тейлор Свифт из-за друзей

В Великобритании футбольный фанат занял последнее место в игре фэнтези-футбол. В качестве шутливого наказания друзья вынудили его отправиться на свидание с картонной копией певицы Тейлор Свифт. Он устроил ужин с картонной спутницей в ресторане, а затем посетил казино и выпил пива с друзьями. lenta.ru »

2023-6-29 10:18

Москвич сходил в спортзал и умер

Житель Москвы сходил в спортзал и умер. Об этом сообщает Telegram-канал «МК: срочные новости». По данным издания, доцент Финансового университета пришел в фитнес-центр на севере столицы — на улице Вильгельма Пика. lenta.ru »

2023-3-29 13:24

В российской школе первоклассник сходил на перемену и умер

Первоклассник сходил на перемену и умер в школе в Великом Новгороде. Об этом РИА Новости рассказали в пресс-службе следственного управления Следственного комитета по Новгородской области. Причина смерти школьника не уточняется. lenta.ru »

2023-3-10 15:22

Россиянин повелся на уловку мошенника, сходил на Эльбрус и обморозил конечности

В Кабардино-Балкарии организатор восхождения на Эльбрус, который прикинулся квалифицированным гидом и не оказал своевременную помощь неподготовленному участнику похода, пошел под суд. Инцидент произошел 24 августа 2022 года. lenta.ru »

2023-2-2 16:13

Россиянин отправился в Индию, сходил подстричься и довел парикмахера до слез

Российский тревел-блогер Алексей Кутовой, который отправился путешествовать по Индии, сходил с приятелем подстричься в местную парикмахерскую и рассказал о впечатлениях. В парикмахерскую на Гоа россиянин пошел вместе с другом — мужчин одновременно обслуживали два разных мастера. lenta.ru »

2023-1-17 05:31

Россиянин сходил на похороны и лишился вида на жительство в Европе

Россиянин Сергей Непримеров, проживавший в Эстонии более 58 лет, сходил на похороны знакомого в российский город и лишился вида на жительство (ВНЖ) в Европе. По информации издания, россиянин переехал в Эстонию с родителями, когда ему было восемь лет. lenta.ru »

2022-11-24 12:48

"Кружатся диски". Как мир сходил с ума по самому революционному способу слушать музыку

Александр Морсин — о первых компакт-дисках и музыкальных альбомах в "цифре", которым 1 октября исполнится 40 лет tass.ru »

2022-9-30 13:05

Москвич сходил на эротический массаж и умер

Житель Москвы упер после сеанса эротического массажа. 31-летний мужчина заказывал услугу в квартире на бульваре Яна Райниса. Через некоторое время тело мужчины обнаружили в ванной. Жители дома рассказали полиции, что квартира сдавалась посуточно, и в ней регулярно проходили не только аналогичные сеансы, но и вечеринки. lenta.ru »

2022-8-22 19:41

Мужчина сходил на собственные поминки, повеселился и умер

Житель Канады узнал, что болен раком поджелудочной железы, и решил побывать на собственных поминках. Он организовал вечеринку, на которую пришли более 350 гостей. Для помощи в организации мероприятия ему пришлось обратиться к директору похоронного бюро. Спустя девять дней мужчина скончался. lenta.ru »

2022-8-10 05:00

Парень сходил на свидание с новой знакомой и получил неожиданное предложение

Юзер Reddit поделился историей о том, как сходил на свидание с новой знакомой и получил неожиданное предложение. Он рассказал, что на встрече девушка настаивала на том, чтобы он присоединился к сетевому бизнесу, в котором она работает. lenta.ru »

2022-8-4 05:04

Большунов сходил на рыбалку и похвастался большим уловом

Российский лыжник Александр Большунов опубликовал фотографию с рыбалки. Спортсмен поймал щуку и показал ее подписчикам. «Активный отдых с большим уловом», — похвастался Большунов. Ранее норвежский тренер по лыжным гонкам Эйрик Мюр Носсум рассказал, что что Большунов был лучшим лыжником мира в последние годы. lenta.ru »

2022-7-1 09:49

Мужчина сходил к новому парикмахеру и остался с плешью на голове

Пользователь сети сходил в новый салон красоты и пожалел о принятом решении. Блогер с никнеймом Seandouglasmcardle попросил парикмахера сделать ему прическу под названием Side Part или «пробор набок». lenta.ru »

2022-6-17 16:06

В Карачаево-Черкесии зарезали московского туриста — он сходил в туалет на обочине

В Карачаево-Черкесии местный житель зарезал туриста из Москвы. Причиной конфликта стало то, что гость региона справил нужду на обочине дороги. Об этом... rosbalt.ru »

2022-2-17 17:09

Мужчина сходил на неудачное свидание с женщиной и отправился в кино с ее мужем

Житель США рассказал о худшем свидании в своей жизни. Он познакомился с девушкой в TInder и сидел с ней в кафе. Пара быстро нашла общий язык. Неожиданно к ним за столик сел незнакомый мужчина, который представился мужем его собеседницы. lenta.ru »

2021-12-23 02:05

Сходил в народ: депутат Сейма Гобземс был задержан за день три раза

Да уж… Сходил депутат Сейма Алдис Гобземс в народ! И был задержан государственной полицией Латвии аж три раза! И не просто так, а помещен в полицейскую машину, предназначенную для задержанных. argumenti.ru »

2021-12-8 21:10

Мужчина сходил в туалет на отдыхе и вернулся домой без части гениталий

Мужчина сходил в туалет во время сафари-тура по Африке и вернулся домой без части гениталий из-за укуса ядовитой кобры. 47-летний турист из Нидерландов, чье имя не раскрывается, поехал отдыхать в сафари-тур по Южной Африке. lenta.ru »

2021-11-11 14:36

Пьяный мужчина сходил в поликлинику с карабином и пистолетом в Краснодаре

В Краснодаре задержан мужчина, который, по предварительным данным, находясь в нетрезвом состоянии, посетил поликлинику с карабином и травматическим пистолетом, такое сообщение распространила пресс-служба ГУ МВД по Кубани. В нем … vestikavkaza.ru »

2021-11-10 17:22

Отец сходил за молоком для детей и разбогател на 14 миллионов рублей

В субботу, 25 сентября, отец троих дочерей из Северной Каролины, США, остался дома с детьми. В какой-то момент мужчина обнаружил, что дома закончилось молоко, и решил быстро сбегать в магазин. Когда товар пробивали на кассе, он увидел лотерейные билеты и купил один. lenta.ru »

2021-10-4 09:00

Священник сходил с ума от любовницы и ради неё убил жену, шокировав своей жестокостью даже полицию

45-летний священник Томас Готтард из Фредерикссунна, Дания, учил людей Божьему закону, однако сам совершил такое злодеяние, что шокировал даже следователей. life.ru »

2021-8-5 18:53

Американец впервые сходил на прием к русскому стоматологу

МОСКВА, 4 августа, ФедералПресс. Американец Джейкоб рассказал о своем первом походе к стоматологу в Россию. Своими впечатлениями он поделился в блоге на платформе «Яндекс. Дзен». fedpress.ru »

2021-8-4 22:40

Школьник сходил в туалет прямо в классе Нижегородской области

В городе Выксе Нижегородской области педагог не отпустила первоклассника в туалет с урока, в результате чего ребенок опозорился перед классом. riafan.ru »

2021-5-27 23:58

Глава специального управления полиции сходил на массаж и потерял работу

Глава специального управления полиции Гонконга потерял работу после массажа в нелегальном салоне. Фредерик Чой был задержан во время полицейского рейда в массажном салоне, не имеющем лицензии на предоставление услуг. lenta.ru »

2021-5-12 16:52

Сходил на бойцовское шоу: блогера Эдварда Била заподозрили в нарушении меры пресечения

Мужчину, похожего на блогера Эдварда Била, устроившего массовое ДТП в центре Москвы, заметили на одном из бойцовских шоу. Таким образом, пранкера заподозрили... rosbalt.ru »

2021-4-14 13:05