Результатов: 63

Супруги из Татарстана сходили на выборы и выиграли автомобиль

Жительница Актанышского района Татарстана Флюда Гардисламова и её муж стали победителями первого дня конкурса "Всей семьёй на выборы!". Теперь они владельцы автомобиля Lada Vesta. Женщина после того, как узнала, что победила, оставила видеообращение на странице конкурса. life.ru »

2024-3-16 15:14

Женщины впервые сходили в секс-клуб и впечатлились голыми людьми в клетке

Ведущие подкаста Honeydew Me сходили в секс-клуб и рассказали о своих ощущениях. Эмма Норман и Кэсс Андерсон для первого визита решили выбрать клуб с ценником выше среднего и пришли в специальный день для новичков. lenta.ru »

2023-11-3 02:00

6 культовых ароматов из советского прошлого, от которых женщины сходили с ума

Помните в фильме "Ирония судьбы" Ипполит подарил Наде тот самый парфюм? Это были Climat. Редкость в СССР! А какие ещё ароматы жаждали все советские девушки? life.ru »

2023-10-19 18:00

В Омске люди массово сходили на «мифические» приемы к врачу

В Омске в электронных медкартах пациентов появляется все больше фиктивных записей к врачам. Когда жительница города Наталья Граф решила пройти диспансеризацию, оказалось, что она посещала стоматолога в своей поликлинике. tvzvezda.ru »

2023-10-12 21:46

10 питомцев сходили к грумерам и превратились в чудиков, глядя на которых невозможно не смеяться

Неудачная стрижка — кошмар любого человека. И неважно, плохо подстригли вас или питомца. Собрали 10 пушистиков после грумеров, при взгляде на которых слёзы на глаза наворачиваются, и не только от смеха. life.ru »

2023-5-2 11:00

Двое россиян сходили в баню и умерли

В Варне Челябинской области в бане нашли тела двух местных жителей. Мужчина с подругой были в гостях, после чего пошли в баню. Утром их тела обнаружила хозяйка дома. Уточняется, что на телах погибших не нашли следов насильственной смерти. lenta.ru »

2023-1-12 16:34

Россиянки сходили к косметологу и остались с ожогами на лице

Жительницы Башкирии сходили к косметологу и остались с ожогами на лице после популярной процедуры. Три россиянки сделали лазерную шлифовку в одном и том же салоне красоты в городе Ишимбае. По словам пострадавших, они получили ожоги лица и другие повреждения кожи из-за некачественного выполнения вмешательства. lenta.ru »

2023-1-12 10:59

Зарубежные сериалы, по которым сходили с ума в СССР

Иностранные сериалы в СССР выходили нечасто. Аналогичная ситуация сложилась и с полнометражными фильмами. Несмотря на высокое качество отечественной продукции, зрители все равно жаждали видеть и зарубежные киноистории. oko-planet.su »

2022-9-22 19:56

Никас Сафронов: мы с Меньшовым сходили в баню и приняли там на грудь

В Москве на 82-м году жизни скончался Владимир Меньшов. Прощание с выдающимся режиссером, сценаристом и актером состоится 8 июля в Доме кино, и в этот же день он будет похоронен на Новодевичьем кладбище. argumenti.ru »

2021-7-6 18:55

Мужчины сходили на работу в одежде отцов 50-летней давности и поделились опытом

Журналисты японского издания нарядились в отцовскую одежду в честь праздника и поделились опытом. Мужчины захотели показать разницу между современным стилем и тем, как люди одевались в 1970-х годах. lenta.ru »

2021-6-24 19:09

Вас достаёт звонками стоматология: мы сходили к назойливым спамерам

Эпидемия телефонного спама охватила всю Россию. Жителей страны, от Владивостока до Санкт-Петербурга, одолевают звонками с предложением почти бесплатных стоматологических услуг. В каких-то случаях рассказывают о несуществующей "государственной стоматологической программе", в каких-то просто предлагают рентгеновские снимки и ультразвуковую чистку зубов за копейки. life.ru »

2021-4-7 00:40

Спикер Госдумы Володин возмущен тем, что нарушения ПДД сходили с рук Эдварду Билу

ДТП с участием блогера Эдварда Била прокомментировал спикер Госдумы Вячеслав Володин. Он возмущен тем, что на счету медийной личности оказались сотни безнаказанных нарушений ПДД. riafan.ru »

2021-4-6 13:17

Близнецы, по которым сходили с ума в 1970-х, переборщили с операциями, и теперь их не узнать

Братья Богдановы считались красавцами, но любовь к пластике привела их не туда. Читать далее... life.ru »

2020-11-24 15:00

В постели с Жуковым. Почему женщины в СССР сходили с ума от маршала

Частная жизнь овеянного легендами полководца Георгия Жукова долгое время была скрыта от посторонних глаз. Во времена СССР победы на личном фронте могли запросто привести к поражению на фронте карьеры. life.ru »

2020-9-19 18:30

Сотни нудистов сходили на «похабную вечеринку» и заразились коронавирусом

Сотни французов сходили на нудистскую вечеринку и заразились коронавирусом. Вероятно, во всплеске заражений коронавирусом (за последние сутки зафиксировали 7 тысяч случаев) виноваты нудисты, особенно те, кто отдыхает на морском курорте Ле Кап д'Агд на юге Франции. Там обнаружили 240 зараженных. lenta.ru »

2020-9-2 15:03

7 советских актрис, по которым сходили с ума все мужчины, пока им изменяли собственные мужья

Кажется, что есть настолько красивые женщины, что изменять им просто невозможно и бессмысленно, но жизнь — непредсказуемая штука.Читать далее... life.ru »

2020-8-9 13:00

Московские новости, Более 3,5 тысяч человек сходили на экскурсии в День гида

Сотрудники Музея Москвы рассказали об истории заселения территории столицы славянами и жизни в Москве в XII—XVII веках. Также москвичи сходили на тематические экскурсии об истории спорта в Российской империи, Большому и Малому театрам echo.msk.ru »

2020-2-26 20:52

Три туриста сходили на музыкальный фестиваль на Гоа и внезапно умерли

В индийском штате Гоа три туриста внезапно умерли после посещения фестиваля электронной музыки Sunburn EDM. Два человека почувствовали себя плохо у входа на фестиваль, позднее были доставлены в одну из местных больниц, так как потеряли сознание, а впоследствии скончались. lenta.ru »

2019-12-31 13:18

Петербургские депутаты сходили на «Джокера» и решили ограничить рекламу в кино

Депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга хотят ввести ограничение времени показа рекламы перед трансляцией фильмов в российских кинотеатрах - не более 20 минут znak.com »

2019-10-23 11:38

Научились принимать решения. Директора и школьники столицы сходили в поход

В школьные осенние каникулы директора и ученики столичных школ совершили поход по предгорным районам Краснодарского края. aif.ru »

2019-10-21 00:13

Путин и Си обошлись без кулинарных экспериментов, но сходили в русский ресторан

На пасхальную службу в храме Христа Спасителя Владимир Путин прибыл сразу после многочасового перелета из Китая, где проходил Второй международный форум "Один пояс - один путь" - гигантский по масштабам инфраструктурный проект, предложенный Китаем для перемещения товаров по Евразии. vesti.ru »

2019-4-28 20:16

Российские дипломаты сходили в тюрьму посмотреть на Бутину

Дипломаты из посольства России в США посетили в американской тюрьме Марию Бутину, обвиняемую в участии в заговоре с целью ведения деятельности в пользу иностранного государства. По информации посольства, россиянка все еще находится в полной изоляции в одиночной камере. lenta.ru »

2018-12-20 10:08

Бобры сходили в магазин за продуктами и попали на видео

Пара бобров зашла в супермаркет в Массачусетсе и попала в объективы камеры видеонаблюдения. Один из бобров ушел почти сразу, тогда как другом понадобилась помощь продавца. Работники торговой точки Cumberland Farms пояснили, что животные заглянули в магазин в поисках дешевых закусок. lenta.ru »

2018-12-3 05:09

Семь человек сходили на музыкальный фестиваль и умерли

Семь посетителей музыкального фестиваля Vietnam Electronic Weekend в Ханое, Вьетнам, скончались от передозировки наркотиками. С симптомами передозировки в больницы было доставлено гораздо большее число людей с фестиваля. lenta.ru »

2018-9-17 16:01

Доктора «сходили лошадью»

В День знаний, 1 сентября, на территории Первой градской больницы (ГКБ №1 имени Пирогова) состоялся первый турнир по шахматам «Шах и мат» с участием команд всех больниц Москвы. Корреспондент «Вечерней Москвы» проверил, умеют ли врачи блокировать атаки на 64 клетках. vm.ru »

2018-9-1 19:49

Девять человек сходили на похороны и умерли

Девять человек в Аякучо (Перу) скончались после того, как съели еду, в которой оказались ядовитых химикаты. Возраст погибших составляет от 12 до 78 лет. По информации управления гражданской обороны страны, еще более 50 человек получили отравления. некоторых пострадавших эвакуировали в больницы Лимы. lenta.ru »

2018-8-8 16:15

Буффон и спартаковцы вместе сходили в ресторан во время сборов в Австрии

Джанлуиджи Буффон и спартаковские итальянцы — тренер Массимо Каррера и защитник Сальваторе Боккетти — отобедали в пятизвёздочной гостинице "Вармбадерхоф" в австрийском городе Филлах. Клуб Буффона "ПСЖ" также прилетел в Австрию на сборы и поселился в том же отеле, где уже две недели живёт "Спартак". life.ru »

2018-7-21 16:40

Российские дипломаты сходили на концерт «Ленинграда» в Париже

Посол России во Франции Алексей Мешков и торговый представитель Александр Туров посетили выступление музыкального коллектива Сергея Шнурова. 5-tv.ru »

2018-5-17 03:54

Сходили в сауну: в Оренбуржье двое детей отравились хлоркой

ОРЕНБУРГ, 13 марта, ФедералПресс. В Оренбургской области следственный органы устанавливают причину отравления двоих детей, которые посетили сауну, сообщает пресс-служба СУ СКР по региону. fedpress.ru »

2018-3-13 15:49

Участники "Ты супер! Танцы" с Ларисой Рубальской сходили в Воронцовский парк

У конкурсантов проекта "Ты супер! Танцы" появилась возможность отдохнуть от бесконечных репетиций. В свой выходной участники шоу решили отправиться на природу, и заодно поближе познакомиться с историей Москвы. ntv.ru »

2017-9-12 16:59

В Херсонесе Путин и Медведев сходили в храм и поставили к иконам свечки

Строительство больниц, восстановление памятников и привлечение туристов это только три из многих тем, о которых в Крыму говорил Владимир Путин. Президент посетил регион с рабочей поездкой. Он встретился с учеными и активистами, помогающими сохранять культурное наследие полуострова, побывал в новом образовательном центре, и поинтересовался, как выполняются его поручения из ставшей уже знаменитой зеленой папки, где собраны вопросы, полученные в ходе прямой линии. ntv.ru »

2017-8-19 08:19

«Настоящее время» , Кухонная битва. Как Хрущев и Никсон сходили на выставку в Москве и поспорили об идеологии [Видео]

24 июля 1959 года вице-президент США Ричард Никсон и председатель Совета министров СССР Никита Хрущев посетили Американскую выставку в Москве... echo.msk.ru »

2017-7-25 11:58

Футболисты «Спартака» и «Динамо» сходили на рыбалку после московского дерби в рамках РФПЛ

Футболисты «Спартака» Денис Глушаков, Андрей Ещенко и Дмитрий Комбаров, а также игрок «Динамо» Антон Шунин сходили на рыбалку по окончании матча первого тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) между двумя московскими командами. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-19 18:44