Результатов: 81

Воры в законе на сходке в Хорватии признали статус Жоры Кутаисского

В Хорватии грузинские воры в законе провели сходку и подтвердили статус Жоры Кутаисского. Собравшиеся на курорте Дубровник, расположенном на побережье Адриатического моря, хотели обсудить два вопроса — восстановить в правах вора в законе Мжавию и урегулировать конфликт, произошедший 16 лет назад в тбилисском СИЗО. lenta.ru »

2023-10-10 20:43

ОМОН задержал на сходке в российских ТЦ подростков с пистолетами

В выходные 4 и 5 марта силовики провели рейды в новосибирских торговых центрах «Галерея» и «Аура», где планировали собраться участники движения «Редан», а также их противники. В результате были задержаны 423 подростка. lenta.ru »

2023-3-7 16:08

SHOT: в Новосибирске на сходке задержаны подростки с пистолетами

Во время полицейских рейдов в новосибирских торговых центрах «Галерея» и «Аура» правоохранители задержали несовершеннолетних, которые пришли на сходку с пистолетами incident.mk.ru »

2023-3-7 15:26

В Мытищах на криминальной сходке задержали 52 человека

У ресторана в Мытищах задержаны 52 участника сходки криминальных авторитетов. В ходе обысков у задержанных было изъято огнестрельное оружие и вещество серого цвета. versia.ru »

2023-2-7 12:45

РБК: В Мытищах на сходке криминальных авторитетов задержаны 52 человека

В Мытищах задержаны 52 человека на сходке криминальных авторитетов в ресторане. Операцию провели спецназ и сотрудники управления уголовного розыска, передает... rosbalt.ru »

2023-2-7 10:40

Лайф снял жёсткое задержание мажоров на McLaren и Lamborghini на сходке в Москве

В Москве полицейские задерживают владельцев элитных машин, которые собирались провести на них несанкционированный массовый автопробег ради забавы и демонстрации своего богатства. Видео публикует SHOT. life.ru »

2022-8-28 11:33

В Подмосковье на криминальной сходке задержали 28 африканцев, собравшихся делить область

В городе Люберцы в Подмосковье 28 граждан Нигерии собрались на криминальную сходку incident.mk.ru »

2022-7-7 17:03

Названы причины конфликта со стрельбой на криминальной сходке в Екатеринбурге

После стрельбы на так называемой криминальной сходке в Екатеринбурге стали известны причины конфликта. Одной из сторон не понравилось поведение местного авторитета Султана. Он сотрудничал с Общественной наблюдательной комиссией (ОНК) и полицией. В итоге обе стороны решили провести встречу. lenta.ru »

2022-1-27 15:07

Захарова раскритиковала участие замглавы МИД Литвы в "антироссийской сходке" в Вильнюсе

Как заявила официальный представитель МИД РФ, "подобное откровенное хамство и враждебность в отношении России не могут остаться без последствий" tass.ru »

2021-12-9 20:10

На сходке в Турции вора в законе Синкара лишили статуса

В турецком городе Трабзон состоялась сходка, на которой лишили статуса 40-летнего вора в законе Георгия Поладишвили, известного в преступном мире как Синкар. Поводом для лишения Синкара статуса стало его отречение на суде во Франции, где его обвиняют в кражах, грабежах, вымогательствах и отмывании денег. lenta.ru »

2021-8-27 20:50

«Отвратительно»: в МИД РФ высказались о сходке ветеранов СС* в Эстонии

В Эстонии прошла уже не первая по счету сходка ветеранов эстонской дивизии «Ваффен-СС»*, а также людей, поддерживающих их взгляды. Комментарий по поводу соответствующего события дал заместитель директора Департамента информации и печати МИД РФ Александр Бикантов. tvzvezda.ru »

2021-8-4 00:39

Сообщившего о сходке азербайджанцев под Новосибирском депутата вызвали в полицию

Независимого депутата горсовета Новосибирска Ростислава Антонова вызвали в полицию после его поста в соцсетях, посвященного ситуации вокруг гибели 19-летнего Векила Абдуллаева после задержания в Мошково под Новосибирском. lenta.ru »

2021-6-3 10:01

Грузинские воры «в законе» передрались на сходке

Находящиеся в Греции грузинские воры «в законе» устроили драку во время сходки, пытаясь разрешить существующие между ними трения и противоречия, сообщает «Прайм Крайм» incident.mk.ru »

2021-3-31 13:21

Главному вору России на сходке припомнили старые грехи

На воровской сходке членов сухумского клана Мераба Джангвеладзе вспомнили грехи лидера российского уголовного мира Захария Калашова (Шакро Молодой). Участники были недовольны тем, что в 2006 году авторитет избил и оклеветал вора в законе Дуку Гублия (крестника Джангвеладзе), но в 2019-м заступился за Квежовича. lenta.ru »

2020-7-6 10:23

Правоохранители задержали около 30 человек на сходке преступных лидеров в Москве

Операцию по задержанию криминальных лидеров проводят на северо-востоке Москвы, сообщил ТАСС. Правоохранители в ходе рейда задержали около 30 человек в кафе на Алтуфьевском шоссе. nation-news.ru »

2020-6-24 00:15

Полиция задержала 30 преступных лидеров на сходке в Москве

Полиция задержала около 30 человек в рамках операции по пресечению деятельности криминальных лидеров на Алтуфьевском шоссе на северо-востоке Москвы. Некоторые их них были вооружены. В полицию поступила информация о сходке преступных лидеров из кавказских республик в кафе на Алтуфьевском шоссе. lenta.ru »

2020-6-23 23:16

Галямину вслед за Соболь и Ждановым задержали на незаконной сходке в Москве

Незарегистрированного кандидата в Мосгордуму Юлию Галямину повторно задержали в центре Москвы на Трубной площади. riafan.ru »

2019-7-27 20:45

Внук Деда Хасана, задержанный на криминальной сходке, арестован за мелкое хулиганство

Внук покойного криминального авторитета Аслана Усояна (Деда Хасана) Иракли Усоян арестован на 15 суток на мелкое хулиганство, сообщает телеграм-канал Baza znak.com »

2019-7-16 11:00

Стало известно о массовой драке с участием задержанных на сходке авторитетов

Участники встречи криминальных авторитетов в подмосковных Люберцах за день до задержания устроили массовую драку в другом заведении. Компания подралась с гостями кафе «Тайм Аут», перебила всю посуду и мебель, а после этого вышла продолжать на улицу. В драке также пострадал управляющий заведения Шираз Манасян. lenta.ru »

2019-7-15 15:18

На сходке криминальных авторитетов в Подмосковье задержан внук Деда Хасана

В Московской области сотрудники правоохранительных органов пресекли так называемую "сходку" криминальных авторитетов, собравшихся в одном из люберецких ресторанов. По некоторым данным, в "мероприятии" принимал участие внук известного "вора в законе" Деда Хасана. vesti.ru »

2019-7-15 12:46

Задержание на сходке внука убитого криминального короля попало на видео

В подмосковном кафе «Дюшес» сотрудники полиции пресекли воровскую сходку. Встреча криминальных авторитетов была назначена 13 июля в заведении, расположенном в Люберцах. Во время сходки воров в законе полиция задержала 32 человека, среди них внук убитого в 2013 году лидера преступного мира России Аслана Усояна. lenta.ru »

2019-7-15 10:38

Внук легенды «воровского мира» Деда Хасана задержан на сходке в Подмосковье

В ресторане в подмосковных Люберцах полицейские пресекли сходку «воров в законе». Как сообщает «МК» со ссылкой Telegram-канал... rosbalt.ru »

2019-7-15 10:26

В Екатеринбурге на сходке воров в законе собираются решить вопрос о новом смотрящем

Через неделю, 20 марта, в Екатеринбурге состоится воровская сходка, на которой будет поднят вопрос о том, кто из криминальных авторитетов контролирует сейчас ситуацию в регионе znak.com »

2019-3-14 19:52

На «сходке» в Подмосковье задержали двух «воров в законе» по кличкам Хобот и Салома

Участники собрания обсуждали вопросы распределения сфер криминального влияния на территориях Тульской и Московской областей. rosbalt.ru »

2018-11-23 11:15

Стало известно о сходке воров в законе для передела ДНР

Около полутора недель назад в Ростове-на-Дону состоялась сходка криминальных авторитетов и воров в законе, которые обсуждали передел сфер влияния в ДНР после убийства главы самопровозглашенной республики Александра Захарченко, сообщают СМИ. vz.ru »

2018-10-9 22:01

На криминальной сходке в Подмосковье задержали три десятка рэкетиров

В Подмосковье полиция пресекла сходку участников уголовно-преступной среды, задержаны 29 человек. Встреча проходила в одном из ресторанов в деревне Трусово Истринского района. Задержанные подозреваются в криминальном покровительстве предпринимателей. У двоих участников сходки изъят героин. lenta.ru »

2018-10-2 11:45

Под Истрой на сходке задержали 29 криминальных авторитетов

В ГУМВД по Московской области сообщили, что сотрудники угрозыска при поддержке бойцов спецназа из подразделения "Гром" задержали в деревне Трусово Истринского района на сходке участников уголовно-преступной среды incident.mk.ru »

2018-10-2 11:03

Минобороны РФ сообщило о сходке лидеров террористических организаций в Идлибе

По данным российского оборонного ведомства, в сирийской провинции Идлиб состоялась встреча руководства ряда незаконных вооруженных формирований, на которой обсуждались вопросы подготовки постановочных химатак в Сирии. versia.ru »

2018-9-8 16:23

Россия рассказала о сходке террористов в Идлибе

В сирийском городе Идлиб 7 сентября состоялись переговоры лидеров нескольких незаконных вооруженных формирований, сообщили в Минобороны России. В ведомстве сослались на некие неопровержимые данные и рассказали о сходке с участием координаторов «Белых касок» по вопросу съемок постановочных атак с применением химоружия. lenta.ru »

2018-9-8 14:54

Минобороны: террористы на сходке в Идлибе утвердили сценарий провокации с химоружием

В Министерстве обороны России заявили, что террористы провели «сходку», в ходе которой утвердили сценарий провокации с химическим оружием в сирийской провинции Идлиб.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-8 13:59

В МИД России рассказали о «тайной сходке» борцов с «безнаказанностью применения химического оружия»

На сайте ведомства появилось заявление заместителя министра иностранных дел Сергей Рябкова по поводу встречи так называемого «Международного партнерства по борьбе с безнаказанностью применения химического оружия», прошедшей 23 январе в Париже. 5-tv.ru »

2018-1-26 00:22

Сочинский бизнесмен через суд доказал свое отсутствие на сходке воров

Откреститься от криминальных связей и получить моральную компенсацию от журналистов удалось известному сочинскому предпринимателю Рубену Татуляну social.mk.ru »

2017-12-1 15:07

Сирия сегодня: опубликованы фото с места удара по сходке командиров ИГ

Минобороны РФ выложило фотографию с места удара по южному предместью города Ракка, где, вероятно, находился главарь ИГИЛ аль-Багдади. США завезли на сирийскую территорию в районе Ат-Танфа системы залпового огня без разрешения России и Башара Асада. riafan.ru »

2017-6-16 17:39

Арсен Ереванский попался с метадоном на воровской сходке в калужской деревне

Вор в законе Арсен М. , известный как Арсен Ереванский, был задержан правоохранительными органами в кафе в деревне Денисово (Калужская область), где проходила сходка лидеров и авторитетов криминальной среды. lenta.ru »

2017-2-2 14:10

Москва: на воровской сходке пойман Гия Длинный и Вася Воскрес

В Москве сотрудниками МУРа в одном из ресторанов на Комсомольском проспекте была пресечена так называемая сходка воров в законе, представляющих верхушку преступного мира.

В момент встречи, которая проходила в ресторане «Батони», оперативники застали четырех воров: 51-летнего Пичугу, 44-летнего Васю Воскреса и двух московских «старожилов» тбилисского происхождения: 62-летнего Гию Длинного и 57-летнего Паату Маленького. Все они были задержаны.

Правоохранители не смогли выяснить, по какому поводу проходила встреча «авторитетов». После того, как прошла обязательная профилактическая беседа, задержанные были отпущены.

kapital-rus.ru »

2017-1-12 15:17

В Москве на воровской сходке поймали Гию Длинного и Васю Воскреса

Сотрудники Московского уголовного розыска (МУР) пресекли встречу воров в законе, принадлежащих к верхушке преступного мира. Собрание проходило в ресторане «Батони» на Комсомольском проспекте. Задержанные являются признанными авторитетами, условно представляющими в Москве славянскую и грузинскую воровские диаспоры. lenta.ru »

2017-1-12 13:02

Полиция задержала 49 человек на криминальной сходке в подмосковной Балашихе

В Подмосковье задержаны участники этнической организованной группы. «В рамках проведения оперативно-розыскных мероприятий задержаны участники этнических организованных групп, предположительно занимающихся похищением людей, вымогательством ... regions.ru »

2016-9-2 17:00

Почти полсотни бандитов задержаны на сходке в подмосковной Балашихе

Подмосковная полиция в одном из кафе Балашихи задержала 49 участников этнических организованных групп, которые, предположительно, занимаются похищением людей, вымогательством денег и разбойными нападениями, сообщает сайт «Подмосковье сегодня». nsn.fm »

2016-9-2 12:39

На криминальной сходке в Балашихе задержаны около 50 человек

В кафе города Балашихи задержаны члены ОПГ. Об этом сообщили в МВД России. По данным ведомства, задержанные занимались похищением людей, вымогательством денег, а также разбойными нападениями. tvc.ru »

2016-9-2 12:27

На сходке бандитов в Подмосковье задержали почти 50 человек

Полицейские задержали в подмосковной Балашихе 49 участников этнической организованной группы, подозреваемых в похищениях людей, вымогательствах, разбоях и других тяжких преступлениях, сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк. vz.ru »

2016-9-2 11:42