Результатов: 92

Винер заявила о сходстве гимна для нейтральных атлетов на ОИ с похоронным маршем

Глава Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер оценила гимн, подготовленный Международным олимпийским комитетом (МОК) для нейтральных атлетов, которые решат принять участие в летних Играх-2024 в Париже. lenta.ru »

2024-3-20 15:58

В Минэке рассказали о сходстве «русских офшоров» с Гонконгом и Джерси

Специальные административные районы в Калининграде и Приморье переняли лучшие практики мировых офшоров, считает первый замглавы Минэкономразвития Илья Торосов. После введения санкций их востребованность у бизнеса выросла. news.mail.ru »

2024-2-10 14:14

Историк о сходстве ВОВ и спецоперации: Киевский режим – такое же явление, как и нацистская Германия

8 сентября отмечается 80-я годовщина освобождения Донецка от немецко-фашистской оккупации. Как и в годы Великой отечественной войны, Донбасс снова принимает основной удар нацистов на себя. Доктор исторических наук, кандидат военных наук Владимир Кикнадзе поделился с ФедералПресс своим мнением об имеющемся сходстве между нацистами ХХ века и их последователями: fedpress.ru »

2023-9-8 14:01

В Гонконге отменили фильм о Винни Пухе из-за шуток о сходстве героя с главой КНР

Показ британского хоррора «Винни-Пух: Кровь и мед», который должен был выйти в прокат в Гонконге на этой неделе, отменили. «Мы очень разочарованы. Просто невероятно, что кинотеатры отменяют показы после того, как все приготовления были сделаны», — сказал представитель дистрибьютора Рэй Фонг. lenta.ru »

2023-3-22 17:54

Менеджер Началовой ответила на слухи о сходстве ситуации Костомарова с трагедией певицы

Почему врачи не смогли спасти артистку и какое будущее ждет спортсмена, который за жизнь которого борются уже несколько суток? 5-tv.ru »

2023-2-15 21:14

Дочь Полищук рассказала о своем сходстве с Фаиной Раневской

Дочь народной артистки России Любовь Полищук, актриса Мариэтта Цигаль-Полищук рассказала о своем сходстве с артисткой Фаиной Раневской. riafan.ru »

2023-2-1 18:11

В ДНР рассказали о сходстве операций в Угледаре и Соледаре

В Угледаре, как и в Соледаре, есть разветвленная подземная инфраструктура. Об этом рассказал советник врио главы ДНР Ян Гагин. «В городе в наличии такая же подземная инфраструктура: там достаточно много шахт со связанной подземной инфраструктурой — это усложнит штурмовые мероприятия», — сообщил он. lenta.ru »

2023-1-26 17:04

Политолога насторожили слова Лаврова о сходстве США с Гитлером: «Надо готовиться»

МОСКВА, 18 января, ФедералПресс. НАТО может повторить путь Наполеона и Гитлера, отметил в беседе с «ФедералПресс» политолог Павел Данилин. Так он прокомментировал слова главы МИД РФ Сергея Лаврова о том, что США действуют так же, как исторические фигуры, которые начали войну с Россией в 1812 и 1941 году. fedpress.ru »

2023-1-18 15:57

В Совфеде заявили о сходстве Литвы с провинцией НАТО и ЕС

Литва больше похожа на провинцию НАТО и Европейского союза (ЕС), чем на страну, обладающую собственным суверенитетом. Об этом заявил вице-спикер Совета Федерации Константин Косачев. По словам сенатора, абсолютная лояльность Литвы Западу делает ее для западных стран желанным партнером. lenta.ru »

2022-12-2 17:45

Песков заявил об «абсолютном сходстве» позиций России и Китая по отношению к провокационным действиям США

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков указал на «абсолютное сходство» позиций Москвы и Пекина по отношению к провокационным действиям Соединенных Штатов. Об этом информирует ТАСС. argumenti.ru »

2022-9-18 12:25

Тина Канделаки рассказала о сходстве Баскова с Дональдом Трампом

Журналистка Тина Канделаки поддержала идею артиста Николая Баскова о создании музыкальной ассоциации для продвижения культуры РФ. riafan.ru »

2022-9-2 19:27

Врач заявил о сходстве симптомов новых подвидов «омикрона» с респираторными инфекциями

Основная симптоматика у пациентов, инфицированных такими подвидами штамма коронавируса «омикрон» как BA.4 и BA.5, совпадает с симптомами других респираторных... rosbalt.ru »

2022-8-19 07:29

Правнучка Хрущева рассказала о сходстве жителей Москвы и Нью-Йорка

Профессор международных отношений в Новой школе в Нью-Йорке Нина Хрущева, которая живет в США и является правнучкой советского лидера Никиты Хрущева, назвала ощущение гордости сходством между жителями Москвы и Нью-Йорка. lenta.ru »

2022-8-5 16:52

Сербский политолог Драгана Трифкович заявила о сходстве инсценировки в Буче с событиями в деревне Рачаке

Провокация с "массовыми убийствами албанцев" в сербском селе в январе 1999 года послужила поводом для НАТО впервые поднять вопрос о применении силы в отношении Югославии. life.ru »

2022-4-5 15:35

Погребинский рассказал о сходстве майданных технологий в Казахстане и на Украине

Массовые беспорядки в Казахстане готовились извне, видна серьезная подготовка и сходство с технологиями майдана на Украине, сказал газете ВЗГЛЯД киевский политолог Михаил Погребинский. Он уверен, что к происходящему в Казахстане причастны страны Запада. vz.ru »

2022-1-5 19:15

Эксперты ЭИСИ на круглом столе рассказали о сходстве работы депутатов новой волны и волонтёров

Общая цель заключается в помощи людям, подчеркнула глава Центрального штаба всероссийского общественного движения "Волонтёры Победы" Ольга Амельченкова. life.ru »

2021-12-3 00:22

Телеведущая Елена Ханга рассказала о сходстве Москвы и Нью-Йорка

Российская телеведущая Елена Ханга рассказала, что заметила сходство Москвы и Нью-Йорка, когда в 1980-е годы поехала учиться в США. Американский город напомнил ей российскую столицу благодаря жителям. lenta.ru »

2021-10-20 15:30

"Пусть говорят": Катя Лель высказалась о поразительном сходстве её дочери с Константином Хабенским

Певица вышла замуж за российского бизнесмена Игоря Кузнецова ещё 13 лет назад, а спустя год у пары родилась дочка Эмилия. life.ru »

2021-10-8 16:25

«Практически единый народ»: Лукашенко рассказал о сходстве русских и белорусов

МОСКВА, 9 сентября, ФедералПресс. В четверг президент Белоруссии прибыл в Москву для встречи с российским коллегой Владимиром Путиным. В ходе переговоров в Кремле Александр указал на общее происхождение русских и белорусов. fedpress.ru »

2021-9-9 19:37

Зеленский рассказал о своем сходстве со Стивом Джобсом

Президент Украины Владимир Зеленский рассказал о сходстве своего пути в политику с предпринимательской карьерой основателя Apple Стива Джобса. По его словам, компания Apple начинала свой путь в гараже с безумных, сумасшедших, на первый взгляд, идей. lenta.ru »

2021-9-3 23:57

Клуб тиранов. Елена Фанайлова – о сходстве Путина и Лукашенко

Осенью 2000 года белорусский режиссер Юрий Хащеватский представлял в Москве, в Центральном доме литераторов, свою документальную картину “Обыкновенный президент”. Это политическая сатира на Александра Лукашенко, снятая в период 1991–1996 годов; название фильма отсылает к “Обыкновенному фашизму” Михаила Ромма. svoboda.org »

2021-7-9 08:30

Орбакайте рассказала о сходстве старшего сына с принцем Гарри

Певица Кристина Орбакайте рассказала о сходстве старшего сына Никиты Преснякова с британским принцем Гарри. Об этом сообщило издание StarHit. «Никита — наш принц Гарри, как мы его когда-то окрестили. lenta.ru »

2021-6-3 08:22

Британка рассказала, сколько заработала на сходстве с Кейт Миддлтон

Жительница Британии Габриэлла Дуглас похвасталась, что благодаря сходству с супругой принца Уильяма Кейт Миддлтон она заработала на квартиру в Лондоне. riafan.ru »

2021-4-11 21:19

«Тысяча фунтов в день»: британка заработала на сходстве с Кейт Миддлтон

ЛОНДОН, 11 апреля, ФедералПресс. 33-летняя Габриэлла Дуглас устроилась в агентство двойников и зарабатывала до 1000 фунтов в день, посещая корпоративные мероприятия и частные вечеринки в качестве двойника герцогини Кембриджской.Пишут СМИ.. fedpress.ru »

2021-4-11 18:48

Кадыров заявил о сходстве с Дональдом Трампом

Неожиданное сходство между собой и Дональдом Трампом отметил глава Чечни Рамзан Кадыров. Поводом стала блокировка аккаунтов американского президента в нескольких соцсетях. С такой же ситуацией столкнулся и Кадыров в 2017 году. versia.ru »

2021-1-9 21:19

«Саша поступает очень правильно»: Арутюнян о сходстве тренировок Трусовой и Чена и воспитании фигуристок в США

Чтобы выполнять сложный элемент более или менее стабильно, спортсмен должен иметь два-три года опыта его исполнения на соревнованиях. Об этом в интервью RT заявил тренер Рафаэль Арутюнян. По его мнению, Александра Трусова поступает правильно, пытаясь как можно раньше усложнить свою программу четвертными прыжками. russian.rt.com »

2020-10-28 17:00

Западные СМИ написали о сходстве отравления Навального и и болгарского бизнесмена

Немецкие врачи из клиники Charite, которые занимаются лечением оппозиционера Алексея Навального, связались с болгарскими медиками, лечившими бизнесмена Емельяна Гебрева, которого отравили в Болгарии в 2015 году nsn.fm »

2020-8-27 08:50

Британский журналист заявил о сходстве протестов в Белоруссии с украинским и югославским сценариями

Британский журналист Нил Кларк в беседе с RT заявил, что сценарий протестов в Белоруссии похож на те, что происходили на Украине в 2014 году и в Югославии — в 2000-м.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-16 14:57

В офисе Зеленского рассказали о его сходстве с героем сериала «Слуга народа»

Замруководителя офиса президента Украины Юрий Костюк рассказал о сходстве Владимира Зеленского с героем сериала «Слуга народа» Василием Голобородько, которого играл глава государства. По его словам, «невозможно искренне понравиться миллионам зрителей, если ты сам по себе человек с гнильцой». lenta.ru »

2020-5-12 13:56

Зинченко рассказал о сходстве между Гвардиолой и Шевченко

Защитник сборной Украины и «Манчестер Сити» Александр Зинченко рассказал, в чём похожи главные тренеры национальной команды Андрей Шевченко и английского клуба Хосеп Гвардиола.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-2 16:00

Ведущий Первого канала пообещал разобраться с шуткой о сходстве с презервативами

Ведущий Первого канала Кирилл Клейменов прокомментировал пост российского представительства бренда презервативов Vizit, в котором обнаружили явное сходство между его образом и дизайном пачки презервативов. lenta.ru »

2020-3-5 13:34

Даниелян о своём сходстве с Фернандесом: Хавьер всегда был моим кумиром

Российский фигурист Артур Даниелян рассказал, как относится к сравнению с двукратным чемпионом мира испанцем Хавьером Фернандесом.
Читать далее russian.rt.com »

2020-1-27 17:15

Как удивить Абрамовича и саудовского короля: владелица «Конфаэль» о сходстве шоколада и металла, таланте Бернара Арно и вкусах китайцев

Рецепты бизнеса и секреты правильного питания — в новом YouTube-шоу «Кухня Forbes». На этот раз у в гостях у проекта — «шоколадная королева», владелица сети кондитерских бутиков «Конфаэль» Ирина Эльдарханова forbes.ru »

2020-1-5 18:06

В Сирии представили архитектурную выставку о сходстве Пальмиры и Санкт-Петербурга

На выставке представили фотографии XIX века из научного архива ИИМК РАН, а также репродукции английских и французских гравированных панорам и архитектурных чертежей Пальмиры, изданных в XVIII - начале XIX веков tass.ru »

2019-11-25 21:35

Искусственный интеллект заявил о сходстве между «Джокером» и «V – значит вендетта»

МОСКВА, 17 октября, ФедералПресс. Между фильмами «Джокер» и «V – значит вендетта» обнаружено сходство. К такому выводу пришел искусственный интеллект. fedpress.ru »

2019-10-17 09:16

Мартин ответил «и да, и нет» на вопрос о сходстве финалов «Игры престолов» и его цикла

Писатель Джордж Мартин, по книгам которого поставлен главный сериал наших дней «Игра престолов», назвал «глупым» вопрос о различии... rosbalt.ru »

2019-5-21 16:43

Помпео рассказал о сходстве позиций США и РФ по борьбе с терроризмом в Афганистане

Госсекретарь США Майк Помпео заявил, что снижение уровня насилия в Афганистане выгодно для России и США. riafan.ru »

2019-5-17 08:11

«Основывались на внешнем сходстве»: почему американские СМИ сравнили ракеты КНДР с российскими «Искандерами»

Американские СМИ нашли «сходства» между запущенными в мае северокорейскими ракетами малой дальности и боеприпасами российского комплекса «Искандер». Журналисты, ссылаясь на южнокорейских аналитиков, отмечали, что новые разработки КНДР могут угрожать военной инфраструктуре США на Корейском полуострове. russian.rt.com »

2019-5-12 01:27

Стало известно о сходстве причин крушения Boeing в Эфиопии и Индонезии

Найденная на месте авиакатастрофы деталь воздушного судна находилась в том же положении, что и на аналогичном авиалайнере, рухнувшем в море 29 октября. 5-tv.ru »

2019-3-15 16:59

СМИ сообщили о сходстве причин крушения Boeing в Эфиопии и Индонезии

Специалисты изучили обломки самолета Boeing-737, который потерпел крушение в Африке 10 марта, и сделали предварительный вывод, что причины авиакатастроф в Эфиопии и Индонезии могут быть схожими. riafan.ru »

2019-3-15 16:46