Результатов: 27

Белгородские автоинспекторы в микрорайонах ИЖС организовали сходы граждан по проблематике аварийности с участием несовершеннолетних

Взрослых призвали к контролю за досугом детей и подростков, повышенному вниманию к нарушениям ПДД несовершеннолетними   gibdd.ru »

2023-8-18 13:00

Многочисленным туристам грозят сходы лавин в горах

Специалисты Всероссийского научно-исследовательского института по проблемам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций (ВНИИ ГОЧС) предупредили об опасностях, которые связаны с ожидаемым большим наплывом гостей на горные курорты Северного Кавказа и Мурманской области. mirnov.ru »

2022-12-27 18:31

Чеченцы вышли на массовые сходы после инцидента с чиновником из Ингушетии

Жители некоторых чеченских городов и сел вышли на массовые сходы, чтобы выразить свое возмущение действиями так называемых провокаторов из Ингушетии после инцидента с местным чиновником Яхьей Хадзиевым, который обнял главу Чечни Рамзана Кадырова. lenta.ru »

2022-1-13 19:04

Депутаты хотят разрешить волгоградцам устраивать сходы, если они хотят сами собрать с себя деньги

В Волгоградской областной думе подготовлен проект закона «О проведении схода граждан по вопросу введения и использования средств самообложения граждан».... rosbalt.ru »

2021-6-15 16:17

Аномальный мороз и сходы лавин: непогода продолжает бушевать на юге России

Снегопад почти полностью парализовал движение автомобилей. Чтобы вытащить их из сугробов — устраивают целые спасательные операции. 5-tv.ru »

2021-1-18 18:34

Граждане смогут проводить сходы по вопросам самообложения

Совет Федерации одобрил закон, касающийся использования механизма привлечения средств самообложения граждан для решения конкретных вопросов местного значения,... rosbalt.ru »

2020-11-3 14:00

На народные сходы за закон о реновации вышли 6 тысяч человек

В Москве продолжается голосование по программе реновации пятиэтажек. Оно продлится до 15 июня. Также более шести тысяч человек вышли на народные сходы с просьбой включить их дома в программу. tvc.ru »

2017-5-25 20:58

В Москве прошли народные сходы в поддержку закона о реновации

В пятницу в Гайд-парке в Сокольниках прошла очередная акция жителей пятиэтажек. На согласованный митинг пришли те, кто выступает за скорейшее принятие закона о реновации жилищного фонда столицы. Также горожане просят включить в программу сноса и их ветхие дома. tvc.ru »

2017-5-6 22:21

По всей Москве прошли народные сходы с требованием расширить программу реновации

В более чем 60 сходах, которые за последние два дня прошли в разных районах российской столицы, участие приняли порядка шести тысяч человек. Собравшиеся выступали за расширение программы реновации в Москве. versia.ru »

2017-5-5 12:33

Начались стихийные сходы москвичей, чьи пятиэтажки не вошли в список для голосования

В Москве у парка «Сокольники» прошел стихийный митинг. Участвующие в акции жители пятиэтажек были недовольны тем, что их дома не попали в список для голосования о включении в программу реновации. Они требовали внести их дома в данный список. vedomosti.ru »

2017-5-3 17:14

Начались стихийные сходы жителей пятиэтажек, чьи дома не вошли в списки программы реновации

У парка «Сокольники» прошел стихийный митинг: около сотни людей, чьи районы не были включены в программу реновации, собрались, чтобы подписать петицию. Они требуют от властей пересмотра программы. vm.ru »

2017-5-3 16:38

МЧС прогнозирует возможные сходы лавин в Дагестане и Адыгее

В горах Северного Кавказа остается опасность схода лавин, - сообщили в регионального МЧС. Дагестанские спасатели прогнозируют возможные сходы лавин в Цунтинском, Рутульском, Цумадинском районах республики и на Бежтинском участке. В … vestikavkaza.ru »

2017-2-19 17:17

Дмитрий Быков, Бесплатные сходы – запретить, платные – разрешить

А если говорить совсем серьезно, самое бы время этой Госдуме запретить революцию. В честь ее столетия. Толку, конечно, не будет, но... echo.msk.ru »

2017-2-10 08:20

Народные сходы предложили приравнять к политическим демонстрациям

Депутат Госдумы Евгений Федоров (ЕР) подготовил законопроект, которым предложил приравнять народные сходы к политическим демонстрациям. Согласно документу, если граждане организованы каким-либо лицом и имеют единую политическую цель, то акции признаются публичным мероприятием и требуют разрешения властей. lenta.ru »

2017-2-2 14:11

В России народные сходы могут приравнять к политическим демонстрациям

Собрания россиян, которые классифицируются как народные сходы или прогулки, могут получить статус политических демонстраций. pronedra.ru »

2017-2-2 08:30

Связанные одной целью: «народные сходы» приравняют к политической демонстрации

Собрания граждан, которые сейчас называют народными сходами и прогулками, регламентируют. Соответствующие поправки в действующее законодательство подготовил депутат Госдумы от «Единой России» Евгений Фёдоров. russian.rt.com »

2017-2-2 07:38