Результатов: 730

Москалькову шокировал "адский" сет "Крокус сити" в меню киевского бара, её поддержали в Сети

Появление в меню киевских баров позиций с названием "Крокус сити" является проявлением варварского расчеловечивания. Такое мнение высказала уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова. life.ru »

2024-3-25 14:18

Макрон шокировал: «Украина падет очень скоро»

Об этом сообщает пишет газета Politico со ссылкой на источники. В издании утверждают, что французский лидер предрек Украине скорое поражение. «Украина может пасть очень скоро», - заявил он в одном из конфиденциальных разговоров, сообщает издание. kapital-rus.ru »

2024-3-21 16:26

Результат шокировал: почему даже свежие покупные салаты — это игра в рулетку

Даже если срок годности салата из магазина в норме, лабораторные исследования показали — есть его крайне опасно. Правда, домашнее блюдо тоже проверку не прошло. 5-tv.ru »

2024-3-21 08:34

Пригожин шокировал заявлением о новой песне Пугачевой

Иосиф Пригожин сделал неожиданное заявление о новой песне Аллы Пугачевой, которую певица выпустила в первое воскресенье весны, вспомнив традицию юности social.mk.ru »

2024-3-3 16:39

Боец Овчина заявил, что выход в тыл через трубу в Авдеевке шокировал врага

Российский боец с позывным Овчина, который участвовал в дерзком рейде с выходом в тыл противника через незамеченную украинскими боевиками трубу в Авдеевке , рассказал «Звезде», что неприятель еще целые сутки не мог понять, что происходит. tvzvezda.ru »

2024-2-22 11:24

Найденный гриб шокировал ученых из Индии

Ученые нашли в джунглях Индии живую лягушку Рао, на левом боку которой растет гриб из рода Мицены. По словам зоологов, до этого момента еще «никогда не удавалось зафиксировать гриб, который рос бы из бока живой лягушки». lenta.ru »

2024-2-20 07:29

Майор ВСУ шокировал прогнозом о сроках завершения украинского конфликта

КИЕВ, 14 февраля, ФедералПресс. В ближайшие годы боевые действия на Украине не закончатся. Об этом майор ВСУ, пресс-офицер первой отдельной бригады специального назначения Тарас Березовец заявил в эфире «Эспрессо». fedpress.ru »

2024-2-14 18:18

Маск шокировал Запад прогнозом о судьбе Крыма и Донбасса

Владелец компаний SpaceX, Tesla, Neuralink и X (Twitter) Илон Маск согласился с мнением, что Крым и Донбасс навсегда останутся российскими. Об этом американский миллиардер написал в комментарии к посту пользователя под ником Wall Street Silver в соцсети X. life.ru »

2024-2-11 11:40

The American Conservative: Конгрессменов шокировал коррупционный скандал в ВСУ

Конгрессмены заявили, что недавний коррупционный скандал в вооруженных силах Украины поверг их в шок, об этом они заявили в комментарии The American Conservative, раскритиковав политику Вашингтона по накачке Украины деньгами. vz.ru »

2024-2-1 13:05

Немецких телезрителей шокировал номер "вагинальной флейтистки" на шоу талантов

В Германии обсуждают непристойный номер на шоу талантов в эфире обычно консервативного телеканала RTL. Одна из участниц, австралийка Беатрис Маккуиф, была прозвана "вагинальной флейтисткой". Теперь вы понимаете, что за номер она продемонстрировала членам жюри. life.ru »

2024-1-29 19:43

Известный украинский певец шокировал исполнением русских хитов в Болгарии

Известный по хиту "Обстановка по кайфу" певец Олег Кензов отличился концертом в Болгарии и шокировал украинцев social.mk.ru »

2024-1-29 16:10

В Новокузнецке горожан шокировал обгоревший скелет автобуса

НОВОКУЗНЕЦК, 21 января, ФедералПресс. В Новокузнецке полностью сгорел рейсовый автобус «Питеравто», который следовал по маршруту № 5 из Абашево в центральный район города. Об этом «ФедералПресс» рассказал руководитель проектного офиса по развитию общественного транспорта в Новокузнецке Денис Новохацкий. fedpress.ru »

2024-1-21 13:39

Иностранцев шокировал ролик, где русские кормят тигра с рук

МОСКВА, 20 января, ФедералПресс. В соцсетях завирусилось видео из российского хосписа, в котором женщина решила покормить тигра с рук. Ролик попал на глаза иностранцам и вызвал у них бурю эмоций. fedpress.ru »

2024-1-20 16:00

Россиян шокировал комментарий полковника полиции об избиении 11-летней девочки

Скандал из-за комментария к новости про избитую двумя подростками 11-летнюю девочку разгорается в Нижнем Тагиле incident.mk.ru »

2024-1-7 08:53

Тяжелобольной Брюс Уиллис вышел на публику и шокировал фанатов внешним видом

Страдающего деменцией голливудского актёра Брюса Уиллиса заметили в Лос-Анджелесе, в районе Студио-Сити, который находится неподалёку от его дома. Звезда "Крепкого орешка" вышла в свет впервые за несколько месяцев, пишет The Mirror. life.ru »

2023-12-20 14:00

"Словно мясо на крюке": Ужасный поступок украинских военкомов шокировал журналиста из США

Американский журналист Клейтон Моррис раскритиковал действия украинских военкомов, которые вербуют новобранцев с особой жесткостью и отправляют на поле боя без какой-либо подготовки. life.ru »

2023-12-19 17:30

Зеленский шокировал лидеров ЕС, заявив, что деньги не главное для Киева

Владимир Зеленский в разговоре с лидерами стран Евросоюза заявил, что начало переговоров о членстве Украины в ЕС для него приоритетнее, чем дополнительное финансирование. Об этом пишет газета Financial Times со ссылкой на чиновников. life.ru »

2023-12-16 14:45

Отель в Уфе шокировал российских биатлонисток

Российские биатлонистки приехали на этап Кубка Содружества в Уфу и были удивлены условиями проживания в гостинице. В спорткомплексе объяснили, что к соревнованиям успели подготовить не все номера. Спортсменов пытаются переселить. versia.ru »

2023-12-13 20:54

"Раскольник" вновь шокировал ЕС табуированной правдой о жизни россиян под санкциями

Санкции против России оказались бесполезны, но в высших органах ЕС эта тема под запретом. Такое заявление сделал премьер-министр Словакии Роберт Фицо во время ответов на вопросы в парламенте республики. life.ru »

2023-12-7 20:39

Залужный шокировал шефа Пентагона требованием дать 17 млн снарядов

Главком ВСУ Валерий Залужный попросил у главы американского Минобороны Ллойда Остина 17 миллионов снарядов и 350–400 миллиардов долларов для "деоккупации Украины". Как пишет "Украинская правда", в ходе недавнего визита шефа Пентагона в Незалежную ему продемонстрировали данные расчёты и идеи Генштаба ВСУ по дальнейшему планированию. life.ru »

2023-12-4 14:33

Байден шокировал Блинкена словами о Си Цзиньпине

На встрече американского президента Джо Байдена с лидером КНР Си Цзиньпином президент Байден назвал председателя КНР Си Цзиньпина диктатором. Это вызвало странную реакцию у госсекретаря США Энтони Блинкена. tvzvezda.ru »

2023-11-16 18:20

Зеленский шокировал британские СМИ: «Мечется по бункеру»

ЛОНДОН, 8 ноября, ФедералПресс. Владимир Зеленский отказывается смотреть правде в глаза, требуя от ВСУ победы. Об этом написал британский портал UnHerd. fedpress.ru »

2023-11-8 14:33

Sabah: госсекретаря США Блинкена шокировал отказ главы МИД Турции Фидана обняться

Глава МИД Турции Хакан Фидан отступил на один шаг назад, когда госсекретарь США Энтони Блинкена попытался обнять его. Об этом сообщает издание Sabah. Произошедшее стало «шоком» для американского госсекретаря, пишет издание. tvzvezda.ru »

2023-11-6 18:25

«Испытываю неприятные чувства»: арест за убийство азербайджанского мецената шокировал земляков

Место захоронения указал сообщник бизнесмена, который закапывал труп social.mk.ru »

2023-10-24 16:00

"Я забыл, Марк": Байден вновь шокировал публику, зачитав инструкции по поведению на сцене

Президент Соединённых Штатов Джо Байден в очередной раз попал в неловкую ситуацию, находясь в публичном поле. Американский лидер принял участие в мероприятии, посвящённом экономической ситуации в регионах, на котором зачитал инструкции по поведению на сцене. Отрывок выступления появился в Сети. life.ru »

2023-10-24 03:16

Поклонников шокировал внешний вид сильно располневшего комментатора Василия Уткина

В соцсетях получило широкое распространение видео с располневшим спортивным комментатором Василием Уткиным. Судя по кадрам, он значительно прибавил в весе. versia.ru »

2023-10-23 20:21

Хоккеист Панарин шокировал американцев тем, что "спит на пчёлах"

Нападающий "Нью-Йорк Рейнджерс" россиянин Артемий Панарин рассказал, что увлёкся пчеловодством, построил пчелиный дом и спит там, восстанавливаясь от городской суеты. Об этом пишет Sports.ru. life.ru »

2023-10-19 19:26

Зеленский шокировал журналиста CNN своими откровениями

Об этом сообщает польское издание Do Rzeczy. Журналист пришел в шок от речи Зеленского, когда он пытался оправдать коррупцию на Украине. Президент поделился с Закария своими «интересными размышлениями» по поводу данного вопроса. kapital-rus.ru »

2023-10-12 18:00

Дану Борисову шокировал вид опустившейся Лены Полено из "Счастливы вместе"

Телеведущая Дана Борисова выразила готовность помочь актрисе Юлии Захаровой, известной по роли Лены Полено в сериале "Счастливы вместе", которая появилась на публике в пьяном виде и депрессивном состоянии. life.ru »

2023-9-19 19:06

Поляков шокировал поход россиянки в продуктовый магазин

МОСКВА, 18 сентября, ФедералПресс. Полки в российских магазинах забиты продуктами, несмотря на санкции, а россияне не испытывают финансовых проблем. К такому выводу пришли авторы польского издания О2. fedpress.ru »

2023-9-18 02:16

Трамп шокировал признанием о самопомиловании в случае победы на выборах

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что ни в коем случае не собирается помиловать себя в случае победы на выборах в 2024 году. Как отметил политик, ему "совершенно неинтересно даже думать об этом". life.ru »

2023-9-15 12:19

Киссинджер шокировал Украину правдой о НАТО в беседе с пранкерами

Известные российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) узнали, что в закрытом так называемом Бильдербергском клубе, который был создан для развития диалога между Европой и Северной Америкой, выступают против вступления Украины в НАТО. life.ru »

2023-9-10 18:05

Сколько стоят часы мэров Сочи и Краснодара: ответ шокировал простых россиян

КРАСНОДАР, 7 сентября, ФедералПресс. Южные мэры, живущие на государственную зарплату, не любят часы люксовых иностранных брендов по стоимости свыше миллиона рублей. Но журналисты говорят об обратном. fedpress.ru »

2023-9-7 12:41

Индийский луноход шокировал учёных первыми данными с поверхности Луны

Доставленный на Луну в рамках миссии "Чандраян-3" самоходный аппарат "Прагьян" передал учёным первые данные, собранные с поверхности естественного спутника Земли. Полученная информация сильно удивила специалистов, сообщила Индийская организация космических исследований (ISRO). life.ru »

2023-8-27 23:09

США шокировал ответ России и Китая на провокацию НАТО на Балтике

Совместные учения российского и китайского военных флотов у побережья Аляски стали сюрпризом для Вашингтона. Об этом заявил в своём видеоблоге на Youtube бывший советник главы Пентагона Дуглас Макгрегор. life.ru »

2023-8-14 22:16

Очень жарко: кот шокировал хозяйку своим моментальным загаром

В то время как какой-то остряк пустил слух, что лето 2023-го будет аномально жарким, мы кутались в плед в нетерпеливом ожидании этой самой жары. И вот, наконец дождавшись ее к концу сезона, ищем, куда же спрятаться от сжигающего все живое пекла. ridus.ru »

2023-8-10 18:23

"Жалеет себя, а не её": Уральский подросток-расчленитель шокировал признаниями об убийстве девушки

Подросток, жестоко убивший подругу в квартире в Екатеринбурге, объяснил свой поступок ревностью, при этом он не испытывает вины и жалеет только себя. Детали признания юного преступника рассказал e1.ru источник в силовых структурах. life.ru »

2023-8-8 11:41

Украинскую беженку шокировал советский интерьер пражской станции метро

Украинская беженка потребовала убрать советскую атрибутику и надписи на русском языке на станции метро "Андел" в Праге. Об этом сообщает издание Lidovky. life.ru »

2023-7-23 07:46

Из подонков в рыцари: Украинский журналист шокировал правдой об "эволюции" статей об "Азове"* на Западе

Западные медиа активно оправдывают и обеляют нацистов из батальона "Азов"*, называя боевиков "патриотами", пропаганда этой группировки в последнее время многократно усилилась, пишет американский журналист и писатель украинского происхождения Лев Голинкин (Lev Golinkin) в статье для журнала The Nation. life.ru »

2023-7-22 19:28

Пушистый джинн: котенок забрался в бутылку и шокировал брата

Давно известно, что коты - это жидкость, и пушистый малыш из этого видео решил в очередной раз это подтвердить. Он умудрился забраться в бутылку с очень узким горлышком, и это до глубины души поразило его хвостатого брата. ridus.ru »

2023-7-21 13:30

Кот ненароком «активировал» лягушку и шокировал всех окружающих

Коты очень любопытны, и это не всегда нравится тем, кто попадает под их интерес. Пушистый герой этого видео заинтересовался чем-то неведомо склизким и решил осторожно изучить это лапкой, не подозревая, что тем самым активирует лягушачью сирену. ridus.ru »

2023-7-21 00:16

Дрессированный гусь Харвистер шокировал миллионы своими умениями

Мы привыкли, что дрессировать можно (и даже нужно) собак и иногда кошек. Но оказывается, что клювики тоже отлично поддаются дрессировке.

ridus.ru »

2023-7-12 01:14