Результатов: 308

Британского журналиста шокировало увиденное на складе боеприпасов ВСУ

КИЕВ, 18 апреля, ФедералПресс. Украинская армия не в силах удерживать свои позиции из-за критической нехватки боеприпасов. Об этом заявил британско-ливанский журналист Оз Катерджи, который побывал на линии боевого соприкосновения. fedpress.ru »

2024-4-18 16:13

Решение Сырского о снятии пусковых установок Patriot шокировало Киев

КИЕВ, 27 марта, ФедералПресс. Главком ВСУ генерал Александр Сырский принял неожиданное решение – он стал снимать часть американских пусковых установок Patriot с Киева. Об этом сообщают украинские телеграм-каналы. fedpress.ru »

2024-3-28 22:09

"Застало врасплох": Решение США по поводу российских выборов шокировало Запад

Госсекретарь США Энтони Блинкен заблокировал текст заявления стран "Большой семёрки" (G7) с осуждением прошедших в России выборов президента, который подготовила Италия, председательствующая в объединении. life.ru »

2024-3-20 12:24

Немецкого репортёра шокировало число уничтоженной западной техники на фронте

Журналист Штеффен Шварцкопф из Германии отметил огромные потери Украины в военной технике, которые он увидел во время поездки на фронт. life.ru »

2024-3-17 19:00

"Сколько ещё?": Маска шокировало видео с жёсткой мобилизацией на Украине

Американского предпринимателя Илона Маска шокировали насильственные методы мобилизации на Украине. Соответствующий комментарий миллиардер оставил под публикацией бизнесмена Дэвида Сакса в соцсети X (Twitter). life.ru »

2024-3-10 17:11

Пользователей Сети шокировало видео огненного торнадо в Приморье

В Приморском крае уже несколько дней бушуют природные пожары. Как передаёт в телеграм-канале региональный аварийно-спасательный главк, огнеборцам удалось не допустить перехода огня на жилые дома в Хасанском округе. life.ru »

2024-3-3 06:28

Отношение украинских беженцев к бесплатным продуктам шокировало немцев

В германском городе Гера оказались на помойке бесплатные продукты, выданные беженцам с Украины в сети общего питания Geraer Tafel. Об этом сообщил журнал Focus. life.ru »

2024-2-17 06:06

Видео с падающим лифтом в Краснодаре шокировало пользователей: находится в идеальном состоянии

КРАСНОДАР, 12 февраля, ФедералПресс. Резонансное видео, снятое в краснодарском лифте, шокировало пользователей и заинтересовало прокуратуру. В управляющей компании уверяют, что все в идеальном состоянии, падения не было вообще. fedpress.ru »

2024-2-12 17:23

Видео потерявшего жену российского блогера шокировало подписчиков

Скандально известный блогер из Краснотурьинска Александр, который потерял в аварии жену, приехал в Екатеринбург и выложил очередное видео, которое вызвало волну возмущения и шокировало пользователей social.mk.ru »

2024-2-10 14:58

«Жуткая история»: депутата Рады шокировало избиение «наводчицы» из военкомата

Украинцам постоянно говорят о вере в ВСУ, но в обществе разгораются конфликты из-за нежелания идти на фронт. 5-tv.ru »

2024-2-8 09:53

"Такого никогда не было": Экс-премьера Украины шокировало сокращение населения страны в 2,5 раза за десять лет

Население Украины с 2014 года сократилось в два с половиной раза. Подобные цифры фиксируются впервые за такой короткий период, сообщил бывший премьер страны Николай Азаров. life.ru »

2024-1-26 11:30

Известная актриса из «Сватов» раскрыла, что ее шокировало в Молдавии

Украинская актриса Анна Кошмал, известная зрителю по сериалу «Сваты», рассказала о неприятных впечатлениях от посещения Молдавии social.mk.ru »

2024-1-26 21:08

Побывавшую в Шанхае россиянку шокировало отсутствие одной вещи в городе

Туристка из России, которая посетила китайский Шанхай, в беседе с «Лентой.ру» рассказала, что ее удивило отсутствие одной привычной вещи в заведениях города, а именно туалетов. social.mk.ru »

2024-1-16 09:38

Новое решение Зеленского шокировало Верховную Раду

КИЕВ, 27 декабря, ФедералПресс. Украина потеряет оставшееся население в случае принятия законопроекта о мобилизации, так как люди захотят оборвать все связи с государством. Об этом заявил глава комитета Рады по экономическому развитию Дмитрий Наталуха. fedpress.ru »

2023-12-27 15:58

ООН шокировало наличие системного расизма в США

Специальный докладчик ООН по современным формам расизма Ашвини К. П. сообщила, что её шокировали проявления системного расизма в США. К такому выводу она пришла по итогам 15-дневного визита в страну. versia.ru »

2023-11-15 22:54

Спасателей шокировало увиденное, когда они вскрыли застрявший с парнем лифт в Уфе

В Уфе молодой человек застрял в лифте, попытался выбраться сам, но заснул в вентиляционном коробе. Об этом сообщили в управлении гражданской защиты города. life.ru »

2023-11-1 12:46

В США заявили, что Байдена шокировало число противников поддержки Украины

Президент США Джо Байден был шокирован количеством противников поддержки Украины, заявил бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. life.ru »

2023-10-7 18:09

Американского журналиста шокировало решение Зеленского отправить ВСУ на минные поля

ВАШИНГТОН, 16 сентября, ФедералПресс. Правительство Владимира Зеленского является одним из самых страшных в мире, поскольку оно отправило своих людей погибать на минных полях. Об этом заявил журналист из США Гарланд Никсон. fedpress.ru »

2023-9-16 00:07

Американского журналиста шокировало решение Зеленского

Американский журналист Гарланд Никсон назвал украинское правительство одним из худших в мире, так как оно отправило своих же граждан погибать на минных полях — настолько наплевательски к народу не относится ни одно государство в мире. life.ru »

2023-9-16 22:02

"Настолько нелепо!": Экс-аналитика ЦРУ шокировало заявление о мешающих ВСУ кустах

Заявление британской разведки о том, что Вооружённым силам Украины мешают выступать растущие на полях кусты, является глупым. Такое мнение выразил бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон. life.ru »

2023-8-6 21:14

Поведение Байдена вновь шокировало американцев: «Он вообще не шутит»

ВАШИНГТОН, 27 июня, ФедералПресс. Лидер Америки Джо Байден возмутил американцев заявлением, сделанным во время встречи с премьер-министром Индии Нарендрой Моди в Белом доме. Глава США якобы в шуточной форме рассказал журналистам о том, что именно он обсуждал с индийским политиком. fedpress.ru »

2023-6-27 10:38

Джеймса Кэмерона шокировало сходство в крушениях "Титаника" и батискафа

Джеймса Кэмерона, режиссёра фильма о катастрофе "Титаника", шокировало сходство между событиями 1912 и 2023 года, когда батискаф "Титан" с экипажем пропал в Атлантическом океане. Его слова приводит телеканал ABC News. life.ru »

2023-6-23 00:53

Кэмерона шокировало сходство в катастрофах «Титаника» и батискафа

Режиссер фильма «Титаник» Джеймс Кэмерон в интервью ABC News заявил, что шокирован схожестью в крушениях британского лайнера и батискафа «Титан» nsn.fm »

2023-6-23 23:55

Россиян шокировало видео нападения аниматора-гориллы на бабулю в Калуге, но "зверя" оправдали

Российские пользователи соцсетей бурно обсуждают случай в Калуге, где пожилая женщина якобы испугалась аниматора в костюме огромной гориллы и была госпитализирована с инсультом. Шокировавшее юзеров видео появилось в Сети, но всё оказалось не так, как сочли зрители. life.ru »

2023-6-20 14:47

Решение Совета по культурному наследию о «Нарвской заставе» шокировало политолога Соловейчика

Совет по сохранению культурного наследия при администрации Петербурга решил не вносить «Нарвскую заставу» в список охраняемых объектов, чем обескуражил градозащитников. О ситуации высказался политолог и общественник Владимир Соловейчик. mirnov.ru »

2023-5-23 14:07

Пользователей Сети шокировало требование Зеленского

Пользователи "Твиттера" раскритиковали требование президента Украины Владимира Зеленского от НАТО подать сигнал на вступление его страны в альянс после окончания конфликта. В частности, комментаторы предсказали результат таких действий и попытались открыть лидеру Украины глаза на отношение блока и США к народу его страны. life.ru »

2023-5-6 10:27

Журналистов NYT шокировало интервью жителей ДНР

Американские журналисты из газеты New York Times опубликовали материал о том, как они побывали на территории Донецкой Народной Республики и пообщались с жителями подконтрольной Киеву Константиновки. Корреспондентам пришлось признать, что те не поддерживают ВСУ, однако слова местного населения об обстрелах города украинскими военными они назвали влиянием "российской пропаганды". life.ru »

2023-4-20 04:25

"Потеряли здравый смысл": Обращение генерала к Путину шокировало британцев

Состояние Вооружённых сил Великобритании вызывает большие вопросы у подданных королевства, и они напомнили об этом на сайте таблоида Daily Mail. Поводом стала статья о недавней просьбе генерала в отставке сэра Ричарда Бэрронса к президенту РФ Владимиру Путину. life.ru »

2023-3-26 08:04

Британцев шокировало обращение генерала к Путину

МОСКВА, 26 марта, ФедералПресс. Читатели британского издания Daily Mail раскритиковали состояние армии страны после необычной просьбы генерала в отставке Ричарда Бэрронса к президенту РФ Владимиру Путину. fedpress.ru »

2023-3-26 03:23

Алёну Свиридову шокировало исчезновение лидера группы Cream Soda подо льдом

Певица Алёна Свиридова прокомментировала «Ридусу» сообщения о том, что в Ярославской области пропал без вести Дмитрий Свиргунов - один из основателей хаус-группы Cream Soda, с которой звезда в своё время сотрудничала. ridus.ru »

2023-3-20 16:33

Channel 4: жительницу Великобритании шокировало отношение украинской беженки к местным жителям

Жительница Бирмингема (Великобритания) в беседе с телеканалом Channel 4 заявила, что ее шокировало отношение украинской беженки к британцам social.mk.ru »

2023-1-27 06:26

Британку шокировало отношение украинской беженки к другим расам

В Британии жительница Бирмингема Андреа пожаловалась в эфире телеканала Channel 4 на беженку с Украины, которую она приютила. Та поселилась у британки вместе с сыном и вскоре заявила, что в окрестностях живёт "слишком много мусульман". life.ru »

2023-1-27 06:26

"Посмели лгать России": Вучича шокировало признание Меркель о Минских соглашениях

Неожиданное заявление экс-канцлера ФРГ Ангелы Меркель о Минских соглашениях — исторический момент. Об этом сказал президент Сербии Александр Вучич в обращении к нации. По его мнению, слова немецкого политика полностью меняют отношение к происходящему с 2014 года на Украине. life.ru »

2022-12-11 22:48

"Никто не знает, куда": Украинских беженцев шокировало выселение из отеля в Дублине

В Ирландии беженцы с Украины возмутились тем, что их планируют выселить из отеля в Дублине, в котором они проживают с мая. Об этом они рассказали в эфире RTE Radio 1. life.ru »

2022-11-24 06:25

Состояние могилы Жанны Фриске спустя семь лет после трагедии шокировало поклонников

Бывший возлюбленный певицы вместе с их общим сыном Платоном ни разу не приезжали на кладбище после похорон. Звезда больше никому не нужна? 5-tv.ru »

2022-11-20 19:04

Расследование журналистов о семье Джека Николсона шокировало актера

Американский актер Джек Николсон вырос в семье, где были одни женщины. Однажды один из журналистов сообщил, что его сестра на самом деле является его биологической матерью. Заявление повергло артиста в шок, но не травмировало психику. riafan.ru »

2022-11-13 20:45

В Турции заявили, что страну шокировало решение РФ приостановить участие в зерновой сделке

Глава Минсельхоза республики Вахит Киришчи отметил, что через зерновой коридор прошло 421 судно tass.ru »

2022-11-1 20:38

"Это нормально?": Северное сияние шокировало уральцев

Некоторые жители Свердловской области, в том числе города Серова, который находится на севере региона, стали свидетелями северного сияния. Фотографиями зрелища очевидцы поделились в соцсетях. life.ru »

2022-10-23 04:25

«Вашингтонский Альцгеймер» в действии: новое интервью Джо Байдена шокировало политологов

Эксперт в области политики Армен Гаспарян считает, что президенту США давно пора на пенсию. Впрочем, последний и сам уже давно не против. 5-tv.ru »

2022-10-12 11:55

В Британии депутата шокировало количество бездомных украинцев

В Англии всего за месяц число бездомных украинских беженцев увеличилось на 22 процента. При этом речь идёт только о тех, кто обратился за помощью к властям. Такая цифра шокировала депутата британского парламента Лейлу Моран, пишет газета The Independent. life.ru »

2022-10-7 05:50

Количество бездомных украинских семей в Англии шокировало британского депутата

Количество украинских беженцев в Великобритании, которые являются бездомными или находятся под угрозой бездомности, за месяц увеличилось на 22 процента. По данным правительства страны, только за прошлый месяц к властям за помощью обратились около 350 семей. Об этом сообщает The Independent. lenta.ru »

2022-10-7 05:22