Результатов: 347

Четверть мировых запасов: В Ирландии шокированы аппетитами Зеленского на ЗРК Patriot

Владимир Зеленский требует предоставить Киеву четверть всех запасов ЗРК Patriot на планете. Об этом написал ирландский журналист Чей Боуз. Он напомнил, что ещё в марте Зеленский просил у США пять-семь батарей, однако позже серьёзно увеличил свои аппетиты. life.ru »

2024-4-13 21:10

Фанаты Кузьмина шокированы его выступлением в Уфе: что произошло

МОСКВА, 7 апреля, ФедералПресс. Пришедшие в Уфе на концерт певца Владимира Кузьмина зрители остались разочарованы своим кумиром. Он не смог чисто исполнить свои песни, что вызвало недоумение у фанатов. fedpress.ru »

2024-4-7 15:35

В ЕС заявили, что шокированы и потрясены терактом в "Крокусе"

Евросоюз осуждает теракт в Crocus City Hall в Подмосковье. Об этом заявил официальный представитель внешнеполитической службы ЕС Петер Стано. life.ru »

2024-3-23 23:45

В Посольстве США заявили, что шокированы терактом в "Крокусе"

Посольство США в Москве распространило заявление по поводу теракта во время концерта в Crocus City Hall. Там сообщили, что шокированы произошедшим, и выразили соболезнования. life.ru »

2024-3-23 23:40

Немцы шокированы нелепым обращением Шольца к Путину

БЕРЛИН, 20 марта, ФедералПресс. Читатели немецкого издания Die Welt подвергли критике обращение канцлера ФРГ Олафа Шольца к президенту РФ Владимиру Путину по Украине. fedpress.ru »

2024-3-20 14:41

Украинские беженцы шокированы размещением в Германии: «Живем в спортзале без перегородок»

БЕРЛИН, 15 марта, ФедералПресс. Украинские беженцы не довольны условиями проживания в Германии: их поселили в помещении старого спортзала в населенном пункте Майнерсдорф. fedpress.ru »

2024-3-15 19:31

Французы шокированы любезностью Зеленского, отказавшегося от солдат из Европы

ПАРИЖ, 12 марта, ФедералПресс. Во Франции раскритиковали Владимира Зеленского, который заявил, что Киеву не нужны французские военные. Комментарии пишут читатели Le Figaro. fedpress.ru »

2024-3-12 17:02

"Сразу прилетает": На Украине шокированы быстротой ударов ВС РФ после обнаружения цели

Российские войска способны за две-три минуты поразить с воздуха места дислокации украинских военнослужащих. Об этом заявил отставной полковник СБУ Олег Стариков в интервью журналисту Александру Шелесту*, высказывая мнение о потерях ВСУ комплексов Patriot в зоне специальной военной операции. life.ru »

2024-3-11 18:40

"Исчезли!": Во Франции шокированы пропажей на Украине 16 млрд евро от ЕС

Лидер французской партии "Патриоты" Флориан Филиппо выразил возмущение в соцсети X в связи с пропажей 16 миллиардов евро помощи от ЕС для Киева. Такую реакцию вызвали слова премьер-министра Украины Дениса Шмыгаля, который пожаловался, что страна так и не получила эти деньги и он не знает, на что они были потрачены. life.ru »

2024-3-5 07:00

В США шокированы полетом Путина на ракетоносце: «Привлекает внимание Запада»

ВАШИНГТОН, 22 февраля, ФедералПресс. В США отреагировали на полет президента РФ Владимира Путина на ракетоносце Ту-160М. Американцы считают, что российский лидер сделал это для привлечения внимания Запада. fedpress.ru »

2024-2-23 21:57

Бойцы ВСУ шокированы новой тактикой боя российских военных

КИЕВ, 19 февраля, ФедералПресс. Украинские бойцы, которые ушли из Авдеевки, рассказали, что не были готовы к новой тактике боя российских военных. fedpress.ru »

2024-2-19 18:58

В Генштабе ВСУ шокированы решением Сырского по Авдеевке

КИЕВ, 12 февраля, ФедералПресс. В Генштабе ВСУ недовольны решением нового главкома Александра Сырского, который предложил бросить все резервы на оборону Авдеевки под Донецком. fedpress.ru »

2024-2-12 19:48

В Британии остались шокированы отсутствием переговоров России и Запада

ЛОНДОН, 9 февраля, ФедералПресс. Бывший лидер «Партии независимости Соединенного Королевства» и «Партии Brexit» Найджел Фарадж заявил, что шокирован тем, что Запад не рассматриваем идею проведения каких-либо переговоров с Россией по мирному урегулированию конфликта на Украине. fedpress.ru »

2024-2-9 20:13

"Милитаристский вампиризм": В Госдуме шокированы желанием Киева убить остатки ВСУ в новом контрнаступе

России необходимо остановить "милитаристский вампиризм", толкающий киевский режим на уничтожение ВСУ в очередном контрнаступлении. Об этом заявил депутат Госдумы, генерал-майор запаса Леонид Ивлев, комментируя соответствующее заявление начальника ГУР Минобороны Украины Кирилла Буданова. life.ru »

2024-2-1 11:31

Порошенко заявил, что чиновники в ЕС шокированы из-за слухов об увольнении Залужного

Партнеры в Европейском союзе эмоционально отреагировали на слухи об отставке главкома Вооруженных сил Украины Валерия Залужного, сообщил в Telegram бывший украинский лидер Петр Порошенко nsn.fm »

2024-1-30 05:17

Жители Кузбасса шокированы ростом цен на молоко

КЕМЕРОВО, 12 января, ФедералПресс. В Кемерове местные жители обратили внимание на рост цен на молоко. По словам горожан, в январе 2024 года, по сравнению с декабрем 2023-го, стоимость увеличилась на 5–7 рублей. Об этом они сообщили в соцсети. fedpress.ru »

2024-1-12 08:27

В Совфеде шокированы скоропостижной смертью сенатора Лебедева

Первый зампред Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Сергей Митин прокомментировал смерть сенатора от Нижегородской области Владимира Лебедева, который скончался сегодня на 62-м году жизни. life.ru »

2023-11-30 21:45

В ООН оказались шокированы системным расизмом в США

Специальный докладчик ООН по современным формам расизма Ашвини К. П. оказалась шокирована проявлениями системного расизма в США. Об этом сказано в заявлении УВКПЧ по результатам 15-дневного визита эксперта в страну. lenta.ru »

2023-11-14 20:30

В МИД РФ шокированы заявлением посла Израиля о сроках эвакуации россиян из Газы

В МИД РФ назвали недопустимым затягивание эвакуации российских граждан из сектора Газа. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала заявление посла Израиля в Москве Александра Бен Цви о том, что потребуется до двух недель для согласования эвакуации россиян из зоны военного конфликта. tvzvezda.ru »

2023-11-9 14:33

"Откройте глаза": В Сети шокированы заявлением Зеленского о будущем Украины

В соцсети X (бывший "Твиттер") активно обсуждают недавнее высказывание Владимира Зеленского. Он заявил, что украинцам тяжело бороться с РФ, так как Россия является непростым врагом. life.ru »

2023-10-28 15:09

«Дети и участники СВО»: В Сочи шокированы планами сноса олимпийской многоэтажки

Более 130 семей восемь лет безбедно жили в образцовой девятиэтажке в центре Сочи, внезапно попавшей под снос, а нижегородские власти послали в Ждановский поезд-фантом. nsn.fm »

2023-10-25 18:00

"Азартные игры": В США шокированы решением Байдена об отправке ATACMS Киеву

Решение Вашингтона об отправке Киеву ракет ATACMS является необдуманным и безответственным шагом. Как заявил в статье для журнала Responsible Statecraft американский военный эксперт Титус Пичи, США таким образом проигнорировали горький опыт прошлых лет, который был вызван этим опасным оружием. life.ru »

2023-10-22 02:19

Вартовчане шокированы избиением до комы младенца матерью: «Слезы наворачиваются»

НИЖНЕВАРТОВСК, 9 октября, ФедералПресс. В Нижневартовске 22-летняя женщина избила до комы своего двухмесячного ребенка. Младенец получил тяжкие повреждения и госпитализирован, возбуждено уголовное дело. fedpress.ru »

2023-10-9 13:54

ОАЭ "шокированы" сообщениями о действиях боевиков ХАМАС в отношении граждан Израиля

Объединенные Арабские Эмираты считают "серьезной эскалацией" нападение на территорию еврейского государства tass.ru »

2023-10-9 00:06

Врачи были шокированы, когда разглядели на КТ мозга российской пенсионерки огромную иглу

Жительница Сахалина прожила 80 лет с трехсантиметровой иглой в мозге и не жаловалась на самочувствие. Шокирующую находку на снимке компьютерной томографии обнаружили медики, когда обследовали бабушку совсем по другому поводу. life.ru »

2023-10-4 14:41

Израильские соседи шокированы внешностью Пугачевой: «Старушка в парике»

МОСКВА, 29 сентября, ФедералПресс. Израильские соседи певицы Аллы Пугачевой обеспокоены ее изменениями во внешности. Сейчас Примадонна стала выглядеть как «сухонькая старушка в парике». fedpress.ru »

2023-9-29 16:22

"Отвратительно!": В Европарламенте шокированы аплодисментами Зеленского и Трюдо головорезу СС "Галиция"

Скандал из-за чествования бывшего головореза дивизии СС "Галиция" ("Галичина") Ярослава Хунки в Парламенте Канады во время визита Владимира Зеленского и премьер-министра Джастина Трюда разгорелся с новой силой. life.ru »

2023-9-25 15:41

В МИД РФ возмущены и шокированы фактом высылки из Болгарии священников РПЦ

По словам официального представителя дипведомства Марии Захаровой, ответственность за стремительную деградацию двусторонних связей между двумя странами "полностью лежит на болгарской стороне" tass.ru »

2023-9-21 19:16

В США шокированы словами Зеленского про Крым

ВАШИНГТОН, 18 сентября, ФедералПресс. Президент Украины Владимир Зеленский противоречит сам себе: он заявляет о том, что Крым и ДНР принадлежат его стране, но при этом наносит по ним удары. Об этом рассказал бывший судья Эндрю Наполитано. fedpress.ru »

2023-9-18 19:22

Коллеги по театру шокированы задержанием актрисы Искандер за наркотики

Актёр Российского академического молодежного театра Олег Зима рассказал, как его коллеги восприняли новость о задержании актрисы этого же театра Рамили Искандер, обвиняемой в покушении на торговлю наркотиками. ridus.ru »

2023-9-14 18:34

Коллеги по театру шокированы задержанием актрисы Искандер за хранение наркотиков

Актёр Российского академического молодежного театра Олег Зима рассказал, как его коллеги восприняли новость о задержании актрисы этого театра Рамили Искандер, обвиняемой в покушении на торговлю наркотиками. ridus.ru »

2023-9-15 18:34

«Ядерная угроза реальна»: США и Франция шокированы визитом Ким Чен Ына в РФ

Сутки прошли с того момента, как лидер Северной Кореи Ким Чен Ын посетил Россию с официальным визитом. За это время иностранная пресса успела оценить последствия этого события, а некоторые издания откровенно пришли в ужас. fedpress.ru »

2023-9-14 18:10

В США шокированы угрозами Зеленского Западу

ВАШИНГТОН, 14 сентября, ФедералПресс. Президент Украины Владимир Зеленский угрожает Западу беженцами. Об этом экс-кандидат в губернаторы штата Аризона Кари Лейк заявила в соцсетях. fedpress.ru »

2023-9-14 05:44

В США шокированы «сюрпризом» России для ВСУ: «Их уничтожат»

МОСКВА, 13 сентября, ФедералПресс. Никакие западные истребители, отправленные в зону проведения СВО, не смогут противостоять российской системе ПВО – их моментально уничтожат. Об этом высказался экс-аналитик ЦРУ Ларри Джонсон. fedpress.ru »

2023-9-13 16:46

На Украине шокированы изменениями в лице Зеленского за 2 года из-за пристрастия к "запрещёнке"

Произошедшие за два минувших года перемены во внешности президента Украины Владимира Зеленского говорят о серьёзных проблемах со здоровьем. Такое заявление в своём телеграм-канале сделал экс-премьер-министр Незалежной Николай Азаров. life.ru »

2023-9-12 13:17

Шольц и Макрон шокированы отношением Путина к санкциям

МОСКВА, 30 августа, ФедералПресс. Владимир Путин не переживает из-за западных санкций и ограничений. Французский президент Эммануэль Макрон и немецкий канцлер Олаф Шольц шокированы таким поворотом событий. fedpress.ru »

2023-8-30 20:53

Все вздрогнули: поклонники шокированы внешним видом Татьяны Устиновой

Писательница и телеведущая попала в объектив камер вместе с заслуженным артистом России Станиславом Садальским. 5-tv.ru »

2023-8-25 00:31

"Поражение уже наступило": Во Франции шокированы тяжёлым положением ВСУ

Евросоюз обязан перестать помогать президенту Украины Владимиру Зеленскому из-за провала ВСУ на фронте. Такое мнение выразил лидер французской партии "Патриоты" Флориан Филиппо. life.ru »

2023-7-23 17:32

В Польше шокированы объемами ввозимого с Украины зерна

Профессор Варшавского университета естественных наук Аркадиуш Артышак назвал шокирующими объемы ввозимого в Польшу с Украины зерна. В материале отмечается, что неконтролируемый импорт сельхозпродукции, хлынувший в страну, привел к многочисленным протестам местных фермеров, а рост закупок станет для них крахом. lenta.ru »

2023-7-15 05:37

В Екатеринбурге жители Академического шокированы чудовищной пробкой на кольце с Объездной

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 июля, ФедералПресс. Жители Академического района пожаловались на огромную пробку, которая образовалась на кольцевом перекрестке улиц Серафимы Дерябиной и Объездной. С 07:00 движение автотранспорта оказалось практически парализовано, рассказала «ФедералПресс» местная жительница Наталья. fedpress.ru »

2023-7-7 08:08

"Мы шокированы": В Ирландии украинским беженцам дали сутки на выселение

Украинским беженцам, проживающим в пункте временного размещения в Ирландии, дали сутки на выселение. По информации обозревателя телерадиокомпании RTE Салли-Энн Барретт, данная новость повергла их в шок. life.ru »

2023-7-1 07:50

WSJ сообщила, что ВСУ шокированы крепостью обороны ВС РФ

Как пишет издание, российские оборонительные линии построены на "довольно простых" принципах, однако "их комбинация создает большую систему обороны" tass.ru »

2023-6-30 13:27

В США шокированы быстрым уничтожением танков Leopard в боях на Украине

Западные страны не на шутку встревожились, узнав об уничтожении российской армией немецких танков Leopard на Украине. Об этом заявил американский журналист Фред Плейтген в эфире телеканала CNN. life.ru »

2023-6-10 11:14

Немцы шокированы словами Зеленского о Каховской ГЭС

БЕРЛИН, 8 июня, ФедералПресс. Читатели немецкого издания Bild удивились заявлению президента Украины Владимира Зеленского о том, что Киев не имеет доказательств непричастности Москвы к подрыву Каховской ГЭС. fedpress.ru »

2023-6-8 10:08