Результатов: 57

Названа шокирующая причина танца Пугачевой под украинскую песню

Певица Алла Пугачева решила поиздеваться над Россией и проверить реакцию россиян танцем под украинскую народную песню «Ой, на горе два дубка» social.mk.ru »

2024-3-6 16:40

Россияне вымирают. Шокирующая погода. Рекордный мусор предприятий: Главное к утру

Редакция «Капитала Страны» собрала главные события, произошедшие к утру среды, 1 ноября: В некоторых регионах погода шокирует россиян Предприятия РФ произвели рекордный объем отходов Эксперт: Поддержка Эрдоганом Палестины - это всего лишь пропаганда ВОЗ предупреждает о катастрофе общественного здравоохранения в Газе «Люди продолжат вымирать»: Зюганов резко раскритиковал демографическую политику России Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2023-11-1 10:05

Свернули шею и вынесли на улицу: Шокирующая версия гибели экс-солиста "Иванушек"

25 лет назад не стало солиста "Иванушек International" Игоря Сорина. Следствие списало всё на суицид, но мать певца уверена в спланированном убийстве сына. Лайф рассказывает подробности. life.ru »

2023-10-8 01:41

"Шокирующая история": Авербух жёстко осудил уход Милохина из "Ледникового периода"

Продюсер программы "Ледниковый период" на Первом канале Илья Авербух с возмущением прокомментировал резкий уход из шоу тиктокера Дани Милохина из-за "потери мотивации". Это говорит о безответственности, в спорте подобная выходка недопустима, заявил Авербух. life.ru »

2022-10-26 11:50

QAnon: шокирующая история конспирологического интернет-культа ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА,


От зарождения в полуподпольных сетевых форумах до официального признания лидером свободного мира slon.ru »

2022-2-6 06:30

«Никогда не прекращайте мечтать». Удивительная жизнь и шокирующая смерть американского Короля рекламных роликов

Осенью 2011 года харизматичный мошенник Дон Лапре, обманувший сотни тысяч американцев, был найден мертвым в тюрьме. Официальная версия смерти — самоубийство — вызывает сомнения до сих пор slon.ru »

2021-8-29 09:30

Шокирующая экскурсия: антипрививочники в "красной зоне"

Главный государственный санитарный врач Алма-Аты Жандарбек Бекшин сводил трех активных противников вакцинации от коронавируса на экскурсию в "красную" зону одной из инфекционных больниц города, где проходят лечение тяжелые больные с COVID-19. vesti.ru »

2021-7-17 14:36

Видео из Сети. Шокирующая экскурсия: антипрививочники в "красной зоне"

Главный государственный санитарный врач Алма-Аты Жандарбек Бекшин сводил трех активных противников вакцинации от коронавируса на экскурсию в "красную" зону одной из инфекционных больниц города, где проходят лечение тяжелые больные с COVID-19. vesti.ru »

2021-7-17 14:34

Вести в 20:00. Жила с кошками и отзывалась на "кис-кис": шокирующая история из Талдома

В Подмосковье нашли истощенную девочку, которая жила в антисанитарных условиях вместе с кошками. Мать ребенком не занималась и не скрывает, что даже хотела сдать дочь в детский дом. vesti.ru »

2021-3-25 21:37

DM: «шокирующая» сумма — BBC потратила 1 млн фунтов на защиту от претензий своих же сотрудников

иированных собственными сотрудниками, пишет Daily Mail. Глава комитета цифровых технологий, культуры, СМИ и спорта палаты общин Джереми Найт назвал счёт «шокирующим» и потребовал у государственной корпорации объяснений. russian.rt.com »

2021-1-23 11:25

"Уммитские письма" инопланетян. Эксперимент КГБ или шокирующая правда?

Когда-то Европу захлестнул поток информации от якобы жителей планеты Уммо, а перебежчики из СССР утверждали, что КГБ даже сумел задержать и изучить одного из пришельцев. Читать далее... life.ru »

2020-10-11 00:40

Шокирующая история в Подмосковье: двухлетний мальчик сбежал от жестоких родителей

Жители небольшого поселка при совхозе «Останкино» в Дмитровском районе в субботу спасли от родителей-истязателей маленького мальчика incident.mk.ru »

2020-7-19 14:47

Шокирующая смерть пациента в Новомосковске: местные рассказали об ужасах больницы

В пятницу в социальных сетях появилось сообщение о гибели ветерана Первой чеченской войны 43-летнего Константина Красикова incident.mk.ru »

2020-6-8 19:22

Шокирующая фотосессия к 23 февраля: детям в саду предложили "напомнить" о войне

«И мальчики кровавые в глазах» - родители воспитанников одного из московских детских садов были шокированы, когда на входе в дошкольное учреждение их встретила вереница портретов с окровавленными, грязными детьми 3-6 лет в военной форме social.mk.ru »

2020-2-12 21:27

В барнаульском детском саду царит антисанитария. Обстановка шокирующая

БАРНАУЛ, 29 января, ФедералПресс. Работница одного из детских садов столицы Алтайского края рассказала о том, что дошкольном учреждении царит антисанитария, а работники не стремятся принять меры. fedpress.ru »

2020-1-29 12:02

Через 650 лет Россия вымрет. Шокирующая статистика рождаемости

Счётная палата России бьёт тревогу — четвёртый год подряд население страны сокращается. Смертность значительно превышает рождаемость. Так, за 2018 год естественная убыль населения составила почти 225 тысяч человек. life.ru »

2019-11-7 12:51

DT: шокирующая правда об амстердамских тюльпанах — зацветает лишь один процент из проданных туристам

Власти Амстердама, обеспокоенные состоянием популярного у туристов плавучего цветочного рынка, провели расследование, результаты которого оказались неутешительными, пишет The Daily Telegraph. В ходе проверки выяснилось, что всего 1% из купленных на рынке луковиц тюльпанов зацвели, при этом ни один из цветов не соответствовал изображению на этикетке. russian.rt.com »

2019-10-16 18:08

Позорные рожи: обнародована шокирующая правда о награждении приближенных Порошенко

Буквально на днях пока еще действующий президент Украины наградил званием героя Украины своего соратника - главу СБУ Василия Грицака. Это решение было обусловлено его выдающимися достижениями. oko-planet.su »

2019-5-10 12:45

"Шокирующая новость". Соседов назвал смерть Захарова более чем странной

По словам шоумена, около года назад народный артист выглядел превосходно и не было сомнения, что с ним всё в порядке. Музыкальный критик Сергей Соседов рассказал Лайфу, что сообщение о смерти народного артиста России Сергея Захарова для него стала полной неожиданностью, так как исполнитель ещё недавно был в прекрасной форме. Читать далее... life.ru »

2019-2-14 18:35

Эрдоган сообщил, каким странам была передана шокирующая запись убийства Хашокджи

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган сообщил, что Анкара передала аудиозапись убийства саудовского журналиста Джамаля Хашокджи, осуществленного в генконсульстве королевства в Стамбуле, представителям шести стран. riafan.ru »

2018-11-13 11:36

Schweriner Volkszeitung: шокирующая статистика — селфи убивает мужчин чаще, чем женщин

В последнее время попытки сделать селфи всё чаще заканчиваются смертью желающих «выделиться», сообщает Schweriner Volkszeitung. При этом в погоне за яркими кадрами мужчины гибнут чуть ли не в три раза чаще, чем женщины, подчёркивает журналист немецкой газеты. russian.rt.com »

2018-10-19 11:31

Fox News: шокирующая преступность в Чикаго — результат повальной безотцовщины

С начала года от стрельбы на улицах Чикаго погибли свыше 300 человек, а минувшие выходные стали самыми кровопролитными, сообщает Fox News. Как отмечает телеведущая Лора Ингрэм, большинство чернокожих детей в Чикаго растут без отцов, поэтому особенно рискуют пополнить ряды уличных бандитов. russian.rt.com »

2018-8-8 01:41

«Ситуация шокирующая». Новости о проблемах «Автотранспортного предприятия» удивили мэра Кирова

На днях депутаты кировской гордумы обсуждали результаты проверки деятельности муниципального Автотранспортного предприятия Контрольно-счетной палатой. Проверка показала, что предприятие годами «проедало» активы, продавало свое имущество за бесценок, прощало долги и работало с некоторыми подрядчиками на «особых» условиях. Подробности – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2018-7-20 16:44

Россиян заменили гастарбайтерами: шокирующая статистика трудовой миграции из Средней Азии

Проблему убывающего трудоспособного населения в РФ решают за счет приезжих economics.mk.ru »

2018-5-14 19:30

В Швеции шокирующая новая ритуальная услуга — голоса с того света

В Швеции придумали бессмертие. По крайней мере, виртуальное. Ритуальная сфера получила новое, непаханое поле. Которое сулит многомиллиардные доходы. Как пообщаться с покойными родственниками, друзьями, а то, и домашними питомцами? 5-tv.ru »

2018-3-1 02:39

Шокирующая правда Голливуда от USA TODAY: от сексуальных домогательств пострадало 94% женщин

Почти каждая из женщин, работающих в Голливуде, хотя бы раз за свою карьеру была жертвой сексуальных домогательств или насилия, согласно результатам опроса, проведённого изданием USA Today. По мнению экспертов, хотя методика проведения исследования вызывает вопросы, его результаты отражают реальное положение дел в индустрии. russian.rt.com »

2018-2-23 02:36

Шокирующая Азия. Российскую телеведущую с ребёнком не выпускают из Таиланда

Телеведущая RussianMusicbox Анна Грачевская вместе с мужем, спортивным агентом Артёмом Кузякиным, и дочерью от брака с Борисом Грачевским Василисой провела в Таиланде больше трёх недель. Анна активно размещала в социальных сетях фотографии и видео с отдыха. life.ru »

2018-2-20 23:40

Шокирующая история  жестокого обращения с животным произошла в Самарской области

Собаку сначала избили, а затем оставили в мусорном баке умирать. Овчарку нашли местные жители. Выяснилось — пес оказался не просто породистым. 5-tv.ru »

2017-12-26 14:20

Обнародована шокирующая расшифровка украинских угроз рейсу «Белавиа»

Власти Белоруссии были глубоко возмущены действия украинской стороны в отношении самолета белорусской авиакомпании. riafan.ru »

2016-11-1 10:58

Шокирующая находка: метеорологи обнаружили самую длинную молнию

Самую длинную в истории молнию, протяженность которой составила целых 320 километров, зафиксировали американские специалисты. riafan.ru »

2016-9-27 02:07

Шокирующая находка: ученые обнаружили самое долгоживущее животное

Группа ученых из разных стран, после множества проведенных исследований, обнаружила самое долгоживущее позвоночное животное.  riafan.ru »

2016-8-13 02:23

Как бывший муж превратил жизнь Валерии в ад: шокирующая исповедь детей певицы

Долгие годы певица молча терпела издевательства своего бывшего мужа Александра Шульгина. И это все видели ее маленькие дети. Они знали обо всем и даже на себе испытали невыносимую жизнь с родным отцом, который прямо у них на глазах превращался в монстра. ntv.ru »

2016-6-4 21:01

Шокирующая находка: в Сумской области бездомный нашел на свалке 9 "свежих" отрезанных ног

На свалке в городе Белополье, Украина, бездомный обнаружил отрезанные нижние конечности человека. rusdialog.ru »

2016-4-18 20:55

Шокирующая находка в Североморске: в приюте найдены 260 кг трупов собак в коробках

В Североморске (Мурманская область) найдено практически 260 кг трупов собак, живших в местном приюте "Верность". rusdialog.ru »

2016-4-10 19:45