Результатов: 332

Зеленский сделал шокирующее признание о страхе Запада перед Россией

Владимир Зеленский заявил, что сегодняшняя ситуация в мире играет на руку России, чьи сильные стороны Киев не может не признавать. Он также обратил внимание на страх западных лидеров, которые, по его мнению, не посылают свои войска для участия в конфликте на Украине из-за риска полномасштабной войны с РФ. life.ru »

2024-4-22 16:48

"Шокирующее количество": В США признали превосходство российского ВПК над западным

Российский военно-промышленный комплекс (ВПК) по темпам производства значительно превосходит своих конкурентов на Западе. Как написал в материале для Fox News бывший сотрудник ЦРУ и член демократической партии США Брайан Дин Райт, поэтому западным странам нечего противопоставить российскому ВПК на Украине. life.ru »

2024-4-22 05:37

В Эстонии сделали шокирующее признание о военных НАТО на Украине

ТАЛЛИН, 1 апреля, ФедералПресс. Военнослужащие сил Североатлантического альянса уже присутствуют на Украине. Об этом заявил глава Министерства обороны Эстонии Ханно Певкур в интервью Die Presse. fedpress.ru »

2024-4-1 14:37

Лера Кудрявцева сделала шокирующее признание: «Две недели в аду»

МОСКВА, 31 марта, ФедералПресс. В феврале телеведущая Лера Кудрявцева сломала ногу. Лечение и реабилитация затянулись, что серьезно отразилось на психике звезды экрана. fedpress.ru »

2024-3-31 12:58

"Может скоро пасть": Макрон в частной беседе сделал шокирующее заявление об Украине

Французский лидер Эмманюэль Макрон в частной беседе в Елисейском дворце заявил, что Украину в ближайшее время может ждать поражение. Об этом пишет газета Politico, ссылаясь на участника разговора. life.ru »

2024-3-21 15:55

Леонтьев сделал шокирующее заявление в свой юбилей: «Ушел без выколачивания денег из публики»

МОСКВА, 19 марта, ФедералПресс. Певец Валерий Леонтьев объявил о завершении карьеры. Он рассказал, как будет отмечать свой юбилей. fedpress.ru »

2024-3-19 11:33

Учёные сделали шокирующее открытие в космосе с помощью телескопа "Джеймс Уэбб"

Астрономы с помощью космического телескопа "Джеймс Уэбб" обнаружили самую старую мёртвую галактику, лишённую звездообразования. На сегодняшний день это один из самых глубоких снимков Вселенной, сделанных обсерваторией. life.ru »

2024-3-9 22:24

В Киеве сделали шокирующее заявление: Украина может потерять Харьков

КИЕВ, 26 февраля, ФедералПресс. Киеву не удастся удержать Донбасс, поскольку там нет укреплений. Об этом заявил экс-генпрокурор Украины Юрий Луценко. fedpress.ru »

2024-2-26 17:00

Мир под угрозой. Украина сделала шокирующее заявление. Выборы начались: Главное к 21:00

Редакция «Капитала страны» собрала наиболее интересные события, произошедшие к вечеру 24 февраля 2024 года: Украина сделала шокирующее заявление о потерянных территориях Мир под угрозой. Солнечное пятно размером в три Земли нацелилось на нашу планету Выборы президента уже начались. kapital-rus.ru »

2024-2-25 21:00

Украина сделала шокирующее заявление о потерянных территориях

«Мы действительно потеряли территории, но они не имеют стратегического значения для общей стабильности на линии фронта», - сказал он. На этой неделе министр обороны России Сергей Шойгу сообщил, что российские военные с начала проведения наступательных действий на всех направлениях освободили от ВСУ более 317 квадратных километров. kapital-rus.ru »

2024-2-25 12:49

В НАТО сделали шокирующее признание про ВСУ

«Запад был чрезмерно оптимистичен в отношении войны в 2023 году, полагая, что если мы дадим украинцам боеприпасы и обучение, в которых они нуждаются, они победят», - приводит издание его слова. Как отмечает газета, настроение на конференции в этом году резко контрастировало с более оптимистичным 2023 годом. kapital-rus.ru »

2024-2-19 10:50

«Сопротивляться не будет»: Биограф Зеленского сделал шокирующее заявление

«Близкие к Зеленскому люди говорят мне, что у него появляются признаки физического истощения… Президент Украины плохо воспринимает критику, поскольку раньше был актером и привык к овациям», - отметил он. kapital-rus.ru »

2024-2-17 19:31

"Управляют профессионалы": На Западе сделали шокирующее признание об Армии России

Российские войска в зоне СВО находятся под управлением опытных и образованных профессионалов, заявил британский эксперт Александр Меркурис. Также он отметил, что очень сложно наперёд предположить, какие шаги российское командование предпримет в дальнейшем. life.ru »

2024-2-5 21:09

В Польше сделали шокирующее заявление касательно Украины

ВАРШАВА, 30 января, ФедералПресс. Польский генерал Вальдемар Скшипчак в интервью Fakt обвинил украинских политиков в хищении западной помощи и заинтересованности в скорейшем поражении Киева. fedpress.ru »

2024-1-30 14:31

Путин оскорбил Зеленского? Шокирующее заявление Госдумы. Кандидат в президенты РФ врет: Главное к 21:00

Редакция «Капитала страны» собрала наиболее важные события, которые произошли к вечеру вторника, 23 января 2024 года: «Я тебе не подчиненный!»: Зеленский пожаловался на «оскорбления» от Путина Готовимся к третьей мировой? В Госдуме сделали шокирующее заявление Миронов уличил кандидата в президенты РФ во лжи «Ставки повышаются»: В Госдуме заявили о невозможности легко закончить СВО «Цена войны»: Украина пригрозила нанести удары вглубь России «У Путина виды на Аляску»: Чего опасается Запад? Депутат Госдумы извинился перед Кадыровым. kapital-rus.ru »

2024-1-23 21:00

Буданов сделал шокирующее заявление о конфликте на Украине

2024-й год для Украины станет достаточно тяжёлым. Об этом сообщил начальник Главного управления разведки (ГУР) Министерства обороны Незалежной Кирилл Буданов. life.ru »

2024-1-21 13:49

В НАТО сделали шокирующее заявление о войне с Россией

Глава военного комитета НАТО Роб Бауэр призвал готовиться к тотальной войне с Россией, которая, по его мнению, произойдёт в ближайшие 20 лет. Об этом пишет The Telegraph. life.ru »

2024-1-19 10:56

Американский военный сделал шокирующее признание насчет Украины

ВАШИНГТОН, 19 января, ФедералПресс. Запад не помогает Украине, а уничтожает ее, заявил бывший советник министра обороны США в администрации Дональда Трампа, полковник Дуглас Макгрегор. fedpress.ru »

2024-1-19 04:26

На Украине сделали шокирующее заявление касательно России

МОСКВА, 18 января, ФедералПресс. Украина не справится с Россией без прямого участия НАТО. Об этом заявил бывший посол Украины в США Валерий Чалый в интервью YouTube-каналу OBOZREVATEL. fedpress.ru »

2024-1-18 05:37

«Больные не должны выживать»: В Белом доме сделали шокирующее заявление

Биркс рассказал, что было проведено множество исследований на тему сравнения коронавируса с ВИЧ. Он задался вопросом, все ли нам известно или же эта область «темная часть известной нам реальности». kapital-rus.ru »

2024-1-17 18:31

Проводник за $5 тысяч и новая личность: Times выпустила шокирующее расследование о бизнесе на бегстве украинцев от ВСУ

Украинцы платят от 3,5 до 5 тысяч долларов, чтобы избежать мобилизации и покинуть страну. Об этом говорится в материале британского издания Times. life.ru »

2024-1-12 13:13

Россиянка назвала шокирующее иностранцев блюдо на русском новогоднем столе

Путешественница Марина Ершова рассказала, какое впечатление на иностранцев производит новогодний стол в России. По ее словам, людей удивляет красочность и обилие праздничной еды, но холодец вызывает недоумение. lenta.ru »

2024-1-12 07:30

Германия сделала шокирующее заявление после российских ударов по Украине

МОСКВА, 4 января, ФедералПресс. ПВО Украины, включая западный ЗРК Patriot, не смогла сбить ни одну крылатую ракету Х-32 во время массированных российских атак, сообщил корреспондент Гуидо Шмидтке в эфире немецкого канала Welt. fedpress.ru »

2024-1-4 21:30

"Их заставили": Маск сделал шокирующее заявление о ВСУ

Вместо атак на хорошо укреплённые российские позиции ВСУ должны были встать в оборону, однако не сделали этого и теперь сами вынуждены сдерживать натиск ВС РФ. Об этом в социальной сети X (ранее Twitter) заявил американский предприниматель Илон Маск. life.ru »

2023-12-14 11:06

Украинский генерал сделал шокирующее заявление об отношении властей к ВСУ

Киевская верхушка предпочитает не реагировать и не предпринимать никаких действий, несмотря на бедственное положение украинской армии на фронте и колоссальные потери. Об этом заявил генерал ВСУ в отставке Сергей Кривонос. life.ru »

2023-12-12 16:02

В Помпеях археологами найден самое шокирующее свидетельство римского рабства

Рабы и ослы жили и работали в одном помещенииАрхеологи раскопали в древних Помпеях «самый шокирующий пример римского рабства» – речь идет о тесной пекарне с зарешеченными окнами, где, как полагают, порабощенных людей их хозяева заставляли работать social.mk.ru »

2023-12-9 08:49

Максим Фадеев сделал шокирующее признание после просмотра «Слова пацана»

МОСКВА, 9 декабря, ФедералПресс. Продюсер Максим Фадеев высказался о сериале «Слово пацана». Он признался, что в подростковом возрасте тоже состоял в одной из подобных группировок. fedpress.ru »

2023-12-9 07:40

Шокирующее видео: Полчища трупов крыс заполонили австралийский пляж

Полчища трупов крыс заполонили пляжи городка Карумба в австралийском штате Квинсленд. Шокированные местные жители делятся этими видео в соцсетях и жалуются на зловонный запах. life.ru »

2023-11-22 17:51

«Должны контролировать ситуацию»: В ЦРУ сделали шокирующее заявление о Путине

Бывший аналитик ЦРУ Рэй Макговерн отметил, что глава российского государства никогда не планировал распространять конфликт на Украине на территорию соседних стран, как это утверждали в Белом доме. kapital-rus.ru »

2023-11-22 17:27

Британская полиция арестовала хоккеиста за шокирующее убийство соперника во время матча

В Великобритании арестовали канадского хоккеиста клуба "Шеффилд Стилерс" Мэтта Петгрейва, который подозревается в непреднамеренном убийстве. Во время матча в октябре спортсмен порезал коньком шею сопернику из "Ноттингем Пантерс", отчего тот скончался. life.ru »

2023-11-15 11:30

Муж погибшей на свердловской трассе женщины записал шокирующее видео

ВЕРХНЯЯ ПЫШМА, 15 ноября, ФедералПресс. Муж свердловчанки, погибшей в страшном ДТП между грузовиком и пассажирским автобусом под Верхней Пышмой, записал душераздирающее видео. Кадры опубликовал телеграм-канал Zloy_ekb 18+. fedpress.ru »

2023-11-15 10:46

Шокирующее двойное убийство произошло на Урале: школьник жестоко зарезал подругу и её мать

В Екатеринбурге 16-летний школьник совершил двойное убийство: сначала он зарезал свою 14-летнюю девушку, а за тем и её мать, чтобы скрыть следы преступления. life.ru »

2023-11-14 09:04

Боррель сделал шокирующее признание о неверии ЕС в победу Украины над Россией

В ближайшее время Евросоюз не ожидает победы Украины над Россией, заявил глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель. Он добавил, что это одна из главных проблем объединения на сегодняшний день. life.ru »

2023-11-11 14:20

В США сделали шокирующее заявление об американской армии

Вооружённые силы США на сегодняшний день истощены, американская армия не может набрать необходимое количество людей. Соответствующее заявление сделал бывший советник Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. life.ru »

2023-10-22 16:34

На Урале катающаяся по дороге голая женщина устроила шокирующее шоу для водителей

В Екатеринбурге водители средь бела дня заметили голую женщину на проезжей части. Необычный инцидент, который шокировал очевидцев, произошёл в среду, 4 октября, на улице Щербакова, сообщает портал E1.ru. life.ru »

2023-10-5 12:25

В США назвали шокирующее число солдат ВСУ с ампутированными руками или ногами

Раненые украинские солдаты чаще всего сталкиваются с ампутацией конечностей, при том что протезирование в стране находится на очень низком уровне. Об этом сообщает Fox News. life.ru »

2023-9-6 15:46

"Надежды для Украины нет": Французский генерал сделал шокирующее для Киева заявление

Россия начнёт контрнаступление и тем самым положит конец украинскому конфликту — и, более того, на условиях Москвы. Об этом рассказал в эфире программы "Соловьёв LIVE" французский генерал Доминик Делавард. life.ru »

2023-9-6 06:08