Результатов: 30

Экс-разведчик Риттер заявил о шокирующем приказе НАТО Зеленскому насчет мехотрядов

Президент Украины Владимир Зеленский получил приказ от НАТО Возобновить штурмы с помощью бронетанковых батальонов nsn.fm »

2023-8-6 12:15

Участник тура к «Титанику» рассказал о шокирующем состоянии подводной лодки

Турист из Германии Артур Лойбл, заплативший 250 тысяч фунтов стерлингов за тур к «Титанику», заявил об отваливающихся кусках от подводной лодки. По его словам, погрузиться удалось лишь с пятого раза. lenta.ru »

2023-6-22 03:15

"Умеет удивлять": Басков высказался о новом шокирующем образе Киркорова

Российский певец Николай Басков по просьбе журналистов прокомментировал новый образ коллеги по цеху Филиппа Киркорова, правда, использовал для этого весьма витиеватые формулировки. По мнению Баскова, Киркоров всегда умеет удивлять и нередко даёт повод, чтобы о нём говорили. life.ru »

2023-4-14 02:50

Эрдоган предупредил Швецию о «шокирующем решении» по членству Финляндии в НАТО

Эрдоган допустил, что Турция может дать разные ответы на заявки Финляндии и Швеции в НАТО 5-tv.ru »

2023-1-30 23:01

Эрдоган предупредил о шокирующем для Швецию решении по членству Финляндии в НАТО

Президент Турции Тайип Эрдоган заявил, что Швеция может быть шокировано от решения, которое примет Турция по членству Финляндии в НАТО. Он подчеркнул, что, если потребуется, Турция может дать отличающийся ответ по Финляндии, от которого Швеция «будет шокирована», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-1-29 21:11

Президент Польши Анджей Дуда рассказал о «шокирующем» звонке Меркель Владимиру Путину

Анджей Дуда был шокирован звонком бывшего канцлера Германии Ангелы Меркель российскому лидеру Владимиру Путину из-за газопровода «Северный поток - 2» в 2021 году. versia.ru »

2022-8-2 10:40

В ВОЗ заявили о «шокирующем дисбалансе» с вакцинами

Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Аданом Гебрейесус назвал «шокирующим дисбалансом» ситуацию с распределением вакцин от коронавируса в мире. По его словам, увеличение производства вакцин в Африке является ключевым приоритетом. lenta.ru »

2021-11-24 23:42

Глава ВОЗ заявил о "шокирующем дисбалансе" в доступе к вакцинам от коронавируса в мире

Тедрос Аданом Гебрейесус напомнил о поставленной задаче добиться охвата прививками до конца года не менее 40% населения во всех странах tass.ru »

2021-11-23 23:08

Минобороны Великобритании заявило о «шокирующем состоянии» армии

Минобороны Великобритании констатировало «шокирующее состояние» национальных вооруженных сил. Согласно отчету, лишь один из 33 британских пехотных батальонов полностью укомплектован кадрами. Новобранцы не торопятся пополнить ряды ВС из-за маленьких зарплат, пишет Daily Mail. tvzvezda.ru »

2021-2-13 08:10

В Великобритании заявили о «шокирующем состоянии» армии

Министерство обороны Великобритании опубликовало внутренний отчет, в котором говорится о «шокирующем состоянии» британской армии. Лишь один из 33 пехотных батальонов в Великобритании не испытывает нехватки кадров. lenta.ru »

2021-2-13 02:07

Болтон рассказал о шокирующем доверии Трампа к Путину

Доверие, которое президент США Дональд Трамп проявил к российскому президенту Владимиру Путину на встрече в Хельсинки вызвало у его советника по национальной безопасности Джона Болтона наибольший шок за все время работы. lenta.ru »

2020-8-11 08:52

Кравец рассказала о шокирующем состоянии могилы Норкиной

Певица и светская львица Алена Кравец сходила на кладбище, где похоронена Юлия Норкина, спустя 40 дней после смерти журналистки. Звезду поразило то, что могила буквально утопает в цветах. nation-news.ru »

2020-7-13 12:35

Блогерша из Китая раскрыла правду о шокирующем видео, где она съела летучую мышь, вызвав панику по всему миру

Популярная блогерша из Китая Ван Мэнъюнь недавно вызвала ожесточённые споры в Сети. Причиной стал видеоролик, в котором девушка ест суп из летучей мыши, сваренной целиком.Читать далее... life.ru »

2020-1-27 12:45

Зеленский рассказал о шокирующем Европу поведении Порошенко

Бывший президент Украины Петр Порошенко хочет возглавить новый «майдан». В этом уверен нынешний лидер страны Владимир Зеленский. Накануне он прокомментировал сообщения некоторых европейских СМИ и глав государств, которые оказались в шоке от поведения и революционной риторики Порошенко. tvzvezda.ru »

2019-10-12 08:59

Племянник Хачатуряна оправдал его действия на шокирующем видео

По мнению молодого человека, до срыва отца семейства довели его дочери, которые устроили дома беспорядок. Племянник убитого Михаила Хачатуряна — Арсен — нашёл объяснение действиям его дяди, который на снятом им же видео оскорбляет и пинает своих дочерей. life.ru »

2019-10-1 22:07

Дайверы рассказали о шокирующем состоянии "Титаника"

В начале августа команда исследователей совершила пять погружений к "Титанику" и обнаружила на нём сильные повреждения из-за воздействия микроорганизмов и коррозии. Экспедиция стала первым за 14 лет осмотром обломков парохода при участии человека, сообщается на сайте продюсерской компании Atlantic Productions. Читать далее... life.ru »

2019-8-22 10:44

Стриптизеры рассказали о шокирующем поведении их клиенток

Три стриптизера раскрыли шокирующие подробности их работы. По их словам, во время выступлений женщины нередко распускают руки и трогают их за интимные места. Мужчины подчеркнули, что девичники — худшие мероприятия, на которых им приходится выступать. «Они все время озабочены сексом», — объяснил стриптизер. lenta.ru »

2019-8-16 11:13

Бузова появилась на мероприятии в шокирующем наряде и с волосами до колен

Певица и телеведущая Ольга Бузова шокировала общественность, появившись на церемонии вручения одной из музыкальных премий в крайне экстравагантном наряде. Артистка была самой яркой звездой шоу. argumenti.ru »

2018-5-27 10:48

Зрителей предупредили о шокирующем сюрпризе в 3D-версии Thriller Джексона

Премьера трехмерной версии 14-минутного клипа на песню Майкла Джексона Thriller состоится осенью на Венецианском фестивале. Режиссер Джон Лэндис, снимавший ролик в 1983 году и работавший над его трансформацией в формат 3D, выразил восторг от проделанной работы и предупредил, что зрителей ждет шокирующий сюрприз. lenta.ru »

2017-8-8 15:58

Министр соцполитики отчитался о шокирующем уровне безработицы на Украине

В настоящее время, по данным ведомства, обеспечено работой не более 16 миллионов украинцев трудоспособного возраста. riafan.ru »

2017-1-11 15:48

Вэсэушник с «лапкой ополченца» рассказал о шокирующем снимке

Боец ВСУ Эдмонд Саакян, ранее опубликовавший фото с «лапкой ополченца», на котором он стоит на фоне якобы оторванной руки. По словам бойца, рука на снимке не настоящая. Об этом сообщает портал «Русская весна». tvzvezda.ru »

2016-12-9 16:29

ООН требует найти виновных в шокирующем нападении на столицу Йемена

Заместитель генерального секретаря ООН Стивен О'Брайен потребовал срочно провести расследование авианападения в Йемене. По его словам, подобные атаки "уму непостижимы даже в условиях войны". vesti.ru »

2016-10-9 06:21

Трамп рассказал о «шокирующем» слове Путина в адрес Обамы

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп рассказал журналистам о плохих взаимоотношениях президентов России и США Владимира Путина и Барака Обамы. По словам Трампа, Путин совершенно не уважает Обаму и однажды даже употребил оскорбительное слово на "н". news.yandex.ru »

2016-7-28 23:04

Российская волейболистка рассказала о шокирующем поведении турецких болельщиков

Волейболистка краснодарского «Динамо» Татьяна Кошелева рассказала, как турецкие болельщики забрасывали спортсменов мусором во время первого финального матча Кубка ЕКВ против «Галатасарая» в Стамбуле. Читать далее russian.rt.com »

2016-3-30 04:00