Результатов: 606

Выяснились шокирующие подробности избиения российской пятиклассницы

Стали известны подробности жестокого избиения ученицы пятого класса из Пермского края сверстницами incident.mk.ru »

2024-4-12 17:34

Опубликованы шокирующие фото из подвала в Петербурге, где росли дети-маугли

В момент, когда полиция нагрянула в подвал девятиэтажки в Санкт-Петербурге, где отец проживал с тремя мальчиками-маугли, дети сидели голыми за компьютером в куче хлама и грязи. Кадрами из импровизированного жилища делится SHOT. life.ru »

2024-4-10 20:27

"Давно мертва": Учёный раскрыл шокирующие подробности о звезде Бетельгейзе

Одна из самых ярких звёзд на ночном небе — красный сверхгигант Бетельгейзе — уже давно могла взорваться на фоне "преклонного возраста". Однако человечество ещё не знает об этом, так как яркая вспышка дойдёт до Земли лишь спустя столетия, рассказал астрофизик Вячеслав Авдеев. life.ru »

2024-4-7 07:58

Стали известны шокирующие подробности жизни Либерж Кпадону

МОСКВА, 7 апреля, ФедералПресс. После смерти бывшей участницы «Дома-2» Либерж Кпадону ее соседка раскрыла шокирующие подробности. По словам женщины, девушка, скорее всего, страдала от алкогольной зависимости. У нее был целый букет болезней. fedpress.ru »

2024-4-7 06:16

Появились новые шокирующие подробности секс-скандала с 11-летней школьницей

Стали известны новые обстоятельства сексуального скандала в Свердловской области, где обвинили троих восьмиклассников в изнасиловании 11-летней девочки из Первоуральска incident.mk.ru »

2024-4-4 07:50

Раскрыты шокирующие подробности смертельного столкновения поезда с автобусом

Губернатор Ярославской области Михаил Евраев, где сегодня столкнулись на переезде скорый поезд и автобус, сообщил подробности трагического происшествия incident.mk.ru »

2024-4-2 20:28

Появились шокирующие подробности биографии главаря террористов из «Крокуса»

Родственники одного из террористов, участвовавших в нападении на концертный зал "Крокус Сити Холл", раскрыли подробности его биографии incident.mk.ru »

2024-3-29 16:58

Бастрыкин поручил снова возбудить дело об избиении девочки в Березниках: вскрылись шокирующие факты

БЕРЕЗНИКОВСКИЙ ОКРУГ, 27 марта, ФедералПресс. Председатель России поручил повторно возбудить уголовное дело по факту преступлений в отношении 15-летней девочки из Березников, которую в конце февраля избили подростки и записали процесс издевательств на видео. fedpress.ru »

2024-3-27 17:00

"Остановите здесь": Обнародованы шокирующие кадры первых минут теракта в "Крокусе"

В распоряжении SHOT оказались новые кадры, записанные спустя несколько минут после начала стрельбы в концертном зале "Крокус сити холл". На них из окна такси запечатлены спешно покидающие здание посетители. life.ru »

2024-3-24 03:56

"Я думала это любовь": Шокирующие откровения Бузовой про первую любовь с бандитом доведут и вас до слёз

В эксклюзивном интервью Ольга Бузова открыто поделилась своими переживаниями о первых отношениях, которые оставили в её жизни неизгладимый след. Кадры разговора, прошедшего в рамках проекта "Человек-невидимка" c Эвелиной Блёданс, попали в распоряжение Life.ru life.ru »

2024-3-20 12:23

"Я думала, это любовь": Шокирующие откровения Бузовой про первую любовь с бандитом доведут и вас до слёз

В эксклюзивном интервью Ольга Бузова открыто поделилась своими переживаниями о первых отношениях, которые оставили в её жизни неизгладимый след. Кадры разговора, прошедшего в рамках проекта "Человек-невидимка" c Эвелиной Блёданс, попали в распоряжение Life.ru life.ru »

2024-3-21 12:23

Раскрыты шокирующие подробности поножовщины тещи и зятя 8 марта

Появились подробности инцидента с поножовщиной в жилом комплексе в Екатеринбурге из-за того, что парень бросил девушку 8 марта incident.mk.ru »

2024-3-10 15:05

«Все разрушить и сжечь»: стали известны шокирующие подробности бегства из Авдеевки

Украинское командование в ходе отступления из Авдеевки приказало ВСУ уничтожить все, что осталось в городе. Подробности сообщил телеканал Welt со ссылкой на солдата армии Украины.

ridus.ru »

2024-2-22 13:41

В Сети появились шокирующие кадры спасения российскими военными раненой женщины из ВСУ

АВДЕЕВКА, 21 февраля, ФедералПресс. В Сети опубликовали кадры, на которых российские военные в Авдеевке спасают изуродованную осколочными ранениями женщину – бойца ВСУ. fedpress.ru »

2024-2-21 15:40

Любил своих детей и убивал чужих: шокирующие факты о маньяке Чикатило

Самый известный серийный убийца в СССР Андрей Чикатило был казнен 14 февраля 1994 года. Суд признал его виновным в смерти 53 людей, среди которых были даже маленькие дети. Позднее следователи опубликовали страшную информацию о том, каким человеком был Чикатило и как он расправлялся со своими жертвами. fedpress.ru »

2024-2-14 20:05

Пропавшего бизнесмена из Троицка киллерам за 6 миллионов заказала девушка: шокирующие подробности

ЧЕЛЯБИНСК, 12 февраля, ФедералПресс. Предприниматель Борис Спиридонов пропал два дня назад, когда поздно вечером поехал на встречу из Троицка в Челябинск. О его исчезновении сообщила супруга. fedpress.ru »

2024-2-12 16:33

Неряхи против чистюль: Россияне сделали шокирующие признания об уборке

Исследование показало, что 6% россиян убирают квартиру только перед приходом гостей. К такому выводу по итогам опроса пришли в интерьерной компании Mr.Doors, его результаты есть в распоряжении Life.ru. life.ru »

2024-2-6 11:54

Раскрыты шокирующие подробности о последних минутах жизни американца, казнённого азотом

Казнённый в четверг, 25 января, экспериментальным способом американец Кеннет Юджин Смит ушёл из жизни в муках. Как передаёт Associated Press (AP), мужчина, которому давали дышать лишь чистым азотом, несколько минут перед своей смертью бился в судорогах. life.ru »

2024-1-27 08:00

Главврач украинской больницы раскрыл шокирующие цифры потерь ВСУ

Число тяжелораненых военных Вооружённых сил Украины за последние несколько недель выросло на 30%. Об этом в интервью ABC News рассказал главный врач одной из украинских больниц Сергей Рыженко. life.ru »

2024-1-10 05:39

"Голос у неё очень противный": Друг Градского раскрыл новые шокирующие факты о Пугачёвой

Писатель Евгений Додолев поделился с журналистами воспоминаниями о своих беседах с певцом Александром Градским, которые он хотел опубликовать в новой книге к 75-летию музыканта. Он вспомнил разговоры с артистом о Примадонне, в ходе которых Градский заявлял, что исполнительница не поёт уже с 1986 года. life.ru »

2024-1-9 16:11

Вода вместо топлива: В США раскрыли шокирующие масштабы военной коррупции в Китае

Обширная коррупция в военном сообществе КНР привела к серьёзному подрыву боеспособности армии Поднебесной, особенно её стратегического сектора. К такому выводу пришла американская разведка, выводы которой опубликовало агентство Bloomberg. life.ru »

2024-1-7 02:13

"Ходячий труп": СМИ узнали шокирующие детали о пребывании Зеленского в бункере

Владимир Зеленский был похож на мертвеца в первые месяцы украинского конфликта. Об этом пишет американский журналист Саймон Шустер в статье для британского издания Telegraph. life.ru »

2024-1-4 15:06

В Германии раскрыли шокирующие данные о ежедневных потерях ВСУ

Вооружённые силы Украины ежедневно на поле боя теряют по 800 военнослужащих. Также Киев испытывает проблемы с западным оружием, сообщает немецкое издание Focus. life.ru »

2023-12-21 08:37

В бой с лопатами: Украинские военные раскрыли шокирующие подробности с фронта

Бойцы ВСУ с каждым днём всё больше впадают в уныние из-за нескончаемых потерь и неудач на фронте, а также понимания того, что Российская армия в разы превосходит украинскую. Об этом пишет Associated Press. life.ru »

2023-12-19 08:31

Миру представили «шокирующие прогнозы» на 2024 год

Датский банк Saxo Bank, который ежегодно публикует серию «шокирующих прогнозов», представил новые предсказания с предупреждениями о масштабных событиях, которые могут произойти в 2024 году. В организации считают, что в следующем году США ожидают «конец капитализма» и первые нестандартные выборы президента. lenta.ru »

2023-12-5 14:15

«Шокирующие потери ВСУ»: СМИ назвали число погибших и пропавших

Потери Вооруженных сил Украины могут составлять более 1 млн погибших и пропавших без вести. Такую статистику привел украинский телеканал, на который ссылается... rosbalt.ru »

2023-11-26 16:42

5 моделей, шокирующие своей нетипичной и откровенно странной внешностью

Они не вписываются в так называемые стандарты красоты и часто из-за насмешек толпы думают о том, чтобы всё закончить. Но судьба приготовила им подарок, о котором мечтают миллионы девушек. life.ru »

2023-11-4 15:00

Нашли в канализации: Появились шокирующие подробности гибели пропавшего британского наёмника

Гибель пропавшего на Украине в августе британского наёмника Дэниела Берка подтвердил его отец. По его словам, результаты проведённого ДНК-теста оказались положительными. life.ru »

2023-10-27 21:05

Учёные установили в гробах камеры и сняли шокирующие посмертные "пляски" тел

Посмертные "танцы" в гробах могут быть вызваны естественным процессом, выяснили учёные из Австралийского центра тафономических экспериментальных исследований (AFFTER). Результаты их работы опубликованы в журнале Forensic Science International: Synergy. life.ru »

2023-10-20 12:21

Молодые люди избивают петербуржцев и публикуют шокирующие видео: что известно о хулиганах

Петербургские правоохранители разбираются в случаях нападения молодых людей на жителей Северной столицы. Предполагается, что злоумышленниками являются выходцы из Азербайджана. Молодые люди выкладывают в сеть шокирующие видео нападений. fedpress.ru »

2023-10-16 14:00

«Голая со сломанными ногами»: в Сети разошлись шокирующие кадры с похищенной боевиками ХАМАС девушкой — ее узнала мать (видео)

В Сети разошлись страшные кадры с захваченной боевиками движения ХАМАС девушкой, которая лежит в пикапе авто без одежды и, предположительно, со сломанными... rosbalt.ru »

2023-10-11 15:16

СМИ узнали шокирующие данные о благосостоянии финнов

Около миллиона финнов (а население Финляндии составляет около 5,5 миллиона) не могут позволить себе удовлетворить основные потребности, такие как еда, лекарства или посещение врача. Об этом свидетельствует опрос Института здравоохранения и благосостояния Финляндии (THL), результаты которого приводит издание Nya Dagbladet. life.ru »

2023-10-7 08:23

Грязь и тараканы: Вскрылись шокирующие подробности хранения еды на складах "Самоката"

Приморский районный суд Санкт-Петербурга оштрафовал сервис доставки готовой еды "Самокат" (ООО "Умный ритейл"), которая неправильно хранила продукцию "Грин бокс", в результате чего около 170 человек отравились. life.ru »

2023-9-27 21:38

В ДНР раскрыли шокирующие потери ВСУ с начала СВО

С начала спецоперации Украина потеряла уже порядка полумиллиона военнослужащих, сообщил советник врио главы Донецкой Народной Республики Ян Гагин. Он отметил, что о числе погибших солдат ВСУ говорят как открытые, так и разведывательные данные. life.ru »

2023-9-14 09:03

Обнародованы шокирующие данные о потерях ВСУ на Донецком направлении

Российские войска за минувшую неделю ликвидировали свыше 2100 бойцов ВСУ на Донецком направлении. Об этом сообщили в Министерстве обороны России. life.ru »

2023-9-9 13:35

Выяснились шокирующие подробности гибели диггеров в московском коллекторе

МОСКВА, 22 августа, ФедералПресс. Профессиональные диггеры рассказали новые подробности о туристической группе, которая пропала во время экскурсии по московским коллекторам. fedpress.ru »

2023-8-22 01:43

Малахов опубликовал шокирующие фото искалеченной Лады Дэнс из больницы

Телеведущий Андрей Малахов навестил в больнице серьезно пострадавшую в ДТП в Подмосковье и перенесшую не одну операцию певицу Ладу Дэнс и анонсировал выход... rosbalt.ru »

2023-8-18 14:48

МЧС привело шокирующие цифры о числе утопленников за июль

В российских регионах только за июль утонуло более 930 человек во время купания и отдыха на пляже. Такие данные приводит МЧС РФ в своём телеграм-канале. life.ru »

2023-8-8 18:14

Опубликованы шокирующие кадры затопленных тайфуном «Доксури» машин в Пекине

Тайфун «Доксури» обрушился на столицу Китая и затопил улицы и метро. Последствия разгула стихии в Пекине сняли на видео.Кадры запечатлели, как автомобили,... rosbalt.ru »

2023-7-30 21:59

Шокирующие последствия аномальной жары предсказывают китайские ученые

В городе Гуйян китайской юго-западной провинции Гуйчжоу состоялся Форум экологической цивилизации, где эксперты обсудили комплекс вопросов, связанных с изменением климата и экстремальными погодными условиями, сообщают «Известия». kapital-rus.ru »

2023-7-18 13:55

"Безобразие": Раскрыты шокирующие суммы, которые Бербок тратит на услуги стилиста

Глава Министерства иностранных дел Германии Анналена Бербок в погоне за красотой тратит шокирующие суммы на услуги стилиста. Как удалось выяснить немецкому изданию Bild, за год она потратила порядка €136,5 тысячи. life.ru »

2023-7-18 06:03

Раскрыты шокирующие детали убийства девушки, чей труп нашли в бочке на балконе

Обвиняемый в убийстве 23-летней девушки, тело которой было обнаружено в металлической бочке на балконе квартиры, переписывался с матерью от её имени. Как удалось выяснить kp.ru, он также потратил все сбережения возлюбленной, которые она откладывала на путешествие, — 500 тысяч рублей. life.ru »

2023-7-12 07:29