Результатов: 75

«Пойдем, там шоколадки»: в Петербурге двух девочек спасли от педофила-рецидивиста

Негодяй затащил несовершеннолетних в подъезд и успел потрогать их. С пострадавшими работают психологи. А сам злоумышленник уже задержан. Что о нем известно? 5-tv.ru »

2024-4-4 02:11

Шоколадки с лицом Радия Хабирова убрали из продажи в Башкортостане

Шоколадки с лицом Радия Хабирова убрали из продажи в Башкортостане. Продукт больше не будут продавать, сообщил замдиректора центра развития туризма региона Артур Идельбаев 7x7-journal.ru »

2024-3-19 13:33

В Москве школьник избил и отобрал деньги на шоколадки у ученика-именинника

В Москве школьник избил и отобрал деньги у ученика-именинника, который хотел угостить шоколадками других детей. Об этом сообщило издание Baza в Telegram-канале. До этого обидчик требовал у мальчика 3500 рублей, тогда все тоже закончилось потасовкой. Началась полицейская проверка. lenta.ru »

2023-11-29 16:39

Шоколадки "Аленка" официально сделали халяльными

Роскачество сообщило, что кондитерская фабрика "Красный Октябрь" получила первый в стране халяльный сертификат аккредитованным органом по сертификации "Роскачество – Халяль" social.mk.ru »

2023-10-17 13:28

Жертвы калининградского афериста получали шоколадки вместо смартфонов

Правоохранительные органы Калининграда разыскивают потерпевших от мошенника, выдававшего себя за оптового продавца смартфонов и присылавшего покупателям шоколадки. mirnov.ru »

2023-8-24 16:17

Россиянин получил от афериста шоколадки вместо техники на 10 миллионов рублей

В Москве полиция задержала жителя Калининграда, который представлялся оптовиком по доставке дорогих смартфонов, брал у калининградцев деньги, обещая прислать им технику, но вместо нее отправлял шоколадки. lenta.ru »

2023-8-9 20:24

Мурашко посоветовал родителям не класть в портфель школьникам шоколадки

Министр здравоохранения России Михаил Мурашко призвал родителей школьников позаботиться об их рационе. По его словам, в рюкзак ребёнка не стоит класть шоколадки, вместо этого лучше сделать выбор в пользу горячего и правильного питания. life.ru »

2022-8-31 16:24

Матушка Гавриила раздала шоколадки беженцам в Гродно

В логистический центр в Гродно, где разместили мигрантов с польско-белорусской границы, приехала православная матушка Гавриила. Священнослужительница является настоятельницей Гродненского Свято-Рождество-Богородичного женского монастыря. Она раздала беженцам шоколадки. lenta.ru »

2021-11-16 18:31

Раздающий шоколадки чернокожим детям россиянин вызвал негодование в сети

Российский турист, который раздал детям на Занзибаре в Танзании шоколад, вызвал негодование у пользователей сети. На размещенных в сети кадрах видно, как путешественник дает конфеты окружившим его детям в оранжевых жилетках, а затем сидит вместе с ними в школьном классе, хлопает в ладоши и поет песни. lenta.ru »

2021-1-21 17:03

Для укравшего две шоколадки мужчины потребовали десять лет тюрьмы

В словацком регионе Кисуце мужчина украл в магазине две шоколадных конфеты, за что ему грозит до 10 лет тюрьмы. Столь суровое наказание за воровство, ущерб от которого не превышает нескольких евро, прокуратура требует из-за установленного в стране режима чрезвычайного положения. lenta.ru »

2020-12-13 04:51

Педофил пообещал игравшим во дворе школьницам шоколадки и увез в гаражи

В Истре 34-летний россиянин, увидев на детской площадке двух девочек семи и девяти лет, угостил их шоколадкой и уговорил сесть к себе в машину, пообещав купить еще сладостей. После этого мужчина отогнал автомобиль к гаражам и, запугав детей, надругался над ними. lenta.ru »

2020-11-5 14:39

В питерском супермаркете завязалась драка из-за украденной шоколадки

В одном из супермаркетов Купчино поймали мужчину при попытке украсть шоколадку. Сотрудники магазина остановили его на выходе и попросили дождаться полицейских. Однако вор решил пробиваться наружу с боем. vesti.ru »

2020-10-21 12:19

Саркози рассказал о «маневрах» с Путиным вокруг шоколадки

Бывший президент Франции Николя Саркози рассказал в своих мемуарах о личном общении с мировыми лидерами. В частности, он поделился «забавной ситуацией»,... rosbalt.ru »

2020-7-25 00:57

Саркози устроил битву взглядов с Путиным из-за последней шоколадки на саммите G8

Бывший президент Франции считает, что в споре за последний кусочек десерта не может быть проигравших. 5-tv.ru »

2020-7-25 23:32

Полицейские по делу Голунова похвалили условия в СИЗО: «Турник и шоколадки»

Турник, шоколадки, борщи и даже фумигаторы против комаров - бывшие полицейские из УВД по ЗАО, которые обвиняются в том, что подбросили наркотики журналисту Ивану Голунову, рассказали в среду, 22 июля, в Мосгорсуде о своих улучшенных условиях содержания social.mk.ru »

2020-7-22 17:22

Фото дня, В кафетерии Русского музея в Петербурге гостям предложили шоколадки с изображением Сталина

В Русском музее «Эху» сказали, что шоколад из серии "Лица России" кафе закупило без согласования с культурным учреждением. Предлагать гостям это угощение больше не будут... echo.msk.ru »

2019-12-16 15:18

Где порошки и шоколадки лучше? Правда ли, что в России те же самые товары хуже, чем в Европе

Федеральная антимонопольная служба обвинила производителей шоколада Lindt и стиральных порошков Persil и Ariel в том, что качество их товаров в России хуже, чем в Евросоюзе. В Ассоциации производителей товаров бытовой химии отвергли обвинения ФАС. kapital-rus.ru »

2019-12-5 13:50

Магомедшарипов о подготовке к бою с Каттаром: Полтора месяца не видел шоколадки

Российский боец UFC Забит Магомедшарипов в ходе пресс-конференции после поединка с американцем Кэлвином Каттаром рассказал журналистам о трудностях подготовки к бою. В частности, из-за строгой диеты ему пришлось отказаться на некоторое время от сладкого. Читать далее... life.ru »

2019-11-10 07:16

Жигулевские шоколадки признаны опасными конкурентами для «Нестле Россия»

САМАРА, 11 октября, ФедералПресс. Жигулевская компания по производству сладостей решило повторить успех «Нестле Россия». Но Федеральная антимонопольная служба решила, что выпускать шоколадные батончики с практически идентичной упаковкой является нарушением закона. fedpress.ru »

2019-10-11 19:03

Сергей Шаргунов, На зону за шоколадки

Когда Игоря доставили в СИЗО на нём было множество кровоподтёков. Он и сам написал заявление о пытках: его, требуя признательных показаний, избивали ногами и дубинкой, пристёгивали наручниками и подвешивали… echo.msk.ru »

2019-10-10 16:27

Задержан вор, выкравший шоколадки из монастыря святой Матроны

Судьбу необычного вора, который крал продукты из храма, утверждая, что в таком месте все общее, решили сотрудники Таганской межрайонной прокуратуры incident.mk.ru »

2019-9-13 16:59

Танцы, конкурсы и шоколадки. В Солнцеве отметили Международный день детей

1 июня ко Дню защиты детей в Солнцеве традиционно организуют праздник с танцами, музыкой, викторинами и конкурсами. Разнообразный досуг в шаговой доступности для всех жителей, в том числе и детей, – важная составляющая программы «Мой район». aif.ru »

2019-6-7 16:07

Канадский премьер извинился за поедание шоколадки

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо извинился за нарушение правил парламента. Представитель оппозиционной Консервативной партии Скотт Рид уличил главу правительства в том, что то ел на заседании. Инцидент произошел 20 марта во время ночного голосования по бюджету в палате общин. lenta.ru »

2019-3-22 19:01

"Куда еще задорнее?!": стилист раскритиковала макияж и внешний вид "мальдивской шоколадки" Волочковой

После своих сумасшедших каникул на Мальдивах экс-прима Анастасия Волочкова продолжает постить на своем аккаунте в Instagram ностальгические снимки. Но не все готовы по достоинству оценить ее красоту и естественность. nation-news.ru »

2019-1-29 10:36

Уличная магия. Мошенник-гипнотизёр ввёл продавщицу в транс и украл шоколадки

Мужчина попросил приготовить ему напиток, забрал несколько кондитерских изделий и покинул заведение, при этом не заплатив. В Нижнем Новгороде посетитель кафе загипнотизировал продавца и ушёл, не заплатив за шоколадки и кофе. life.ru »

2018-11-22 18:34

Впервые голосующим на выборах губернатора Подмосковья подарят рюкзаки и шоколадки

По предварительным оценкам, в регионе около 45 тыс. молодых избирателей tass.ru »

2018-8-14 15:24

Британец вернул деньги за украденные 43 года назад шоколадки

Житель Британии возместил ущерб за жуткое ограбление, которое он совершил 43 года назад. Письмо было опубликовано в официальном Twitter-аккаунте магазина. Прошу прощения. Я не смог придумать ничего лучше. tvzvezda.ru »

2018-7-16 14:42

Грабитель вернул деньги за украденные шоколадки 43 года спустя

Британец возместил ущерб от кражи шоколадок, которую он совершил 43 года назад в ливерпульском торговом центре Belle Vale. Мужчина прислал в торговый центр письмо, написанное от руки, а также пять фунтов стерлингов (414 рублей). lenta.ru »

2018-7-15 13:48

"Вернул веру в людей". Грабитель через 43 года возместил кражу шоколадки

На адрес торгового центра в Ливерпуле пришло анонимное извинение, написанное от руки. В конверт была вложена пятифунтовая купюра. Так неизвестный, которого, вероятно, замучило чувство вины, возместил кражу, которую совершил ещё ребёнком. life.ru »

2018-7-15 06:21

Темнокожий бомбардир «Спартака» прокомментировал пост про тающие шоколадки

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес прокомментировал пост пресс-службы клуба в Twitter, в котором защитник красно-белых Георгий Джикия назвал бразильцев «Спартака» «шоколадками, тающими на солнце». lenta.ru »

2018-1-16 17:43

ФИФА осудила твит футболиста московского «Спартака» про «шоколадки»

Международная федерация футбола выступила с критикой по поводу высказывания игрока московского футбольного клуба «Спартак» Георгия Джикия, который назвал темнокожих игроков команды «тающими на солнце шоколадками». versia.ru »

2018-1-14 17:59

ФИФА негативно высказалась о посте "Спартака" про "шоколадки"

Международная федерация футбола (ФИФА) прокомментировала ситуацию вокруг скандального "твита" футбольного клуба "Спартак", в котором футболист "красно-белых" Георгий Джикиа назвал своих темнокожих одноклубников "шоколадками". vesti.ru »

2018-1-14 16:56

На Украине поймали оставлявшего шоколадки в банках грабителя

На Украине задержали грабителя банков, оставлявшего на месте преступления шоколадки, рассказал начальник полиции Киева Андрей Крищенко. Преступником оказался мужчина 1967 года рождения. Он всегда закрывал лицо, используя для этого шляпы и очки, и выбирал преимущественно банки без охраны. lenta.ru »

2017-7-4 16:44

В Якутске продавец заклеил ребенку рот скотчем за кражу шоколадки

Следователи возбудили уголовное дело в отношении продавца магазина, который заклеил семилетнему ребенку рот скотчем за кражу шоколадки. ntv.ru »

2017-6-20 11:13

Эстонские пограничники конфисковали у жительницы Таллина георгиевскую ленту и шоколадки

Погранслужба Эстонии не пропустила на территорию республики моток георгиевской ленты и десять шоколадок в обертке, посвященной Дню Победы. Представители Налогово-таможенного департамента Эстонии объяснили, что изъятые предметы представляют собой коммерческую партию. versia.ru »

2017-4-26 14:35