Результатов: 51

Прельщенные славой: что случилось с героями из фильма «Чарли и шоколадная фабрика»

Сказочная история о мальчике, открывшем для себя производство шоколада, и сегодня пользуется бешеной популярностью у зрителя. 5-tv.ru »

2024-1-6 12:18

«Шоколадная» Уфа, героическое Прикамье: о чем говорили в регионах на этой неделе

Улицы Уфы окрасились в шоколадный цвет. В Прикамье подросток обезвредил вооруженного грабителя, а Красноярске мальчик на детской площадке выстрелил в девочку из пневматики. О чем еще говорят в регионах, читайте на «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-7-14 21:01

В США взорвалась шоколадная фабрика

В США, штате Пенсильвания в пятницу, 24 марта, произошел мощный пожар на шоколадной фабрике компании RM Palmer. Сначала внутри комплекса промышленных зданий произошел взрыв, после чего пламя охватило предприятие. lenta.ru »

2023-3-25 05:21

В Пенсильвании после мощного взрыва загорелась шоколадная фабрика

На шоколадной фабрике в городе Уэст-Ридинг в штате Пенсильвания прогремел взрыв, после чего здание охватил сильный пожар. Об этом сообщает FOX 29 News Philadelphia. Отмечается, что в результате происшествия пострадали несколько человек - они получили травмы и оказались заблокированными внутри здания. tvzvezda.ru »

2023-3-25 03:52

В Британии задумали внести "толерантные" правки в книгу "Чарли и шоколадная фабрика"

Британская писательница Имоджен Вест-Найтс раскритиковала планы обладателя авторских прав на книги Роальда Даля цензурировать произведения ради толерантности. Об этом она написала в статье для Slate. life.ru »

2023-2-25 18:42

Шоколадная фабрика "Конфаэль" представила новые коллекции сладких подарков

При разработке новых коллекций дизайнеры и технологи фабрики следовали традициям празднования 8 марта и 23 февраля, сложившимся в российском обществе tass.ru »

2022-2-15 12:01

Легендарная шоколадная фабрика «Россия» в Самаре перешла на «зеленую» электроэнергию

Самарская шоколадная фабрика перешла на потребление энергии от ветроэлектростанции. Это глобальная концепция корпорации Nestle. riafan.ru »

2022-1-23 16:33

Netflix хочет приобрести права на книги автора «Чарли и шоколадная фабрика»

Стриминговый сервис Netflix ведет переговоры о покупке прав на произведения британского писателя Роальда Даля. Об этом передает агентство Bloomberg. riafan.ru »

2021-9-22 01:34

Шоколадная фабрика в Приморье будет выпускать в год более 1,5 тыс. тонн продукции

Расширить ассортимент производимой продукции и увеличить объем производства позволил запуск новой конфетной линии tass.ru »

2021-9-1 10:21

Когда выйдет приквел к фильму «Чарли и шоколадная фабрика»?

Студия Warner Bros начинает работу над приквелом к фильму «Чарли и шоколадная фабрика», который расскажет историю владельца фабрики мистера Вилли Вонки. aif.ru »

2021-1-20 14:35

Шоколадная фабрика из Приморья выходит на рынок США с поддержкой центра "Мой бизнес"

Продукция фабрики уже поставляется в Белоруссию, Казахстан, Армению, Киргизию и Китай tass.ru »

2020-9-16 05:19

В Европе завершилась затяжная шоколадная война

В Европе завершилась затяжная шоколадная война между производителями сладостей Ritter Sport и Milka из-за формы плитки шоколада. Они около 10 лет спорили, имеет ли Ritter Sport исключительное право производить шоколад в квадратной упаковке. lenta.ru »

2020-7-24 05:02

Шоколадная фабрика "Конфаэль" вручила персональные сладкие подарки ветеранам ВОВ

Посылки были переданы фронтовикам с соблюдением всех необходимых мер предосторожности tass.ru »

2020-5-15 17:51

Euronews: шоколадная Берлинская стена во Франции должна напомнить о единстве ЕС

Один из лучших шоколатье Франции Патрик Роджер решил воссоздать копию Берлинской стены из шоколада. А утром 9 ноября он планирует разрушить своё творение, как это произошло 30 лет назад с реальной стеной, и раздать шоколадные обломки всем желающим. russian.rt.com »

2019-11-2 02:55

"Шоколадная" чиновница из Ульяновска пояснила слова про женщину-диабетика

Опенышева организовала сбор тёплых вещей и намерена привезти в общину холодильник. Советница губернатора Ульяновской области Светлана Опенышева объяснила свои слова об инсулинозависимой женщине, которую нужно "откормить". Читать далее... life.ru »

2019-10-28 15:47

"Шоколадная" чиновница из Ульяновска влипла в очередной скандал

Комментарий Опенышевой вызвал бурю негативных эмоций у пользователей, которые посоветовали ей молчать. Советница губернатора Ульяновской области Светлана Опенышева оказалась в центре очередного скандала. life.ru »

2019-10-28 12:34

Дневник предпринимателя: шоколадная чехарда, две стороны одной медали и лучшие какао-бобы

Основатель Fresh Сacao Андрей Хачатурян рассказал ТАСС, почему производить и продавать шоколад должны разные люди tass.ru »

2019-8-22 10:00

Скончалась звезда фильма «Вилли Вонка и шоколадная фабрика»

Скончалась американская актриса Денис Никерсон, которая сыгравшая маленькую любительницу жвачек Виолетту Бьюргард в киноленте «Вилли Вонка и шоколадная фабрика». В последнее время Никерсон боролась с пневмонией. tvzvezda.ru »

2019-7-11 17:39

Шоколадная фабрика в Дамаске возобновила производство сладостей

Новое здание производства было построено итальянскими архитекторами на европейский манер. Шоколадная фабрика Wouters, расположенная на окраине сирийской столицы, восстановила производственную линию и возобновила производство сладостей. life.ru »

2019-5-5 06:14

Шоколадная война. Почему у вас не получается отказаться от сладкого

Почему при отказе от сладкого не стоит говорить себе «нет, нельзя», чем лучше всего заменить торты, пирожные и шоколадки, и сколько времени в среднем требуется, чтобы избавиться от сахарной зависимости, рассказывает врач-диетолог Марина Копытько. aif.ru »

2019-4-11 00:16

Не только Nutella. Названа лучшая шоколадная паста

Специалисты проанализировали продукцию по более чем семидесяти параметрам качества и безопасности. Союз потребителей "Росконтроль" провёл исследование кондитерской пасты, которую можно найти на российском рынке. life.ru »

2019-3-6 10:20

Названа лучшая шоколадная паста

Экспертный центр Всероссийского союза потребителей «Росконтроль» провел исследование шоколадной пасты. В рамках исследования были изучены образцы шоколадной пасты шести брендов: Nutella, Fine Life, «Бурешка», «То, что надо!», ZENTIS NUSSPLI, «Шоколадные реки». Рекомендована к покупке Nutella и Fine Life. lenta.ru »

2019-3-6 08:02

Шоколадная река заблокировала трассу в США

Движение по трассе в американском штате Аризона оказалось заблокированным из-за перевернувшейся цистерны с жидким шоколадом. Авария привела к тому, что на трассу вылилось около 13,5 тысяч литров сладкой массы. mirnov.ru »

2019-1-15 13:37

Шоколадная река заблокировала движение по трассе в США

В американском штате Аризона произошел инцидент, из-за которого было заблокировано движение по трассе. Согласно последним данным, после аварии с участием цистерны по дороге потекла шоколадная река. argumenti.ru »

2019-1-15 08:00

В Аризоне шоколадная река перекрыла движение транспорта

Управление общественной безопасности штата Аризона сообщило, что в результате опрокидывания автоцистерны с почти 13,3 тысячами литров жидкого шоколада заблокировано движение на дороге к востоку от города Флагстафф. vesti.ru »

2019-1-15 06:11

Шоколадная «река» затопила дорогу в США

Более 13 тысяч литров жидкого шоколада вылилось на дорогу в США. Как уточняет ABC News со ссылкой на управление общественной безопасности, инцидент произошел вблизи города Флагстафф на территории штата Аризона. tvzvezda.ru »

2019-1-15 05:41

В Германии замерзла "шоколадная река"

Около тонны разлившегося по улицам шоколада пришлось утилизировать оперативным и коммунальным службам немецкого города Верль после аварии на заводе. Об этом сообщила пожарная служба города. argumenti.ru »

2018-12-12 16:40

В Германии в канун Рождества из-за аварии хлынула на улицу шоколадная река

Незадолго до Рождества по западному календарю авария на фабрике в германском городе Верль стала для ее хозяев особо сильным ударом. Там на улицу вытекла и замерзла тонна жидкого шоколада, так что пожарным пришлось несколько часов чистить улицу лопатами от сладкой плитки. vesti.ru »

2018-12-12 14:58

Собянин и шоколадная фабрика. О чём кондитеры спрашивали кандидата в мэры?

В понедельник Сергей Собянин встретился с теми, у кого жизнь в Москве самая сладкая, - специалистами кондитерского холдинга, в который входят три крупнейшие фабрики. aif.ru »

2018-8-29 00:23

Шоколадная фигура Месси и концерт: в Подмосковье отметили день рождения футболиста

В стороне от ЧМ-2018, кажется, не остался никто. Вот и жители подмосковных Бронниц решили не отставать. Они поздравили с днем рождения самого Лионеля Месси. ntv.ru »

2018-6-25 11:18

«Шоколадная катастрофа» остановила движение на трассе в Польше: видео

На трассе в Польше неподалеку от города Познань произошло дорожно-транспортное происшествие с участием дальнобойной фуры, которая перевозила двадцать четыре тоннго жидкий шоколад, который сегодня перевернулся на автомагистрали № A2. tvzvezda.ru »

2018-5-9 16:49

«Илон и шоколадная фабрика»: Маск собирается производить не только ракеты, но и конфеты

Глава SpaceX и Tesla Илон Маск заявил о планах открыть фабрику по производству конфет. В своем Twitter он заверил подписчиков, что говорит «супер-супер серьёзно», а также с уверенностью добавил, что это «это будет потрясающе». riafan.ru »

2018-5-6 13:23

Шоколадная лихорадка: скидки на Nutella спровоцировали беспорядки в супермаркетах Франции

В интернете появились видеокадры беспорядков в магазине французского города Тулон. Сообщается, что ажиотаж среди покупателей вызвала акция, устроенная сетью супермаркетов. В рамках спецпредложения цена на шоколадную пасту Nutella была снижена на 70%. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-27 18:02

Работа мечты: шоколадная компания нанимает дегустатора сладостей

"сладкие" бренды Cadbury и Oreo, ищет дегустатора шоколада и других какао-продуктов. От соискателя требуется 7,5 часов в неделю пробовать новые продукты фирмы и высказывать он ней честное мнение. vesti.ru »

2017-2-8 19:42

Шоколадная паста Nutella может спровоцировать рак

Об опасности употребления очень популярной сладости предупредили эксперты Европейского агентства по безопасности продуктов (EFSA). mirnov.ru »

2017-1-17 13:31

Умер актер Джин Уайлдер из фильма «Вилли Вонка и шоколадная фабрика»

В США в возрасте 83 лет умер актер Джером Силберман, известный под псевдонимом Джин Уайлдер. Информацию о кончине артиста подтвердил его племянник. Причина смерти — осложнения, вызванные болезнью Альцгеймера. lenta.ru »

2016-8-29 23:09

Новости Украины: пес Евромайдана завладел Радой, у Гройсмана шоколадная риторика

Гройсман говорит словами Порошенко, Раду возглавил новый «Володя», парламент получил годовой иммунитет с третьего раза, Яценюк и последнее слово. riafan.ru »

2016-4-14 19:10