Результатов: 45

Якутский фермер, слепивший "шоколадного зайца" из навоза, не станет делать символ 2024 года

Якутский фермер Михаил Боппосов, автор скульптур животных из навоза, заявил, что не станет лепить символ наступающего 2024 года. Ранее в соцсетях появились сообщения о том, что мужчина, который вот уже более десяти лет создаёт фигуры зверей из нестандартного материала, в этом году не сможет сделать новый шедевр из-за того, что лечится от онкологии. life.ru »

2023-11-28 10:45

Захарова после смерти Пьера Нарцисса вспомнила о посланиях от "шоколадного зайца"

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова выразила соболезнования в связи со смертью музыканта Пьера Нарцисса и вспомнила песню, которую артист про неё написал. life.ru »

2022-6-22 14:38

«Послания от шоколадного зайца»: Захарова о знакомстве с Пьером Нарциссом

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова рассказала, что была знакома с исполнителем Пьером Нарциссом и отметила, что его творчество вошло в ее жизнь еще шесть лет назад. tvzvezda.ru »

2022-6-22 14:16

«Шоколадного короля России» признали банкротом

Бывшего главу банка «Анкор» Андрея Коркунова, более известного как «шоколадный король России» благодаря основанной кондитерской фабрике собственного имени, признали банкротом. Арбитражный суд Москвы открыл процедуру реализации его имущества. lenta.ru »

2021-3-11 18:52

Пьер Нарцисс назвал Кеосаяна дебилом после пародии на «шоколадного зайца» Обаму

Певец Пьер Нарцисс возмутился из-за выпуска шоу «Международная пилорама» на телеканале НТВ, в одном из скетчей которого показали пародию на бывшего президента США Барака Обаму. В нем актриса с измазанным темной краской лицом пообщалась с ведущим Тиграном Кеосаяном и исполнила песню Нарцисса «Я шоколадный заяц». lenta.ru »

2020-12-1 18:07

«Шоколадного короля России» захотели обанкротить

Бывшего совладельца и главу банка «Анкор» Андрея Коркунова, более известного как «шоколадный король России» благодаря основанной в 1998 году кондитерской фабрике собственного имени, захотели обанкротить. lenta.ru »

2020-5-21 03:54

L’Express: в Австрии ищут «шоколадного вора» c 20 тоннами шоколада Milka

Полиция Австрии пытается определить местонахождение 20 тонн шоколада Milka, которые незаконно вывез с завода неизвестный, пишет L’Express. С помощью поддельных документов и фальшивого номерного знака злоумышленник выдал себя за подрядчика, поэтому ему дали беспрепятственно погрузить товар и уехать, однако до пункта назначения груз так и не добрался. russian.rt.com »

2019-11-24 15:31

В сети поспорили из-за самого ненавистного шоколадного батончика

Телеведущая американского канала Q13 FOX News Лиз Дьювек озадачила пользователей сети после того, как предложила им выбрать, какой популярный шоколадный батончик должен исчезнуть навсегда. Ее твит набрал более 15 тысяч лайков и более 2,5 тысячи ретвитов. Мнения разделились. lenta.ru »

2019-9-23 15:19

"Instagram — мое лучшее вложение". Соосновательница шоколадного бутика "Бюро Вкуса" Екатерина Шокина о том, как перенести онлайн-магазин в офлайн-среду

Интернет-магазин "Бюро Вкуса" начинался как страничка в Instagram с 600 подписчиками. Сейчас это не только довольно популярный бренд кондитерских изделий и элитного шоколада ручной работы, но и новый шоколадный бутик, открывшийся на Петроградской стороне несколько месяцев назад. dp.ru »

2019-7-23 14:54

Зал бывшего шоколадного магазина Келера на Никольской улице стал памятником архитектуры

Он получил статус регионального объекта культурного наследия из-за мозаичного панно 1907 года tass.ru »

2019-1-18 08:56

Ученые рассказали о пользе чипсов и шоколадного печенья

Специалисты из Соединенного Королевства подготовили перечень продуктов, которые помогут человеку улучшить самочувствие и дадут возможность увеличить продолжительность жизни. В список вошли чипсы и шоколадное печенье, передает Daily Mail. riafan.ru »

2018-7-26 08:24

Названа польза чипсов и шоколадного печенья

Диетологи сформировали перечень продуктов и блюд, употребление которых даст человеку возможность чувствовать себя лучше и жить дольше. В этот список попали чипсы и шоколадное печенье. nation-news.ru »

2018-7-26 08:09

Ученые рассказали о пользе чипсов и шоколадного печенья для здоровья

Диетологи из Соединенного Королевства составили перечень продуктов и блюд, употребление которых поможет человеку чувствовать себя комфортно и жить дольше. Удивительно, но в списке с рыбой и овощами оказались чипсы и шоколадное печенье. riafan.ru »

2018-7-25 07:30

Трамп-младший съел шоколадного кролика, который взял у него интервью. Фото

На кондитерской фабрике в Пенсильвании побывал сын президента США Дональда Трампа. С ним там пообщался журналист издания Pittsburgh Post-Gazette. Однако корреспондент так ловко "спрятался" за огромного шоколадного зайца, что на снимке кажется, будто Трампа-младшего интервью берет именно он. vesti.ru »

2018-3-13 13:37

России припомнили расизм после «шоколадного» твита «Спартака»

Организация по борьбе с дискриминацией в футболе (Kick It Out) заявила, что твит московского «Спартака» о «тающих на солнце шоколадках» подчеркивает предрассудки по отношению к темнокожим игрокам в России. lenta.ru »

2018-1-13 20:00

Суд арестовал «шоколадного стрелка» Илью Аверьянова

Судья Пресненского суда Москвы Елена Абрамова арестовал до 27 февраля бывшего директора кондитерской фабрики «Меньшевик» Илью Аверьянова, устроившего стрельбу на предприятии, в результате чего погиб один человек, сообщает ТАСС nsn.fm »

2017-12-28 21:16

Гологрудая активистка подожгла трамвай у магазина "шоколадного барыги" в Виннице

Активистка украинского отделения Femen устроила зажигательную - в прямом смысле слова - акцию у главного магазина "Рошен" (Roshen) в Виннице. Девушка подожгла декоративный трамвайный вагон. vesti.ru »

2017-11-14 15:47

В Томске совершена серия ограблений при помощи шоколадного батончика

Суд в Томске приговорил к заключению мужчину, который совершил в городе целую серию ограблений. Преступник при этом угрожал своим жертвам предметом, похожим на пистолет, хотя на самом деле это был шоколадный батончик. vesti.ru »

2017-10-27 12:45

«Мишка-подкидыш» против шоколадного «барыги»: за что воюют Порошенко и Саакашвили

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили не сделал для его страны ничего важного. Гарант украинской конституции подчеркнул, что Саакашвили был приглашен как помощник. riafan.ru »

2017-6-22 20:51

Украина нашла «шоколадного» врага: введена пошлина на какао-продукты из РФ

Продукты, содержащие какао, в том числе шоколад, ввозимые на Украину из России, теперь будут облагаться пошлиной в размере 31,22%. riafan.ru »

2017-5-20 13:40

Смерть врагам: как жители Винницы клеймят Порошенко на вотчине «шоколадного короля»

Телеканал «Звезда» продолжает проект «Украина онлайн: Восток – Запад», посвященный жизни обычных людей в соседней стране. После Львова блогер Александр Фомин отправился в другой город на западе Украины, Винницу. tvzvezda.ru »

2016-12-29 07:30

Пять тонн шоколадного контрафакта задержаны во Владивостоке

Таможенный контроль, проведенный владивостокскими таможенниками в морском торговом порту, выявил крупную партию контрафактной продукции.

news.mail.ru »

2016-12-5 03:14

США обвинили РФ в расизме из-за шоколадного «Обамки»

Появление в России шоколадного мороженного «Обамка» с изображение темнокожего мальчика на обертке является примером «ежедневного расизма» в стране. Об этом написала Times. Лакомство, напомним, начали производить в Набережных Челнах на заводе «Славица». nsn.fm »

2016-5-7 14:59

В смерти “шоколадного” олигарха не нашли криминала

Согласно предварительному заключению экспертов гендиректор сети заводов Barry Callebaut в России Ежи Остапчук умер в результате острой сердечной недостаточности. bloknot.ru »

2015-8-28 14:51

В московской квартире найден мёртвым топ-менеджер швейцарского шоколадного концерна

С момента смерти бизнесмена до обнаружения его тела прошло несколько дней. justmedia.ru »

2015-8-28 14:48

В Москве найден мёртвым топ-менеджер швейцарского шоколадного концерна

Руководитель российского филиала швейцарского шоколадного концерна Barry Callebaut, бизнесмен из Польши Ежи Остапчук был найден мёртвым в своей съёмной квартире в центре Москвы. При осмотре места происшествия следователи обнаружили более 100 пустых пивных бутылок. tvc.ru »

2015-8-28 13:51

В Москве нашли тело главы филиала швейцарского шоколадного концерна

Глава российского подразделения швейцарского шоколадного концерна Barry Callebaut найден мертвым в квартире в центре Москвы. По словам источника в полиции, насильственных признаков смерти гражданина Польши Ежи Остапчука не обнаружено. lenta.ru »

2015-8-27 13:18