Результатов: 8

Bloomberg предупредил о надвигающемся шоколадном кризисе: цены взлетят

ВАШИНГТОН, 3 марта, ФедералПресс. В магазинах по всему миру шоколад резко подорожает. Потребителям начнут предлагать плитки меньшего размера или те, в составе которых вообще нет какао. О причинах шоколадного кризиса рассказал Bloomberg. fedpress.ru »

2024-3-3 11:28

На шоколадном батончике Milky Way "запустили" видеоигру Doom

Специализирующаяся на выпуске различных электронных устройств с открытым исходным кодом Adafruit Industries "запустила" на шоколадном батончике Milky Way игру Doom. Видео опубликовано на YouTube-канале компании. life.ru »

2022-10-23 15:49

В Крыму порассуждали о «шоколадном сердце» Порошенко после его ответа Путину

Предложение президента России Владимира Путина о возможности предоставления политического убежища экс-главе Украины Петру Порошенко не нашло благодарности в «шоколадном сердце» бывшего украинского лидера. lenta.ru »

2022-2-8 16:32

Шарапова рассказала о шоколадном бизнесе

Российская теннисистка Мария Шарапова рассказала о шоколадном бизнесе, а также призналась, что не планировала выходить замуж и заводить детей, несмотря на длительную (15 месяцев) дисквалификацию за употребление мельдония. lenta.ru »

2017-2-2 19:27

В «Шоколадном кролике» посетитель ранил сотрудников клуба

Посетитель клуба «Шоколадный кролик» на улице Удальцова подрался с сотрудниками заведения и нанес им ножевые ранения. Агрессивный клиент был задержан. Уголовное дело возбуждено по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». nsn.fm »

2016-12-26 20:51

Мальчик из Британии нашел наркотик в шоколадном яйце

Шестилетний мальчик из британского города Лимавади в Северной Ирландии нашел внутри шоколадного яйца пакетик с метамфетамином. Об этом сообщает "Лента.ру" со ссылкой на The Daily Telegraph. По данным издания, ребенок играл со своим братом на улице, ... regions.ru »

2016-6-2 16:16

Мальчик из Британии нашел метамфетамин в шоколадном яйце

Шестилетний мальчик из британского города Лимавади в Северной Ирландии нашел внутри шоколадного яйца пакетик с метамфетамином. По данным издания, ребенок играл со своим братом на улице, и они случайно нашли шоколадное яйцо под живой изгородью. lenta.ru »

2016-6-2 15:11

В Ирландии мальчик нашел наркотик в шоколадном яйце

Пятилетний ребенок из ирландского города Лимавади обнаружил странный пакетик с наркотиком в "киндер-сюрпризе". Ребенок показал находку отцу, а тот вызвал полицию. К счастью, мальчик и его брат не успели прикоснуться к содержимому маленького пластикового контейнера. vesti.ru »

2016-6-2 12:52