Результатов: 128

В Госдуме назвали слова Дуды о Крыме шоком для Украины

Польский президент Анджей Дуда шокировал власти Украины своим заявлением об исторической принадлежности Крыма, сообщает РИА Новости со ссылкой на депутата Госдумы от Севастополя, члена комитета по международным делам Дмитрия Белика nsn.fm »

2024-2-4 08:34

Слова президента Польши о Крыме назвали шоком для Украины

Депутат Госдумы от Севастополя, член комитета по международным делам Дмитрий Белик прокомментировал слова президента Польши Анджея Дуды об исторической принадлежности Крыма. «Для киевского режима это, без сомнения, шок. lenta.ru »

2024-2-4 04:29

"Будет шоком": Экс-генпрокурор Украины призвал Зеленского сказать правду о катастрофе в ВСУ

Раскрытие истинных потерь Вооружённых сил Украины (ВСУ) шокирует граждан. Такое мнение выразил экс-глава Министерства внутренних дел Незалежной, бывший генпрокурор Юрий Луценко. life.ru »

2024-1-7 17:31

Крупнейшая экономика Европы столкнулась с новым шоком

По итогам ноября уровень безработицы в Германии достиг самого высокого значения за последние 2,5 года и составил 5,9 процента. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на данные аналитиков Федерального министерства труда и социальных вопросов ФРГ. lenta.ru »

2023-11-30 15:34

В Федерации бокса назвали шоком новость о стрельбе с участием Иванова

Ранее сообщалось, что боксер устроил стрельбу у ресторана в Москве, в результате которой пострадали четыре человека. aif.ru »

2023-11-6 01:31

На Кубани автоинспекторы экстренно доставили в больницу женщину с анафилактическим шоком

В связи со сложной заторовой ситуацией на дороге путь в больницу мог занять много времени gibdd.ru »

2023-9-12 08:00

«Стало шоком»: Журова заявила, что расстроилась из-за отъезда конькобежек из России

Одно дело, когда уезжают неконкурентные спортсмены, а другое – когда уезжают лидеры, отметила в эфире НСН Светлана Журова.  nsn.fm »

2023-7-12 10:41

Российский турист после путешествия в Индию и Китай поделился шоком от «застольного этикета» этих стран

Культура потребления пищи сильно отличается в различных уголках планеты и если в большинстве государств с общими светскими традициями эти особенности не сильно заметны, то в странах с насыщенным национальным колоритом застольный этикет может шокировать туристов. riafan.ru »

2023-6-21 05:34

ЦБ: новые санкции не стали шоком для российских банков

Глава Центробанка (ЦБ) России Эльвира Набиуллина заявила, что новые западные санкции, введенные против российских банков, не стали шоком для отечественной кредитной системы, поскольку она к ним подготовилась. ridus.ru »

2023-3-2 17:00

"Было шоком для меня": Ирина Меладзе рассказала, как узнала об измене Валерия

Бывшая жена певца Валерия Меладзе Ирина поделилась подробностями о том, как узнала, что у супруга появилась любовница. В беседе с изданием StarHit она рассказала, что имя соперницы ей назвала подруга. life.ru »

2023-2-7 09:43

Клара Новикова о смерти Пономаренко: «Для всех это стало шоком!»

Клара Новикова сказала, что смерть юмориста Александра Пономаренко застала врасплох многих коллег артиста. Об этом Новикова рассказала изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-12-26 16:17

Корнилов: откровения Меркель по ситуации на Украине стали для многих шоком

У Российской Федерации не было каких-либо иллюзий, связанных с реализацией Минских соглашений со стороны Запада и Украины. riafan.ru »

2022-12-25 16:29

«Визит стал шоком»: Американские сенаторы шокированы визитом Зеленского в США

Об этом сообщает издание Politico. «Визит Зеленского в США, где он должен встретиться с президентом Джо Байденом и выступить перед членами Конгресса, стал шоком как для высокопоставленных американских чиновников, так и для законодателей», - уточняется в материале. kapital-rus.ru »

2022-12-21 15:01

Politico: приезд Зеленского в США «стал шоком» для американских чиновников, подготовка к визиту велась тайно несколько недель

Приезд украинского лидера Владимира Зеленского в Соединенные Штаты «стал шоком» для американских чиновников, подготовка к данному визиту осуществлялась тайно несколько недель. Соответствующие сведения, как передает РИА Новости, оказались в распоряжении издания Politico. argumenti.ru »

2022-12-21 10:58

Джаралла: анекдотический инцидент с гранатометом из Украины стал шоком для Польши

Инцидент, в ходе которого в кабинете главного коменданта полиции Польши Ярослава Шимчика взорвался украинский гранатомет, преподнесенный в качестве подарка, может крайне негативно отразиться на дальнейших отношениях Киева и Варшавы. riafan.ru »

2022-12-18 12:30

Психиатр подсказала практические способы справляться с шоком от плохих новостей

Психиатр Людмила Нугаманова рассказала, как бороться с шоком и стрессом от плохих новостей. Она посоветовала не впадать в панику, чтобы будущее не казалось безысходным. Следует ограничить поток новостей — по времени и по объему, а также читать новости по диагонали, не вдаваясь в подробности. lenta.ru »

2022-10-25 11:50

Аналитик назвал события в Европе энергетическим шоком невиданных масштабов

Президент итальянской аналитической компании Nomisma Energia Давиде Табарелли заявил, что Европа и Италия в частности переживают энергетический шок невиданных ранее масштабов. Он отметил, что счета на оплату электроэнергии выросли в два раза, и населению стоит готовиться к нормированному потреблению газа. lenta.ru »

2022-10-16 02:37

Инфантино заявил, что произошедшее в Индонезии является шоком для футбольного мира

По последним данным, число погибших при беспорядках и давке после матча "Арема" - "Персебая" составило 174 человека tass.ru »

2022-10-2 13:04

Financial Times: падение валюты Великобритании стало шоком для мировых финансовых рынков

Обвал британской нацвалюты вызвал шок на мировых финансовых рынках. Об этом заявили авторы публикации в газете Financial Times. riafan.ru »

2022-10-1 16:07

Трагедия в школе Ижевска стала шоком для певицы Алсу

Трагедия в школе Ижевска, где в результате стрельбы погибли 15 человек, разрывает сердце. Об этом сообщила в социальных сетях заслуженная артистка России Алсу Абрамова. riafan.ru »

2022-9-26 17:51

Назван способ справиться с шоком после известия о беременности дочери-подростка

Акушер и эксперт по половому воспитанию Любовь Климова рассказала, что делать родителям, если их дочь-подросток сообщила о беременности. Она советует во всем поддерживать своего ребенка, который боится произошедшего намного больше взрослых. lenta.ru »

2022-9-12 20:32

"Мы полностью опустошены": Трасс назвала смерть Елизаветы II шоком для Британии и мира

Новый премьер-министр Великобритании Лиз Трасс заявила, что смерть королевы Елизаветы II — это настоящий шок для нации и всего мира. life.ru »

2022-9-8 21:48

Трасс назвала смерть королевы Елизаветы II огромным шоком для нации и мира

Премьер-министр Великобритании Лиз Трасс вечером в четверг, 8 сентября, в своей речи на Даунинг-стрит заявила, что смерть королевы Елизаветы II является шоком не только для нации, но и для всего мира. argumenti.ru »

2022-9-9 21:43

Трасс назвала смерть Елизаветы II шоком для нации и мира

Премьер Великобритании Лиз Трасс выступила с обращением к нации в связи со смертью королевы Елизаветы II. Она назвала ее уход из жизни шоком для нации и мира. О смерти Елизаветы II стало известно в четверг, 8 сентября. lenta.ru »

2022-9-8 21:13

Остановка импорта российского газа грозит беспрецедентным шоком для экономики ФРГ

Германской экономике грозит беспрецедентный шок в случае прекращения поставок российского газа, предупреждает Bloomberg. riafan.ru »

2022-7-7 19:24

Алекперов считает, что эмбарго на российскую нефть станет шоком для всех участников рынка

Запрет Евросоюза на поставки российской нефти станет «шоком для всех». Все без исключения участники рынка ощутят на себе негативные долгосрочные последствия эмбарго. Такое мнение высказал в интервью Financial Times бывший глава компании «ЛУКОЙЛ» Вагит Алекперов, который покинул свой пост после введения в отношении него санкций. argumenti.ru »

2022-5-22 18:20

Handelsblatt: Германия столкнулась с инфляционным шоком в сфере торговли продуктами

Кроме того, в стране ухудшается потребительский климат, в мае его значения могут стать самыми низкими за всё время измерений, ожидают эксперты исследовательской компании. life.ru »

2022-5-1 08:15

Guardian назвала «шоком» перенаправление экспорта России из ЕС в Азию

Газета считает, что экономические санкции против России отразятся и на остальном мире. В частности, издание полагает, что перенаправление экспорта нефти и газа с ЕС и США на Азию станет «экономическим шоком». news.mail.ru »

2022-3-28 11:51

Збруев заявил, что уход Брик из жизни стал для него «трагедией и шоком»

Актер Александр Збруев, который являлся преподавателем ушедшей из жизни актрисы Евгении Брик во время ее учебы в ГИТИСе, заявил в пятницу, 11 февраля, что она могла бы сделать еще очень многое. argumenti.ru »

2022-2-11 14:25

Лисакович: уход Рангника из "Локомотива" стал шоком для футболистов

Ральф Рангник занимал в московском клубе должность руководителя по спорту и развитию, а в ноябре 2021 года перешел в "Манчестер Юнайтед" tass.ru »

2022-2-8 21:30

Актер Трубинер назвал шоком новость о смерти звезды сериала «Кухня» Рудакова

Смерть 43-летнего актера Ивана Рудакова стала неожиданностью для его коллеги Павла Трубинера. Артисты долгое время работали вместе. riafan.ru »

2022-1-17 23:59

Председатель Союза журналистов назвал шоком известие о смерти Михаила Зеленского

Журналистское сообщество шокировано известием о смерти телеведущего Михаила Зеленского. Об этом заявил председатель Союза журналистов России Владимир Соловьев в беседе со «Звездой». «Сегодня утром пришла очень печальная страшная новость, в очень молодом возрасте от нас ушел наш коллега Михаил Зеленский. tvzvezda.ru »

2022-1-12 11:26

Смерть Асмаловской стала шоком для ее партнера по «Танцам» Марата Башарова

Известный российский актер Марат Башаров был шокирован смертью 41-летней ведущей программы «АБВГДейка» Кристины Асмаловской, которую знал лично. riafan.ru »

2021-11-17 20:17

Японскую поп-исполнительницу Аюми Хамасаки госпитализировали с анафилактическим шоком

По рекомендации врачей певица была вынуждена на неопределенное время приостановить участие в концертном туре tass.ru »

2021-11-7 08:12

Японскую певицу Аюми Хамасаки госпитализировали с анафилактическим шоком

По рекомендации врачей поп-исполнительница была вынуждена на неопределенное время приостановить участие в концертном туре tass.ru »

2021-11-7 08:12

"Газпром" посочувствовал столкнувшимся с ценовым шоком на газовом рынке

Компания выступает за сбалансированную и предсказуемую ситуацию со стоимостью голубого топлива. Однако для этого следует ссылаться не на спотовые цены, отметила глава "Газпром экспорта". life.ru »

2021-10-7 14:59

"Газпром" сочувствует странам, которые столкнулись с ценовым шоком на рынке газа

Торговые сети продолжают реализовывать комплекс мер, направленный на повышение уровня вакцинации в отрасли tass.ru »

2021-10-7 14:51

Захарова: создание партнерства AUKUS стало шоком для НАТО, а не для вероятных противников

По словам официального представителя МИД РФ, ситуация вокруг трехстороннего партнерства требует повышенного внимания всего политологического сообщества и специалистов в военно-стратегических вопросах tass.ru »

2021-9-22 10:04

Bloomberg: Европа столкнулась с энергетическим шоком из-за удорожания газа и электричества

По информации агентства, цены на энергоносители растут во всем мире по мере того, как мировая экономика выходит из пандемии, что в свою очередь усиливает опасения по поводу инфляции tass.ru »

2021-8-5 19:38

Европа столкнулась с энергетическим шоком

Европа столкнулась с энергетическим шоком из-за резкого роста цен на газ и электроэнергию. Стоимость газа и электроэнергии резко выросла во всем регионе, достигнув рекордных значений в некоторых странах. lenta.ru »

2021-8-5 16:04

Москвичку госпитализировали с септическим шоком после пластической операции

Жительницу Москвы доставили в больницу с септическим шоком. Причиной госпитализации стала неудачная пластическая операция. riafan.ru »

2021-7-18 18:22

Сделавшую пластическую операцию в Москве девушку госпитализировали с септическим шоком

Девушка после пластической операции в столице попала в больницу с септическим шоком, столичная прокуратура начала проверку, сообщила глава пресс-службы ведомства Людмила Нефедова. «По предварительной информации, 17 июля в одну из столичных больниц с диагнозом септический шок доставлена 23-летняя девушка, которой за несколько дней до это в частной медицинской клинике проведена пластическая операция», цитирует Нефедову РИА «Новости». vz.ru »

2021-7-18 14:14

С септическим шоком госпитализировали женщину после липосакции в Москве

Пациентку госпитализировали в больницу им. В. П. Демихова после операции по удалению жировых отложений в частной косметологической клинике на улице Садовнической. vesti.ru »

2021-7-18 12:01

Капитана «Авангарда» с токсическим шоком печени перевезут из Казани в Москву

Капитан хоккейного клуба «Авангард» Алексей Емелин госпитализирован в Казани в тяжелом состоянии. По информации «БИЗНЕС Online», после стабилизации состояния... rosbalt.ru »

2021-4-6 14:53

Посещение магазина стало шоком для переехавшего в Россию американца

Проживающий с 2016 года в России американец Максвелл поделился самым шокирующим событием за время пребывания в стране. Первый поход в магазин удивил американца. nation-news.ru »

2021-3-26 14:01