Результатов: 135

Модельер дала девушкам с пышными формами советы для удачного шопинга

Американская плюс-сайз-блогерша и модельер Алисс Далессандро дала девушкам с пышными формами советы для удачного шопинга. В первую очередь эксперт порекомендовала совершать покупки в комиссионных магазинах. lenta.ru »

2024-3-4 14:38

Блогерша дала действенные советы для удачного шопинга

Блогерша Эмма МакЭвой дала действенные советы для удачного шопинга. В первую очередь инфлюэнсерша с никнеймом emmanoodlee посоветовала купить полный комплект одежды. Помимо этого, юзерша уточнила, что на шопинг важно брать любимое пальто и сумку, которые позволят примерить весь наряд в сочетании с новыми вещами. lenta.ru »

2024-2-27 10:43

Папарацци сняли жену Канье Уэста в шапке-ушанке во время шопинга

Папарацци сняли дизайнера Бьянку Цензори во время похода по магазинам в головном уборе в стиле «типичной славянки». Отмечается, что жена американского рэпера Канье Уэста отправилась вместе с ним на шопинг в Лос-Анджелесе, США. lenta.ru »

2024-1-12 14:21

Пенсионерка на глазах у мужа замертво упала во время шопинга на Урале

Пожилая жительница Свердловской области замертво упала в одном из местных торговых центров. Как передаёт портал Е1, происшествие случилось на территории ТЦ "Кировский люкс". life.ru »

2023-12-9 23:17

Алла Пугачева пожаловалась на плохое самочувствие во время шопинга на Кипре

74-летняя российская эстрадная певица Алла Пугачева плохо себя почувствовала время шопинга на Кипре. Об этом заявил один из посетителей бутика по имени Алексей. «В тот день ей стало плохо: она очень неважно себя почувствовала», — сказал мужчина. lenta.ru »

2023-12-5 14:32

«Накупила и обуви, и одежды»: Пугачевой стало плохо во время шопинга на Кипре

Певице Алле Пугачевой на днях стало плохо в одном из магазинов на Кипре. Об инциденте «МК» сообщил посетитель мультибрендового бутика, куда заглянула 74-летняя... rosbalt.ru »

2023-12-5 13:06

Всемирный день шопинга, День экономиста, Анастасия-овечница: Праздники и приметы 11 ноября

Сегодня, 11 ноября 2023 года, в России отмечается как праздник шопоголиков, так и профессиональный день тех, кто хорошо умеет считать деньги. А ещё на это число приходится важная дата в истории всего человечества. life.ru »

2023-11-11 00:01

Распродажа 11.11 во Всемирный день шопинга: Каких скидок ждать?

Поздней осенью слово шопинг приобретает волшебное звучание. Какие скидки, бонусы, промокоды и другие сюрпризы от продавцов ждут шопоголиков на распродаже 11.11.2023 в России, в какие магазины стоит заглянуть и при чём здесь холостяки — рассказывает Life.ru. life.ru »

2023-11-11 00:01

Не считая гигабайты. Оператор обнулит стоимость трафика в дни распродаж

На Всемирный день шопинга и Чёрную пятницу МегаФон предоставит абонентам бесплатный мобильный интернет для покупок. Обнуление стоимости трафика произойдёт автоматически у всех клиентов с положительным балансом счёта. aif.ru »

2023-11-10 15:25

Московские туристы начали летать в Калининград для шопинга в секонд-хендах

КАЛИНИНГРАД, 10 октября, ФедералПресс. Туристы из столицы приезжают в Калининград не только за янтарем, марципаном, но и за брендовыми вещами из магазинов секонд-хенда. Оказалось, что московским модникам есть чем поживиться в городе, куда продолжает просачиваться тонкими струйками одежда из Европы, пусть и поношенная. fedpress.ru »

2023-10-10 09:53

15+ бедолаг, заждавшихся возвращения жен и подруг с шопинга

Большинство мужчин быстро ходят по магазинам. Как правило, они заглядывают в несколько отделов, быстро берут необходимое и уходят. Женщины, напротив, часто ходят по торговому центру часами - сравнивают цены, ищут идеальные варианты, находят, передумывают и берут что-то совершенно противоположное. ridus.ru »

2023-7-24 17:50

Лондон теряет статус столицы шопинга

Лондон теряет свою привлекательность как место для шопинга. Туристы из США, Китая и стран Персидского залива теперь предпочитают Париж и Милан, где налоговые льготы по-прежнему позволяют снизить стоимость их покупок. ridus.ru »

2023-3-15 13:54

10+ мужчин, которые слишком утомились ждать своих женщин с шопинга

Почти каждого мужчину охватывает паника, когда из уст его женщины вырывается страшный вопрос: «Хочешь пройтись по магазинам?» И, естественно, у этого вопроса есть только один ответ. В итоге бедняги застревают в торговых центрах и вынуждены часами ходить из магазина в магазин, снова и снова рассматривая одну и ту же одежду. ridus.ru »

2023-3-3 14:05

Россияне назвали самый привлекательный для шопинга регион страны

Россияне назвали самый привлекательный регион России для шопинга. Так, лучшими регионами страны для покупок, по мнению жителей, являются Москва и Санкт-Петербург. За них проголосовали 52 и 29 процентов респондентов соответственно. lenta.ru »

2022-12-2 08:05

Александр Васильев раскрыл секреты удачного шопинга

Российский и французский историк моды, искусствовед и театральный художник Александр Васильев раскрыл секреты удачного шопинга. В первую очередь стилист призвал продумать необходимые покупки до приезда в торговый центр. lenta.ru »

2022-11-2 11:22

Российскую певицу обокрали во время шопинга в Турции

Российскую певицу Машу Распутину обокрали во время шопинга в Турции. Артистка посетила один из элитных магазинов. Она оставила сумку в зале, пока была в примерочной, за это время ридикюль с деньгами и документами украли. lenta.ru »

2022-9-6 05:20

Россияне массово устремились в Турцию ради необычного шопинга

В Турции резко увеличился спрос на фармацевтические препараты среди российских туристов. Как сообщает издание, путешественники массово устремились в страну ради фарма-шопинга и наряду с обычными сувенирами покупают на курортах лекарства. lenta.ru »

2022-8-26 11:22

Полная модель рассказала о трудностях шопинга в Zara для людей размера XXL

Полная модель Кейт (фамилия неизвестна) сходила за покупками в магазин испанского бренда Zara и разочаровалась размерной линейкой. Блогерша призналась, что носит 16 размер одежды, из-за чего нередко испытывает трудности на шопинге в массмаркетовых магазинах. lenta.ru »

2022-7-1 18:15

Магазины duty free на Хайнане проведут первый международный фестиваль шопинга

Программа фестиваля предусматривает проведение более 50 мероприятий по продвижению товаров и услуг tass.ru »

2022-6-27 15:38

Названы три неуместных действия во время шопинга в магазине одежды

Специалист по этикету Мария Лиассидес из Лондона назвала три неуместных действия покупателей на шопинге в магазине одежды. Так, чтобы прослыть воспитанными людьми с хорошими манерами, покупателям необходимо переводить мобильные телефоны в беззвучный режим и не разговаривать по ним в торговом помещении. lenta.ru »

2022-6-21 16:01

Популярная блогерша раскрыла секрет шопинга в секонд-хендах

Популярная блогерша раскрыла секрет шопинга в секонд-хендах, помогающий ей максимально сэкономить на покупке новой одежды. Фей Делонти рассказала, что отправляется в магазины подержанных вещей, чтобы найти новые предметы гардероба по демократичной цене. lenta.ru »

2022-5-19 16:16

Россиянам рассказали о последствиях «панического шопинга»

Экономические санкции, введенные западными странами против России из-за ее военной операции на Украине, могут, в частности, нарушить поставки многих товаров,... rosbalt.ru »

2022-3-8 16:05

Боррель удалил твит о лишении депутатов РФ шопинга в Милане после критики Захаровой

Глава европейской дипломатии написал в Twitter, что российские народные избранники больше не смогут посещать вечеринки в Сен-Тропе и покупать бриллианты в Антверпене. 5-tv.ru »

2022-2-23 00:47

Захарова ответила на слова Евросоюза о запрете шопинга в Милане для депутатов

Официальный представитель МИД России Мария Захарова ответила на слова главы дипломатии Евросоюза Жозепа Борреля о санкциях за признание Донецкой и Луганской народных республик, заявив, что за все время войны от него не было ни одного твита с призывом к Киеву обуздать националистов. lenta.ru »

2022-2-23 23:14

Боррель о санкциях против депутатов РФ: никакого шопинга в Милане и вечеринок в Сен-Тропе

Глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель рассказал о том, какие санкции будут введены против российских депутатов nsn.fm »

2022-2-23 22:20

Боррель о санкциях против депутатов Госдумы: больше не будет шопинга в Милане, вечеринок в Сен-Тропе, бриллиантов в Антверпене

Депутаты Государственной думы, проголосовавшие за признание ДНР и ЛНР, лишатся любимых развлечений в Европе. Об этом в своем твиттере написал верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель. argumenti.ru »

2022-2-23 22:17

Девушка с дальтонизмом раскрыла секреты своего шопинга

Жительница Чикаго с дальтонизмом раскрыла секреты, с помощью которых ей удается распознавать цвета одежды и обуви во время шопинга. Чтобы выбрать однотонную одежду, Наташа Кодилл использует специальное приложение, которое считывает оттенок и выдает его название на экране смартфона. lenta.ru »

2022-1-20 12:08

Непривитых жителей Германии могут лишить шопинга

Власти Германии рассматривают возможность ужесточения ограничительных мер, введенных для борьбы с коронавирусом. В частности, тех, кто до сих пор не сделал... rosbalt.ru »

2021-12-2 03:59

«Создает ощущение праздника»: психотерапевт Гарданова рассказала о пользе шопинга в «черную пятницу»

Врач-психотерапевт Жанна Гарданова рассказала о позитивных эффектах от покупок в период распродаж или в «черную пятницу», а также дала советы, как не стать... rosbalt.ru »

2021-11-26 14:20

Хиты весеннего шопинга: стало известно, какая демисезонная одежда оказалась в тренде у россиян

Кстати, спрос на весеннюю верхнюю женскую одежду за две недели вырос на 39% по сравнению с этим же периодом прошлого года. life.ru »

2021-3-15 05:50

Без отрыва от шопинга: в Петербурге открылись центры вакцинации в ТЦ

Прийти на прием к врачу может любой желающий, главное — не забыть паспорт и полис ОМС. Прививка совершенно бесплатна, да записываться заранее не нужно. 5-tv.ru »

2021-2-25 16:51

Мужчина три года проверял одежду на износ и раскрыл главные ошибки шопинга

Разработчик и консультант по бизнес-дизайну Олоф Ховерфельт (Olof Hoverfalt) три года тестировал свою одежду на износ и раскрыл главные ошибки шопинга. Мужчина вел дневник, в котором описывал и анализировал все вещи, которые он носит, чтобы вывести советы по созданию «идеального» гардероба. lenta.ru »

2021-1-27 14:58

Гид для Кокорина. Лучшие клубы и места для шопинга во Флоренции

Скандальный футболист Александр Кокорин принял решение продолжить карьеру в Италии. Форвард даже пошёл на понижение в зарплате, лишь бы попробовать свои силы в серии А. Чтобы быстрее адаптироваться и узнать местность, мы выбрали для него самые лучшие заведения города. life.ru »

2021-1-23 00:40

Маркетологи рассказали о правилах шопинга в сезон скидок

Грядущий сезон распродаж обещает огромные скидки, которые делают покупку в глазах потребителя очень привлекательной, и он не может от неё отказаться. Однако, чтобы покупка была действительно выгодной, нужно знать несколько правил шопинга. mirnov.ru »

2020-11-12 15:49