Результатов: 14

Владимира Путина после появления в шорт-листе Time назвали флагманом мирового переустройства

Решение журнала Time включить президента России Владимира Путин в шорт-лист на премию "Человек года" является ещё одним симптомом того, о чём российский лидер всё чаще говорит на всех площадках — эпоха однополярного мира подходит к концу. life.ru »

2023-12-5 11:41

Футболист "Локомотива" Баринов был в шорт-листе "Валенсии"

Агент Павел Банатин, представляющий интересы хавбека московского "Локомотива" Дмитрия Баринова, заявил, что 25-летний футболист был в шорт-листе испанской "Валенсии". Об этом сообщает "Спорт-Экспресс". life.ru »

2022-7-11 17:25

"Удинезе" отправил в отставку главного тренера. Каррера – в шорт-листе кандидатов

Руководство итальянского клуба "Удинезе" объявило об отставке главного тренера команды Игора Тудора. Он проработал с командой с марта 2019 года. Исполняющим обязанности наставника команды назначен Лука Готти. vesti.ru »

2019-11-1 17:29

Документальный фильм проекта RT Redfish — в шорт-листе Берлинского фестиваля независимого кино

Документальный фильм «Битва за Хамбахский лес» (The Fight for Hambach Forest), созданный командой Redfish — проекта телеканала RT, стал финалистом Берлинского фестиваля независимого кино — одного из самых престижных фестивалей инди-кинематографа. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-15 15:24

«Бэтмен против Супермена» стал лидером в шорт-листе «Золотой малины»

Опубликован шорт-лист антипремии «Золотая малина». Лидером по числу упоминаний в списке стал фантастический боевик Зака Снайдера «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». У картины есть шанс побороться за антинаграду в шести категориях, включая «Худший фильм». lenta.ru »

2017-1-9 12:46

СМИ: в шорт-листе на пост главы Минэкономразвития - Акимов, Белоусов и Юдаева

Шорт-лист кандидатов на пост главы Минэкономразвития, вакантный после ареста и увольнения Алексея Улюкаева, в целом сформирован, рассказал RNS источник в Минэкономразвития и подтвердил федеральный чиновник. Но, по словам одного из них, в списке ... regions.ru »

2016-11-21 15:35

Названы кандидаты на пост главы Минэкономразвития

Шорт-лист кандидатов на пост главы Минэкономразвития, вакантный после ареста и увольнения Алексея Улюкаева, в целом сформирован, сообщил источник в МЭР и подтвердил федеральный чиновник. По данным обоих источников, в числе кандидатов первый заместитель руководителя аппарата правительства Максим Акимов. vz.ru »

2016-11-21 14:37

Центробанк нарисовал варианты новых купюр. В "шорт-листе" - две известных уральских достопримечательности

Россиянам представили 15 возможных вариантов изображений на новых купюрах достоинством 200 и 2000 рублей. Ранее глава Центробанка Эльвира Набиуллина назвала одним из главных условий изображений на купюрах: наличие памятника или сооружения в одном из регионов страны, сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-4-15 13:21