Результатов: 204

В России босая девочка в шортах в мороз забежала в магазин и попросила о помощи

В Челябинске босая девочка в возрасте около 10 лет забежала в магазин в Ленинском районе города и попросила о помощи. Из одежды на ней были только шорты и майка. По словам школьницы, она живет с отчимом и матерью, которая ее постоянно бьет, поэтому ребенок боится возвращаться домой. lenta.ru »

2024-2-16 14:31

Жена Канье Уэста прогулялась по улице в шортах с непристойной деталью

Папарацци сняли дизайнера Бьянку Цензори на улице в шортах с непристойной деталью. 29-летняя жена американского рэпера Канье Уэста отправилась в солярий в обществе супруга. Для прогулки она выбрала облегающий белый топ и отказалась от бюстгальтера. lenta.ru »

2024-1-24 01:00

Туристки пришли в священное место Таиланда в шортах и разозлили местных жителей

Иностранные туристки пришли в буддистский храм Ват Чианг Ман в Чиангмае, Таиланд, в шортах и топах, легли загорать на лужайке и разозлили местных жителей. Одни раскритиковали руководство храмового комплекса за бездействие, другие предложили установить знаки о запрете солнечных ванн в храме. lenta.ru »

2024-1-16 11:43

Один день без актировок: тюменские школьники бегают в шортах и греются у батарей

ТЮМЕНЬ, 13 декабря, ФедералПресс. Впервые за последние дни тюменские власти не объявляли актировки, и школьники должны были вернуться с дистанта на обычные занятия. Однако в первый же день ученики и их родители начали жаловаться на погоду. fedpress.ru »

2023-12-13 16:40

Россиянин в шортах устроил пробежку в 36-градусный мороз и попал на видео

Житель Новосибирска устроил пробежку в шортах в 36-градусный мороз. Его действия попали на видео, соответствующие кадры опубликовал региональный портал Ngs.ru. На представленном видеоролике видно, как россиянин с рюкзаком бежит по улице в шортах и майке, на руках у него можно заметить перчатки. lenta.ru »

2023-12-8 14:56

Пьяным россиянам в шортах запретили приходить в суды

Совет судей России утвердил правила пребывания посетителей в судах, установив запрет на посещение зданий в шортах и в пьяном виде. Правила поведения в российских судах разработала комиссия по вопросам статуса судей и правового положения работников аппаратов судов. Гражданину может быть отказано в проходе. lenta.ru »

2023-12-7 15:12

Виктория Бекхэм показала тело в коротких шортах

Британская певица, модель и дизайнер Виктория Бекхэм поделилась с поклонниками снимками в откровенном образе. 49-летняя знаменитость продемонстрировала тело в слитном купальнике синего цвета с вырезом сбоку и коротких джинсовых шортах. lenta.ru »

2023-9-4 04:12

Суд арестовал ударившего девушку в шортах мигранта

20-летний гражданин Таджикистана Шахзод Джурабоев, который ударил девушку, вышедшую на пробежку в шортах, отправлен под арест на месяц. В отношении него возбуждено уголовное дело о хулиганстве с применением насилия. versia.ru »

2023-8-25 13:07

Напавшему на девушку в шортах мигранту может грозить до шести лет колонии

Гражданину Таджикистана Шахзоду Джурабоеву, ударившему девушку-спортсменку из-за коротких шорт, может грозить до шести лет лишения свободы. В отношении него возбуждено уголовное дело о возбуждении ненависти и вражды с применением насилия, а также дело о хулиганстве. versia.ru »

2023-8-24 11:09

Мигрант, ударивший бегунью в коротких шортах, считает, что "спас её от греха"

20-летний Шахзод Джурабоев, напавший на жительницу подмосковного посёлка Нахабино из-за якобы слишком коротких шорт, признал вину, но заявил, что спасал спортсменку от греха. Видео с допросом мигранта публикует "МВД Медиа". life.ru »

2023-8-23 18:23

Напавший на девушку в шортах мигрант приехал в Россию для лечения психиатрического расстройства

Появились новые подробности об иностранном гражданине, который утром 23 августа напал на жительницу подмосковного Нахабино из-за того, что ему не понравилась длина шорт. По данным СМИ, у него имеется психиатрический диагноз. versia.ru »

2023-8-23 17:29

Задержан избивший в Подмосковье девушку за пробежку в шортах мигрант

В рабочем поселке Нахабино, относящемуся к городскому округу Красногорска Подмосковья, правоохранители поймали мигранта, который накануне избил девушку за пробежку в шортах incident.mk.ru »

2023-8-23 14:39

Под Москвой мигрант ударил девушку в шортах из-за ее одежды и попал на видео

В подмосковном Нахабино мигрант ударил девушку во время пробежки и попал на видео. Ему не понравилось, что россиянка была одета в шорты и футболку. На снятых пострадавшей кадрах она показывает преследующего ее человека. lenta.ru »

2023-8-23 12:20

"Прокурор в шортах" украл из кафе в Крыму ящики для пожертвований детям

В Крыму мужчина, представившись сотрудником прокуратуры, украл из кафе ящики для пожертвований детям. Об этом сообщает "Mash на волне", публикуя кадры его проделок. life.ru »

2023-8-2 17:51

Появилось видео Аллы Пугачевой в шортах с люрексом на концерте в Юрмале

Алла Пугачева и ее супруг Максим Галкин (признан иноагентом) пришли на фестиваль в Юрмале, который проводит Лайма Вайкуле social.mk.ru »

2023-7-29 23:27

«Где же вы прятали эти ноги?» — Брухунова впервые показала себя в шортах

Поклонники удивились новому образу знаменитости. И даже предположили, что раньше она так не одевалась из-за того, что короткие вещи запрещал носить супруг Евгений Петросян. Так ли это на самом деле? 5-tv.ru »

2023-7-10 00:39

Меган Маркл заметили на публике в коротких шортах

Американская актриса Меган Маркл заметили на публике в откровенном наряде и привлекла внимание папарацци. На размещенных снимках супруга принца Гарри предстала в коротких коричневых шортах и белой рубашке с длинным рукавом калифорнийских брендов Reformation и Anine Bing. lenta.ru »

2023-7-3 19:24

Дагестанку выселили из квартиры после прогулки в шортах и ссоры с бойцом ММА

В Дагестане девушку выселили из съемной квартиры после прогулки в шортах-велосипедках во дворе и ссоры с бойцом ММА. Дагестанка торопилась по своим делам, когда к ней обратился молодой человек. Он сделал девушке замечание из-за внешнего вида. lenta.ru »

2023-6-19 12:14

Вассерман поддержал идею разрешить школьникам приходить на ЕГЭ в шортах

Единый государственный экзамен проводится в июне, когда во многих регионах уже установилась жаркая летняя погода. Член думского комитета по образованию Анатолий Вассерман считает, что в условиях жары школьник имеет полное право приходить на ЕГЭ в шортах. life.ru »

2023-6-15 13:21

Мужчина в шортах в одиночку отбился от двух грабителей и попал на видео

В Канаде житель частного дома сумел в одиночку отбиться от двух проникших среди ночи в его гараж грабителей. В результате непродолжительной схватки, которая попала на запись с камеры наблюдения, преступникам удалось ускользнуть. lenta.ru »

2023-6-6 19:07

Звезда «Уэнсдэй» показала фигуру в прозрачном топе и коротких шортах

Американская актриса Дженна Ортега, известная по главной роли в сериале «Уэнсдэй» режиссера Тима Бертона, снялась в откровенном образе. 20-летняя звезда предстала перед камерой, сидя на газоне на фоне белого забора. lenta.ru »

2023-4-18 14:13

Мужчина в шортах бесследно пропал в Смоленской области

Житель Смоленской области Владимир Герасимов ушел из дома 29 января. В последний раз мужчину видели на станции Игоревская Холм-Жирковского района. riafan.ru »

2023-1-31 23:40

Билли Айлиш заметили в коротких шортах и топе с иллюзией голой груди

Американская певица Билли Айлиш появилась на публике в откровенном наряде и привлекла внимание папарацци. 21-летняя поп-исполнительница отправилась в один из спортзалов Лос-Анджелесе в топе с принтом с иллюзией голой груди и коротких шортах коричневого цвета. В руках она держала бутылку с водой. lenta.ru »

2023-1-15 17:37

Рэпер Джиган исполнил танец Уэнсдэй в купальных шортах

Супруга рэпера Джигана Оксана Самойлова показала в социальных сетях, как знаменитый артист исполнил танец из фильма режиссера Тима Бертона «Уэнсдэй». При этом на нем были только купальные шорты. riafan.ru »

2022-12-29 20:04

"Удивительная случайность в поддержку РФ": На шортах Месси заметили символ спецоперации на Украине

Депутат Госдумы РФ Светлана Журова заметила на шортах футболиста сборной Аргентины Лионеля Месси знак Z — один из символов специальной военной операции, которую РФ проводит на Украине. Буква на форме спортсмена появилась случайно, после падения. life.ru »

2022-12-22 13:06

Журова высказалась о появлении Z на шортах Месси в финале ЧМ-2022

Депутат Госдумы Светлана Журова высказалась о появлении знака Z на шортах аргентинского футболиста Лионеля Месси во время финала чемпионата мира по футболу. Она назвала форварда секретным агентом России. riafan.ru »

2022-12-20 18:45

В Госдуме увидели на шортах Месси в финале ЧМ-2022 знак «в поддержку России»

МОСКВА, 20 декабря, ФедералПресс. Депутат Государственной думы, олимпийская чемпионка по конькобежному спорту Светлана Журова написала в своем телеграм-канале о том, что увидела на шортах футболиста сборной Аргентины Лионеля Месси в финале ЧМ – 2022 в Катаре знак в поддержку России. fedpress.ru »

2022-12-20 10:29

Бритни Спирс призналась в заболевании на видео с танцем в спущенных шортах

Американская певица Бритни Спирс призналась в заболевании на видео с танцем в спущенных шортах. Так, исполнительница запечатлела себя на камеру в интерьере собственного дома. На размещенном видео артистка танцевала в красном кроп-топе и черных шортах с низкой посадкой. На ее левой руке надета голубая перчатка. lenta.ru »

2022-11-7 10:11

Певица Лариса Долина восхитила поклонников стройными ногами в шортах

Народная артистка России Лариса Долина не перестает удивлять поклонников своим внешним видом. Очередной всплеск их эмоций вызвала ее новая фотография, на которой 67-летняя певица предстала в шортах. riafan.ru »

2022-10-4 11:07

Тело мужчины в шортах и клетчатой рубашке выловили в Петроградском районе Петербурга

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 10 августа, ФедералПресс. В Средней Невке на набережной Мартынова в Петербурге обнаружили тело мужчины. Сотрудники правоохранительных органов отметили, что признаков насильственной смерти обнаружено не было. fedpress.ru »

2022-8-10 12:02

Труп в джинсовых шортах нашли у набережной в Петербурге

В Петербурге расследуют трагическую смерть мужчины, тело которого обнаружили у одной из набережных.Труп в клетчатой рубашке и синих шортах был найден у... rosbalt.ru »

2022-8-10 10:14

Кейт Миддлтон вышла в свет в коротких шортах и привлекла внимание публики

Герцогиня Кембриджская Кэтрин привлекла внимание фанатов своим выходом в свет в коротких шортах. Кейт Миддлтон приняла участие в регате парусных яхт против Новой Зеландии. На спортивное мероприятие знаменитость надела кашемировый джемпер в контрастную полоску бренда Erdem и белые льняные шорты Holland Cooper. lenta.ru »

2022-8-1 09:52

В Петербурге ищут мужчину в красных шортах, порезавшего прохожего в Румянцевском саду и уехавшего на такси

Петербуржец попал в больницу после нападения в Румянцевском саду неизвестного, вооруженного заточкой.Все произошло минувшей ночью на Васильевском острове,... rosbalt.ru »

2022-7-26 16:44

Нужны ли свидетели и можно ли прийти в шортах: как правильно венчаться

8 июля отмечается День семьи, любви и верности — праздник, который с недавних пор, благодаря подписанному указу президента Владимира Путина, стал официальным. Его историю, мифы вокруг обряда венчания и то, какие браки на самом деле считаются гражданскими, разобрали со священником храма Сорока Севастийских мучеников протоиреем Максимом Первозванским tass.ru »

2022-7-8 09:00

Украинский экстремал-любитель пробежал зимний марафон в одних шортах

58-летний ценитель экстрима из Тернопольской области (Украина) пробежал марафонскую дистанцию в одних шортах, несмотря на «минусовую» температуру. Об этом... rosbalt.ru »

2022-2-7 15:46

В Крыму раскритиковали фонтан в виде девушки в коротких шортах

В Севастополе появился фонтан, который сделан в виде стоящей с зонтом девушки в коротком топе и шортах. Местные жители раскритиковали объект, назвав его убожеством. Своим мнением они поделились в сообществе «Севастополь — столица мира» во «ВКонтакте». lenta.ru »

2021-11-2 14:16

СМИ: пляжным гандболисткам разрешили играть в шортах на международных соревнованиях

По новым правилам гандболистки должны играть в майках и коротких обтягивающих брюках длиной до середины бедра tass.ru »

2021-11-1 21:07

СМИ: женщины смогут играть в шортах на международных соревнованиях по пляжному гандболу

По новым правилам, гандболистки должны играть в майках и коротких обтягивающих брюках длиной до середины бедра tass.ru »

2021-11-1 21:07

Международная федерация разрешила гандболисткам играть в шортах вместо бикини

Международная федерация гандбола внесла изменения в правила. Они коснулись формы для женского пляжного гандбола. Спортсменкам разрешили надевать плотные обтягивающие шорты, а также майки, закрывающие живот. lenta.ru »

2021-11-1 16:28