Результатов: 149

На аукцион выставили шорты Мохаммеда Али, в которых он дрался с Фрейзером

Аукционный дом Sotheby's объявил, что на торги будут выставлены шорты «короля бокса» Мохаммеда Али, в которых он дрался за титул чемпиона мира против Джо Фрейзера nsn.fm »

2024-4-3 19:50

Шорты популярного бренда высмеяли в сети фразой «джинсовые подгузники»

Пользователи сети высмеяли новую коллекцию шорт популярного американского бренда одежды Free People фразой «джинсовые подгузники». На размещенных фото запечатлены модели, позирующие в упомянутых изделиях, выполненных из денима. lenta.ru »

2024-3-18 07:02

Стюардесса порекомендовала никогда не надевать шорты в самолет

Стюардесса дала советы пассажирам самолетов, в том числе рекомендовав им никогда не надевать в самолет шорты. По словам бортпроводницы по имени Шер, для отказа от шорт в полете есть множество причин. lenta.ru »

2024-2-14 16:13

Футболистка "Баварии" Джулия Гвинн забыла надеть шорты перед выходом на поле

24-летняя защитница "Баварии" и сборной Германии Джулия Гвинн вышла на замену в матче, забыв надеть шорты. Курьёзный инцидент произошёл в ходе десятого тура женской Бундеслиги против "Нюрнберга". life.ru »

2023-12-25 17:53

Немецкая футболистка забыла надеть шорты перед выходом на поле

Немецкая футболистка «Баварии» Джулия Гвинн забыла надеть шорты перед выходом на поле в матче десятого тура женской Бундеслиги против «Нюрнберга». Инцидент произошел 17 декабря. Спортсменка должна была выйти на замену во втором тайме. lenta.ru »

2023-12-25 16:43

Сенатор в США сменит шорты на костюм в обмен на поддержку Украины конгрессом

Американский сенатор Джон Феттерман заявил, что сменит шорты на костюм в обмен на "полную поддержку Украины" нижней палатой конгресса: «Если эти придурки в палате представителей перестанут пытаться закрыть наше правительство и полностью поддержат Украину, то я спасу демократию – буду носить костюм в сенате...». lenta.ru »

2023-9-21 00:07

Фьюри надел гигантские шорты и затроллил Усика за падение в бою с Дюбуа

Боксёр Тайсон Фьюри с юмором отреагировал на спорный эпизод в пятом раунде боя Александра Усика и Даниеля Дюбуа. Спортсмен опубликовал фото в натянутых до груди гигантских шортах, высмеяв реакцию украинца на мощный удар. life.ru »

2023-9-1 05:32

В Подмосковье завели дело об экстремизме на мигранта, избившего девушку за шорты

Следователи возбудили уголовное дело об экстремизме на мигранта, избившего девушку за шорты в Нахабино. Об этом сообщили в подмосковном главке СК России.Инцидент... rosbalt.ru »

2023-8-24 13:43

На мигранта из Нахабино, ударившего девушку за шорты, завели дело об экстремизме

Против мигранта из Нахабино, ударившего накануне девушку из-за ее внешнего вида, возбудили дело о преступлении экстремистского характера. Об этом говорится в сообщении подмосковного ГСУ СК, передает RT . tvzvezda.ru »

2023-8-24 11:57

После нападения на девушку за короткие шорты возбудили дело об экстремизме

Против мужчины, который ударил девушку из-за ее коротких шорт в Нахабино, завели уголовное дело по статье об экстремизме, сообщили в подмосковном ГСУ СК nsn.fm »

2023-8-24 11:36

Удар за шорты: как утренняя пробежка в Нахабино обернулась для девушки кошмаром

Утренняя пробежка обернулась настоящим кошмаром для жительницы подмосковного Нахабино. На девушку прямо на центральной аллее жилого комплекса «Красногорский» напал неизвестный. Парк «Дружба» в Нахабино - здесь жители близлежащих домов отдыхают, гуляют с детьми, занимаются спортом. tvzvezda.ru »

2023-8-23 20:08

Полиция задержала в Нахабино мигранта, ударившего девушку за короткие шорты

Официальный представитель МВД России Ирина Волк заявила, что в Подмосковье полиция задержала подозреваемого в причинении телесных повреждений девушке, сообщает пресс-служба ведомства nsn.fm »

2023-8-23 15:02

В Подмосковье мужчина напал на девушку на пробежке за короткие шорты

В социальных сетях появились сообщения об инциденте в подмосковном Нахабино, когда этим утром молодой человек «мигрантской наружности» напал на занимавшуюся спортом девушку из-за недовольства её образом жизни. ridus.ru »

2023-8-23 14:44

Задержан ударивший россиянку на пробежке за короткие шорты мигрант

Сотрудники полиции нашли и задержали мужчину, который ударил по лицу россиянку на пробежке в подмосковном Нахабино за короткие шорты. Задержанный оказался мигрантом, работающим в местной управляющей компании. lenta.ru »

2023-8-23 14:42

В Красногорске мужчина ударил девушку на утренней пробежке за шорты

В Красногорске мужчина ударил по лицу девушку, которая вышла на пробежку в шортах, сообщил муж пострадавшей в Telegram-чате krasnogorskiy_nahabino. Кроме того, мужчина опубликовал соответствующее видео, на котором агрессивный молодой человек преследует плачущую девушку, а затем спорит со вступившимся за нее гражданином. tvzvezda.ru »

2023-8-23 13:06

Серые футболки и шорты с осьминогами: как одеваются бизнесмены и миллиардеры

Еще недавно некоторые участники списка Forbes (от Марка Цукерберга до Илона Маска) считались приверженцами сдержанного стиля, которые не тратят большие суммы на одежду и предпочитают носить практичные марки. forbes.ru »

2023-8-17 15:30

Лисовец посоветовал российским мужчинам носить короткие шорты

Стилист и телеведущий Владислав Лисовец назвал актуальный тренд для мужчин. По словам эксперта, россиянам необходимо присмотреться к шортам. При этом он отметил, что нужно правильно подбирать данную вещь по размеру и длине. lenta.ru »

2023-8-2 10:49

Чем отличаются плавательные шорты от пляжных

Лето – время отдыха на море или в бассейне. Для этого нужна подходящая одежда, которая обеспечит комфорт и стиль. metronews.ru »

2023-6-21 11:49

Туристам в Дагестане посоветовали забыть про шорты

Минтуризма Дагестана выпустило специальную памятку с нормами поведения для туристов. Часть рекомендаций касается одежды. В частности, мужчинам советуют забыть про шорты и майки, а женщинам — отказаться от мини-юбок и другой открытой или облегающей одежды. lenta.ru »

2023-6-14 20:02

Шорты Фредди Меркьюри ушли с молотка за «круглую сумму»

Кожаные шорты фронтмена британской рок-группы Queen Фредди Меркьюри продали на аукционе почти за 14,5 тысячи фунтов (около 1,5 млн рублей). mirnov.ru »

2023-5-7 16:54

Знаменитые кожаные шорты Фредди Меркьюри пустили с молотка за 1,5 миллиона рублей

МОСКВА, 28 апреля, ФедералПресс. Кожаные шорты вокалиста группы Queen Фредди Меркьюри продали на аукционе за 14,5 тысячи фунтов (около 1,5 млн рублей). В этой одежде музыкант выступал 6 декабря 1980 года в Бирмингеме, говорится на сайте аукционного дома. fedpress.ru »

2023-4-28 06:30

Кожаные шорты Фредди Меркьюри продали на аукционе почти за 1,5 млн рублей

Кожаные шорты лидера британской рок-группы Queen Фредди Меркьюри ушли с аукциона за 14,5 тысячи фунтов (около полутора миллионов рублей по текущему курсу). Об этом сказано на сайте аукционного дома Omega Auctions. life.ru »

2023-4-28 02:38

Шорты рок-музыканта Фредди Меркьюри ушли с молотка за полтора миллиона рублей

Кожаные шорты, принадлежащие солисту британской музыкальной группы «Queen» Фредди Меркьюри, были проданы за 14,5 тысяч фунтов стерлингов, что по текущему курсу равно примерно 1,5 миллионам рублей. Об этом свидетельствуют данные на сайте аукциона. riafan.ru »

2023-4-28 02:15

Шорты вокалиста Queen Фредди Меркьюри продали на аукционе за 18 тыс. долларов

Кожаные шорты фронтмена Queen Фредди Меркьюри продали за 14,5 тыс. фунтов стерлингов (18,1 тыс. долларов), торги провел британский аукционный дом Omega Auctions. В этих шортах Меркьюри был на концерте в Бирмингеме в 1980 году, также они упомянуты в официальной биографии рок-группы, передает ТАСС со ссылкой на Sky News. vz.ru »

2023-4-27 23:21

Менеджер пристыдила россиянку за шорты на собеседовании и вызвала споры в сети

Менеджер по подбору персонала и блогерша с никнеймом @lutsiya1905 пристыдила россиянку за шорты на собеседовании и вызвала споры в сети. Так, на размещенных кадрах сотрудница компании в розовой футболке критикует пришедшую устраиваться на работу девушку в велосипедках из-за внешнего вида. lenta.ru »

2023-3-16 14:22

Джинсовые шорты Shein в виде стрингов возмутили пользователей сети

В сети возмутились джинсовыми шортами в виде стрингов из новой коллекции марки Shein. Женщина разместила в соцсети скриншот каталога интернет-магазина указанной марки с данным предметом гардероба из голубого денима стоимостью 12,49 доллара (примерно 900 рублей). lenta.ru »

2023-2-3 20:22

Купленные в сети шорты бренда Кардашьян разозлили девушку во время примерки

Блогерша Николь Терри заказала в сети шорты бренда Skims американской бизнесвумен Ким Кардашьян и разозлилась во время примерки. Девушка приобрела данный предмет гардероба розового цвета за 45 фунтов стерлингов (примерно 3900 рублей). lenta.ru »

2023-1-30 10:09

Плащи-невидимки и бронированные шорты: В Тольятти шьют уникальную одежду для бойцов СВО

В Тольятти ателье перепрофилировалось на пошив защитной одежды для участников спецоперации на Украине. Уникальная одежда в виде плащей-невидимок, бронированных шорт, спальников и других комплектующих, необходимых для несения службы, оказалась весьма востребована среди российских бойцов, сообщает SHOT. life.ru »

2023-1-19 17:32

Мусорщик вышел на работу в юбке из-за запрета босса носить шорты в жару

Мусорщик из Нью-Йорка Ли Моран вышел на работу в юбке в ответ на установленные боссом запреты. Уборщик попросил у руководства разрешения носить шорты в жару и получил отказ, мотивированный соблюдением мер безопасности для здоровья сотрудника. lenta.ru »

2022-7-15 16:15

Фанаты оценили наряд Джиджи Хадид фразой «украла шорты у бродяги»

Американская супермодель Джиджи Хадид удивила фанатов своим внешним видом на новых фото папарацци. 27-летняя знаменитость была замечена на одной из улиц Нью-Йорка. Манекенщица была одета в шорты длиной до колена и ассиметричную кофту на пуговицах, из-под которой виднелся белый кружевной бюстгальтер. lenta.ru »

2022-7-14 11:08

Сколько можно! Летние вещи, которые жутко надоели, но мы все еще носим их

Стилист Юлия Литвиненко объясняет, чем заменить уже набившие оскомину летние вещи: белые футболки, платья-комбинации, спортивные костюмы с шортами и многое другое. aif.ru »

2022-7-5 14:26

«Шорты – неуважение к обществу»: юрист объяснила правила поведения в жару

В субботу, 25 июня, в Москве ожидается самый жаркий день с начала года: воздух прогреется до +30 градусов, и дальше температура будет только расти – до + 33 в воскресенье и понедельник social.mk.ru »

2022-6-25 16:57

Россиянам назвали лучшие шорты для города

Российский стилист Сюзанна Янковская назвала лучшую модель шорт для выхода в город. Специалистка рассказала, что идеальными для повседневной жизни являются удлиненные шорты на средней или высокой посадке. lenta.ru »

2022-6-15 11:22

Российский стилист назвала лучшие шорты для летних вечеров

Российский стилист Екатерина Каткова назвала велосипедки лучшими для летних вечеров 2022 года. Кроме того, в моде окажутся короткие кожаные шорты, которые можно сочетать с корсетными топами и предметами гардероба из прозрачных тканей. lenta.ru »

2022-5-27 12:27

Девушка надела короткие шорты на свидание и оказалась в реанимации

Американка пришла на встречу с парнем в коротких шортах и едва не умерла в больнице. Жительница штата Северная Каролина Сэм рассказала, что врачи диагностировали у нее сепсис и флегмону, причиной которых стали обтягивающие шорты, впивающиеся в ее кожу. Девушка провела неделю в реанимации. lenta.ru »

2021-10-4 17:28

Полная девушка натянула купленные в сети шорты до груди и рассмешила подписчиков

Клиентка модного бренда Pretty Little Thing заказала одежду онлайн и рассмешила пользователей сети. На размещенных в сети кадрах Хизер (Heather) продемонстрировала новые велосипедные шорты черного цвета с надписями PLT на бедрах. lenta.ru »

2021-9-7 09:10

«Голые ягодицы с едой не сочетаются». Где уместно носить шорты, а где нет

Не смотря на то, что лето на исходе, у нас еще будет возможность надеть шорты. Куда можно отправится в таком виде, а куда не стоит, рассказывает консультант по этикету и деловому протоколу Татьяна Николаева. aif.ru »

2021-8-20 13:55

«Ягодицы с едой не сочетаются». Где уместно появляться в шортах, а где нет

Не смотря на то, что лето на исходе, у нас еще будет возможность надеть шорты. Куда можно отправится в таком виде, а куда не стоит, рассказывает консультант по этикету и деловому протоколу Татьяна Николаева. aif.ru »

2021-8-20 13:55

В Дагестане началась борьба с носящими шорты туристами

В Instagram появилось видео, на котором местный житель подверг резкой критике туристов по причине их «неподобающего» внешнего вида. Более того, мужчина продемонстрировал свое возмущение плевком в их сторону. versia.ru »

2021-8-18 21:16

Дизайнер из Гонконга потребовала разрешить носить шорты в тюрьме

Дизайнер из Гонконга Чунг Сует-ин обвинила тюремную администрацию в дискриминации по половому признаку и потребовала от суда разрешить женщинам летом носить шорты в тюрьме. По словам девушки, женщины в отличии от мужчин до сих пор вынуждены носить зимнюю униформу в жару, что провоцирует заболевания. lenta.ru »

2021-8-4 16:40