Результатов: 139

На Украине разгорелся скандал из-за выезда шоумена призывного возраста в Канаду

Сергей Притула, позиционирующий себя как волонтер, опубликовал в социальных сетях пост, в котором сообщил, что летит в Торонто, а позже подтвердил, что уже находится в Канаде и посещает также Монреаль и Оттаву tass.ru »

2024-2-15 21:10

Зеленского предупредили об угрозе потерять ещё один город из-за его "тактики шоумена"

Владимир Зеленский действует как шоумен даже в военных вопросах, создавая видимость успеха ВСУ ударами по мирному населению Донбасса. Об этом "Царьграду" рассказал военный эксперт, командир добровольческого отряда БАРС-13 Андрей Пинчук, комментируя обстрелы Донецка. life.ru »

2024-1-31 18:39

Телеведущий Иван Ургант выступил в МГИМО в качестве шоумена

Телеведущий Иван Ургант выступил в МГИМО в качестве шоумена по приглашению журналиста и профессора университета Юрия Кобаладзе. Источник RT сообщил, что таким образом Кобаладзе хотел «повеселить аудиторию», а Ургант выступил в университете бесплатно. vz.ru »

2023-10-14 17:28

Глава ФПБК Бородин потребовал признать шоумена Гудкова иноагентом

Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин потребовал признать иноагентом и проверить на финансирование ВСУ популярного шоумена, участника команды проекта «Вечерний Ургант» Александра Гудкова, передает Telegram-канал SHOT nsn.fm »

2023-8-26 16:18

Популярного шоумена из «Вечернего Урганта» потребовали признать иноагентом

Популярного шоумена, комика Александра Гудкова потребовали признать иноагентом и проверить на финансирование Вооруженных сил Украины (ВСУ). С такой просьбой к генпрокурору РФ обратился глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин. lenta.ru »

2023-8-26 11:20

Шоумена Александра Гудкова потребовали признать иноагентом и проверить на финансирование ВСУ

Стало известно, что глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин заявил о необходимости проверить комика Александра Гудкова на финансирование ВСУ, а также внести его в реестр физлиц-иноагентов. versia.ru »

2023-8-26 09:48

Возлюбленная шоумена Гарика Харламова улетела в Турцию, чтобы «выйти замуж»

Актриса Катерина Ковальчук, которая состоит в отношениях с шоуменом Гариком Харламовым, прилетела в Турцию, чтобы «выйти замуж». Поездка состоялась по работе. riafan.ru »

2023-6-27 17:55

Директор шоумена Дмитрия Нагиева развеяла слухи о его отъезде из России

Директор телеведущего Дмитрия Нагиева Елена Шайкина сообщила журналистам, что, несмотря на все публикации в прессе, актер и шоумен по-прежнему остается в России и никаких планов по релокации у него нет. ridus.ru »

2023-6-23 15:55

"Бедный Сашка": Гузеева опубликовала фото шоумена Олешко в инвалидном кресле

В Сети появилось фото шоумена Александра Олешко в инвалидном кресле, которое опубликовала на личной странице телеведущая Лариса Гузеева. Она рассказала, что так артист вёл музыкальную программу "Две звезды". life.ru »

2023-5-2 22:39

Блогер Анастасия Ивлеева раскрыла местонахождение шоумена Дмитрия Нагиева

Телеведущая Анастасия Ивлеева раскрыла информацию о местонахождении актера театра и кино Дмитрия Нагиева своем новом видеоролике, опубликованном на ее личном YouTube-канале. riafan.ru »

2023-4-11 12:09

YouTube удалил канал шоумена Бочарова

Шоумен, юморист и телеведущий Андрей Бочаров сообщил, что его YouTube-канал был удален. При попытке перейти на него появляется уведомление, что аккаунт был заблокирован за нарушение правил сообщества. lenta.ru »

2023-4-8 19:14

«Подох — туда ему и дорога»: экс-жена Солнцева обрадовалась новости о смерти шоумена

Пока экс-супруга радуется печальному известию, нынешняя жена места себе не находит. У нее возникли проблемы с выдачей тела эпатажного артиста, да и она пока не понимает, жив ли Гоген Солнцев или нет. 5-tv.ru »

2023-1-27 05:42

Жена переполошила поклонников Гогена Солнцева, заявив о смерти шоумена

Эту информацию Полины Давыдовой не могут ни подтвердить, ни опровергнуть родственники актёра — на звонки Гоген не отвечает. life.ru »

2023-1-26 13:00

Жена шоумена Хрусталева высказалась о скандальном ДТП в Петербурге

Супруга телеведущего Дмитрия Хрусталева Мария Гончарук намекнула, что не имеет никакого отношения к ДТП на Ленинском проспекте incident.mk.ru »

2022-12-28 16:18

В Петербурге женщина за рулём авто шоумена Хрусталёва устроила ДТП и уехала с места аварии

На Ленинском проспекте в Санкт-Петербурге женщина устроила ДТП, однако решила не дожидаться полицейских и тут же покинула место аварии. Примечательно, что она находилась за рулём внедорожника "Инфинити", хозяином которого значится известный шоумен Дмитрий Хрусталёв. Об этом пишет "Mash на Мойке". life.ru »

2022-12-27 14:35

Девушка за рулем Infiniti шоумена Хрусталева скрылась с места ДТП в Петербурге

В Петербурге автоледи на иномарке Infiniti, принадлежащей в прошлом одному из ведущих телепрограммы «Вечерний Ургант» Дмитрию Хрусталеву, попала в аварию и скрылась с места происшествия. ДТП случилось на Ленинском проспекте в Московском районе города, передает телеканал РЕН ТВ. riafan.ru »

2022-12-27 03:29

Режиссер Карен Шахназаров высказался про побег шоумена Максима Галкина из России

Режиссер Карен Шахназаров высказался про отъезд шоумена Максима Галкина (признан иностранным агентом в РФ) из России. По его мнению, его отсутствие ничего не поменяло в российской культуре. riafan.ru »

2022-12-23 20:18

В Петербурге напали на шоумена Станислава Барецкого

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 11 декабря, ФедералПресс. Актера и певца Станислава Барецкого избили и ограбили возле клуба на юге Петербурга. Нападение произошло около 6 часов утра. fedpress.ru »

2022-12-11 14:31

Россиянам назвали нынешнюю страну обитания дочери шоумена Якубовича

Дочь пожилого ведущего телепередачи «Поле чудес» Варвара Видова любит путешествовать по бывшим советским республикам. Она не страдает звездной болезнью и не ищет дешевой славы. В настоящее время москвичка Видова находится в отъезде. riafan.ru »

2022-12-1 16:16

Российского шоумена приговорили к семи годам колонии за педофилию

Суд Благовещенска вынес приговор известному в городе ведущему праздников, который обвинялся в сексуальном насилии над 13-летней девочкой. Мужчину приговорили к семи годам колонии строгого режима и году ограничения свободы. lenta.ru »

2022-11-16 09:39

В квартире российского шоумена прошли обыски по делу об убийстве девушки

Сотрудники правоохранительных органов провели обыски в квартире шоумена Стаса Барецкого в Ломоносове. Силовики не застали дома хозяина, а находившиеся внутри мать и брат шоумена отказались пускать правоохранителей. lenta.ru »

2022-10-28 16:02

В квартире шоумена Стаса Барецкого в Ломоносове провели обыск

Оперативные мероприятия прошли в квартире шоумена Стаса Барецкого. Как сообщает «КП», в квартире в Ломоносове, куда нагрянули оперативники, зарегистрирован... rosbalt.ru »

2022-10-28 13:31

Адвокат Стаса Барецкого сообщил об обыске в квартире матери шоумена

Правоохранители пришли с обыском в квартиру матери шоумена и музыканта Стаса Барецкого в городе Ломоносов Ленинградской области. Подобной информацией поделился PR-директор режиссера Вадим Горжанкин со ссылкой на данные адвоката Романа Кандаурова. riafan.ru »

2022-10-28 09:22

Шоумена Дмитрия Нагиева в детском «Гoлосе» заменит телеведущая Яна Чурикова

Судьба нового сезона вокального шоу Первого канала «Гoлос. Дети» после ухода из проекта шоумена Дмитрия Нагиева наконец прояснилась. Как стало известно, его место в нем займет Яна Чурикова. riafan.ru »

2022-9-23 18:44

Яна Поплавская назвала фриком шоумена Александра Гудкова из-за пародии, которую шоумен сделал на песню певца SHAMAN

Актриса Яна Поплавская назвала фриком "по имени Александр Гудков" пародию на клип музыканта Шамана "Я Русский!". Поплавская в своем Telegram-канале выразила мнение, что такое творчество стало возможным из-за действий масс-медиа, которые слишком много внимания уделяли Гудкову. argumenti.ru »

2022-9-3 11:21

Призывавшего «похоронить Горбачева в США» шоумена Барецкого задержали в Москве

Сотрудники полиции задержали известного шоумена и президента «Союза профессиональных ритуальных агентов» Стаса Барецкого у здания американского посольства в Москве. riafan.ru »

2022-9-2 17:54

Мать Реввы назвала родного отца шоумена предателем: «Чужой для нас»

У родственницы юмориста немало обид бывшего мужчину. По словам Любови Рачеевой, тот никогда не принимал участия в жизни сына. Однако теперь пытается казаться близким ему человеком. 5-tv.ru »

2022-8-25 23:18

Алла Пугачева презирает Киркорова: мнение шоумена Рустама Солнцева

МОСКВА, 11 августа, ФедералПресс. У Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова сложное прошлое. А в эпоху нынешних событий еще и разные убеждения и точки зрения. Рустам Солнцев в соцсетях поделился мнением об экс-парочке. fedpress.ru »

2022-8-11 08:30

Журналисты назвали источник дохода шоумена Сергея Светлакова

Российский шоумен и актер Сергей Светлаков принял решение отойти от публичной, светской жизни и сделал выбор в пользу предпринимательства. В Сети появилась информация об истинных источниках заработка звезды КВН. riafan.ru »

2022-8-3 19:02

Беглого шоумена Максима Галкина уволили с Первого канала за высказывания против СВО

Телеведущего и юмориста Максима Галкина, который крайне негативно отзывался о начале военной спецоперации ВС России на Украине и даже уехал в Израиль, уволили с Первого канала. Официальным поводом для увольнения стали высказывания против СВО и распространение фейков в своих соцсетях. argumenti.ru »

2022-4-28 15:49

Ксения Собчак осудила шоумена Нурлана Сабурова за страх высказать свою позицию

Стендап-комик Нурлан Сабуров на концерте в Лос-Анджелесе признался, что боится высказать свою позицию по поводу происходящих в мире событий и был раскритикован... rosbalt.ru »

2022-4-10 09:16

PR-директор Гогена Солнцева ответила на обвинения шоумена в сливе и провокациях

Знаменитость сетует, что клиент выставил её мошенницей, которая кроме "организации" инцидента на его свадьбе ещё причастна и к делу с псевдогонораром на псевдо-Моргенштерна. life.ru »

2021-11-29 00:43