Результатов: 41

В Иерусалиме христиане ожидают схождения Благодатного огня

В эти минуты в Иерусалиме христиане ожидают чуда схождения Благодатного огня. Тысячи верующих уже собрались в Храме Гроба Господня (Храме Воскресения Христова) и на прилегающей к нему площади. В этом году введены определенные ограничения: только около 2000 человек допущены в храм для торжественной церемонии. tvzvezda.ru »

2023-4-15 13:45

Тысячи паломников ожидают в Иерусалиме схождения Благодатного огня

Израильская полиция объявила о повышенных мерах безопасности в Старом городе Иерусалима по случаю схождения Благодатного огня tass.ru »

2023-4-15 09:37

Участок федеральной трассы Джубга – Сочи разрушен из-за схождения оползня

Участок федеральной дороги А147 Джубга – Сочи разрушен из-за схождения оползня. Об этом сообщили в телеграм-канале Департамента транспорта и дорожного хозяйства администрации города. life.ru »

2023-2-20 08:37

В Уфе выясняют обстоятельства схождения с рельсов двух пассажирских вагонов

Следственный комитет проводит проверку по факту ЧП на железной дороге в Уфе, когда во время манёвренных работ с рельсов сошли два пассажирских вагона.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-12 20:21

Церемония схождения Благодатного огня в Иерусалиме состоится вне зависимости от коронавируса

Международная паника из-за эпидемии коронавируса не пощадила даже религиозные традиции — в Израиле не уверены, состоится ли церемония схождения Благодатного огня в иерусалимском Храме Воскресения (Гроба Господня) social.mk.ru »

2020-3-10 19:28

Церемония схождения Благодатного огня может не состояться из-за коронавируса

До 23 марта в стране введён запрет на проведение массовых мероприятий, предполагающих участие более пяти тысяч человек.Читать далее... life.ru »

2020-3-10 17:11

РИА «Новости»: карантин в Израиле может отменить церемонию схождения Благодатного огня

Карантинные меры, предпринимаемые израильскими властями для предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции, могут поставить под угрозу церемонию схождения Благодатного огня в иерусалимском Храме Воскресения (Гроба Господня) znak.com »

2020-3-10 16:05

Коронавирус поставил под угрозу церемонию схождения Благодатного огня

Церемония схождения Благодатного огня в иерусалимском Храме Воскресения (Гроба Господня) оказалась под угрозой social.mk.ru »

2020-3-10 13:03

Тысячи христиан со всего мира ожидают чуда схождения Благодатного огня в Иерусалиме

Сотни паломников приехали сюда из России, в том числе и делегация фонда Андрея Первозванного, которая доставит Благодатный огонь в Москву к началу пасхального богослужения в храме Христа Спасителя tass.ru »

2019-4-27 10:18

«Равнодушных нет». Репортаж с церемонии схождения Благодатного огня

Накануне Пасхи журналист «АиФ» совершил паломнический тур в Иерусалим в составе делегации Фонда Андрея Первозванного и принял участие в церемонии схождения Благодатного огня,символизирующего выход из гроба воскресшего Иисуса Христа. aif.ru »

2018-4-9 00:45

Опубликовано полное видео схождения Благодатного огня в храме Гроба Господня

Сегодня десятки тысяч верующих следили за церковным ритуалом в самой главной святыне христианского мира. 5-tv.ru »

2018-4-8 23:20

В Иерусалиме христиане ожидают схождения Благодатного огня

Сегодня, в Великую субботу перед Пасхой, в храме Гроба Господня в Иерусалиме пройдет соборная молитва епископа Иерусалимского и десятков тысяч христиан о чуде схождения благодатного огня. argumenti.ru »

2018-4-7 07:08

Российская делегация отправится на церемонию схождения Благодатного огня

Фонд Андрея Первозванного (ФАП) отправит делегацию в Иерусалим на церемонию схождения Благодатного огня. На Святую землю отправятся 100 человек, чтобы помолиться с иерусалимским патриархом и привезти христианскую святыню к Пасхе в Москву и ряд других городов России. life.ru »

2018-4-6 08:49

Армянский священник раскрыл тайну схождения Благодатного огня

Представитель армянской патриархии в Израиле заявил, что в Благодатном огне нет никакого чуда, так как его зажигают сами священники. ntv.ru »

2018-3-12 11:17

Священник раскрыл тайну схождения Благодатного огня

В храме Гроба Господня в Иерусалиме на Пасху происходит не чудо, а лишь церемония схождения Благодатного огня, который зажигается от обычной лампады, утверждает армянский священник. ridus.ru »

2018-3-12 03:40

В сети появилось видео схождения благодатного огня в Иерусалиме

В сети опубликованы кадры появления благодатного огня в храме Гроба Господня в Иерусалиме. Видео опубликовал телеканал РЕН ТВ. Иерусалимский патриарх Феофил III передал огонь многочисленным верующим, собравшимся в храме. news.yandex.ru »

2017-4-15 16:58

Появилось видео схождения благодатного огня в Иерусалиме

РЕН ТВ опубликовал видео схождения благодатного огня в храме Гроба Господня в Иерусалиме. На кадрах видно, как патриарха Иерусалимского Феофила III окружают толпы желающих принять огонь. news.yandex.ru »

2017-4-15 15:21

Появилось видео схождения благодатного огня в Иерусалиме

РЕН ТВ опубликовал видео схождения благодатного огня в храме Гроба Господня в Иерусалиме. На кадрах видно как патриарха Иерусалимского Феофила III окружают толпы желающих принять огонь. В числе паломников, собравшихся в храме, была делегация фонда Андрея Первозванного, которая доставит огонь в Москву. lenta.ru »

2017-4-15 15:21

Тысячи христиан ожидают в храме Гроба Господня в Иерусалиме схождения благодатного огня

Десятки тысяч христиан со всего мира собрались на улицах Иерусалима в ожидании Благодатного огня. dp.ru »

2017-4-15 13:34

Тысячи христиан ожидают схождения Благодатного огня в Иерусалиме

В Иерусалиме тысячи христиан со всего мира пришли к храму Гроба Господня. После нескольких часов молитвенного стояния верующие смогут увидеть схождение Благодатного огня. tvzvezda.ru »

2017-4-15 10:07

Тысячи паломников в Иерусалиме пришли увидеть чудо схождения Благодатного огня

В Иерусалиме тысячи паломников пришли к храму Гроба Господня, чтобы посмотреть ежегодную церемонию Схождения Благодатного огня. Из Иерусалима огонь будет доставлен в московский храм Христа Спасителя. dp.ru »

2016-4-30 14:05

Тысячи паломников пришли посмотреть на чудо схождения Благодатного огня

В Иерусалиме тысячи паломников стекаются к храму Гроба Господня, возведенному по преданию на месте погребения Иисуса Христа. Именно здесь в Великую субботу должно произойти чудо схождения Благодатного огня. vesti.ru »

2016-4-30 13:19

Тысячи паломников ждут схождения Благодатного огня в Иерусалиме

Десятки тысяч христиан собрались в храме Гроба Господня в Иерусалиме, где в канун Пасхи должен сойти Благодатный огонь. riafan.ru »

2016-4-30 12:26