Результатов: 14

Белоусов предложил дать разработчикам БПЛА систему льгот, схожую с системой для IT-компаний

Необходимо создать механизм налоговых льгот для производителей беспилотной авиации, аналогичный тому, какой работает в отношении IT-компаний, заявил на совещании с президентом Владимиром Путиным вице-премьер Андрей Белоусов. vz.ru »

2023-4-28 01:11

СМИ: в Норвегии оштрафовали двух российских моряков за якобы схожую с военной униформу

По данным газеты Dagbladet, каждый из них заплатил примерно по 35 тыс. рублей в соответствии со статьей 165 Уголовного кодекса страны tass.ru »

2023-1-21 05:29

В ЕС признали схожую позицию с США по Китаю из-за партнерства Пекина с Москвой

На данный момент позиции Европейского союза (ЕС) и США в отношении Китая сходятся, в том числе на фоне растущего партнерства Пекина и Москвы. Это признал генеральный секретарь внешнеполитического ведомства ЕС Стефано Саннино. lenta.ru »

2022-12-6 10:01

Наблюдатель из Сербии предложит ввести на родине систему, схожую с ДЭГ

Он следил за происходящим на избирательных участках в Севастополе и уточнил, что никаких нарушений при голосовании не было. life.ru »

2021-9-18 18:10

Схожую с индийским штаммом мутацию коронавируса выявили в Казахстане

В Казахстане выявили новую мутацию коронавируса, которая оказалась схожа с индийским штаммом. Ее нашли осле ПЦР-скрининга положительных тестов на COVID-19, сделанных после резкого роста уровня заболеваемости в столице страны Нур-Султане. lenta.ru »

2021-6-21 13:41

ABC: взрывные устройства, разосланные в Вашингтоне и Нью-Йорке, имеют схожую конструкцию

Обнаруженные объекты были направлены на экспертизу в лабораторию ФБР tass.ru »

2018-10-25 01:03

В Пентагоне заявили, что РФ и Китай используют схожую стратегию для противодействия США

По словам генерала, для сдерживания России у США и их союзников уже есть военно-политическая структура в лице НАТО, но подобной организации для противодействия Китаю не существует tass.ru »

2018-10-2 19:42

Данфорд заявил, что Россия и Китай используют схожую стратегию для противодействия США

По словам генерала, для сдерживания России у США и их союзников уже есть военно-политическая структура в лице НАТО, но подобной организации для противодействия Китаю не существует tass.ru »

2018-10-2 19:42

Тымчук: Москва начинает разыгрывать в Сербии комбинацию, очень схожую с сирийской эпопеей

В свое время глава Сирии Башар Асад попросил президента РФ Владимира Путина ввести войска в Сирию, а теперь сербский лидер может попросить Россию вести войска на Балканы, заявил нардеп от "Народного фронта" Дмитрий Тымчук. gordonua.com »

2018-9-30 20:33

Схожую со взорвавшейся в Петербурге бомбу нашли у задержанного в Москве мигранта

Бомбу, аналогичную той, что была использована при взрыве в метро Санкт-Петербурга 3 апреля, нашли в доме Мухамадюсупа Эрматова, предполагаемого пособника исполнителя теракта. Об этом сообщил следователь в Басманном суде Москвы, где решается вопрос об аресте Эрматова. lenta.ru »

2017-5-12 16:50

США инициируют новую гонку вооружений, схожую с холодной войной – МИД

Вашингтон начинает новую гонку вооружений в Европе, планы по развертыванию в регионе вооруженных сил обладают разрушительным потенциалом. С таким заявлением выступила официальный представитель российского МИДа Мария Захарова. vedomosti.ru »

2017-1-16 19:05

К 10-летию казни Саддама издадут его книгу, очень схожую с "Игрой престолов"

В Великобритании издадут книгу покойного иракского лидера Саддама Хуссейна. Ее планируется перевести на английский, но переводчика пока не нашли, пишет Guardian. За публикацию книги взялось издательство Hesperus, которое обещает, что повесть появится в магазинах уже в декабре 2016 года. vesti.ru »

2016-7-12 15:01