Результатов: 63

Маккарти заявил, что Байден использует шпаргалки на личных встречах

Экс-спикер Палаты представителей Конгресса США отметил, что президент находится не в том возрасте, чтобы занимать этот пост tass.ru »

2024-3-1 09:01

Байден зачитал речь для президента Коста-Рики со шпаргалки

Президент США Джо Байден зачитал со шпаргалки приветственную речь для лидера Коста-Рики Родриго Чавеса Роблеса. На опубликованных в сети кадрах видно, как глава Белого дома положил на колени несколько листов с предположительно заготовленной речью. lenta.ru »

2023-8-30 08:15

Названы популярные у студентов шпаргалки и цены, которые они готовы заплатить за "отлично"

Студенты и школьники стараются подготовить шпаргалки, даже если хорошо учатся. Для успешного списывания используются смекалка и различные гаджеты. Например, они делают умный маникюр или покупают очки с выходом в Интернет. life.ru »

2023-6-25 14:00

Белый дом объяснил использование Байденом шпаргалки на пресс-конференции

Официальный представитель Белого дома Карин Жан-Пьер прокомментировала использование президентом США Джо Байденом шпаргалки во время пресс-конференции, отметив, что то, что глава государства заранее узнает о журналистах, которые хотят задать вопросы, и темах, является стандартной практикой. lenta.ru »

2023-4-28 23:00

Байден попался на использовании шпаргалки с вопросами и именами журналистов

Президент США Джо Байден на итоговой пресс-конференции с южнокорейским лидером Юн Сок Елем использовал шпаргалку с заранее составленными вопросами и именами журналистов, которые будут их задавать. На пользование президента подсказками обратили внимание журналисты New York Post: они увидели в руках Байдена листок с фотографией и вопросом представительницы Los Angeles Times. tvzvezda.ru »

2023-4-27 02:37

Байден не смог подписать гостевую книгу в Ирландии без шпаргалки

Американскому лидеру Джо Байдену пришлось воспользоваться шпаргалкой, чтобы подписать гостевую книгу в резиденции президента Ирландии Майкла Хиггинса в Дублине, сообщает телеканал Sky News. Напомним, 11 апреля глава Белого дома отправился в Великобританию и Ирландию, его визит закончится 14 апреля. life.ru »

2023-4-13 17:47

Популярный российский блогер показал забытые у него шпаргалки Собчак

Популярный российский блогер Николай Соболев (внесен Минюстом в реестр иноагентов) рассказал, что журналистка и телеведущая Ксения Собчак после интервью забыла у него шпаргалки от редакторов. Среди них были листы с вопросами и досье. lenta.ru »

2023-3-7 19:18

В Испании студент нацарапал шпаргалки для экзамена на 11 ручках

Преподаватель Университета Малаги Иоланда ле Лукки в соцсетях опубликовала фото необычных шпаргалок, которые ей как-то довелось отобрать у студента на экзамене social.mk.ru »

2022-10-13 17:08

Замглавы Госдепа удивилась умению Путина «говорить без шпаргалки»

Первый заместитель госсекретаря США Уэнди Шерман рассказала о встрече с президентом России Владимиром Путиным, отметив, что ее удивило умение российского лидера «говорить без шпаргалки» nsn.fm »

2022-7-30 04:23

В Госдепе рассказали об умении Путина говорить без шпаргалки

Первый заместитель госсекретаря США Уэнди Шерман рассказала, что была удивлена эрудицией президента России Владимира Путина. «Он очень умный, не пользовался никакими шпаргалками, говорил бегло и был очень уверен в себе», — вспомнила дипломат свою поездку в Сочи в 2015 году. lenta.ru »

2022-7-30 03:10

Шпаргалки Байдена объяснили отсутствием у него прямой власти над США

Вспомогательная инструкция с последовательностью действий для Джо Байдена, которую фотографы запечатлели на совещании, говорит лишь о том, что президент США не связан с прямым управлением страной. Об этом в разговоре с RT заявил научный сотрудник Центра исследования проблем безопасности РАН Константин Блохин. life.ru »

2022-6-24 14:00

Россияне поделились яркими воспоминаниями о студенчестве: шпаргалки и выезд «на картошку»

МОСКВА, 25 января, ФедералПресс. В «Одноклассниках» ко Дню российского студенчества прошел опрос об обучении россиян в вузах. Эксперты узнали, какие мероприятия времен учебы запомнились россиянам больше всего, где они общаются с одногруппниками, и многое другое. fedpress.ru »

2022-1-25 13:45

Для школьников и учителей появились «шпаргалки» по ЕГЭ и ОГЭ

МОСКВА, 23 ноября, ФедералПресс. Опубликованы демонстрационные варианты выпускных школьных экзаменов. Об этом сообщает Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки. fedpress.ru »

2021-11-23 15:42

Российским спортсменам раздали шпаргалки, как отвечать на «неудобные вопросы» на Олимпиаде

Методичку с примерными ответами на провокационные вопросы распространили среди российских спортсменов, которые будут выступать на Олимпиаде в Токио. Как... rosbalt.ru »

2021-7-14 09:56

"Мы все так делаем": Путин вступился за Байдена, которого высмеяли за шпаргалки на саммите в Женеве

Некоторые сочли, что президент США не может достойно выступать на публичных мероприятиях без заранее подготовленных подсказок. life.ru »

2021-6-17 16:13

"Это человек со старческой деменцией": Шпаргалки Байдена на переговорах с Путиным сочли признаком страшного стресса

Американский лидер достал маленькую бумажку в самом начале саммита и что-то подглядел в ней. Как уточнил собеседник Лайфа, без таких подсказок глава государства общаться не может. life.ru »

2021-6-16 18:21

Новости на "России 24". В руках у Байдена заметили шпаргалки

В Женеве проходит встреча лидеров России и США. Журналисты заметили в руках у Джозефа Байдена "шпаргалки". В соцсетях по этому поводу стали распространятся всевозможные шутки и мемы. Обсуждают, какие именно подсказки могут быть у президента США. vesti.ru »

2021-6-16 16:55

В Петербурге начали штрафовать выпускников за шпаргалки

Мировые судьи Санкт-Петербурга начали рассматривать первые дела об административных правонарушениях учащихся на экзаменах, следует из информации в картотеки. В пресс-службе сообщили, что в отношении выпускников, попытавшихся списать, составляются протоколы по пункту 4 статьи 19. vz.ru »

2021-6-10 19:31

Ответил на удобные вопросы, собрал шпаргалки и ушел: как прошла первая пресс-конференция Байдена и что о ней думают за рубежом

Самое ожидаемое событие последних месяцев в Штатах - первая пресс-конференция новоизбранного президента. На этой неделе она, наконец, состоялась. Так долго с появлением перед журналистами не затягивал ни один президент - ждать пришлось целых 65 дней. tvzvezda.ru »

2021-3-28 19:00

Fox News: Байден использовал «шпаргалки» на пресс-конференции

Президент США Джо Байден в рамках пресс-конференции в минувший четверг использовал "шпаргалки", в которых содержались ключевые тезисы по затрагиваемым темам и информация о присутствовавших журналистах. argumenti.ru »

2021-3-26 10:28

Шпаргалки с картинками: как прошла первая пресс-конференция Байдена

Первая пресс-конференция президента США Джо Байдена обернулась конфузом, несмотря на то, что ее основательно готовили. У главы Белого дома была шпаргалка с фотографиями репортеров и вопросами, которые они зададут. tvzvezda.ru »

2021-3-26 08:42

Раскрыто содержание «шпаргалки» Ефремова в суде

Телеканал НТВ раскрыл содержание «шпаргалки» актера Михаила Ефремова, которую он использовал для выступления в суде. Артист, судя по записям, хотел убедить всех в том, что не помнит, был ли он за рулем в день трагедии. lenta.ru »

2020-9-6 15:06

Опубликованы слова из «шпаргалки» Ефремова в суде

СМИ опубликовали «шпаргалку», которой пользовался обвиняемый в смертельном ДТП актер Михаил Ефремов во время выступления в суде. Сейчас артист ждет оглашения приговора, которое произойдёт 8 сентября. argumenti.ru »

2020-9-6 13:59

Зато от души: фото шпаргалки, по которой Трухильо пел "Группу крови" Цоя

Неизгладимое впечатление произвело на слушателей исполнение басистом группы Metallica Робом Трухильо хита Цоя "Группа крови" на как бы русском языке. Далось это музыканту, видимо, непросто: концертное агентство Sav Entertainment выложило в "Инстаграме" шпаргалку, которую использовал Трухильо. vesti.ru »

2019-7-22 13:29

В Забайкалье организаторы ЕГЭ поискали шпаргалки у школьниц под юбками

Как стало известно СМИ, в Забайкальском крае перед ЕГЭ по русскому языку школьников обыскали на наличие шпаргалок. При этом девочкам-выпускницам даже заглянули под юбки. versia.ru »

2019-6-6 21:31

Под Читой у школьниц на ЕГЭ искали шпаргалки под юбками

ЧИТА, 4 июня, ФедералПресс. Перед экзаменом мальчиков и девочек поделили на группы, чтобы проверить их на наличие шпаргалок. Сейчас региональным министерством образования проводится проверка. fedpress.ru »

2019-6-4 17:31

Рособрнадзор: Наблюдателям на ЕГЭ не платят за обнаруженные шпаргалки

Рособрнадзор опроверг появившуюся ранее в ряде СМИ информацию о том, что общественным наблюдателям на Едином госэкзамене (ЕГЭ) платят за обнаруженные... rosbalt.ru »

2019-6-4 17:09

Рособрнадзор просит выпускников не рисковать будущим, принося шпаргалки

Глава Рособрнадзор Сергей Кравцов в воскресенье попросил выпускников не рисковать будущим и не приносить на экзамены телефоны и шпаргалки. vesti.ru »

2019-6-2 15:25

«Тот еще переговорщик»: эксперты оценили шпаргалки Юнкера на встрече с Трампом

Глава Европейской комиссии Жан-Клод Юнкер использовал в поддержку своих аргументов на встрече с президентом Соединенных Штатов Дональдом Трампом яркие карточки, на которых в упрощенном виде объяснялись темы, которые касаются торговли. riafan.ru »

2018-7-27 14:41

"Не испытывайте судьбу". В первый день ЕГЭ за шпаргалки удалили 10 школьников

Десять школьников были удалены за шпаргалки или мобильные телефоны в первый день Единого государственного экзамена. Об этом заявил глава Рособрнадзора Сергей Кравцов. — Это совсем немного, — сказал Кравцов. life.ru »

2018-5-28 15:46

Школьникам Приморья посоветовали оставить шпаргалки дома перед сдачей ЕГЭ

Школьникам Приморского края посоветовали оставить шпаргалки дома перед ЕГЭ, чтобы их экзаменационные работы не были аннулированы. riafan.ru »

2018-3-23 05:01

На каких необычных местах пишут шпаргалки самые хитрые студенты

В ход идут ноги, руки, волосы, ногти, обувь, одежда и другие невероятные места. Мы собрали самые необычные, креативные и даже шокирующие способы написать шпаргалку так, чтобы не быть с ней пойманным. ridus.ru »

2018-1-25 15:02