Результатов: 14

В Ленобласти сожгли 21 тонну запрещенного к ввозу шпика

В Ленинградской области уничтожили более 21 тонны шпика испанского производителя, который запрещен к ввозу в РФ. Об этом в четверг сообщили в Управлении Россельхознадзора по Петербургу. Запрещенную к ввозу продукцию изъяли в морском порту «Усть-Луга». abnews.ru »

2018-6-7 15:14

Среди шпика марок «Марти», «Великолукский мясокомбинат», «Fine Life» и «Рублевский» нашли опасный для здоровья образец

Шпик, или, проще говоря, подкопченное сало – очень распространенный продукт, который любят не только в России. По итогам проверки образцов продукции «Марти», «Великолукский мясокомбинат», «Fine Life», «Мясной дом Бородина» и «Рублевский» один из производителей шпика заработал жирный минус – в его товаре были обнаружены опасные бактерии. versia.ru »

2018-2-25 17:25

На Южный Урал не пустили 18 тонн яблок и 19 тонн свиного шпика из Европы

КАРТАЛИНСКИЙ РАЙОН, 9 февраля, ФедералПресс. На Южном Урале уничтожили 18 тонн санкционных яблок. На очереди – 19 тонн свиного шпика из Европы, сообщает пресс-служба челябинской таможни. fedpress.ru »

2018-2-9 12:52

Витебские таможенники задержали крупную партию рыбопродуктов и шпика

15 августа, Витебск /Ольга Богачева - БЕЛТА/. Крупная партия мороженых рыбопродуктов и шпика задержана в Дубровенском районе, сообщили БЕЛТА в Витебской таможне.

news.mail.ru »

2017-8-15 18:10

Неизвестный на красном грузовике похитил 10 тонн шпика в Петербурге

Петербургская полиция ведет проверку по факту хищения 10 тонн шпика с территории овощебазы. По словам представителя одного из коммерческих предприятий, неизвестный незаконно завладел товаром, после чего, не оплатив его, скрылся с места происшествия на красном грузовике Volvo. lenta.ru »

2017-6-4 16:36

20 тонн сербского шпика не пустили в Россию

Россельхознадзор на складе временного хранения ООО «Автологистика»в Подмосковье приостановил оформление партии мороженого свиного шпика общим весом 20 тонн из Сербии. При проведении пограничного ветеринарного контроля установлено отсутствие информации о месте хранения продукции с момента выработки до отправки, передает Агентство «Москва». nsn.fm »

2017-2-13 21:43

В Петербург пытались ввезти более 66 тонн санкционного шпика из Германии

С. -ПЕТЕРБУРГ, 27 июн - РИА Новости. Специалисты управления Россельхознадзора совместно с сотрудниками Управления ФСБ и с привлечением сотрудников Балтийской таможни обнаружили в Большом порту Санкт-Петербурга три контейнера с запрещенной к ввозу продовольственной продукцией - немецким шпиком, сообщает управление Россельхознадзора по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. news.mail.ru »

2016-6-27 19:28

В Петербург пытались ввезти 22 т немецкого шпика под видом химии

Санкционный шпик из Германии пытались ввезти в Петербург под видом 22 т неопасной химии. Ветеринарно-сопроводительные документы и разрешение Россельхознадзора на ввоз груза отсутствовали. dp.ru »

2016-6-15 16:57