Результатов: 22

Весной 2023 года москвички встают на шпильки – кроссовки всем надоели

Существует стереотип: в столице каблуки никто не носит, туфли на шпильке остались уделом отставших от жизни жительниц регионов social.mk.ru »

2023-3-8 13:10

Разработаны «шпильки» из искусственной ДНК, убивающие рак

Лекарства на основе нуклеиновых кислот нередко используются в современности для лечения целого ряда заболеваний, и мРНК-вакцины от COVID-19 ускорили разработку этих препаратов. Однако есть у них и весомый минус: этим лекарствам трудно отличить здоровые клетки от раковых. ridus.ru »

2022-12-24 22:55

Новости на "России 24". Киевские шпильки и учения "Си Бриз": что главнее для армии Украины

Черное море наводнили военные водолазы из стран НАТО и их партнеров. Тренировки идут в рамках международных учений "Си Бриз". Киев гордо заявляет, что помешать маневрам не сможет никто. И это при том, что Вооруженные силы Украины на фоне более подготовленных натовских военных смотрятся бледно. Какие сценарии отрабатывают у российских границ? vesti.ru »

2021-7-3 00:33

Константин Косачев, Шпильки в российскую сторону

Трагедию Югославии, начавшуюся в декабре 1991 года после внешнего признания независимости Хорватии и Словении, удалось остановить через 10 лет. Трагедию Юго-Востока можно было бы остановить еще в 2014 году... echo.msk.ru »

2021-4-4 12:20

Врач посоветовал россиянкам не менять кроссовки на шпильки в течение дня

МОСКВА, 2 июля, ФедералПресс. Врач рассказал, как правильно выбирать обувь. Также россиянкам дали советы по ношению шпилек. fedpress.ru »

2019-7-2 07:11

Врач предупредил женщин об опасности замены кроссовок на шпильки в течение дня

Злоупотребление обувью на каблуке или платформе, так же как и переход со шпилек на кроссовки в течение дня, опасно из-за риска возникновения микронадрыва связок. Об этом женщин в беседе с РИА "Новости" предупредил главный специалист по спортивной медицине Департамента здравоохранения Москвы Зураб Орджоникидзе. Читать далее... life.ru »

2019-7-2 05:43

Представитель Зеленского и спикер Рады обсудили «предвыборные шпильки»

Представитель президента Украины Владимира Зеленского в Верховной Раде Руслан Стефанчук обменялся колкостями со спискером парламента Андреем Парубием на заседании. Темой спора стали обвинения в противодействии главе государства, в частности, срыв отставки главы украинского МИД Павла Климкина. lenta.ru »

2019-7-1 14:43

"Это не платформу на шпильки поменять". Глава ВТБ оценил процесс дедолларизации

Как считает Андрей Костин, ситуация, в которой рядовые граждане ориентируются на валюту США, "не совсем нормальна". Дедолларизация представляет собой продолжительный и трудоёмкий процесс, заявил президент — председатель правления банка ВТБ Андрей Костин. life.ru »

2018-10-25 18:58

"Это не платформу поменять на шпильки". Глава ВТБ о дедолларизации

МОСКВА, 25 октября. /ТАСС/. Глава ВТБ Андрей Костин считает, что дедолларизация - длительный и трудоемкий процесс, а ситуация, в которой рядовые граждане ориентируются на доллар, «не совсем нормальна». news.mail.ru »

2018-10-25 17:48

Костин: дедолларизация - это не платформу поменять на шпильки

Дедолларизация - длительный и трудоемкий процесс, но ситуация, когда люди пересчитывают все в доллары, не совсем нормальна, считает глава ВТБ Андрей Костин. vesti.ru »

2018-10-25 16:00

К уггам приделали шпильки

Французский бренд Y/Project представил на Неделе моды в Париже женские овчинные сапоги-ботфорты на высоких каблуках-шпильках, созданные совместно с брендом Ugg. Широкие голенища моделей можно поднимать, так что они закрывают практически все бедро, либо заворачивать мехом наружу. Ранее бренд показал мужские угги. lenta.ru »

2018-3-5 15:03

Меланью Трамп раскритиковали за шпильки во время поездки в затопленный Техас

Шквал критики обрушился на первую леди США за то, что она отправилась в пострадавший от шторма "Харви" Техас в гламурном наряде. ntv.ru »

2017-8-30 05:49

Ратовавший за шпильки спикер петербургского закса отчитал сотрудницу за наряд

Спикер Законодательного собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров раскритиковал внешний вид сотрудницы комитета по градостроительству и архитектуре, которая присутствовала на пленарном заседании. «Вы бы еще в закс в тапочках и халате пришли. lenta.ru »

2017-5-24 15:17

Новости Украины: Тимошенко полюбила оппозицию, Порошенко носит шпильки

«Батькивщина» вышла в парламентскую оппозицию. Киев все больше погружается в долги. Порошенко неумело пустил шпильку в адрес Путина. riafan.ru »

2016-4-5 16:48