Результатов: 75

Пользователи Twitter раскритиковали власти Британии после слов о китайском шпионе

Адвокат китайского происхождения Кристин Чин Куй Ли связан с властями КНР и влияет на членов британского парламента. Об этом заявила служба безопасности Великобритании. riafan.ru »

2022-1-15 07:27

В посольстве РФ в Лондоне ответили на статью Sun о «российском шпионе»

Посольство России в Великобритании выразило возмущение после статьи в местном таблоиде Sun о «российском шпионе», который якобы посетил съезд правящей Консервативной партии. В своих комментариях, российские дипломаты назвали данную публикацию очередным проявлением шпиономании со стороны официального Лондона. tvzvezda.ru »

2021-10-10 20:12

Посольство РФ в Лондоне возмущено статьей The Sun о "российском шпионе" на съезде тори

Издание сообщило, что сотрудники британкой службы контрразведки МI-5 организовали наблюдение за российским дипломатом, посетившим съезд тори, проходивший на этой неделе в Манчестере tass.ru »

2021-10-10 19:23

Глава МИД Германии прокомментировал заявления о британском шпионе России

Глава МИД Германии Хайко Маас прокомментировал заявления о британском шпионе России и заявил, что будет всячески поддерживать расследование. Дипломат заявил, что пока не контактировал с коллегами из Великобритании по поводу поимки предполагаемого преступника. lenta.ru »

2021-8-11 16:46

Россия прокомментировала данные о шпионе в Японии

Посольство России в Японии прокомментировало данные местных СМИ о том, что местный житель якобы шпионил в пользу Москвы и передавал ей секретные материалы. В дипмиссии заявили, что пока изучают эту информацию. lenta.ru »

2021-6-11 10:30

Спецслужбы Армении заявили об азербайджанском шпионе среди военачальников

Спецслужбы Армении обнаружили среди высокопоставленных военачальников страны азербайджанского шпиона. В настоящее время предполагаемый шпион арестован, ему предъявлено обвинение в государственной измене. lenta.ru »

2020-10-1 12:42

Посольство РФ в Швейцарии назвало фейком публикацию о "российском шпионе"

Сотрудник диппредставительства уточнил, что речь идет о нагнетании шпионских страстей на пустом месте tass.ru »

2020-2-17 20:19

Вучич обратился к России с вопросом о шпионе ГРУ

Президент Сербии Александр Вучич отреагировал на появившееся видео, на котором, по версии СМИ, сотрудник российского ГРУ передает деньги сербскому военному. Я задал русским друзьям один вопрос: "Почему?" Не вижу в этом никакой логики», — сказал он. lenta.ru »

2019-11-22 00:04

В посольстве отреагировали на сообщения о российском шпионе в Сербии

Посол РФ в сербском Белграде Александр Боцан-Харченко прокомментировал распространившуюся в СМИ информацию о якобы российском агенте, подкупающем сербского военного nsn.fm »

2019-11-22 23:49

В посольстве России прокомментировали сообщения о «шпионе» в Сербии

Провокации не могут причинить ущерб отношениям России и Сербии. Об этом заявил посол России в Белграде Александр Боцан-Харченко, комментируя ситуацию с публикацией видео, на котором якобы показана вербовка «российским разведчиком» сербского офицера. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-22 23:13

Захарова прокомментировала сообщения о российском «шпионе» в Сербии

Официальный представитель МИД России Мария Захарова, выступая в ходе брифинга, прокомментировала появление видеозаписи с якобы российским шпионом в Сербии.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-21 19:01

Экс-помощник Трампа о шпионе в Кремле: В жизни перебежчика нет гламура

Предполагаемый американский шпион из администрации президента РФ, после разоблачения, похоже, столкнулся с неприятностями. О том, как складывается жизнь разведчиков после побега - интервью DW. dw.de »

2019-9-12 12:57

Американский разведчик о шпионе в Кремле: В жизни перебежчика нет гламура

Предполагаемый американский шпион из администрации президента РФ, после разоблачения, похоже, столкнулся с неприятностями. О том, как складывается жизнь разведчиков после побега - интервью DW. dw.de »

2019-9-12 05:37

Кусок эфира, Алексей Венедиктов: О шпионе в Кремле

Вполне допускаю, что он допуска и доступа в кабинет президента и вообще к президенту не имел, но вполне допускаю... даже если это был завхоз. Поэтому это возможно... echo.msk.ru »

2019-9-11 09:12

Конгрессмен требует проверить CNN из-за сюжета о шпионе в Кремле

После сюжета канала CNN об эвакуации из РФ шпиона США, вызванной небрежным обращением Трампа с данными разведки, республиканский конгрессмен Даг Коллинс заявил, что не знает, "на чьей стороне" находится телеканал. dw.de »

2019-9-11 08:45

Конгрессмен призвал начать расследование в отношении CNN из-за сообщений о шпионе ЦРУ

Даг Коллинз отметил, что вызывает настороженность то, что то ЦРУ "приходится выходить и реагировать" tass.ru »

2019-9-11 07:04

Помпео прокомментировал историю CNN о «шпионе США» в Кремле

Ранее американский телеканал сообщил, что в 2017 году спецслужбы США вывезли из России своего информатора, который якобы работал внутри руководства страны aif.ru »

2019-9-11 21:48

Генерал ФСБ прокомментировал сообщения о «шпионе» в руководстве РФ

Ранее телеканал CNN сообщил, что в 2017 году Вашингтон якобы вывез из России информатора, работавшего на высокой должности aif.ru »

2019-9-10 13:58

Лавров прокомментировал сообщения СМИ о «шпионе ЦРУ» Смоленкове

Министр иностранных дел России Сергей Лавров на пресс-конференции во вторник, 10 сентября, прокомментировал информацию об Олеге Смоленкове, которого зарубежные СМИ назвали «агентом ЦРУ США».  vm.ru »

2019-9-10 13:39

Лавров высказался о вывезенном из России американском шпионе

Министр иностранных дел Сергей Лавров заявил, что никогда не видел чиновника Олега Смоленкова, которого считают эвакуированным из России шпионом США. По словам главы внешнеполитического ведомства, он лично никогда не встречался с ним. lenta.ru »

2019-9-10 13:22

Власти отреагировали на заявления об американском шпионе в Кремле

МОСКВА, 10 сентября, ФедералПресс. В управлении делами президента заявили, что сотрудник Кремля, обозначенный как информатор со стороны США, у них не работал. В Кремле заявили, что его уволили несколько лет назад. fedpress.ru »

2019-9-10 13:19

Песков немного прояснил информацию о "шпионе США" Олеге Смоленкове

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков немного прояснил информацию о "шпионе США" Олеге Смоленкове: он работал в администрации Кремля, но несколько лет назад был уволен. argumenti.ru »

2019-9-10 13:05

В управделами президента отреагировали на данные о шпионе Смоленкове

Называемый СМИ «информатором США» Олег Смоленков не был сотрудником управления делами президента России Владимира Путина, заявила пресс-секретарь управделами Елена Крылова.

oko-planet.su »

2019-9-10 12:09

В управделами президента отреагировали на сообщение CNN о «шпионе» США из России

Олег Смоленков не являлся сотрудником управления делами президента РФ, сообщила пресс-секретарь ведомства. riafan.ru »

2019-9-10 11:52

В управделами президента РФ прокомментировали данные CNN об американском шпионе

Олег Смоленков, названный американскими СМИ «информатором США» в высших эшелонах российской власти, не был сотрудником управления делами... rosbalt.ru »

2019-9-10 11:31

В управделами президента прокомментировали публикации о "шпионе ЦРУ" в рядах ведомства

Пресс-секретарь управляющего делами президента РФ Елена Крылова заявила, что Олег Смоленков никогда не был сотрудником управления tass.ru »

2019-9-10 11:28

Что известно о покинувшем Россию шпионе ЦРУ Смоленкове

В понедельник, 9 сентября, газета New York Times опубликовала <a href="https://www.nytimes.com/2019/09/09/us/politics/cia-informant-russia.html?action=click&amp;module=Top%20Stories&amp;pgtype=Homepage" target="_blank" rel="noopener">статью</a> о завербованном в России агенте Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США, который якобы поставлял американским спецслужбам крайне важную информацию из источников в Кремле. vm.ru »

2019-9-10 10:55

В Австрии появились подробности о «российском шпионе из ГРУ»

Австрийские спецслужбы не занималась разработкой предполагаемого шпиона из России Игоря Зайцева. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на прокуратуру... rosbalt.ru »

2019-7-26 23:59

Австрия узнала о русском шпионе от зарубежной спецслужбы

Прокуратура Зальцбурга сообщила, что расследование о разыскиваемом за шпионаж против Австрии россиянине Игоре Зайцеве проводила зарубежная спецслужба. Зарубежная спецслужба следила за встречей «офицера ГРУ» Зайцева с австрийским агентом, на которой россиянин якобы передал в обмен на секретные сведения 30 тыс. vz.ru »

2019-7-25 21:30

Генконсульство в Марселе отреагировало на статью Monde о «российском шпионе»

Генконсульство РФ в Марселе отреагировало на статью французской газеты Mondе о якобы раскрытом «российском шпионе». riafan.ru »

2019-6-7 00:14

Генконсульство в Марселе назвало грязной инсинуацией сообщения о российском шпионе

В генеральном консульстве России в Марселе заявили, что публикация Le Monde о якобы российском шпионе является грязной инсинуацией. «Это грязная инсинуация, мы не комментируем», передает РИА «Новости» слова представителя генконсульства. vz.ru »

2019-6-6 21:26

«Хорошо срежиссировано по времени»: в России ответили на «расследование» британских СМИ о «шпионе» Яковенко

«Расследования» британских СМИ о российском дипломате Александре Яковенко — месть на фоне отсутствия прогресса в деле об отравлении. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. russian.rt.com »

2019-3-3 18:15

Захарова ответила на «расследование» британских СМИ о «шпионе» Яковенко

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала «расследование» британских СМИ, в котором российского посла Александра Яковенко назвали шпионом. По её словам, «откровенные фейки» публикуются «как по команде» и призваны отвлечь внимание от главного вопроса: что же случилось в Солсбери? Читать далее russian.rt.com »

2019-3-3 14:37

Автомобильный холдинг BorgWarner признал в американском шпионе своего директора по безопасности

Компания BorgWarner подтвердила, что задержанный в России гражданин США Уилан ее сотрудник. vesti.ru »

2019-1-2 22:40

Сведения о российском шпионе Австрии передала британская разведка

Спецслужбы Великобритании могли передать Австрии сведения о российском шпионе, чтобы изменить отношение Вены к Москве, пишет австрийская газета&amp;nbsp;Kleine Zeitung. gordonua.com »

2018-11-13 21:20

Раскрыт источник данных о российском шпионе в Австрии

Информацию о шпионящем на Россию военном Австрии передала разведка Великобритании. По мнению высокопоставленного австрийского офицера, произошедшее имеет явную политическую подоплеку. Kleine Zeitung называет весьма «пикантной деталью» тот факт, что именно Лондон рассказал Вене о происходящем. lenta.ru »

2018-11-12 13:41

СМИ: Сведения о «российском шпионе» были получены от спецслужб Великобритании

Издание Kleine Zeitung сообщило о том, что все сведения о «российском шпионе», деятельность которого подверглась разоблачению, Австрией были получены от британской разведки. versia.ru »

2018-11-12 13:15

СМИ: О российском шпионе в Генштабе Вене сообщил Лондон

Информацию о российском шпионе в Генштабе Австрии передала властям этой страны Британия, сообщает Kleine Zeitung. Причины решения Лондона называют политическими, упоминая в частности скандал вокруг отравления Скрипалей. grani.ru »

2018-11-12 12:43

СМИ: Данные о "шпионе" власти Австрии могли получить от Великобритании

Согласно сведениям газеты Kleine Zeitung, власти Австрии могли получить сведения об офицере, подозреваемом в шпионаже в пользу России, от спецслужб Великобритании.

Читать далее... life.ru »

2018-11-12 00:59