Результатов: 58

Киркоров показал шрам на животе после пластики со словами «это не финал»

Поп-исполнитель Филипп Киркоров показал шрам на животе после пластической операции со словами «это не финал». Хирург Тимур Хайдаров записал видео, на котором запечатлен 56-летний певец в облегающей кофте и джинсах. lenta.ru »

2023-6-26 16:33

Гоар Аветисян показала шрам на теле после подтяжки кожи

Популярная визажистка и блогерша Гоар Аветисян показала шрам на руке после подтяжки кожи. В ответ на вопрос подписчиков она выложила фото, где позирует в джинсовых шортах и розовом топе. При этом знаменитость повернулась к камере боком, демонстрируя длинный вертикальный рубец на плече. lenta.ru »

2023-6-23 18:47

Обвиненная в пластике лица Хлои Кардашьян показала шрам от смертельной меланомы

Американская телезвезда Хлои Кардашьян, которую обвинили в пластике из-за пластыря на лице, показала длинный шрам от смертельно опасной меланомы. 38-летняя знаменитость снялась в новом выпуске реалити-шоу The Kardashians со швом на щеке, размер которого составляет четыре сантиметра. lenta.ru »

2023-4-28 11:43

Совсем не липосакция: как Лолита объяснила шрам у себя на животе

Лолита Милявская опубликовала видео в нижнем белье и без макияжа. Почему это вызвало бурные обсуждения среди фанатов, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-4-10 18:20

Пластический хирург объяснил странный шрам на лице Пугачевой: что она сделала?

Недавно певицу заметили на концерте в Израиле с изрядно помятым лицом. Очередная пластика или возрастное? 5-tv.ru »

2023-2-26 18:27

Жуткий шрам напоминает экс-звезде «Дома-2» Африкантовой о страшной аварии

Более месяца назад бывшая участница «Дома-2» Татьяна Африкантова попала в серьезную аварию. С последствиями страшного происшествия она вынуждена жить до сих пор. riafan.ru »

2022-11-5 07:16

Шрам на шерстяной броне: как пес по кличке Броник стал верным другом для бойцов ДНР

Корреспондент «Звезды» Владислав Кустов, находящийся на передовой на Авдеевском направлении, познакомился с фронтовым псом по кличке Броник на позиции бойцов ДНР. Он прибился к защитникам Донбасса еще задолго до начала спецоперации. tvzvezda.ru »

2022-6-4 18:10

Шрам от неё остался на горле Сербии, и она снова может сомкнуться на нём

В Сербии живёт большая украинская община, поэтому после начала спецоперации в стране прошёл небольшой митинг в поддержку Украины и начался сбор гуманитарки. Однако куда больший (пожалуй, самый масштабный в Европе) митинг, численностью в 20 тыс. versia.ru »

2022-4-13 12:46

Избранница Павла Мамаева рассказала, как спасла его от рака: «Шрам огромный»

Футболист долгое время жил со злокачественным образованием на лице — его заботливая спутница жизни заставила спортсмена лечь под нож хирурга. 5-tv.ru »

2021-12-24 21:32

«Остался шрам»: пострадавшая при нападении собаки в Подмосковье рассказала об инциденте

Жительница подмосковного военного городка Мытищи-16 Юлия рассказала о последствиях конфликта, в ходе которого мужчина натравил на нее собаку. По словам пострадавшей, она раба что нападение произошло в холодную погоду - толстая одежда защитила ее от серьезных травм. tvzvezda.ru »

2021-11-12 13:56

Девушка получила страшный шрам на лице в аварии и возненавидела комплименты

Журналистка со страшным шрамом на лице возненавидела излишнее внимание незнакомцев. Филлида Свифт попала автомобильную аварию, во время которой стекло рассекло ее лицо. Героиня материала заявила, что со временем приняла свою внешность, однако ей не нравится, когда люди акцентируют внимание на деталях ее внешности. lenta.ru »

2021-8-27 08:00

МакSим испугала поклонников новым снимком после выписки: шрам на шее

38-летняя российская певица Певица МакSим, которая несколько недель провела в коме из-за тяжелой пневмонии, продолжает общаться со своими читателями в Instagram social.mk.ru »

2021-8-17 18:08

Британии предрекли глубочайший экономический шрам

Последствия пандемии коронавируса и Брексит оставят на экономике Британии глубокий шрам — она пострадает гораздо больше, чем другие экономики стран «Большой семерки», следует из прогноза Организации экономического сотрудничества и развития. lenta.ru »

2021-5-31 20:50

Телеведущая упала головой на унитаз и показала огромный шрам

Британская телеведущая Кэти Хилл бегала наперегонки с детьми по дому, когда споткнулась на лестнице возле туалета и упала, ударившись головой об унитаз. После инцидента у женщины остался огромный шрам. lenta.ru »

2021-4-14 05:59

Петербуржец отсудил 300 тысяч у стоматолога, который оставил ему огромный шрам и чуть не отправил на тот свет

Во время процесса медик занёс инфекцию в организм молодого человека и через несколько дней тот оказался в реанимации. life.ru »

2021-4-7 22:04

Мадонна снялась в откровенном наряде и показала шрам на бедре после операции

Американская певица Мадонна вновь показала свой шрам на откровенном фото в соцсетях. На размещенном кадре 62-летняя исполнительница засняла себя в зеркало в черных кроп-топе и плавках. При этом всю поверхность ее ног покрывали круглые отметины после восстановительных процедур. lenta.ru »

2020-12-21 13:16

Мадонна показала под платьем шрам после операции

Американская певица Мадонна показала свой шрам на фото и удивила поклонников. На размещенном в сети снимке 62-летняя исполнительница подняла юбку серого шелкового платья и продемонстрировала свой шрам на бедре, который остался после операции. Пост набрал больше 160 тысяч лайков. lenta.ru »

2020-11-18 14:11

Sky News: Селена Гомес впервые показала фанатам послеоперационный шрам

Селена Гомес опубликовала в Instagram фотографию, на которой продемонстрировала шрам на внутренней стороне бедра, который остался у неё после трансплантации почки три года назад. По словам поп-звезды, ранее она стыдилась этой раны и пыталась скрывать её под одеждой, сообщает Sky News. russian.rt.com »

2020-9-26 14:08

Селена Гомес показала шрам после трансплантации почки на фото в купальнике

Американская актриса и певица Селена Гомес опубликовала снимок в купальнике, на котором показала последствия волчанки. Она снялась во дворе собственного дома в голубом бикини La Mariette. По словам исполнительницы, она решила показать фанатам шрам на ноге после трансплантации почки, так как гордится своим опытом. lenta.ru »

2020-9-25 10:23

Селена Гомес впервые показала огромный шрам от осложнений при трансплантации почки

Бывшая подруга Джастина Бибера певица и актриса Селена Гомес опубликовала смелое фото в Instagram social.mk.ru »

2020-9-25 05:40

"Я дважды заново училась ходить". Шрам на бедре этой модели расскажет о ней больше, чем все глянцевые фото

21-летняя студентка перенесла рак костей, но осуществила свою детскую мечту и вышла на подиум.Читать далее... life.ru »

2020-5-16 10:00

Зеленский не уверен, рассосется ли «шрам» в отношениях России и Украины

Конфликт Украины и России - это «большая беда, которая навсегда оставит шрам» в отношениях двух стран. Такое мнение высказал... rosbalt.ru »

2020-1-26 08:49

У ребенка, к которому не пустили скорую в детсад в Петербурге, останется шрам

Подробности дикой истории в одном из детских учреждений рассказал отец мальчика. Врачи в больнице сказали, что последствий можно было избежать, если бы вовремя наложили швы. 5-tv.ru »

2018-10-27 15:35

"Небрежно брили грудь": Елена Яковлева показала гигантский шрам на теле

Российская актриса Елена Яковлева опубликовала в своем Instagram запись со съемок нового сезона сериала "Склифосовский" social.mk.ru »

2018-9-26 09:55

У всех мужчин нашелся мистический шрам на указательном пальце

В Сети появилась новое развлечение: российские мужчины с удивлением обнаружили, что на указательном пальце левой руки у них есть шрам social.mk.ru »

2018-8-21 20:44

"Шрам, как у Гарри Поттера". Звезду "Зелёного слоника" Пахома избили прутом

Актёр и художник Сергей Пахомов, который более известен как Пахом, заявил, что его избили. Об этом он рассказал на своей странице в соцсети "Фейсбук" сегодня, 16 августа. — *** (ударили) железной палкой в Железногорске! — сообщил он. life.ru »

2018-8-16 20:36

Как у Джокера. Хозяева-живодёры избили пса и оставили на морде шрам

В Красноярске 18 июля волонтёры обнаружили избитого пса во дворе одного из домов. Об этом сообщают местные СМИ. Пёс по кличке Рэй прятался и скулил от боли под лавкой во время дождя. — У него раздроблена правая передняя лапка, чуть ли не висит на коже, фаланги когтей на передней левой лапе сломаны. life.ru »

2018-7-22 14:04

Странный шрам на шее «выздоровевшей» Юлии Скрипаль привлек внимание Онищенко

Геннадий Онищенко подробно проанализировал первое интервью Юлии Скрипаль, обратив внимание на странный шрам на ее шее, продемонстрированный как бы «невзначай». riafan.ru »

2018-5-24 13:36

Первое появление Юлии Скрипаль: на видео виден свежий шрам на шее

Первое появление Юлии Скрипаль после отравления и первое заявление, которое она сделала. Скрипаль хочет вернуться в Россию. Первое видеообращение дочери бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля было показано в эфире программы "60 минут". vesti.ru »

2018-5-23 20:58