Результатов: 8

Зендея рассказала о полученных на съемках «Эйфории» шрамах

Американская актриса Зендея рассказала о шрамах, полученных на съемках сериала «Эйфория». Зендея призналась, что получила травму во время съемок пятого эпизода второго сезона. В одной из сцен ее персонаж Ру вступает в острый конфликт с матерью и сестрой из-за наркотиков. lenta.ru »

2022-2-8 10:41

Забыть о шрамах: исследователи научились превращать открытые раны в здоровую кожу

Американские учёные представили революционный метод заживления глубоких кожных повреждений. Он предполагает перепрограммирование клеток, благодаря которому рана не затягивается рубцовой тканью, а на её месте вырастает новая здоровая кожа. vesti.ru »

2018-9-6 14:59

В Хабаровске пациент избил врача, спросившего о шрамах на его теле

В больнице, в которой произошел инцидент, рассказали, что пациент начал проявлять агрессию после того, как проводивший осмотр врач задал вопрос по поводу наличия на теле мужчины большого количества шрамов и рубцов. versia.ru »

2017-6-23 11:08

Хабаровчанин избил врача за вопрос о шрамах и татуировках

Житель Хабаровска избил врача-хирурга, разозлившись из-за вопроса о шрамах и татуировках. Врача на «скорой» увезли во вторую краевую больницу, где у него диагностировали черепно-мозговую травму, вывих плеча, ссадины и ушибы. Следственный комитет возбудил уголовное дело. lenta.ru »

2017-6-23 08:27