Результатов: 72

Известная модель вышла в свет в прозрачном платье и показала шрамы на теле

Известная американская модель Крисси Тейген вышла в свет в прозрачном наряде и показала шрамы на теле после подтяжки груди. Она надела длинное прозрачное платье, сквозь которое просвечивалась ее обнаженная грудь. lenta.ru »

2024-3-15 09:36

Обнаружены металлические "шрамы" на поверхности звезд - белых карликов

Ученые совершили это открытие при наблюдениях за белым карликом WD0816-310, который находится в созвездии Кормы на расстоянии в 63 световых года, что делает его одним из самых близких к Земле объектов такого рода в Млечном Пути tass.ru »

2024-2-26 19:04

Известная 58-летняя модель снялась топлес и показала шрамы на теле

Известная американская модель чешского происхождения Паулина Поризкова снялась топлес и показала шрамы на теле. 58-летняя манекенщица предстала перед камерой в ванной, позируя в черных трусах и распахнутом розовом халате с обнаженной грудью. lenta.ru »

2024-2-5 01:00

«Оставила огромные шрамы»: хирург Бони рассказал, зачем она сделала пластику

Телеведущая пыталась исправить кажущиеся ей на лице изъяны при помощи филлеров и всяких девайсов. Но они, по словам хирурга Чиа Чи Као, лишь ухудшили внешний вид знаменитости. 5-tv.ru »

2024-1-23 10:35

Гоар Аветисян в облегающем наряде показала растяжки и шрамы на теле

Популярная визажистка Гоар Аветисян показала несовершенства тела на новом видео. 30-летняя инфлюэнсерша предстала в облегающем джинсовом наряде, состоящем и из топа асимметричного кроя, брюк и остроносых ботфортов. lenta.ru »

2023-10-12 10:54

Алeксандр Олeшко: "У любого уважающeго сeбя мальчика eсть шрамы"

В кинопрокат вышла сeмeйная фантастичeская комeдия "Панда из космоса", главного гeроя в которой в русском дубляжe озвучил Алeксандр Олeшко. Наканунe прeмьeры артист заполнил анкeту Metro. metronews.ru »

2023-9-2 16:37

После встречи с енотом могут остаться шрамы на всю жизнь

Прокуратура Адмиралтейского района разбирается в обстоятельствах нападения енота на ребёнка в одном из контактных зоопарков Петербурга. О том, почему не стоит заходить в клетку к хищникам, узнало Metro. metronews.ru »

2023-8-17 18:29

Слава показала шрамы на груди спустя два месяца после повторной пластики

Российская певица Слава (настоящее имя Анастасия Сланевская) показала шрамы на груди спустя два месяца после повторной пластики. На размещенных кадрах 43-летняя исполнительница позировала в оранжевом купальнике с абстрактным принтом. lenta.ru »

2023-8-15 15:39

10+ крутых татуировок, которые идеально скрыли некрасивые шрамы

Люди делают татуировки по разным причинам, и одна из них - наличие некрасивых шрамов, которые заставляют чувствовать неуверенность и дискомфорт. Некоторые шрамы скрыть непросто, но яркие художественные татуировки отлично справляются с этой задачей. ridus.ru »

2023-6-29 22:45

Названы эффективные способы сделать рубцы и шрамы менее заметными

Врач — косметолог-дерматолог Людмила Швецова рассказала, какие способы помогут сделать рубцы и шрамы менее заметными. Она объяснила, что избавиться от них полностью невозможно, но максимально приблизить их к цвету нормальной кожи вполне реально. lenta.ru »

2023-4-28 22:40

Шрамы и больная психика. Родители изрезанной Сони требуют 25 миллионов

Дело получившей 126 ударов ножом 11-летней школьницы из подмосковных Химок дошло до суда. Родители пострадавшей девочки требуют денежную компенсацию за произошедший с их дочкой кошмар aif.ru »

2023-4-21 22:09

Прятала страшные шрамы: трагедия советской дрессировщицы Маргариты Назаровой

Королева тигров Марго была главной циркачкой СССР и пережила немало испытаний. Почему ее старость прошла в одиночестве и нищете? 5-tv.ru »

2023-3-29 20:11

Паралич, облысение и шрамы: Мать выжившей в поножовщине девочки из Химок объяснила иск на 20 млн

Мать пятиклассницы из Химок, которая выжила после 126 ножевых ударов от одноклассницы, объяснила подачу иска к лицею на 20 миллионов рублей. По словам Елены, девочке предстоит очень долгое восстановление. life.ru »

2023-3-22 21:16

В игре The Sims 4 появились шрамы, медицинская техника и многое другое

Для симулятора жизни The Sims 4 вышло очередное обновление, которое добавило в игру новые медицинские устройства, а также шрамы и корректирующее белье, в том числе перевязочные материалы. Новую косметику разработчики поместили в раздел создания сима, добавляя игрокам больше возможностей для настройки своих персонажей. ridus.ru »

2023-2-1 00:58

У четырехлетней девочки остались шрамы из-за инфекции на фоне ветрянки

Тяжелая болезнь — некротический фасциит — оставила четырехлетнюю девочку британку Рейн со шрамами, похожими на следы зубов крокодила. Мать обнаружила странные симптомы, когда ребенок заразился ветрянкой — возле одной из язвочек появилось растущее красное кольцо. Однако врачи не сразу согласились ее принять. lenta.ru »

2023-1-31 09:34

Военврач Юрий Евич: «На теле шрамы заживают, а на душе, кажется, никогда»

И снова на наших волнах военно-медицинская тема. Уже второй раз к нам попадает известный на всю Россию военврач Юрий Евич, уже знакомый нашим читателям, наша первая встреча как раз и состоялась накануне летне-осенней поездки на фронт. argumenti.ru »

2022-12-2 12:45

Телеведущая Дана Борисова показала шрамы от бьюти-процедур

Телеведущая Дана Борисова поделилась с поклонниками последствиями бьюти-процедур. Знаменитость сделала нитевой лифтинг, который оставил заметные шрамы на ее лице. riafan.ru »

2022-10-30 11:12

Туристов популярного курорта предупредили об оставляющих загадочные шрамы жуках

Австралийские туристы предупредили путешественников, собирающихся отправиться на остров Бали, об опасности укусов местных жуков, которые заживают «годами». В одном из сообществ Facebook набрала популярность история путешественницы из Австралии: девушка поделилась фотографиями болезненных ожогов. lenta.ru »

2022-9-29 20:01

На голове Лепса заметили шрамы после пересадки волос

Российский певец Григорий Лепс появился на публике со шрамами на голове и привлек внимание фотографов. Папарацци засняли 59-летнего исполнителя на премьере фильма режиссера Петра Буслова «Бумеранг» в классическом костюме, белой рубашке и ярко-красном галстуке. lenta.ru »

2021-11-30 13:19

Шрамы на шее и нет зубов: что известно о сбежавшем из психбольницы

Правоохранительные органы назвали приметы преступника, который сбежал из психбольницы в Чеховском районе. Так, у него нет верхних зубов, на лице сыпь от угрей, есть шрамы на шее и руках. vesti.ru »

2021-11-5 22:46

15 удивительных тату, благодаря которым шрамы и некрасивые родинки стали украшением на телах людей

Татуировки — это не только прихоть подростков и неформалов. Для многих людей наколки — единственный способ замаскировать шрамы и родинки. В подборке — 15 примеров, когда "недостаток" стал шедевром. life.ru »

2021-9-18 18:00

МакSим в интервью Собчак рассказала о болезни и показала шрамы

МакSим стала гостьей нового выпуска шоу «Осторожно, Собчак». Певица показала последствия лечения от коронавируса, рассказала подробности лечения и поделилась планами на будущее. versia.ru »

2021-9-14 00:33

«Трубка стояла от бедра»: МакSим показала шрамы от аппарата ЭКМО

Борьба за жизнь Марины Максимовой, известной как МакSим, не прошла бесследно ни для ее здоровья, ни для внешности. Певица показала шрамы, которые остались на теле от аппарата ЭКМО. nation-news.ru »

2021-9-14 20:53

"Закат, тепло и голос моего духовника": МакSим показала шрамы и раскрыла, что ей довелось увидеть во время комы

Певица МакSим, за здоровье которой переживала вся страна, стала гостьей ютуб-шоу "Осторожно: Собчак". Артистка боролась с ковидом, но победила болезнь, несмотря на самые страшные прогнозы. life.ru »

2021-9-13 13:14

МакSим показала шрамы от аппаратов ИВЛ и ЭКМО

За жизнь певицы МакSим почти два месяца боролись одни из лучших московских врачей. Звезда долгое время находилась под ИВЛ и ЭКМО, что не прошло бесследно для ее внешности. riafan.ru »

2021-9-13 12:44

Модель показала жуткие шрамы, которые остались на груди даже спустя год, как ей удалили импланты

В прошлом году американская модель и блогерша Крисси Тейген объявила, что она сделала операцию по удалению имплантов из груди. Спустя год девушка показала, что из этого вышло. life.ru »

2021-8-2 10:30

«Шрамы на коленочках»: Эвелина Бледанс впервые рассказала о тяжелых операциях у сына

Телеведущая призналась, что результат от операции, проведенной российскими медиками, ей понравился больше. 5-tv.ru »

2021-6-30 19:12

Дочь Юэна Макгрегора показала шрамы на лице после нападения собаки

Актриса Клара Макгрегор, дочь шотландского актера Юэна Макгрегора, пострадала в результате нападения собаки. Макгрегор рассказала, что получила травму и оказалась в больнице за 30 минут до премьеры фильма «Праздничный торт», в котором сыграла эпизодическую роль. Актриса не раскрыла подробности нападения. lenta.ru »

2021-6-15 13:49

"Шрамы ещё не прошли": Экс-супруга актёра Епифанцева рассказала о последствиях драки в баре

Адвокат девушки заметил, что правоохранители отказываются возбуждать уголовное дело, но юрист не сдаётся. life.ru »

2021-4-27 16:25

«Руки-базуки» показал страшные шрамы после удаления синтола

Известный блогер Кирилл Терешин опубликовал в Instagram фото последствий второй операции по удалению синтола, который он в свое время закачал в руки social.mk.ru »

2021-3-4 18:53

Модель пожаловалась на петербургский санаторий, из которого ее выгнали за шрамы на руках

Модель и блогер Карина Истомина рассказала, что ее спустя сутки выгнали из зеленогорского санатория Первая линия за шрамы на руке znak.com »

2021-2-11 17:30

«За красивой декорацией — шрамы»: история журналистки, которая попала в тюрьму за репортажи из Уханя

В конце декабря за репортажи из города Уханя, с которого началось распространение COVID-19, приговорили к тюремному сроку журналистку Чжан Чжань. Она утверждала, что власти боролись за красивую картинку, а не за здоровье и благополучие граждан, рассказывала о низких зарплатах врачей и пустых полках магазинов. Forbes Woman рассказывает ее историю forbes.ru »

2021-2-2 20:00

Тату-мастер скрывает любые шрамы и ожоги, превращая их в произведения искусства: 7 примеров работ

Девушка заявляет, что если человек считает такие особенности недостатками, то она всегда поможет от них избавиться.Читать далее... life.ru »

2020-8-2 15:00

7 знаменитостей, чьи шрамы стали напоминанием о страшных событиях в их жизни

Замечая старые шрамы на кумирах, фанаты редко задумываются о том, при каких обстоятельствах они были получены. А ведь иногда, если бы не невероятное везение звезды, в том инциденте она могла бы и закончить свою жизнь. life.ru »

2020-6-12 16:00

Ноги в синяках, на лице шрамы: ребенок попал в реанимацию после истязаний отчима в Мончегорске

В Мончегорске Мурманской области восьмилетний мальчик на протяжении 9 месяцев регулярно получал телесные повреждения от своего отчима и боялся сказать о происходящем. Родные мальчика рассказали «Звезде» ужасающие подробности этой истории. tvzvezda.ru »

2020-5-13 07:46

Корнилов объяснил, почему в отношениях между Донбассом и Киевом останутся «шрамы»

В отношениях между Россией и Украиной навсегда останется «шрам» — даже когда противоречия будут улажены, считает Зеленский. riafan.ru »

2020-1-25 19:24