Результатов: 436

Работа в штаб-квартире ООН из-за землетрясения не нарушена

Первый заместитель постоянного представителя РФ при ООН Дмитрий Полянский заявил, что в зале Совбеза подземный толчок "ощущался прилично" tass.ru »

2024-4-5 18:31

Выставка народных промыслов России открылась в штаб-квартире ЮНЕСКО в Париже

Выставка «Великолепие художественного наследия России» открылась в главном здании ЮНЕСКО в столице Франции nsn.fm »

2024-4-4 18:33

В штаб-квартире Королевской федерации футбола Испании прошли обыски

Центральное оперативное подразделение Гражданской гвардии Испании провело обыски в штаб-квартире Королевской испанской футбольной федерации (RFEF) и в доме бывшего главы RFEF Луиса Рубиалеса. Операция связана с расследованием дела о возможных нарушениях при заключении многомиллионного контракта о переносе Суперкубка Испании в Саудовскую Аравию forbes.ru »

2024-3-21 19:50

Флаг Швеции подняли в штаб-квартире НАТО в связи со вступлением страны в альянс

В штаб-квартире НАТО в Брюсселе состоялась церемония поднятия флага Швеции по случаю вступления страны в североатлантический альянс. Сообщается, что на мероприятии присутствовали генеральный секретарь блока Йенс Столтенберг, шведский премьер Ульфа Кристерссона и кронпринцесса королевства Виктория. tvzvezda.ru »

2024-3-11 15:03

В штаб-квартире НАТО подняли флаг Швеции

В ходе торжественной церемонии в штаб-квартире НАТО в Брюсселе был поднят флаг Швеции, ставшей официальным членом альянса. В рамках мероприятия также была проведена пресс-конференция с участием генсека НАТО Йенса Столтенберга. lenta.ru »

2024-3-11 14:33

Politico: Еврокомиссия хочет установить в штаб-квартире систему для защиты от БПЛА

Сотрудники ЕК и других органов ЕС при работе с конфиденциальной информацией даже на высоких этажах зданий ранее закрывали шторы или жалюзи из-за опасений, что с беспилотника можно сфотографировать людей, документы или заснять секретные встречи tass.ru »

2024-2-20 13:47

В штаб-квартире Африканского союза открыли подаренный Королевством Марокко фонтан

Открытие состоялось перед Большим залом имени Нельсона Манделы на полях проходящей в Аддис-Абебе 44-й сессии Исполнительного совета АС tass.ru »

2024-2-16 00:20

В штаб-квартире Африканского союза открыли фонтан, подаренный Королевством Марокко

Открытие состоялось перед Большим залом имени Нельсона Манделы на полях проходящей в Аддис-Абебе 44-й сессии Исполнительного совета АС tass.ru »

2024-2-16 00:20

В штаб-квартире Минобороны Германии отключилось электричество

В штаб-квартире министерства обороны Германии в бывшей столице ФРГ Бонне в понедельник в течение нескольких часов не было электричества, также не заработала и резервная система электропитания, сообщает издание Bild. vz.ru »

2024-2-14 13:55

Лавров встретился с Гутерришем в штаб-квартире ООН

Министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров встретился с Генеральным секретарем Организации Объединенных Наций Антониу Гутерришем в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке. Стороны обменялись рукопожатием в комнате приемов, далее встреча продолжилась в закрытом для журналистов формате. tvzvezda.ru »

2024-1-24 02:24

Лавров встретился с главой МИД Швейцарии в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке

Глава МИД РФ Сергей Лавров в Нью-Йорке начал встречу со своим швейцарским коллегой Иньяцио Кассисом. Видео начала общения публикует официальный представитель внешнеполитического ведомства России Мария Захарова. life.ru »

2024-1-23 19:30

ЦАХАЛ ударил по штаб-квартире Красного Полумесяца в Газе

Международный комитет Красного Креста (МККК) сообщил об ударе израильской армии (ЦАХАЛ) по штаб квартире Палестинского общества Красного Полумесяца (ПОКП) в Газе. Соответствующее сообщение появилось в соцсети X (бывший Twitter). lenta.ru »

2024-1-2 16:15

В штаб-квартире ООН в Женеве состоялся концерт в честь 150-летия Рахманинова

Постоянный представитель России Геннадий Гатилов отметил, что мероприятию предшествовала длительная подготовка tass.ru »

2023-10-18 21:46

В штаб-квартире ФИФА приспустили флаг Швеции в память о жертвах стрельбы в Брюсселе

В понедельник два болельщика были убиты недалеко от брюссельского стадиона, на котором проходил отборочный матч чемпионата Европы между командами Швеции и Бельгии tass.ru »

2023-10-17 17:39

В Женеве в штаб-квартире ООН ограничили температуру в помещениях в целях экономии

Пресс-служба всемирной организации также отметила, что предусмотрены такие меры энергосбережения, как отключение эскалаторов и второстепенного ночного освещения tass.ru »

2023-10-17 12:02

Армия Израиля сообщила об авиаударе по штаб-квартире ХАМАС

Израильские истребители нанесли удар по штаб-квартире палестинского движения ХАМАС. Об этом сообщили в Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ). Военные утверждают, что в ходе налеты был уничтожен военный агент ХАМАС. lenta.ru »

2023-10-17 08:25

Лавров в штаб-квартире ООН пошутил об изоляции России

Единственной проблемой нашей страны являются "страдания от изоляции". Об этом в шутку заявил глава МИД России Сергей Лавров на встрече в штаб-квартире ООН с генеральным секретарём Лиги арабских государств Ахмедом Абуль Гейтом. life.ru »

2023-9-21 04:55

В московской штаб-квартире СВР открыли памятник Феликсу Дзержинскому

МОСКВА, 11 сентября, ФедералПресс. Торжественная церемония, посвященная открытию монумента создателю и первому главе российских органов госбезопасности, прошла в Ясенево. Памятник установили на территории штаб-квартиры Службы внешней разведки РФ, сообщает РИА «Новости». fedpress.ru »

2023-9-11 17:05

Памятник Дзержинскому открыли в штаб-квартире СВР

Директор Службы внешней разведки России (СВР) Сергей Нарышкин открыл в Москве памятник создателю и первому руководителю отечественных органов госбезопасности Феликсу Дзержинскому, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-9-11 13:18

Памятник Дзержинскому открыли в штаб-квартире Службы внешней разведки России

Монумент революционеру, первому председателю Всероссийской чрезвычайной комиссии (ВЧК) при Совете народных комиссаров РСФСР Феликсу Дзержинскому открыт на территории штаб-квартиры Службы внешней разведки (СВР) России в Ясенево. vz.ru »

2023-9-11 10:36

Логотип нового названия на штаб-квартире Twitter назвали незаконным

Администрация города Сан-Франциско назвала установку логотипа нового названия Twitter на штаб-квартире соцсети незаконной. В пятницу и субботу конструкцию приехали проверить строительные инспекторы, однако сотрудники Х отказали им в доступе. lenta.ru »

2023-7-31 16:19

Миссия РФ: неспособность ООН решить проблемы с США по штаб-квартире поощряет их нарушения

Постпред РФ при ООН Мария Заболоцкая отметила, что необходимо запустить полноценный арбитраж ООН - США tass.ru »

2023-6-27 05:17

ГУР Украины подтвердило удар по своей штаб-квартире в Киеве

МОСКВА, 21 июня, ФедералПресс. Представитель Главного управления разведки Минобороны Украины Андрей Юсов сообщил, что штаб-квартира ведомства в Киеве подвергалась атаке. fedpress.ru »

2023-6-22 22:24

В Киеве подтвердили удар ВС РФ по штаб-квартире украинской разведки

Российская армия нанесла удар по штаб-квартире Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины, признал представитель ведомства Андрей Юсов в эфире всеукраинского марафона nsn.fm »

2023-6-21 22:09

На Украине признали удар по штаб-квартире Главного управления разведки

Штаб-квартира Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины подвергалась российским ударам, заявил представитель ГУР Андрей Юсов. Он подтвердил, что атаки были, при этом Юсов отметил, что ведомство продолжает работать штатно, передает ТАСС. vz.ru »

2023-6-22 21:33

Премьер Индии в штаб-квартире ООН призвал использовать йогу для создания мостов дружбы

Нарендра Моди попросил всех "взяться за руки", чтобы реализовать цель: "одна Земля, одна семья, одно будущее" tass.ru »

2023-6-21 16:54

Полиция провела обыски в штаб-квартире оргкомитета Олимпийских игр-2024 в Париже

Сегодня сотрудники Национальной финансовой прокуратуры Франции (PNF) провели два обыска — один в штаб-квартире организационного комитета Олимпийских и Паралимпийских игр 2024 года в Париже (Cojop) и один в Solideo — компании, ответственной за строительные работы в Париже-2024. forbes.ru »

2023-6-20 21:28

В МОК отреагировали на обыски в штаб-квартире оргкомитета Олимпийских игр-2024

Международный олимпийский комитет подтвердил проведение обысков в штаб-квартире оргкомитета Игр-2024. «Нам известно, что сегодня полиция провела обыски в штаб-квартире оргкомитета Игр в Париже. Мы были проинформированы, что они полностью сотрудничают с властями в этом вопросе», — отреагировали на ситуацию в комитете. lenta.ru »

2023-6-20 16:26

В штаб-квартире ООН в Вене прошел показ фильма «Нюрнберг»

В стенах штаб-квартиры ООН в Вене состоялся показ российского художественного фильма «Нюрнберг» режиссера Николая Лебедева, он собрал около 100 гостей из разных стран. В постпредстве России отметили, что показ посетили международные чиновники и представители ряда зарубежных дипмиссий. lenta.ru »

2023-6-2 02:45

В штаб-квартире ООН в Женеве состоялся показ художественного фильма "Нюрнберг"

Посмотреть его пришли представители дипкорпуса и соотечественники, живущие и работающие в Швейцарии и Франции tass.ru »

2023-5-19 20:40

Телевидение Судана прекратило вещание после сообщений о стрельбе в его штаб-квартире

Телеканал Al Jazeera сообщил о столкновениях армейских подразделений и сил быстрого реагирования в этом здании tass.ru »

2023-4-15 14:46

Суданское телевидение прекратило вещание после сообщений о стрельбе в его штаб-квартире

Союз православных журналистов сообщил, что на сторону защитников УПЦ стали цыгане, которым помогали священники tass.ru »

2023-4-15 14:46

В штаб-квартире крупнейшей партии Европарламента прошли обыски

Полиция Брюсселя провела обыск в штаб-квартире крупнейшей партии Евпропарламента — Европейской народной партии. Ее членом является глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен. ЕНП фигурирует в расследовании о коррупции. lenta.ru »

2023-4-4 16:04

Бельгийская полиция проводит обыски в штаб-квартире Европейской народной партии

Как сообщил портал EURActiv, они проводятся в рамках расследования, связанного с коррупцией на выборах в Европарламент в 2019 году tass.ru »

2023-4-4 15:11

В Германии рассказали о «штаб-квартире победителей санкций» в России

Ожидания западных лидеров на крах России из-за введенных против нее санкций не оправдались. Вместо этого Москва открыла новые перспективы сотрудничества с Китаем. Автор статьи назвал «Гринвуд» «центром делового мира Китая в России», пишет немецкая газета Berliner Zeitung. lenta.ru »

2023-3-26 07:13

РФ ждет от ООН механизма арбитража с США из-за нарушения обязательств по штаб-квартире

Премьер-министр Израиля признал наличие серьезных разногласий в обществе по этому вопросу tass.ru »

2023-3-23 23:32