Результатов: 403

FT: тайваньский бизнес намерен создать штаб-квартиры за рубежом из-за угрозы конфликта

По информации газеты Financial Times, в числе возможных вариантов представители заинтересованных компаний называют Нидерланды, Сингапур, Швейцарию и Японию tass.ru »

2024-4-9 10:04

«Ашан» задумался об аренде бывшей штаб-квартиры Henkel в центре Москвы

Ретейлер «Ашан» ведет переговоры об аренде бизнес-центра «Европа Хаус», расположенного в Колокольниковом переулке рядом со станцией метро «Трубная» в центре Москвы. Об интересе компании к бизнес-центру, площадь которого составляет около 7 тыс. news.mail.ru »

2024-4-7 09:52

Politico: личное дело руководителя Европола исчезло из штаб-квартиры службы

Личные дела исполнительного директора Европола Катрин де Болль и трех ее заместителей таинственным образом пропали из штаб-квартиры агентства в Гааге. Об этом пишет издание Politico со ссылкой на источники. ridus.ru »

2024-3-27 10:53

Politico: Личные дела руководства Европола пропали из штаб-квартиры в Гааге

В штаб-квартире Европола в Гааге произошло ЧП: из офиса пропали личные дела исполнительного директора Катрин де Болль и трех ее заместителей, сообщила газета Politico. По ее данным этот инцидент является «самым серьезным нарушением правил безопасности» и затронул высших должностных лиц агентства, а также спровоцировал кризис доверия в организации, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-27 09:23

Politico: личные дела руководителей Европола пропали из штаб-квартиры агентства в Гааге

Как сообщили чиновники Европола, некоторые из пропавших копий позднее нашел "в общественном месте" один из жителей Гааги, который принес их в полицейский участок tass.ru »

2024-3-27 09:02

Конгрессмен США Гаетц предложил выйти из ООН и избавиться от ее штаб-квартиры

Член палаты представителей американского конгресса Мэтт Гаетц предложил выход из ООН, чтобы прекратить финансирование организации, а также убрать штаб-квартиру объединения с территории Соединенных Штатов. vz.ru »

2024-2-24 09:22

Левые партии недовольны размещением в Греции штаб-квартиры миссии ЕС в Красном море

Парламентская фракция "Новые левые" подчеркнула, что правительство Греции без каких-либо консультаций втягивает страну в конфликт в Красном море tass.ru »

2024-1-31 21:42

Греция предложит город Лариса для размещения штаб-квартиры операции ЕС в Красном море

Глаава Нацобороны страны Никос Дендиас рассказал, что на неформальной встрече оборонных ведомств Евросоюза стороны также затронут тему европейской оборонной промышленности tass.ru »

2024-1-31 15:02

На юге сектора Газа при обстреле штаб-квартиры Красного Полумесяца погибли три человека

Еще двое получили ранения, сообщило Палестинское общество Красного Полумесяца tass.ru »

2024-1-24 10:38

В Нью-Йорке сотни демонстрантов перекрыли улицу у штаб-квартиры ООН

Участники протестов выступают против ударов по сектору Газа и Йемену и обвиняют американского лидера Джо Байдена в геноциде tass.ru »

2024-1-13 04:57

Армия Израиля сообщила об уничтожении штаб-квартиры лидера ХАМАС на севере Газы

Как уточнили в армейской пресс-службе, помещение было частью разветвленной сети туннелей tass.ru »

2023-12-30 23:08

ЦАХАЛ заявил об уничтожении штаб-квартиры элитного подразделения ХАМАС

ЦАХАЛ заявил в своем Telegram-канале, что военные уничтожили штаб элитного подразделения палестинской группировки ХАМАС «Нухба», где были найдены документы с данными о ведении боевых действий, и компьютеры, на которых содержались оперативные планы атаки 7 октября. ridus.ru »

2023-12-12 15:13

В Москве решили избавиться от штаб-квартиры созданной вдовой Лужкова компании

В Москве решили избавиться от бывшей штаб-квартиры девелоперской компании «Интеко», которую создала вдова бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова Елена Батурина. Нынешний владелец компании выставил на продажу бизнес-центр площадью 9200 квадратных метров на Садово-Спасской улице за 3 миллиарда рублей. lenta.ru »

2023-12-12 10:17

У штаб-квартиры партии премьера Испании сотни людей устроили акцию протеста

Манифестацию под девизом "В защиту единства Испании" организовал "Фонд защиты испанской нации" tass.ru »

2023-12-6 16:49

Протестующие у штаб-квартиры ООН требуют содействия освобождению заложников ХАМАС

Собравшиеся одеты во все черное, с повязками на глазах они сидят на асфальте, опустив головы вниз и заведя руки за спины, и поют пацифистские песни tass.ru »

2023-11-7 19:25

Цитату Махачева разместили на стене штаб-квартиры UFC

Цитату российского бойца смешанного стиля Ислама Махачева, во второй раз защитившего титул чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC), разместили на стене штаб-квартиры промоушена. Всего в карьере 31-летний спортсмена провел 26 боев, в которых одержал 25 побед, потерпев одно поражение. lenta.ru »

2023-10-27 14:30

Сотни протестующих у штаб-квартиры ООН требуют содействия освобождению заложников ХАМАС

Митинг совпал с проведением в Совете Безопасности ООН открытых дебатов по ситуации на Ближнем Востоке, в которых принимают участие главы внешнеполитических ведомств ряда стран, включая Израиль, Палестину, Германию, США, Францию tass.ru »

2023-10-24 19:28

Россия продолжит настаивать на переносе штаб-квартиры БДИПЧ ОБСЕ из Польши

По словам российского дипломата Александра Волгарева, этот вопрос был поставлен из-за "обострившейся в республике проблемы русофобии и физических нападений на российских дипломатов" tass.ru »

2023-10-19 21:12

В Нью-Йорке у штаб-квартиры ООН проходит акция против действий Азербайджана

Несколько протестующих развернули большой флаг Армении, другие пришли с флагами обычных размеров и плакатами с призывами остановить действия в Нагорном Карабахе tass.ru »

2023-9-19 21:41

Гутерриш исключил перенос штаб-квартиры ООН из Нью-Йорка

Генеральный секретарь Организации Объединенных Наций (ООН) Антониу Гутерриш прокомментировал идею о возможном переносе штаб-квартиры организации из Нью-Йорка, пишет ТАСС nsn.fm »

2023-9-13 19:08

Гутерриш высказался о возможном переносе штаб-квартиры ООН

В настоящее время вариант переноса штаб-квартиры Организации Объединенных Наций (ООН) из Нью-Йорка в новое место невозможен. Об этом заявил генеральный секретарь объединения Антониу Гутерриш. Он напомнил, что расположение штаб-квартиры ООН в США было одобрено членами организации еще в 1945-м. lenta.ru »

2023-9-13 18:48

Гутерриш заявил, что не считает возможным перенос штаб-квартиры ООН из Нью-Йорка

Генсек ООН напомнил, что ее расположение было одобрено странами-членами на конференции в 1945 году tass.ru »

2023-9-13 18:33

На территории штаб-квартиры СВР в Москве открыли памятник Дзержинскому

На территории штаб-квартиры Службы внешней разведки в Москве установили скульптуру первого руководителя отечественных органов государственной безопасности Феликса Дзержинского. Установленный памятник представляет собой уменьшенную копию монумента, который располагался в центре Москвы в 1958-1991 годах напротив комплекса зданий КГБ. tvzvezda.ru »

2023-9-11 15:33

Nikkei: оружейные фирмы переносят штаб-квартиры в Японию в ожидании роста военных расходов

Свои представительства в страну уже перевели или планируют британская компания BAE Systems, американские корпорации Lockheed Martin и L3Harris Technologies tass.ru »

2023-8-28 02:37

AP: на здании штаб-квартиры Twitter демонтировали новый логотип после жалоб жителей

По данным агентства, представители департамента Сан-Франциско по надзору за строительными работами также несколько раз пытались получить доступ к крыше офиса компании, но не были туда допущены tass.ru »

2023-8-1 08:32

CBS: новый логотип Twitter на здании штаб-квартиры в Сан-Франциско мешает местным жителям

По данным телеканала, этот "раздражающий фактор" может сделать проживание опасным для пожилых людей и жильцов, чувствительных к яркому свету tass.ru »

2023-7-31 09:39

Владелец IKEA избавился от штаб-квартиры в России

Шведская компания Ingka Centres, владеющая сетью гипермаркетов IKEA и торговыми центрами «Мега», продала штаб-квартиру в России. Компания избавилась от офисного комплекса «Химки бизнес-парк» на улице Ленинградской в Химках площадью 42 тысячи квадратный метров. Новым владельцем стала фирма «КЛС-Химки». lenta.ru »

2023-7-31 08:59

На крыше штаб-квартиры Twitter установили букву X

Новый логотип в виде буквы «Х» установили на крыше штаб-квартиры Twitter в Сан-Франциско,сообщил владелец соцсети Илон Маск. «Наша штаб-квартира сегодня вечером в Сан-Франциско», — написал предприниматель. lenta.ru »

2023-7-30 03:59

Обстановку возле штаб-квартиры "Вагнера" в Петербурге сняли на видео

В штаб-квартире частной военной компании "Вагнер" на Зольной улице в Санкт-Петербурге проходят обыски. Вход на территорию закрыт, а вокруг здания дежурят силовики. Видео с места опубликовал телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-6-24 09:54

Путин назвал уничтожение штаб-квартиры ГУР ответом РФ на пересечение "красных линий"

По данным пресс-службы, следователь осмотрел помещения лагеря, в рамках следствия были отобраны пробы воды и пищи, назначены экспертизы, допрошены должностные лица и истребована документация tass.ru »

2023-6-13 18:14

FT: ОПЕК+ запретила журналистам Reuters, Bloomberg и WSJ посещение своей штаб-квартиры

Организация стран-экспортеров нефти (ОПЕК+) запретила журналистам Reuters, Bloomberg и The Wall Street Journal посещение своей встречи в штаб-квартире в Вене 4 июня. Об этом со ссылкой на источники сообщает газета The Financial Times . tvzvezda.ru »

2023-6-1 01:42

Надевший маску Человека-паука мужчина атаковал постамент у штаб-квартиры BBC в Лондоне

Статуя около штаб-квартиры корпорации BBC подверглась нападению со стороны мужчины в маске Человека-паука. Он забрался на нее, чтобы повредить и продемонстрировать плакат с критикой в адрес телекорпорации. riafan.ru »

2023-5-21 19:27

Небензя назвал условие переноса штаб-квартиры ООН из Нью-Йорка

США никогда не пойдут на перенос штаб-квартиры ООН из Нью-Йорка. Более того, для этого необходимо заручиться поддержкой двух третей стран-членов организации. По словам постпреда России при ООН Василия Небензи, в силу ряда обстоятельств добиться такой поддержки очень тяжело. lenta.ru »

2023-5-5 16:15

Небензя высказался о переносе штаб-квартиры ООН из Нью-Йорка

США никогда не согласятся перенести штаб-квартиру Организации Объединенных наций (ООН) из Нью-Йорка. Об этом заявил постпред России при ООН Василий Небензя. lenta.ru »

2023-5-5 09:20

Небензя заявил, что США никогда не согласятся на перенос штаб-квартиры ООН

США не согласятся на перенос штаб-квартиры ООН из Нью-Йорка, считает постпред России при международной организации Василий Небензя nsn.fm »

2023-5-5 09:16

Лавров выступил за перенос штаб-квартиры ООН из США в Европу

Директор департамента международных организаций МИД России Петр Ильичев выступил с предложением изменить место расположения штаб-квартиры ООН на фоне предстоящего заседания Совета Безопасности ООН, где Россия председательствует в апреле. kapital-rus.ru »

2023-4-25 09:18

Постпред Белоруссии прокомментировал идею о переносе штаб-квартиры ООН

О практических сторонах такого переноса говорить рано, а само это действие ничего не изменит, считает Валентин Рыбаков tass.ru »

2023-4-25 01:26

Лавров оценил идею о переносе штаб-квартиры ООН

Глава российского МИД Сергей Лавров поддержал идею о переводе штаб-квартиры ООН из Нью-Йорка. Он положительно отреагировал на вопрос журналистов о подходящем моменте для того, чтобы международной организации уйти из Штатов. life.ru »

2023-4-25 23:18

Лавров оценил идею переноса штаб-квартиры ООН из Нью-Йорка

Глава МИД России Сергей Лавров оценил идею переноса штаб-квартиры Организации Объединенных Наций (ООН) из Нью-Йорка, где она находится сейчас. Министр иностранных дел назвал подходящим время для ухода представительства из американского города. «Я думаю, это было бы хорошо», — сказал он. lenta.ru »

2023-4-25 22:59

В Швейцарии ответили на предложение МИД РФ о переносе штаб-квартиры ООН

Представитель МИД Швейцарии Паола Черезетти прокомментировала предложение внешнеполитического ведомства РФ о переносе штаб-квартиры ООН из Нью-Йорка в Женеву, сообщает РБК nsn.fm »

2023-4-25 22:57