Результатов: 13

Ливанская "Хезболлах" находится в контакте со штабами палестинских бойцов в Газе

В партии считают, что действия бойцов сопротивления Палестины "в ответ на преступления израильских властей и поселенцев" носят законный характер tass.ru »

2023-10-7 18:23

Опубликованы материалы дела, по которому ФБК и штабы Навального признали экстремистскими

Команда Алексея Навального опубликовала текст судебного решения и материалы дела, по которому Мосгорсуд 9 июня 2021 года признал экстремистскими организациями Фонд борьбы с коррупцией (ФБК), штабы Навального и Фонд защиты прав граждан (ФЗПГ) znak.com »

2021-6-23 12:48

МВД инициировало проверку данных об организации провокаций штабами Навального

Министерство внутренних дел России сообщило, что инициировало доследственную проверку в связи с данными об организации провокаций и насильственных действий руководителями штабов Алексея Навального. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-22 18:38

Медведев обсудил подготовку к сентябрьским выборам с региональными штабами единороссов

Региональные партийные лидеры доложили о ходе подготовки к единому дню голосования, который состоится 13 сентября tass.ru »

2020-8-17 21:33

Карелова назвала центры соцоблуживания штабами поддержки граждан старшего возраста

Вице-спикер СФ Галина Карелова отметила, что в дни пандемии соцработники, как и медики, оказались на передовой. argumenti.ru »

2020-6-8 17:37

Ликвидирован управлявший штабами Навального в регионах фонд

Фонд, управлявший региональными штабами блогера Алексея Навального, закрылся из-за серьезных финансовых нарушений, сообщила адвокат Виолетта Волкова, опубликовав в подтверждение своих слов фотографии материалов дела. oko-planet.su »

2019-4-16 12:35

Управлявший региональными штабами Навального фонд ликвидировали

Фонд, который управлял региональными штабами Алексея Навального, ликвидировали из-за финансовых нарушений. Решение вступило в законную силу 11 марта этого года. В фонде обнаружено одиннадцать крупных нарушений, среди которых — отсутствие сметы, договора пожертвования с юридическим лицом в письменной форме. lenta.ru »

2019-4-16 12:29

Фонд управления штабами Навального ликвидирован из-за финансовых нарушений

Речь идёт, в частности, об оплате деятельности волонтёров, несоответствии фактического адреса организации официальному и отсутствии отчётности. Фонд правового обеспечения граждан, который управлял штабами блогера Алексея Навального, закрыт из-за серьёзных финансовых нарушений. life.ru »

2019-4-16 12:16

Эксперты РФ во время выборов в США "говорили" со штабами кандидатов

В ходе выборов президента США эксперты РФ контактировали с коллегами из избирательных штабов Дональда Трампа и Хиллари Клинтон. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. По его словам, российские специалисты "постоянно говорят со своими коллегами здесь, в том числе с теми, которые из группы Трампа", и с экспертами из предвыборного штаба Клинтон. utro.ru »

2016-11-11 10:57

Песков рассказал о контактах со штабами Трампа и Клинтон

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что до выборов президента США российские эксперты сотрудничали и с представителями предвыборной компании Хиллари Клинтон, и с представителями Дональда Трампа, так как наша страна старается поддерживать диалог с людьми из разных политических лагерей. tvzvezda.ru »

2016-11-11 10:20

Песков поведал о взаимодействии российских экспертов со штабами Трампа и Клинтон

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков рассказал, что российские эксперты во время выборов президента США поддерживали контакты с представителями штабов Дональда Трампа и Хиллари Клинтон. «Это вполне естественно, что российские специалисты пытаются поддерживать диалог с людьми из разных лагерей», — заметил он. lenta.ru »

2016-11-11 09:22

Песков рассказал о контактах российских экспертов с штабами Трампа и Клинтон

Российские эксперты поддерживали контакты как с представителями штаба победившего на президентских выборах в США, миллиардера Дональда Трампа, так и с кандидатом от демократов, экс-госсекретарем Хиллари Клинтон. vedomosti.ru »

2016-11-11 05:34

В Кремле рассказали о контактах со штабами Трампа и Клинтон

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что российские эксперты встречались с представителями предвыборных кампаний Дональда Трампа и Хиллари Клинтон. Песков в интервью агентству Ассошиэйтед Пресс назвал такие контакты "вполне естественными и нормальными". news.yandex.ru »

2016-11-11 04:22