Результатов: 248

Появились кадры ракетного удара по штабу ВСУ под Черниговом

Российские войска поразили штаб Вооруженных сил Украины под Черниговом при помощи реактивной системы залпового огня «Торнадо-С» и оперативно-тактического комплекса «Искандер-М». Отмечается, что удар был нанесен оперативно-тактической квазибаллистической ракетой, оснащенной кассетной боевой частью. lenta.ru »

2024-3-15 15:30

Израильские истребители нанесли удар по подземному штабу ХАМАС, в котором находился один из руководителей движения Марван Иса

Израильские истребители нанесли удар по подземному штабу ХАМАС в районе Нусейрат в центральной части секторе Газа, в котором находился один из руководителей движения Марван Иса, считающимся третьим по значимости, сообщил в ходе вечернего брифинга официальный представитель ЦАХАЛ Даниэль Хагари. vz.ru »

2024-3-12 00:21

Беспилотники "Хезболлах" нанесли удар по военному штабу на севере Израиля

Как сообщили в формировании, "операция была проведена в ответ на бомбардировки мирных ливанских селений авиацией противника" tass.ru »

2024-2-23 13:07

СМИ: Израиль нанес ракетный удар по штабу иранских советников под Дамаском

Израильская армия атаковала пригород Сирии Сейида-Зейнаб, где располагается штаб иранских советников из сил специального назначения «Аль-Кудс» Корпуса стражей исламской революции (КСИР) nsn.fm »

2024-1-29 16:43

Мирные жители погибли при ракетном ударе ЦАХАЛ по штабу КСИР под Дамаском

Окрестности Дамаска, где базируется штаб иранских советников из «Аль-Кудс»Корпуса стражей исламской революции , подверглись сегодня атаке израильских ВВС. Как сообщает телеканал Al Hadath, авиация ЦАХАЛ нанесла три ракетных удара по штабу советников, а затем атаковала лагерь шиитских формирований на ферме к югу от Дамаска. tvzvezda.ru »

2024-1-29 15:27

Беспилотник "Хезболлах" нанес удар по военному штабу на севере Израиля

Как передал телеканал Al Mayadeen, в пограничном районе Шамра произошла перестрелка между шиитскими бойцами и израильскими солдатами. В результате, по его сведениям, получили ранения девять израильских военнослужащих tass.ru »

2023-12-26 20:50

Российские фронтовые бомбардировщики нанесли удар по штабу ВСУ

Фронтовые истребители-бомбардировщики Су-34 Воздушно-космических сил (ВКС) России нанесли удар по командному пункту Вооруженных сил Украины (ВСУ), расположенному в районе города Красный Лиман в Донецкой народной республике (ДНР). lenta.ru »

2023-12-22 10:15

В Ираке пять человек погибли при ударе США по штабу шиитского вооруженного формирования

Информационный портал Shafaq news сообщил, что пока "не установлено, был ли это ракетный обстрел или удар, нанесенный с помощью беспилотника" tass.ru »

2023-12-4 23:49

ЦАХАЛ продвинулся к штабу ХАМАС в Газе

Армия обороны Израиля продвинулась к главной больнице сектора Газа Аль-Шифа, под которой, по данным израильской стороны, находится штаб радикальной палестинской группировки ХАМАС. Пресс-секретарь ЦАХАЛ Даниэль Хагари в ходе ежегодного брифинга сообщил, что израильская армия разрушает каждый подземный туннель. lenta.ru »

2023-11-7 08:57

Для атаки по штабу Черноморского флота использовали французскую ракету

Ракета, которой в сентябре атаковали штаб Черноморского флота в Севастополе, была французского производства. Такую информацию привел глава города Михаил Развожаев. По его словам, осколок этой ракеты был передан журналистам французского телеканала France 2, приехавшим в город снимать репортаж. lenta.ru »

2023-10-19 22:52

Губернатор Севастополя назвал ракетный удар по штабу ЧФ расчетливым терактом

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев назвал удар Вооруженных сил Украины (ВСУ) по штабу Черноморского флота расчетливым и наглым терактом. Он напомнил, что здание штаба находится в центре города, а атака была предпринята днем в час пик и несла огромную угрозу для мирных граждан. lenta.ru »

2023-9-29 12:54

"Убитый" при ударе по штабу командующий Черноморским флотом появился на коллегии Минобороны

Командующий Черноморским флотом России адмирал Виктор Соколов принял участие в заседании коллегии Минобороны РФ, хотя ранее украинские СМИ растиражировали новость о его "гибели" в результате удара ВСУ по штабу флота в Севастополе. life.ru »

2023-9-26 13:58

В США заявили о причастности НАТО к удару по штабу Черноморского флота

Удар Украины по зданию штаба Черноморского флота России в Крыму был нанесен при поддержке систем наблюдения и наведения Североатлантического альянса, сообщил бывший американский разведчик Скотт Риттер nsn.fm »

2023-9-25 01:29

Экс-разведчик США заявил, что в НАТО помогли нанести удар по штабу ЧФ в Севастополе

По словам Скотта Риттера, во время совершения нападения в воздухе над Черным морем находился американский морской патрульный самолет P-8A Poseidon tass.ru »

2023-9-25 00:05

Экс-разведчик США Риттер: НАТО помогла ВСУ ударить по штабу ЧФ в Севастополе

Удар ВСУ по зданию штаба Черноморского флота в Севастополе помогли нанести системы наблюдения и наведения НАТО, заявил бывший американский разведчик Скотт Риттер в интервью Джеффу Норману в его шоу Ask the Inspector. vz.ru »

2023-9-24 20:09

В США заявили, что удар по штабу Черноморского флота помогла нанести НАТО

МОСКВА, 24 сентября, ФедералПресс. Удар украинских боевиков по штабу Черноморского флота в Севастополе был нанесен при помощи систем наблюдения и наведения НАТО. Об этом сообщил экс-разведчик ВС США Скотт Риттер. fedpress.ru »

2023-9-24 20:00

В США заявили о причастности НАТО к удару по штабу Черноморского флота в Крыму

Ракетный удар Вооруженных сил Украины (ВСУ) по зданию штаба Черноморского флота в Крыму произошел при участии НАТО. Такое мнение высказал бывший офицер разведки Корпуса морской пехоты (КМП) США Скотт Риттер в интервью блогеру Джеффу Норману в его интернет-шоу Ask the Inspector. lenta.ru »

2023-9-24 19:14

ВСУ ударили по штабу Черноморского флота. МРОТ вырастет в 2024 году: главное к 21:00

«Капитал страны» приводит главные события, произошедшие к вечеру 22 сентября: ВСУ нанесли ракетный удар по штабу Черноморского флота в Севастополе. Бывший командующий ЧФ адмирал Владимир Комоедов призвал в ответ ударить по центрам принятий решений в Киеве. kapital-rus.ru »

2023-9-23 21:00

Удар по штабу Черноморского флота: подробности и мнения военных

Украина нанесла удар по зданию штаба Черноморского флота в Севастополе. По данным Минобороны, во время ракетной атаки пропал без вести один военнослужащий. Какой ракетой был нанесен удар и как Россия должна ответить на теракт Киева – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-9-22 16:35

Губернатор описал разрушения после удара ВСУ по штабу Черноморского флота

В результате атаки Вооруженных сил Украины на штаб Черноморского флота в Севастополе от ударной волны повыбивало стекла в десяти жилых домах. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев. Он также призвал горожан снизить потребление воды, пока пожарные не ликвидируют возгорание в штабе. lenta.ru »

2023-9-22 16:26

Военный эксперт о ракетной атаке по штабу Черноморского флота: «Удар был нанесен Storm Shadow»

Вооруженные силы Украины нанесли ракетный удар по зданию штаба Черноморского флота в Севастополе. Военный аналитик, бывший разведчик, полковник в отставке Анатолий Матвийчук рассказал «ФедералПресс», как Россия должна ответить на террористическую атаку Киева: fedpress.ru »

2023-9-22 15:10

В результате ракетного удара ВСУ по штабу ЧФ в Севастополе погиб один военный

В результате ракетного удара, который вооруженные силы Украины нанесли по штабу Черноморского флота России в Севастополе, по имеющейся информации, погиб один военнослужащий, сообщили в Минобороны. В Telegram-канале военного ведомства сообщается, что при отражении ракетной атаки средствами ПВО было сбито пять ракет. vz.ru »

2023-9-22 14:58

ВСУ нанесли ракетный удар по штабу Черноморского флота в Севастополе. Что известно об атаке?

Вооруженные силы Украины (ВСУ) нанесли ракетный удар по штабу Черноморского флота (ЧФ) в Севастополе. Об этом сообщил глава Севастополя Михаил Развожаев. Осколки от ракеты упали возле театра Луначарского. lenta.ru »

2023-9-22 14:56

Один военнослужащий погиб в результате ракетной атаки по штабу Черноморского флота в Севастополе

СЕВАСТОПОЛЬ, 22 сентября, ФедералПресс. По штабу Черноморского флота в Севастополе нанесен ракетный удар. Один военнослужащий погиб. fedpress.ru »

2023-9-22 14:52

Власти описали последствия удара ВСУ по штабу Черноморского флота

Гражданская инфраструктура и люди, находящиеся на улице, не пострадали в результате удара Вооруженных сил Украины (ВСУ) по штабу Черноморского флота в Севастополе. Такую предварительную информацию озвучил губернатор города Михаил Развожаев. lenta.ru »

2023-9-22 14:41

Губернатор Севастополя рассказал о последствиях удара по штабу Черноморского флота

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев рассказал о последствиях удара ВСУ по штабу Черноморского флота: по его данным, инфраструктура вокруг здания не повреждена, люди, которые находились на улице в момент атаки, тоже не пострадали. В самом штабе сейчас продолжают тушить пожар. life.ru »

2023-9-22 14:38

ВСУ нанесли ракетный удар по штабу Черноморского флота в Севастополе

Жителей Севастополя при обнаружении опасных элементов просят незамедлительно звонить в службу «112». Не исключается вероятность нового ракетного удара. versia.ru »

2023-9-22 14:35

По штабу Черноморского флота в Севастополе нанесен ракетный удар

В СМИ публикуются кадры, на которых видны клубы дыма, поднимающиеся с того места, куда попала ракета. Губернатор Севастополя Михаил Развожаев также предупредил население о возможной повторной атаке на штаб. kapital-rus.ru »

2023-9-22 14:27

Киев нанес ракетный удар по штабу Черноморского флота в Севастополе

По штабу Черноморского флота в Севастополе нанесен ракетный удар. Движение в центре города перекрыто. К штабу едет большое количество машин скорой помощи.

ridus.ru »

2023-9-22 14:06

Последствия удара по штабу Черноморского флота в Севастополе сняли на видео

Последствия ракетного удара Вооруженных сил Украины по штабу Черноморского флота в Севастополе сняли на видео. На записи видны густые клубы дыма, поднимающиеся в небо. По данным губернатора города Михаила Развожаева, осколок снаряда упал недалеко от театра Луначарского. Информация о пострадавших уточняется. lenta.ru »

2023-9-22 14:05

Раскрыта обстановка в Севастополе после удара по штабу Черноморского флота

После ракетной атаки по штабу Черноморского флота РФ в Севастополе сохраняется угроза повторной атаки, сообщил губернатор Михаил Развожаев incident.mk.ru »

2023-9-23 14:03

Описана обстановка после удара по штабу Черноморского флота в Севастополе

В Севастополе обломки после удара по штабу Черномоского флота разбросаны на сотни метров, передает ТАСС. Власти города сообщили об ударе по штабу флота 22 сентября. Также губернатор Севастополя Михаил Развожаев предупредил о возможном повторении атаки на Севастополь со стороны украинских войск. lenta.ru »

2023-9-22 13:52