Результатов: 50

Бывшего канцлера Германии Шредера не посадили рядом с Шольцем и Штайнмайером

Экс-канцлера ФРГ Герхарда Шредера не посадили рядом с нынешним главой правительства Олафом Шольцем и президентом Франком-Вальтером Штайнмайером на церемонии. Отмечается, что служба протокола разместила бывшего лидера Германии в зале так, чтобы мимо него прошло не так много ведущих политиков. lenta.ru »

2023-10-3 20:26

Токаев встретился со Штайнмайером

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев провел переговоры со своим немецким коллегой Франком-Вальтером Штайнмайером. Накануне президент Германии прибыл с государственным визитом в Казахстан по приглашению Токаева. lenta.ru »

2023-6-20 09:31

Зеленский встретился в Берлине с президентом Германии Штайнмайером

Президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер принял в своей резиденции украинского коллегу Владимира Зеленского, прибывшего в это воскресенье в столицу ФРГ. versia.ru »

2023-5-14 11:39

У Зеленского состоялась встреча с президентом Германии Штайнмайером

Президент ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер в берлинском дворце Бельвю принял украинского коллегу Владимира Зеленского, передает AFP nsn.fm »

2023-5-14 11:20

Зеленский сообщил, что обсудил со Штайнмайером наращивание Германией военной поддержки Украины

Президент Украины Владимир Зеленский сообщил, что во вторник пообщался в режиме видеоконференции с президентом Германии Франком-Вальтером Штайнмайером и обсудил с ним ситуацию на фронте и военную поддержку. argumenti.ru »

2023-1-17 18:48

Зеленский обсудил со Штайнмайером наращивание военной поддержки Украины

Президент Украины поблагодарил ФРГ за содействие в усилении Вооруженных сил Украины, а также за финансовую помощь властям страны и прием украинских беженцев tass.ru »

2023-1-17 18:06

Премьер Украины заявил, что обсудил со Штайнмайером военную помощь Киеву

Денис Шмыгаль сообщил, что ожидается очередной транш макрофинансовой помощи от ЕС в размере €5 млрд tass.ru »

2022-9-4 13:55

Зеленский провёл примирительный разговор со Штайнмайером и пригласил его в Киев

Беседа длилась 45 минут, в ходе неё стороны поставили точку в ранее возникшем конфликте. life.ru »

2022-5-5 17:18

Bild: Президент Зеленский отказался встречаться с немецким коллегой Штайнмайером — «другом России»

Украинский президент Владимир Зеленский отказался принять в Киеве своего немецкого коллегу Франка-Вальтера Штайнмайера. Причина — его слишком тесные связи... rosbalt.ru »

2022-4-13 18:02

СМИ: Зеленский отказался от встречи со Штайнмайером

Президент Украины Владимир Зеленский отказался принять в Киеве президента ФРГ Франка-Вальтера Штайнмайера, сообщает Bild со ссылкой на украинские правительственные круги nsn.fm »

2022-4-12 17:29

Макрон прокомментировал сообщения о слежке США за Меркель и Штайнмайером

Президент Франции Эммануэль Макрон прокомментировал сообщения о слежке США за европейскими политиками, канцлером Германии Ангелой Меркель и бывшим главой МИД (нынешним президентом) ФРГ Франком-Вальтером Штайнмайером. lenta.ru »

2021-6-1 19:13

СМИ рассказали, как Дания помогала США следить за Меркель и Штайнмайером

Американские спецслужбы со специальной станции возле Копенгагена прослушивали телефоны и подключались к подводным кабелям интернет-провайдеров ведущих европейских политиков, пишет немецкая газета. life.ru »

2021-5-31 00:27

США уличили в слежке за Меркель и Штайнмайером с помощью Дании

Агентство национальной безопасности (АНБ) США следило за канцлером Германии Ангелой Меркель и бывшим главой МИД (нынешним президентом) ФРГ Франком-Вальтером Штайнмайером и кандидатом в канцлеры ФРГ от Социал-демократической партии Германии Пеером Штайнбрюком в 2012-2014 годах. lenta.ru »

2021-5-31 00:19

Спецслужбы Дании шпионили для США за Меркель и Штайнмайером

Агентство национальной безопасности (АНБ) США с помощью Дании в 2012-2014 годах следило за канцлером Германии Ангелой Меркель, главой МИД ФРГ Франком-Вальтером Штайнмайером и кандидатом в канцлеры ФРГ от Социал-демократической партии Германии (СДПГ) Пеером Штайнбрюком, сообщила Suddeutsche Zeitung. vz.ru »

2021-5-31 23:44

Зеленский встретился со Штайнмайером

Глава Украины Владимир Зеленский встретился с президентом Германии Франком-Вальтером Штайнмайером. Об этом сообщает пресс-служба украинского лидера. «Достижение мира на Донбассе и завершение кровопролития является безусловным приоритетом для меня и моей команды. novostimira.com.ua »

2019-10-23 09:29

Порошенко обсудил со Штайнмайером ситуацию на Донбассе и антироссийские санкции

Президент Украины Петр Порошенко в ходе визита в Германию поблагодарил своего немецкого коллегу Франка-Вальтера Штайнмайера за твердую поддержку и солидарность с Украиной. gordonua.com »

2018-4-11 18:56

Путин обсудил со Штайнмайером инициативу о миссии ООН в Донбассе

Президент России Владимир Путин в ходе встречи с президентом ФРГ Франком-Вальтером Штайнмайером обсудил инициативу России о миссии ООН в Донбассе, передает РИА "Новости". news.yandex.ru »

2017-10-25 20:22

Путин обсудил со Штайнмайером инициативу России по миссии ООН в Донбассе

Российский лидер Владимир Путин в ходе пресс-конференции сообщил, что обсудил с президентом Германии Франком-Вальтером Штайнмайером инициативу России о направлении миротворческой миссии ООН на Украину. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-25 19:19

Кремль анонсировал встречу Путина с президентом ФРГ Штайнмайером

Президент Владимир Путин 25 октября обсудит в Москве с коллегой мз ФРГ Франком-Вальтером Штайнмайером перспективы развития отношений и актуальные вопросы международной повестки, сообщает пресс-служба Кремля. vz.ru »

2017-10-16 13:53

Лавров провел телефонный разговор со Штайнмайером

Министр иностранных дел России Сергей Лавров провел телефонный разговор со своим немецким коллегой Франком-Вальтером Штайнмайером. Как сообщает официальный сайт российского МИД, разговор состоялся по инициативе немецкой стороны riafan.ru »

2016-12-14 22:51

Лавров обсудил со Штайнмайером ситуацию в Алеппо

Министр иностранных дел России Сергей Лавров обсудил с немецким коллегой Франком-Вальтером Штайнмайером ситуацию в сирийском Алеппо. Об этом сообщается на сайте российского МИД.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-13 22:38

Лавров обсудил со Штайнмайером ситуацию в Сирии

Сергей Лавров провел телефонный разговор с Франком-Вальтером Штайнмайером. Звонок состоялся по инициативе германской стороны. В разговоре особое внимание уделялось ситуации в Сирии. tvc.ru »

2016-12-13 22:35

Лавров отказался станцевать на встрече со Штайнмайером

Главы МИД России и Германии Сергей Лавров и Франк-Вальтер Штайнмайер провели в Гамбурге встречу, где обсудили ситуацию в Алеппо. В начале встречи Лавров пошутил над журналистами, которые увлеклись фотографированием министров. tvzvezda.ru »

2016-12-8 12:22

Лавров обсудил со Штайнмайером вопросы по Сирии

Сергей Лавров встретился в Гамбурге с главой МИД Германии. Разговор проходил в рамках мероприятий по линии Совета МИД стран ОБСЕ. На встрече министров обеих стран обсуждались сирийские проблемы. tvc.ru »

2016-12-8 09:08

Лавров обсудил со Штайнмайером и Керри ситуацию в Алеппо

В центре разговора дипломатов были такие актуальные вопросы, как ситуации в Сирии и Алеппо и проблемы безопасности, стабильности и мира в Европе. nation-news.ru »

2016-12-8 03:41

Лавров обсудил со Штайнмайером и Керри ситуацию в Алеппо

Министры иностранных дел Германии и России Франк-Вальтер Штайнмайер и Сергей Лавров обсудили в ходе встречи в Гамбурге ситуацию в Алеппо. Также глава МИД побеседовал с госсекретарем США Джоном Керри. lenta.ru »

2016-12-8 02:41

Лавров обсудил со Штайнмайером и Керри ситуацию в Алеппо

Министры иностранных дел Германии и России Франк-Вальтер Штайнмайер и Сергей Лавров обсудили в ходе встречи в Гамбурге ситуацию в Алеппо. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в немецкой делегации. news.yandex.ru »

2016-12-8 02:41

Лавров обсудил Сирию со Штайнмайером - Они готовы рассмотреть предложения по облегчению ситуации в Алеппо

Российский министр иностранных дел Сергей Лавров Обсудил Сирию по телефону с главой МИДа ФРГ Франка-Вальтера Штайнмайера. Об этом в пятницу сообщили в МИД РФ. Отмечается, что обе стороны готовы рассмотреть инициативу спецпосланника генерального секретаря ООН по Сирии Стаффана де Мистуры по облегчению ситуации в Алеппо. abnews.ru »

2016-10-7 15:43

Лавров обсудил перемирие на Украине со Штайнмайером

Министр иностранных дел России Сергей Лавров провел телефонный разговор с главой МИД ФРГ, действующим председателем ОБСЕ Франком-Вальтером Штайнмайером. Стороны обсудили соблюдение режима перемирия в Донбассе. tvc.ru »

2016-9-14 21:24

Лавров поговорил по телефону с Эйро и Штайнмайером

Министр иностранных дел России Сергей Лавров провел телефонные переговоры с немецким коллегой Франком-Вальтером Штайнмайером. Темой диалога стала ситуация в Сирии, Ливии и на Украине. vesti.ru »

2016-6-10 18:53

Путин поговорил со Штайнмайером о Сирии и Бельгии

МОСКВА, 23 марта, РИА ФедералПресс. В Москве прошла встреча президента Владимира Путина с главой МИД Германии Франком Вальтером Штайнмайером, сообщает пресс-служба Кремля. fedpress.ru »

2016-3-23 18:23

Путин на встрече со Штайнмайером назвал теракты в Брюсселе ужасными

Президент РФ Владимир Путин на встрече с министром иностранных дел ФРГ Франком-Вальтером Штайнмайером назвал ужасными теракты в Брюсселе. «Встреча проходит на фоне ужасных трагических событий в Бельгии…И, безусловно, мы будем вынуждены уделить им необходимое внимание», - сказал он Трагическим событиям в Бельгии российский лидер и глава МИД Германии уделили внимание во время переговоров в Москве. rusnovosti.ru »

2016-3-23 17:56

Путин поговорил со Штайнмайером о совместной борьбе с терроризмом

Россия и Германия должны объединить усилия в борьбе с терроризмом. Об этом заявил глава МИД ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер в ходе встречи с российским президентом Владимиром Путиным. vesti.ru »

2016-3-23 17:48

Лавров рассказал о переговорах со Штайнмайером в Москве

Между Россией и Германией продолжается диалог, несмотря на сложности, заявил глава МИД Сергей Лавров по итогам переговоров с немецким коллегой Франком-Вальтером Штайнмайером в Москве. «Мы констатировали, что, несмотря на известные сложности между Россией и Германией, продолжается активный диалог, поддерживаются весьма насыщенные межпарламентские, межведомственные, межрегиональные связи», приводит его слова РИА «Новости». vz.ru »

2016-3-23 13:23

В Кремле подтвердили встречи Путина с Керри и Штайнмайером

Владимир Путин 23 марта примет в Кремле госсекретаря США Джона Керри и главу МИД Германии Франка-Вальтера Штайнмайера, подтвердил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. ntv.ru »

2016-3-23 13:10