Результатов: 12

Матвиенко: СФ активно работает над законами вместе с Думой, а не "штампует" их

Спикер Совет Федерации отметила, что парламентарии иногда расходятся во мнениях по тем или иным законодательным инициативам tass.ru »

2023-12-4 17:41

ЕС «штампует» нелегитимные антироссийские санкции – Сергей Лавров

Евросоюз продолжает «штамповать» нелегитимные санкции против России, заявляя при этом, что Москва «заслужит право» на нормальные отношения с западными странами лишь после изменения своего поведения. versia.ru »

2020-11-3 18:38

«Машина, которая штампует голы»: как Овечкин оформил два хет-трика подряд и вошёл в десятку лучших снайперов НХЛ

Александр Овечкин отметился тремя голами в гостевом матче с «Айлендерс» и помог «Вашингтону» отыграться со счёта 1:4. Форвард «Кэпиталз» оформил хет-трик во второй встрече подряд и довёл число заброшенных в заокеанской карьере шайб до 692. russian.rt.com »

2020-1-19 13:03

Движение "Голос" штампует фейки о нарушениях на выборах в Петербурге ради грантов от США

Сотрудники движения Голос даже не пытаются скрывать, что деньги им дает Агентство США по международному развитию, которое находится под контролем Госдепартамента Штатов. nation-news.ru »

2019-9-8 17:34

«Штампует высосанные из пальца дела»: Тимошенко посоветовала генпрокурору Украины взять отпуск

Кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко опровергла обвинения в причастности к незаконному обогащению. Соответствующий пост она разместила на своей странице в Facebook. riafan.ru »

2019-2-15 16:12

Киркоров штампует клипы как дешевые безделушки. Теперь "Цвет настроения черный"

На волне успеха песни «Цвет настроения синий» у Филиппа Киркорова выходит новый ролик – совместное творчество с Егором Кридом. Но цвет настроения уже поменялся - на черный, а король поп сцены начал читать рэп. argumenti.ru »

2018-9-15 09:02

Клинцевич о продлении санкций ЕС против России: Штампует, как медсестра в регистратуре

Такое впечатление, что продление санкций против России стало для Евросоюза какой-то штампованной процедурой, заявил сенатор Франц Клинцевич. riafan.ru »

2017-9-14 20:38

Киев штампует договоренности о Донбассе, но не соблюдает их

С 24 июня и до окончания лета на разделительной линии в Донбассе объявлено так называемое "хлебное перемирие" - для уборки урожая. Как и в прошлые периоды прекращения огня, режим тишины уже не работает - с обеих сторон постреливают. vesti.ru »

2017-6-25 22:30

Киев штампует фальшивки

Миссия Международного валютного фонда на Украине выявила существенные пробелы в нормативной базе Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку, что привело к незаконному выпуску фиктивных ценных бумаг utro.ru »

2016-7-22 15:52