Результатов: 189

Мария Шарапова вышла в свет в прозрачных штанах

Бывшая российская теннисистка Мария Шарапова вышла в свет в необычном наряде и восхитила фанатов. 36-летняя экс-спортсменка посетила премьерный показ сериала «Яблоки никогда не падают». Для мероприятия знаменитость выбрала черный вельветовый жакет, прозрачные расклешенные штаны и блузку. lenta.ru »

2024-3-13 17:48

Ольга Серябкина снялась в прозрачных штанах

Бывшая солистка поп-группы «Серебро» Ольга Серябкина снялась в откровенном наряде. 38-летняя исполнительница презентовала на телеканале «Муз-ТВ» новую песню «Это по любви». При этом для выступления она выбрала черный оверсайз-пиджак и прозрачные брюки клеш с завышенной талией. lenta.ru »

2024-3-1 19:41

Внешний вид блогерши в необычных штанах привлек внимание пользователей сети

Блогерша Сидни Сильверман показала необычный образ и привлекла внимание пользователей сети. Инфлюэнсерша с никнеймом sydneysilverman_ рассказала, что собрала наряд для работы, и продемонстрировала свой внешний вид. lenta.ru »

2024-2-29 16:22

Мужчину поймали на границе с питонами в штанах

38-летний житель Нью-Йорка Калвин Баутиста решил нелегально провезти рептилий в Нью-Йорк на рейсовом автобусе. Питонов-подростков он положил в специальные ящики прикрепил их к внутренней стороне бедер под брюками. lenta.ru »

2024-2-20 20:22

Поплавская высказалась об "обгаженных штанах" после визита Киркорова в ДНР

Советская и российская актриса театра и кино Яна Поплавская высказалась об "обгаженных штанах" после визита эстрадного певца Филиппа Киркорова в Донецкую народную республику (ДНР) social.mk.ru »

2024-2-14 15:46

Модель Перминова снялась в прозрачных штанах и показала видео фанатам

Жена российского бизнесмена и миллиардера Александра Лебедева модель Елена Перминова снялась в откровенных штанах во время отдыха на Бали и показала видео фанатам. 37-летняя манекенщица предстала перед камерой в сиреневом бикини, состоявшем из топа на тонких лямках и стрингов с заниженной талией. lenta.ru »

2024-1-11 20:28

Сигнальная ракета взорвалась в штанах российского школьника прямо на уроке ОБЖ

В Башкирии школьник хотел похвастаться сигнальной ракетницей перед одноклассниками, но случайно устроил взрыв. По данным SHOT, всё произошло в селе Кушнаренкове: 15-летний парень приделал к устройству деревянную рукоятку и положил его в карман штанов. life.ru »

2024-1-10 09:37

В Башкирии сигнальная ракета взорвалась в штанах у девятиклассника во время урока ОБЖ

В Башкирии в селе Кушнаренково ученик девятого класса принес в школу пусковое устройство для сигнальных ракет, которые используют охотники для подачи сигнала бедствия. Он приделал к нему рукоятку из дерева и положил в карман брюк, передает SHOT. ridus.ru »

2024-1-10 09:02

Саша Спилберг снялась в расстегнутых штанах и с ремнями вместо бюстгальтера

Российская блогерша Саша Спилберг показала фанатам откровенную фотосессию. 25-летняя знаменитость в рамках съемки вместо бюстгальтера примерила черные кожаные ремни с металлическими заклепками и цепочками, которыми обмотала обнаженную грудь. lenta.ru »

2023-11-20 13:10

Виктория Боня прошлась по пляжу в прозрачных штанах и вызвала споры в сети

Российская телеведущая и блогерша Виктория Боня прошлась по пляжу в откровенном виде и вызвала споры в сети. 43-летняя инфлюэнсерша поделилась видео, на котором она была запечатлена среди пальм, повернувшись спиной к камере. lenta.ru »

2023-10-27 16:06

Россиянин получил ожог полового органа из-за взрыва в штанах

Житель Санкт-Петербурга получил ожог полового органа из-за взрыва зажигалки в штанах. Об этом стало известно «Фонтанке». Мужчина обратился за помощью к докторам в ночь на пятницу, 27 октября. У него диагностировали термические ожоги. lenta.ru »

2023-10-27 15:40

Алена Водонаева вышла в свет в спадающих штанах после похудения

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Алена Водонаева вышла в свет в спадающих штанах после похудения. На размещенных кадрах 41-летняя телеведущая предстала на премьере сериала Kristina Golden Butterfly в вязаной бежевой кофте с капюшоном и на молнии и брюках-карго коричневого оттенка. lenta.ru »

2023-10-23 14:06

Джулия Фокс появилась на публике в штанах с вырезом на ягодицах

Американская модель и актриса Джулия Фокс появилась на публике в откровенном наряде и привлекла внимание фотографов. Знаменитость была замечена на презентации обувного бренда Sorel. Для мероприятия Фокс выбрала черный топ-бюстгальтер с широкими рукавами и облегающие штаны с вырезом в форме сердца на ягодицах. lenta.ru »

2023-10-16 04:00

Бастрыкин потребовал найти самокатчика в белых штанах, избившего екатеринбурженку

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 октября, ФедералПресс. В Екатеринбурге следователи ищут хулиганов на электросамокатах, напавших на женщину. Злоумышленникам грозит уголовное дело, сообщили в пресс-службе Следственного комитета. fedpress.ru »

2023-10-11 17:18

Самойлову обругали за появление на школьной линейке в штанах с имитацией трусов

Российская блогерша и жена рэпера Джигана Оксана Самойлова пришла на школьную линейку в необычном образе. На размещенных кадрах 35-летняя инфлюэнсерша позировала со своим супругом и тремя дочерьми. Знаменитость надела бежевые брюки, из-под которых виднелась имитирующая трусы деталь с надписью I’m fucking beautiful. lenta.ru »

2023-9-1 14:56

19-летняя дочь Хайди Клум показала фото в прозрачных штанах

Дочь немецкой модели, актрисы и телеведущей Хайди Клум Лени Клум показала подписчикам откровенное фото. На размещенном снимке 19-летняя девушка позировала, лежа на песке в прозрачных кружевных брюках черного цвета. lenta.ru »

2023-7-20 01:03

36-летняя модель Перминова показала фото в прозрачных штанах

Жена российского бизнесмена и миллиардера Александра Лебедева модель Елена Перминова показала фанатам фигуру в откровенном наряде. На размещенных снимках 36-летняя манекенщица позировала в бикини с леопардовым принтом, которое состояло из обнажающего нижнюю часть груди топа на завязках и трусов с завышенной талией. lenta.ru »

2023-6-15 20:45

Леонид Рошаль назвал ОНФ "ёжиком в штанах" у российских чиновников

В преддверии 10-летия первого учредительного съезда Общероссийского Народного фронта (ОНФ) сопредседатель Центрального штаба этого общественного движения, а по совместительству президент Союза медицинского сообщества "Национальная медицинская палата" Леонид Рошаль рассказал о том, почему организация является "ёжиком в штанах" у чиновников. life.ru »

2023-6-11 21:10

Мать в полупрозрачных штанах привела сына в школу и развеселила других родителей

Пользовательница сети с никнеймом @emma_dilemma_88 привела ребенка в на уроки и развеселила других родителей. В видео мать Эмма рассказала, что во время сборов сына она надела черный комплект одежды, состоящий из кофты с вырезом и штанов. lenta.ru »

2023-3-23 04:13

Зеленский пришел на аудиенцию к Карлу III в мятых штанах и толстовке

МОСКВА, 9 февраля, ФедералПресс. Президент Украины Владимир Зеленский прибыл на аудиенцию к британскому монарху Карлу III в мятых штанах и толстовке. Жители Великобритании в соцсетях назвали оскорбительным поступок лидера киевского режима. fedpress.ru »

2023-2-9 00:23

Неадекват в кепке и спортивных штанах кидался на людей в центре Петербурга

Пьяный парень бросался с кулаками на прохожих на Невском проспекте в Петербурге, однако получил по голове от пассажира иномарки, которую «боец» начал пинать посреди проезжей части. Кадры с похождениями неадекватного мужчины в спортивных штанах обнародовал Telegram-канал «ЧП Питер». riafan.ru »

2023-1-11 22:00

Мужчина в мотоциклетном шлеме и двух штанах бродил без цели и памяти по британскому городу

Загадочного мужчину обнаружили недалеко от набережной британского города Уеймут в графстве Дорсет. Гражданин был в мотоциклетном шлеме, двух парах брюк и не мог вспомнить своего имени, а также то, как он попал в этот населенный пункт, пишет The Mirror. riafan.ru »

2023-1-10 21:14

Фото онкобольной Лаймы Вайкуле в спортивных штанах появилось в Сети

Советская и латвийская эстрадная исполнительница Лайма Вайкуле демонстрирует стойкую борьбу с онкологическим заболеванием, однако новые фото артистки в Сети указывают на ее плачевное состояние. По всей видимости, певице не хватает сил, чтобы поддерживать женственный внешний вид. riafan.ru »

2022-11-13 13:44

Шоумен Гоген Солнцев сменил пол и теперь будет жить "с норой в штанах"

На операцию Гоген спустил два миллиона рублей, утверждает экс-супруга артиста. Менеджер Солнцева подтвердил, что шоумен перенёс хирургическое вмешательство, но не уточнил, какое именно. life.ru »

2022-9-26 14:52

«Трепещите»: Собчак с кудрями и в сверкающих штанах объявила вызов Пугачевой

Но поклонники пришли к выводу, что в новом образе светская львица больше похожа на Валерия Леонтьева и Аркадия Укупника. 5-tv.ru »

2021-11-22 05:25

«Трепещите»: Собчак с кудрями и в сверкающих штанах бросила вызов Пугачевой

Но поклонники пришли к выводу, что в новом образе светская львица больше похожа на Валерия Леонтьева и Аркадия Укупника. 5-tv.ru »

2021-11-22 05:25

Башмет и Пореченков представили в Екатеринбурге композицию "Облако в штанах"

На концерте зрители услышали также произведения Чайковского, в частности, Серенаду для струнного оркестра tass.ru »

2021-10-28 19:40

Макгрегор напомнил Нурмагомедову об испачканных штанах после едкой шутки экс-чемпиона UFC

Ирландский боец смешанного стиля Конор Макгрегор резко отреагировал на едкую шутку бывшего чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова в свой адрес. riafan.ru »

2021-10-13 18:55

Учительница заставила пятиклассника с диареей досидеть урок в "грязных" штанах

Как заявила мать одного из одноклассников мальчика, детям не разрешают выходить в туалет во время занятий. life.ru »

2021-9-28 15:45

Пьяного Николаса Кейджа в леопардовых штанах приняли за бомжа и выгнали из ресторана

Инцидент произошёл 13 сентября. По словам сотрудников заведения, актёр накидался дорогим виски и шотами текилы. life.ru »

2021-9-25 12:56

Пореченков и Башмет удивили зрителей концертом «Облако в штанах»

Известный актер Михаил Пореченков вместе с именитым музыкантом Юрием Башметом представили жителям Салехарда совместную программу «Облако в штанах». riafan.ru »

2021-9-15 21:13

Экс-депутат Верховной Рады Мураев назвал Зеленского «облаком в штанах»

Бывший депутат Верховной Рады Евгений Мураев заявил, что президенту Украины Владимиру Зеленскому удалось «обмануть» народ. По его словам, местные жители сделали «большую ошибку», избрав нынешнего главу государства. argumenti.ru »

2021-7-12 10:32

Напившегося до беспамятства российского врача в мокрых штанах сняли на видео

В городе Березники Пермского края напившийся до беспамятства хирург уснул, когда его ждала тяжелая пациентка, которую направили к нему на перевязку. На кадрах видно, как мужчина в форме врача сидит на стуле, рядом с ним на столе бутылка, похожая на водку. На вопросы врач не отвечает. lenta.ru »

2021-5-31 19:02

Домушники в темных штанах лишили семью петербуржца двух шуб и ключей от BMW

Сотрудники полиции устанавливают личности двух мужчин в темных штанах. По данным источника ФАН, они могли совершить квартирную кражу с причинением крупного ущерба. riafan.ru »

2021-5-24 20:27

«Лара Крофт»: дочь Заворотнюк в штанах с дырочками сразила фанатов

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна опубликовала в сети кадры фотосесии, на которой она появилась в розовой рубке, подпоясанной широким ремнем и синих штанах с дырочками и шнурками social.mk.ru »

2021-2-26 15:03

Матильда Шнурова показала «знойный» образ в кожаных штанах

Известная светская львица, бывшая супруга певца и музыканта Сергея Шнурова Матильда выложила в Instagram видео, на котором она позирует в необычном образе social.mk.ru »

2021-2-10 10:55

Пропавшего в пижамных штанах юношу нашли мертвым под Воронежем

Молодого человека, которого больше месяца искали волонтеры, нашли мертвым в поле Воронежской области. Обстоятельства его смерти выясняют следователи. nation-news.ru »

2021-2-2 21:00

"А где водка? — Нету!" Бабушка попыталась украсть спиртное из супермаркета, спрятав его в штанах — видео

Неудачливую воришку остановили у касс и пригрозили полицией. Пришлось платить. life.ru »

2021-1-31 23:06

Чичваркин: Когда пытались отобрать мою компанию, говорили: "Как этот пидор в клоунских штанах вообще может чем-то владеть?"

В интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону живущий в Великобритании российский бизнесмен Евгений Чичваркин сказал, что на допросах в России иногда "включал дурака". gordonua.com »

2021-1-8 20:41

Канье Уэст вышел на публику в штанах с надписью на русском языке

Американский рэпер Канье Уэст вышел на публику в брюках с надписью «Чемпионат мира» на русском языке. Он был одет в спортивные штаны из коллаборации Gosha Rubchinskiy x adidas. Пользователи заметили, что маска Уэста не закрывает его нос и принялись критиковать его за безответственное отношение к пандемии. lenta.ru »

2020-11-16 19:00

Невеста Роналду снялась в обтягивающих штанах для йоги

Фото невесты нападающего туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду Джорджины Родригес в обтягивающих штанах для йоги собрала более двух миллионов лайков. Родригес демонстрирует шпагат, находясь на яхте. lenta.ru »

2020-11-12 06:30

Дочь Заворотнюк в кожаных штанах привела фанатов в восторг

Москва, 9 ноября. Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна похвасталась в Instagram кадром с осенней фотосессии. Фанаты пришли в восторг от поразительного сходства родственниц. riafan.ru »

2020-11-9 12:12

Михаил Пореченков прочтет "Облако в штанах" в зале "Зарядье"

1 ноября в "Зарядье" Михаил Пореченков прочет "Облако в штанах" Владимира Маяковского. Также Юрий Башмет и Камерный ансамбль "Солисты Москвы" исполнят произведения самых революционных и прогрессивных композиторов XX столетия – Сергея Прокофьева, Дмитрия Шостаковича, Игоря Стравинского. vesti.ru »

2020-10-27 13:09

Лобода в латексных штанах поразила фанатов своей мудростью

Москва, 25 октября. Российская певица Светлана Лобода вновь взбудоражила своих поклонников пикантной фотографией. Бывшая участница группы ВИА Гра опубликовала снимок в облегающих штанах на фоне книжной полки. riafan.ru »

2020-10-26 22:36