Результатов: 21

Украинский офицер Штефан выложил видео пуска ракеты одного из полученных ВСУ американских комплексов Javelin

Офицер Вооруженных сил Украины Анатолий Штефан опубликовал видео пуска ракеты одного из полученных армией страны американских комплексов Javelin. Ролик появился на странице военного в TikTok. argumenti.ru »

2021-12-11 07:29

Политолог Штефан Майстер заявил, что Германия «развернулась от России», но «Северный поток-2» будет запущен

Германия «развернулась от России», тем для сотрудничества между Москвой и Берлином все меньше, но газопровод «Северный поток-2» будет запущен. Такое мнение после выборов в ФРГ высказал немецкий политолог, эксперт Немецкого общества внешней политики Штефан Майстер. argumenti.ru »

2021-9-27 09:14

Футбольную сборную Турции три года будет тренировать Штефан Кунц

Федерация футбола Турции сегодня в национальном тренировочно-учебном центре имени Хасана Догана в Стамбуле подписала контракт с новым главным тренером национальной сборной, немецким специалистом Штефаном Кунцем. … vestikavkaza.ru »

2021-9-21 22:13

Вместо Черчесова — офицер полиции. Что известно о Штефане Кунце

Сборная России по футболу после отставки Станислава Черчесова до сих пор без главного тренера, но есть основной претендент на вакантный пост — немецкий специалист Штефан Кунц. aif.ru »

2021-7-21 14:54

Аграрный связной: как немец Штефан Дюрр использует 630 000 га российской земли

Дюрр приехал в Россию в 1989 году студентом-практикантом и стал одним из крупнейших землевладельцев России, выручка его агрохолдинга «Эконива» достигла 45 млрд рублей. Как удалось немцу освоиться на российской земле? forbes.ru »

2021-3-4 10:00

Новый «подвиг» «Штирлица». Как армия Украины объявила войну девушке-блогеру

Когда офицер ВСУ устраивает массированную травлю 20-летней девушки, снимавшей ролики ради развлечения — это, вне всяких сомнений, бьет, в первую очередь, по репутации самих украинских военных. aif.ru »

2021-1-21 13:23

Знаменитый швейцарский футболист Штефан Лихштайнер завершил карьеру

Швейцарский защитник Штефан Лихштайнер объявил о завершении карьеры. Последним клубом в биографии футболиста стал немецкий "Аугсбург". vesti.ru »

2020-8-12 15:23

Знаменитый швейцарский футболист Штефан Лихштайнер завершил выступления

Швейцарский защитник Штефан Лихштайнер объявил о завершении карьеры. Последним клубом в биографии футболиста стал немецкий "Аугсбург". vesti.ru »

2020-8-12 15:23

Генконсул Германии в Екатеринбурге Штефан Кайль покидает должность

Генконсул Германии в Екатеринбурге, доктор Штефан Кайль, завершил свою работу в этой должности, сообщает представительство Министерства иностранных дел России в Екатеринбурге на своей странице в Facebook znak.com »

2019-8-2 11:48

Штефан Тойхерт: BMW стремится выходить за пределы привычного

Новый гендиректор "BMW Group Россия" рассказал в интервью ТАСС о новинках BMW и ситуации на российском рынке и трендах мирового автопрома tass.ru »

2018-7-18 17:00

Умер анархист Штефан Вебер

Лидер австрийской панк-группы Drahdiwaberl, анархист Штефан Вебер скончался в возрасте 71 года. Перед смертью артист боролся с болезнью Паркинсона. Вебер основал Drahdiwaberl в 1969 году. Коллектив выпустил семь студийных альбомов. lenta.ru »

2018-6-8 19:37

Умер эпатажный австрийский рокер Штефан Вебер

Лидер эксцентричной панк-рок-группы Drahdiwaberl Штефан Вебер ушёл из жизни в Австрии. Об этом сообщает газета Kurier. Музыканту был 71 год, в последние десять из них он страдал болезнью Паркинсона. life.ru »

2018-6-8 16:52

Штефан Майстер о переговорах по Карабаху: "Диалог не может являться самоцелью"

Известный немецкий эксперт по постсоветскому пространству, курирующий российское и восточно-европейское направления в Германском Обществе Внешней Политики (DGAP) Штефан Майстер подверг критике в интервью изданию Tagesspiegel … vestikavkaza.ru »

2016-12-10 22:26

Погибший в Рио немецкий тренер Штефан Хенце стал донором для четырех человек

Тренер немецкой сборной по гребле на каноэ Штефан Хенце погиб в Рио-де-Жанейро в ДТП. Он скончался в больнице. Прилетевшие в Бразилию родные дали разрешение на пересадку органов, в результате Хенце стал донором четырех человек, все операции прошли успешно. dp.ru »

2016-8-18 17:40

В Рио-де-Жанейро погиб Тренер сборной Германии по гребле Штефан Хенце

Штефан Хенце скончался от травм, которые он получил во время ДТП, пишет Лента.ру со ссылкой на DW. Информация об этом поступила от Германского олимпийского союза.

Сообщается, что речь идет об аварии с такси, в котором ехал тренер сборной Германии по гребле на каноэ. Хенце получил серьезную травму головы. Его доставили в больницу. Однако в ней не оказалось неврологического отделения. В итоге тренера решили везти в другое отделение, которое находилось на расстоянии 20 километров от первого. Медики не смогли ему помочь. Хенце ушел из жизни после того, как пробыл в критическом состоянии несколько дней.

kapital-rus.ru »

2016-8-16 09:20

Штефан Майстер: Россия добилась своего в Сирии

Россия добилась целей, которые она ставила перед собой, начиная операцию своих ВКС в Сирии, в связи с чем решение о выводе войск оттуда является логичным, заявил корреспонденту "Вестника Кавказа" руководитель программ Восточной Европы и Центральной Азии в Германском обществе внешней политики Штефан Майстер. vestikavkaza.ru »

2016-3-16 20:21