Результатов: 12

Не выйти из штопора. Самые известные катастрофы с российскими истребителями за последнее время

В небе над Тверской областью потерпел крушение истребитель Минобороны Су-30. Пилоты успели катапультироваться. Причины аварии пока не известны, но, к сожалению, за последние годы подобные случаи не редкость.Читать далее... life.ru »

2020-9-22 18:21

Эксперт: в условиях отсутствия автоматики выводить самолет из «штопора» - задача, решаемая аэродинамиками на земле

Задача разработки методики выхода из штопора решалась на земле. В то время эта задача являлась одной из первоочередных, поскольку ее отсутствие приводило к значительному числу аварий. Об этом Звезде рассказал заместитель главного редактора журнала Авиапанорама , заслуженный военный летчик России Владимир Попов. tvzvezda.ru »

2018-9-25 22:30

Выход из штопора: как возрождается севастопольская «вертолетка»

Легендарное «Севастопольское авиационное предприятие», которое в следующем году отметит свое 80-летие, в народе называют просто – «вертолетка». Старейший в России завод долгое время простаивал без заказов и с внушительным долгом по заработной плате. fedpress.ru »

2018-7-17 09:39

United Airlines пытается выйти из репутационного штопора

Сенаторы Иллинойса планируют революцию в небе над США. Там рассматривают законопроект о защите пассажиров от произвола авиалиний. Документ родился под влиянием скандала в кампании United Airlines. Для неугодного пассажира полет закончился сотрясением мозга, а для перевозчика — падением прибыли. vesti.ru »

2017-4-18 21:30

На кого бы подписаться: Инстаграм штопора

Все новости прочитаны, тест-драйвы просмотрены, а вам все равно скучно? Встречайте нашу еженедельную рубрику, где мы делимся подборкой лучших аккаунтов в соцсетях. Бренды, журналисты, спортсмены, знаменитости, котики (шутка) — расскажем про самый сок! Поехали! vesti.ru »

2017-1-25 17:32

Jefferies: долговой рынок вышел из штопора

Этот год начался со второй волны обвала фондовых рынков Китая и обвала цен на нефть до уровня ниже $30 за баррель, что спровоцировало панику на рынке облигаций, выпускаемых энергетическими компаниями. vesti.ru »

2016-3-16 20:54