Результатов: 14

Дайверы обнаружили на дне моря древние сокровища и достали их штопором

Два дайвера занимались очисткой морского дна у побережья Испании и нашли клад из 53 золотых монет времен Древнего Рима. Сначала они подумали, что монеты современные, но затем рассмотрели их внимательнее и поняли, что это древние деньги. lenta.ru »

2021-9-23 16:22

N + 1, Сперматозоид сравнили со штопором и выдрой

Человеческие сперматозоиды во время движения вращаются в одну сторону подобно штопору или резвящейся в воде выдре, а не ундулируют («виляют хвостом»), как многие другие клетки со жгутиками... echo.msk.ru »

2020-8-3 11:03

Водитель такси в Дагестане напал на девушку со штопором

В Дагестане водитель сервиса Яндекс.Такси напал на свою клиентку, угрожая ей штопором. О произошедшем в соцсетях рассказала сама участница конфликтной ситуации. По ее словам, она вызвала такси и попросила водителя забрать по … vestikavkaza.ru »

2019-11-6 21:48

Водитель "Яндекс.Такси" угрожал штопором выколоть глаза пассажирке

В момент происшествия, когда пассажирка позвонила в службу поддержки таксопарка, оператор объяснил происходящее так: "Вы друг друга просто не поняли!" В Москве водитель "Яндекс. Такси" угрожал выколоть глаза своей клиентке штопором из-за того, что она попросила сделать остановку у банкомата, чтобы обналичить средства. life.ru »

2019-10-16 15:25

«Я боюсь за свою жизнь!»: таксист набросился на клиентку со штопором в Подмосковье

Конфликтная ситуация произошла между водителем такси и пассажиркой в Долгопрудном. Вызвав машину, девушка предупредила, что ей необходимо сделать остановку у ближайшего банкомата, чтобы снять деньги. tvzvezda.ru »

2019-10-16 13:45