Результатов: 116

В Севастополе сообщили о восстановлении в городе нарушенного штормом электроснабжения

По словам замгубернатора Севастополя Евгения Горлова, "все потребители, которые пострадали в результате непогоды, подключены" tass.ru »

2023-12-1 09:27

Сумма нанесенного «штормом века» ущерба Крыму превысила миллиард рублей

Сумма нанесенного «штормом века» ущерба Крыму превысила 1,3 миллиарда рублей, заявил глава Госсовета Крыма Владимир Константинов во время заседания парламента региона. Как сообщил спикер, только муниципалитеты сообщили об ущербе на 802 миллиона рублей. lenta.ru »

2023-11-29 10:45

В МЧС Крыма оценили сумму нанесенного штормом ущерба почти в полмиллиарда рублей

Ущерб от шторма в Крыму составил почти полмиллиарда рублей. Об этом сообщил глава управления МЧС по Крыму Аркадий Ожигин, его слова приводит РИА Новости. По словам Ожигина, сейчас ущерб оценивают в 490 миллионов, но существует вероятность, что эта сумма может вырасти в два раза. lenta.ru »

2023-11-28 20:23

Морскую мину выбросило штормом на пляж под Севастополем

Сотрудники правоохранительных органов обследовали снаряд, который обнаружил на одном из пляжей под Севастополем местный житель. Как выяснилось, это была морская мина, которую выбросило на берег штормом, сообщили СМИ. vz.ru »

2023-11-28 15:07

Спасение унесенного штормом в море туриста в Сочи попало на видео

Спасение туриста, унесенного в море в Сочи на глазах у семьи, попало на видео. Мужчина пришел на набережную вместе с родными, чтобы посмотреть на шторм. На кадрах видно, как волна стремительно подходит к берегу и сбивает россиянина с ног. lenta.ru »

2023-11-27 14:42

Власти Севастополя оценили нанесенный «штормом века» ущерб

От «шторма века», который обрушился на Севастополь в понедельник, 27 ноября, сильнее всего пострадали частный сектор города, а также Институт биологии южных морей имени Ковалевского. Ущерб, нанесенный городу стихийным бедствием, оценил его губернатор Михаил Развожаев в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2023-11-27 14:24

Командующего в зоне СВО «Штормом Z» выходца из ОПГ заметили в Госдуме

Выходца из объединенной преступной группировки (ОПГ) в Волгограде, авторитета Алиетдина Махмудова, который командует отрядом «Шторм Z» в зоне проведения специальной военной операции (СВО), заметили в Государственной Думе. lenta.ru »

2023-11-3 12:08

Челябинских сапбордистов унесло штормом на озере Увильды

ЧЕЛЯБИНСК, 21 августа, ФедералПресс. На 2 км от берега штормом унесло двух сапбордистов на озере Увильды. Происшествие случилось 19 августа, когда внезапная стихия настигла отдыхающих в воде. fedpress.ru »

2023-8-21 13:32

Мусор вместо туристов: Появилось видео с разгромленным штормом пляжем в Сочи

Сильнейший шторм, который прошёл 28 июля в Сочи, оставил после себя на пляжах серьёзные последствия. Об этом сообщает телеграм-канал SHOТ. life.ru »

2023-7-29 13:22

Смытый штормом в Сочи пляж сняли на видео

В сети появились кадры последствий мощного шторма, который прошел в Сочи. Видеозапись разрушенного пляжа публикует Telegram-канал Shot. На кадрах видно, что на пляже разрушены стоящие там постройки — беседки, шатры и торговые точки. Сильные волны доходят до входа на пляж. lenta.ru »

2023-7-29 13:16

Град и затопленные улицы: На Белгород обрушился сильнейший ливень со штормом

В Белгороде разбушевалась непогода: сильный ливень затопил улицы и подъезды, ураган повалил деревья, в некоторых районах прошёл град. Горожане поделились видео природных катаклизмов. life.ru »

2023-7-28 23:53

Провинцию в Турции вслед за мощным штормом всколыхнуло новое землетрясение

Департамент по чрезвычайным ситуациям Турции сообщает об очередном подземном толчке магнитудой 5,0 в провинции Кахраманмараш, которая располагается на юго-востоке страны. life.ru »

2023-5-3 21:49

В США столкнулись с «самым смертоносным штормом» за последние десятилетия

В США регистрируют «самый смертоносный шторм» с 1977 года. Об этом пишет американская газета Politico. Сообщается, что в Буффало мертвые тела находили в машинах, домах и даже сугробах. Издание отмечает, что самой частой причиной смерти стала неспособность бригад скорой помощи вовремя приехать на вызов горожан. lenta.ru »

2022-12-28 14:48

Байден ввел режим ЧС в Нью-Йорке в связи со снежным штормом

Президент Соединенных Штатов Джо Байден ввел режим чрезвычайной ситуации (ЧС) в штате Нью-Йорк в связи со снежным штормом. Американский лидер уполномочил Федеральное агентство по чрезвычайным ситуациям и Министерство внутренней безопасности координировать усилия по оказанию помощи населению штата. lenta.ru »

2022-12-27 07:03

Байден объявил о чрезвычайной ситуации в Пуэрто-Рико в связи со штормом "Фиона"

Помощь будет оказываться со стороны Министерства внутренней безопасности США и Федерального управления по чрезвычайным ситуациям страны tass.ru »

2022-9-18 16:41

Публицист Голубь: уровень управления в Петербурге не выдержал испытания штормом

После вечернего шторма в Санкт-Петербурге утром улицы мегаполиса оставались в мусоре и обломках деревьев: коммунальщики откровенно пренебрегли своими обязанностями. riafan.ru »

2022-8-7 12:45

В российском регионе рыболовное судно выбросило штормом на мель

Рыболовное судно выбросило штормом на мель на юге Сахалина, в результате происшествия среди членов экипажа никто не пострадал. В администрации Корсаковского района пояснили, что разлива нефтепродуктов удалось избежать. lenta.ru »

2022-8-1 10:08

Застрявшие посреди океана россияне отказались покидать поломанное штормом судно

Российские путешественники, которые совершают кругосветную экспедицию на тримаране, попали в сильнейший шторм посреди Атлантики, однако отказались покидать поврежденное судно и продолжили путь. 21 декабря путешественники вышли на связь с начальником берегового центра экспедиции и сообщили подробности аварии. lenta.ru »

2021-12-23 16:08

На побережье Камчатки штормом подтопило поселок

В Камчатском крае шторм подтопил поселок Крутогоровский. При этом населенный пункт остался без водоснабжения, сообщает пресс-служба краевого правительства.... rosbalt.ru »

2021-12-3 03:20

Власти Ставрополья направят стройматериалы на восстановление поврежденных штормом зданий

Штормовой ветер ранее повредил около 40 социальных объектов и крыши многоквартирных домов tass.ru »

2021-12-2 16:21

Разрушенный штормом пляж в Сочи попал на видео и вызвал возмущение в сети

Последствия мощного шторма в Сочи, который разрушил пляж, попали на видео. На кадрах видно, как на узком участке пляжа, который остался незатопленным, валяются остатки и обломки пляжной инфраструктуры — перевернутые беседки, разломанные и сорванные деревянные настилы, снесенные с места киоски. lenta.ru »

2021-10-14 17:30

Глобальный кризис поставок товаров назвали «идеальным штормом»

Мировой кризис цепочек поставок может сбить глобальную экономику с курса и помешать восстановлению после пандемии COVID-19 economics.mk.ru »

2021-10-4 10:26

Отдыхающих в палатке россиян едва не смыло штормом в Крыму

Семью россиян, отдыхающих в палатке на диком пляже Крыма, эвакуировали из-за шторма. Об этом сообщается на странице Центра гражданской защиты города Севастополя. Отмечается, что ночью в четверг, 2 сентября, спасатели центра получили сообщение о том, что семья туристов попала в шторм на диком пляже. lenta.ru »

2021-9-2 15:29

Обрушившийся на юго-восток США ураган Ида стал штормом

Ураган Ида, обрушившийся на юго-восточное побережье США, ослаб до тропического шторма, сообщает Национальный центр США по слежению за ураганами. В настоящее время шторм движется в юго-западной части штата Миссисипи с максимальными порывами ветра, достигающими 95 километров в час. vz.ru »

2021-8-30 12:45

Токио может проводить участников Олимпиады тропическим штормом

Церемония закрытия летних Олимпийских игр может пройти под тропическим дождем. Об этом сообщил спикер оргкомитета «Токио-2020» Маса Такая. riafan.ru »

2021-8-6 06:04

Режим ЧС введен во Флориде перед штормом Эльза

В 15 из 67 округов американского штата Флорида вводится режим чрезвычайной ситуации, сообщил губернатор Рон Десантис. Режим ЧС открывает местным властям доступ к некоторым дополнительным фондам, а также позволяет задействовать больше ресурсов при ликвидации последствий стихийного бедствия на штат движется тропический шторм «Эльза». vz.ru »

2021-7-4 01:58

Россия поставит в накрытую "коронавирусным штормом" Индию 22 тонны гуманитарной помощи

По линии РФПИ с индийскими компаниями достигнута договорённость о производстве до 850 миллионов доз вакцины "Спутник V". life.ru »

2021-4-28 16:40

Власти Севастополя решили заменить плитку набережной, смытую штормом

Коммунальные службы Севастополя начали восстанавливать набережную Корнилова, которую в конце января разбил сильный шторм. "На пострадавшей от стихии территории общей площадью 130 кв м частично демонтируют старую и замостят новую … vestikavkaza.ru »

2021-3-25 12:44

Унесённые цитокиновым штормом. Почему тесты не показали у Ланового и Грачевского ковид

Как же так? Люди следили за здоровьем, неоднократно сдавали анализы, но мы их всё равно потеряли. Лайф попытался разобраться в ситуации, а заодно напомнить о том, что это за напасть — острый респираторный дистресс-синдром. life.ru »

2021-1-30 00:40

Lamborghini промчался под водой затопленного штормом города и попал на видео

Спортивный автомобиль промчался под водой по улицам затопленного тропическим штормом американского города. Несмотря на наводнение, водитель желтого Lamborghini Huracan Spyder продолжал движение по Майами со скоростью около 30 километров в час, объезжая застрявшие посреди дороги машины. lenta.ru »

2020-11-10 13:53

Президент Филиппин посетит разрушенную штормом провинцию

Родриго Дутерте поедет в районы, которые пострадали от мощнейшего тайфуна Гони. Сильнейший в этом году шторм почти полностью разрушил жилые дома. argumenti.ru »

2020-11-2 11:47

Ураган «Салли» в США стал тропическим штормом

Ураган «Салли», бесчинствовавший на юге США, ослабел и превратился в тропический шторм. Скорость ветра в нем в данный момент составляет 26,8 м/с. Шторм находится в 85 километрах от города Пенсакола в штате Флорида. tvzvezda.ru »

2020-9-17 06:37

Власти Луизианы ввели режим ЧС в связи с приближающимся тропическим штормом Sally

Cкорость порывов ветра в его пределах достигает 18 м/с, он движется в северо-западном направлении со скоростью около 12 км/ч tass.ru »

2020-9-13 03:14