Результатов: 5

Штрафное неравенство. Автомобилисты раскритиковали новые условия лишения прав

Председатель Движения автомобилистов России в эфире НСН заявил, что в предложении Минюста лишать водителей прав за три грубых нарушения ПДД есть юридическая нестыковка. nsn.fm »

2021-1-11 12:11

Штрафное поражение: гол Барбашёва не спас «Сент-Луис» от разгрома в первом домашнем матче финала Кубка Стэнли

В третьем матче финальной серии плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ)) «Бостон» на выезде разгромил «Сент-Луис» со счётом 7:2 и вышел вперёд в серии до четырёх побед — 2:1. Подопечные Брюса Кэссиди обеспечили себе преимущество в четыре шайбы к исходу 21-й минуты встречи. russian.rt.com »

2019-6-2 11:16

Аркадий Дубнов, Штрафное

Провели семейный совет в связи с предстоящим вступлением в силу закона о наказании "за явное неуважение власти", "выраженное в в интернете". Жена отказалась выделять больше 300руб. в месяц на мои неминуемые штрафы. echo.msk.ru »

2019-3-8 20:47

IBU сократит штрафное время в индивидуальной гонке на этапе КМ в Канаде

Международный союз биатлонистов (IBU) сократит штрафное время в индивидуальных гонках на седьмом этапе Кубка мира в канадском Кэнморе.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-7 12:07

Штрафное расстройство: Милонов предложил наказывать врачей за операции по смене пола

Депутат Госдумы Виталий Милонов подготовил законопроект о запрете смены пола без медицинских показаний и введении штрафа до 150 тысяч рублей за неисполнение этой нормы. Согласно документу, который есть в распоряжении RT, разрешение врачебной комиссии на операцию может быть дано только в случае врождённых патологий или психического расстройства, которое не удаётся вылечить. russian.rt.com »

2016-11-30 06:30