Результатов: 175

Гол бисиклетой из-за пределов штрафной признан ФИФА самым красивым в году

Полузащитник бразильского «Ботафого» Гильермо Мадруга стал обладателем приза имени Пушкаша, который Международная федерация футбола (ФИФА) вручает автору самого красивого гола по итогам года. Бразилец отличился в матче 14-го тура бразильской Серии В против «Новоризонтино». lenta.ru »

2024-1-16 00:34

Бывшего российского сенатора отправили в штрафной изолятор за мат

Отбывающего пожизненный срок в колонии особого режима «Черный дельфин» бывшего сенатора Рауфа Арашукова дважды отправляли в штрафной изолятор (ШИЗО) за нецензурную брань и употребление жаргона. Заключенный неоднократно нарушал правила распорядка, за что привлекался к дисциплинарной ответственности. lenta.ru »

2023-11-22 15:45

В УФСИН озвучили причину попадания экс-сенатора Арашукова в ШИЗО

Осужденный пожизненно два раза попадал в штрафной изолятор за сквернословие и употребление жаргонных слов. aif.ru »

2023-11-22 11:27

Сотрудник ПВЗ Wildberries рассказал о несправедливой штрафной системе в компании

Системой управления и штрафов маркетплейса Wildberries оказались недовольны не только владельцы пунктов выдачи (ПВЗ), но и простые работники. Сотрудник ПВЗ в Архангельске Дмитрий Михайлов рассказал о работе в компании порталу Подмосковье сегодня. riafan.ru »

2023-3-15 20:24

Экономист о новых налогах для нефтяников: «Это штрафной механизм»

Правительство России внесло в нижнюю палату парламента законопроект, который меняет порядок определения цены на нефть для налогообложения нефтекомпаний. При расчете налогов предлагают ставить нижним пределом цены стоимость нефти Brent, а не Urals. fedpress.ru »

2023-2-15 08:30

Роналду достал из трусов энергетическую добавку и съел ее в штрафной Ганы на матче ЧМ

Звезда сборной Португалии Криштиану Роналду удивил журналистов своим поступком во время матча чемпионата мира против Ганы. Стоя в штрафной площади противника, форвард достал из трусов и съел энергетическую добавку. riafan.ru »

2022-11-25 04:14

Навальный пытается оспорить новое помещение в штрафной изолятор владимирской колонии

Алексей Навальный (физлицо-иноагент, внесенное в список террористов и экстремистов в России) подал иск в суд в отношении исправительной колонии №6 в Мелехове Владимирской области. Осужденный оспорил новое помещение в штрафной изолятор, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Ковровского городского суда. riafan.ru »

2022-10-17 10:38

Суд отклонил иск Навального о признании незаконным помещение в штрафной изолятор

Алексей Навальный был водворен в штрафной изолятор на трое суток за расстегнутую верхнюю пуговицу одежды tass.ru »

2022-9-29 16:34

Сборная России «сделала» Германию в биатлонной эстафете, несмотря на штрафной круг

Российская команда заняла третье место в эстафете на Кубке мира по биатлону в австрийском Хохфильцене. Дебютант подобной гонки Василий Томшин (на фото)... rosbalt.ru »

2021-12-12 15:15

Штрафной удар из-за кремлевской стены. Как «спортивный патриотизм» Путина мешает российскому футболу

Ложное понимание патриотизма, свойственное российской власти, мешает российским клубам, играющим в Европе, не только зарабатывать деньги, но и демонстрировать реальные успехи России как футбольной державы slon.ru »

2021-9-14 17:00

Напавшего на московских полицейских американца поместили в штрафной изолятор

Студент из Техаса Тревор Рид, осужденный в России за нападение на полицейских в Москве летом 2019 года, помещен в штрафной изолятор мордовской исправительной колонии. Адвокат Виктория Буклова отметила, что выясняет причину такого решения. lenta.ru »

2021-9-9 23:23

Штрафной репост: Как теперь наказывают за публикацию экстремистских материалов

Российские пользователи Интернета рискуют быть привлечёнными к ответственности за репосты, сделанные много лет назад. Почему так происходит и как избежать наказания — разбирался Лайф. life.ru »

2021-8-12 00:40

Осужденного за шпионаж американца Уилана поместили в штрафной изолятор

Осужденного за шпионаж американца Пола Уилана поместили в штрафной изолятор за нарушение режима. От брата осужденного Дэвида стало известно, что Пола поместили в карцер за незначительное нарушение, однако американец не смог пояснить, за какое точно. Адвокат направила в колонию запрос. lenta.ru »

2021-7-30 20:15

Двух крымских татар в РФ отправили в штрафной изолятор за ночную молитву – Денисова

Заключенных крымских татар, граждан Украины Айдера Салединова и Рустема Исмаилова поместили в штрафной изолятор (ШИЗО) за попытку совершить намаз. Об этом уполномоченный Верховной Рады по правам человека Людмила Денисова сообщила в Facebook 23 июля. gordonua.com »

2021-7-24 22:03

«Пинает вирус за пределы штрафной»: волк Прививака стал талисманом вакцинации от COVID

Красноярский журналист придумал маскот для кампании по вакцинации от коронавируса. Он был создан на основе талисмана чемпионата мира по футболу 2018 года — волку Забиваке. 5-tv.ru »

2021-7-14 14:13

Штрафной беспредел в отношении автовладельцев предлагается перевести теперь в автоматический режим: парламентарии о списание штрафов со счетов граждан

Минюстом России разработан закон, позволяющий автоматически списывать со счетов граждан долги по штрафам за нарушения правил дорожного движения. Опросы показывают, что каждый третий автомобилист за год хотя бы раз получил ошибочно выписан ... regions.ru »

2021-5-25 11:46

Белковский: Весь российский народ – это штрафной батальон

Россияне похожи на участников штрафного батальона. Такое мнение выразил 8 мая в эфире радиостанции "Эхо Москвы" российский политолог Станислав Белковский. gordonua.com »

2021-5-10 23:09

Украинская футболистка грубо снесла соперницу возле штрафной, хотя успевала к мячу

Пользователи Сети недоумевают, зачем нужно было идти на такое нарушение в не самой сложной ситуации. life.ru »

2021-4-15 14:05

Шестуна поместили в штрафной изолятор по пути в колонию

Юлия Шестун, супруга осужденного за взяточничество и незаконное предпринимательство бывшего главы Серпуховского района Александра Шестуна, сообщила, что мужа поместили в штрафной изолятор в Твери во время этапа в колонию social.mk.ru »

2021-3-11 18:49

"Пари Сен-Жермен" разгромил "Барселону". У Мбаппе хет-трик

Хет-трик Килиана Мбаппе помог "Пари Сен-Жермен" выиграть первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов у "Барселоны". Парижане победили в гостях с результатом 4:1. vesti.ru »

2021-2-17 01:04

"Пари Сен-Жермен" разгромил "Барселону". Мбаппе делал хет-трик

Хет-трик Килиана Мбаппе помог "Пари Сен-Жермен" выиграть первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов у "Барселоны". Парижане победили в гостях с результатом 4:1. vesti.ru »

2021-2-17 01:04

Роковой штрафной круг Павловой: россиянки стали четвёртыми в эстафете на этапе КМ по биатлону в Оберхофе

Женская сборная России по биатлону заняла четвёртое место в эстафете на этапе Кубка мира в Оберхофе. Евгения Павлова заработала штрафной круг на первом этапе, но Ларисе Куклиной, Светлане Мироновой и Ульяне Кайшевой удалось включиться в борьбу за медали и в итоге финишировать в семи секундах от шведской команды, выигравшей бронзу. russian.rt.com »

2021-1-16 19:26

Осуждённого по делу "Артподготовки" поместили в штрафной изолятор

Олега Дмитриева, у которого травмирована нога, обвинили в нарушении распорядка из-за того, что он не смог подняться в столовую svoboda.org »

2020-12-5 19:10

Биатлонистка Казакевич: спринт сложился удачно, несмотря на штрафной круг

Российская биатлонистка Ирина Казакевич прокомментировала своё выступление в спринтерской гонке на 7,5 км на втором этапе Кубка мира в финском Контиолахти.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-3 20:59

Крымского политзаключенного Абдуллаева с высокой температурой поместили в штрафной изолятор

Крымский татарин Теймур Абдуллаев, находящийся в российской тюрьме в Башкортостане, не получает медицинскую помощь, рассказали его родные украинскому омбудсмену Людмиле Денисовой. gordonua.com »

2020-11-18 12:43

Футболист забил головой из-за пределов штрафной

Нидерландский полузащитник «Ковентри Сити» Густаво Хамер поразил ворота «Уотфорда» в матче 11-го тура Чемпионшипа — второго по силе дивизиона чемпионата Англии. 23-летний хавбек воспользовался отскоком и отправил мяч головой в ворота соперника из-за пределов штрафной. lenta.ru »

2020-11-8 10:18

Камбэк "Севильи". "Краснодар" снова проиграл в Лиге чемпионов

Российский футбольный клуб "Краснодар" в третьем туре группового этапа Лиги чемпионов играл в гостях у испанской "Севильи". С одним из фаворитов группы "Е" "быки" из столицы Кубани играли на равных, вели в счете 2:0, но, играя в большинстве, не смогли удержать преимущества и уступили – 2:3. vesti.ru »

2020-11-5 00:55

"Севилья" – "Краснодар" – 1:2. "Быки" выигрывают у победителя Лиги Европы

Матчем в Севилье между местным клубом-победителем прошлого сезона Лиги Европы и российским "Краснодаром" продолжился очередной игровой день групповых турниров Лиги чемпионов. "Быки" из столицы Кубани не испытали пиетета по отношению к хозяевам и ведут после первого тайма – 2:1. vesti.ru »

2020-11-5 23:50

Вратарь поразил ворота соперника ударом из своей штрафной

Румынский вратарь клуба «Стяуа II» Рэзван Удря забил «Волунтари II» ударом из своей штрафной. На 41-й минуте матча, который прошел 31 октября, 19-летний Удря попытался сыграть на опережение, но, вместо того, чтобы просто выбить мяч из штрафной, поразил ворота соперника. lenta.ru »

2020-11-2 12:06

Футболист оформил дубль двумя ударами из-за пределов штрафной

Полузащитник колумбийского «Индепендьенте» Ларри Хоан Ангуло Риаскос оформил дубль в матче Кубка Либертадорес против парагвайского «Либертада». В обоих случаях Риаскос отличился после ударов из-за пределов штрафной площади. lenta.ru »

2020-10-23 18:02

Штрафной пересчёт: в КоАП может появиться «обнуление» нарушений ПДД

В текущей редакции проекта нового КоАП предусмотрена возможность «обнуления» нарушения ПДД, если соответствующий штраф был уплачен. Как пояснил член рабочей группы по подготовке проекта кодекса, депутат Госдумы Дмитрий Вяткин, в таком случае следующее аналогичное нарушение не будет считаться повторным. russian.rt.com »

2020-10-8 21:09

В РФС вынесли вердикт по падению Азмуна в штрафной «Локомотива»

Экспертно-судейская комиссия Российского футбольного союза (РФС) признала правильным решение арбитра Владимира Москалёва не назначать пенальти в эпизоде с падением форварда«Зенита» Сердара Азмуна в штрафной «Локомотива» на девятой минуте матча шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) (0:0), Читать далее russian.rt.com »

2020-9-9 19:19

Свидетеля Иеговы* Денниса Кристенсена во второй раз отправили в ШИЗО в курской колонии

26 июня Денниса Кристенсена, осужденного за организацию деятельности экстремистской организации «Свидетели Иеговы»*, водворили в штрафной изолятор из-за двух … 7x7-journal.ru »

2020-7-26 13:43

Штрафной для Макрона: президент «пробил» мячом в голову подростка

Президент Франции Эммануэль Макрон сыграл небольшой футбольный матч во время своего визита в замок Шамбор. Игровые навыки французского лидера немного подвели его, но, несмотря на это, он стремился к победе. tvzvezda.ru »

2020-7-23 18:35

Головин забил гол ударом из-за пределов штрафной

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин отметился голом в товарищеском матче монегасков против «Серкль Брюгге». 24-летний хавбек пробил из-за пределов штрафной и поразил дальний угол ворот соперника. lenta.ru »

2020-7-18 09:54

Константина Котова отправили в штрафной изолятор. Он не поздоровался с сотрудником колонии

Активиста Константина Котова, осужденного по дадинской статье, отправили в штрафной изолятор на 10 суток, сообщила его адвокат Мария Эйсмонт в Facebook znak.com »

2020-6-24 00:22

Адвокат: активист Котов отправлен в штрафной изолятор исправительной колонии

Адвокат Мария Эйсмонт, представляющая активиста Константина Котова, осужденного в сентябре 2019 года за нарушение правил организации митинга, сообщила, что ее подзащитный переведен в штрафной изолятор исправительной колонии social.mk.ru »

2020-6-24 00:12

Адвокат сообщил, что активиста Котова отправили в штрафной изолятор исправительной колонии

По словам адвоката Марии Эйсмонт, Котов получил 10 суток штрафного изолятора из-за того, что не поздоровался с сотрудником колонии tass.ru »

2020-6-24 23:38

Футболист перекинул мяч через вратаря ударом с линии штрафной

Аргентинский нападающий «Монреаль Импакт» Максимилиано Уррути отметился голом в матче MLS против «Нью-Ингленд Революшн». Форвард не стал обыгрывать защитника команды соперников, чтобы сблизиться с воротами. lenta.ru »

2020-3-1 01:07

Штрафной круг Мироновой и 20 промахов: как россияне остались без медалей в эстафетах на ЧМ по биатлону

Российская сборная не завоевала медалей в эстафетах на проходящем в Антерсельве чемпионате мира. Россиянкам побороться за награды помешал штрафной круг, на который ушла Светлана Миронова. У мужчин семь промахов на троих допустили Евгений Гараничев, Матвей Елисеев и Никита Поршнев. russian.rt.com »

2020-2-23 23:16