Результатов: 39

"Быть крепким и сильным". Штрихи к политическому портрету Си Цзиньпина

Несмотря на то, что в октябре этого года исполнилось 10 лет с момента пребывания Си Цзиньпина на высшем посту Компартии Китая, он по-прежнему во многом остается закрытой книгой для мировой общественности tass.ru »

2022-10-23 19:44

Последние штрихи: как идет подготовка к конкурсу «Отличники войсковой разведки» под Новосибирском

Традиционная жеребьевка решила, какая из машин станет еще одним членом команды для каждой из сборных на ближайшую неделю. После чего механики-водители приступили к многочасовому тщательному осмотру всех узлов и агрегатов, ведь эксплуатировать машину придется в по-настоящему экстремальных условиях. tvzvezda.ru »

2022-8-10 13:19

Последние штрихи: опубликованы кадры подготовки парадного Aurus

Кабриолет Aurus примет участие в параде Победы на Красной площади. «Звезда» публикует кадры последней подготовки автомобиля. С машины счищают каждую пылинку, чтобы она выглядела идеально. Новый российский кабриолет Aurus появился на параде Победы в 2019 году. tvzvezda.ru »

2022-5-9 09:17

«Один из самых выдающихся министров иностранных дел в мире»: штрихи к портрету Сергея Лаврова ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ


Жизнь главы внешнеполитического ведомства в стихах и прозе. slon.ru »

2022-2-3 11:00

Последние штрихи: как проходят приготовления к крупным учениям в Черном море

Больше 20 боевых кораблей Черноморского флота вышли на масштабные военные учения . Они покинули пункты базирования в Новороссийске и Севастополе. Перед этим на кораблях Черноморского флота состоялся большой сбор. tvzvezda.ru »

2022-1-26 18:17

Путин на совещании по экономике обсудит "последние штрихи" к проекту бюджета

В совещании примут участие руководитель администрации президента Антон Вайно, первый вице-премьер Андрей Белоусов и другие tass.ru »

2021-9-28 12:48

Последние штрихи: Севастополь готовится к генеральной репетиции парада ко Дню ВМФ

В Севастопольской бухте в эти минуты завершаются приготовления к генеральной репетиции военно-морского парада. Военные отработают слаженность действий, необходимо соблюсти хронометраж прохождения корабельных сил и пролета авиации - важно держать скорость хода, соблюдать дистанцию. tvzvezda.ru »

2021-7-23 13:40

«Последние штрихи». В МИД РФ рассказали о сроках возобновления авиасообщения с курортами Египта

Работа по возобновлению авиарейсов из России на курорты Египта продолжается, до ее завершения остаются «последние штрихи», заявил замглавы МИД РФ Михаил Богданов nsn.fm »

2021-6-2 12:06

МИД РФ: до открытия полетов на курорты Египта остались "последние штрихи"

Остались последние штрихи и некоторые детали, связанные с коронавирусом, чтобы открыть авиасообщение с Египтом, рассказал замглавы МИД РФ Богданов. В ближайшее время российские туристы должны полететь в Хургаду и Шарм-аль-Шейх. vesti.ru »

2021-6-2 12:04

Вести с Алексеем Казаковым. Штрихи к портрету Романа Протасевича: журналист или каратель

В 2015 году некий белорусский доброволец, называющий себя молодым журналистом, охотно делился в СМИ подробностями: дескать, приехал в Незалежную из Минска аккурат во время майданного переворота, а спустя время отправился в зону АТО. Там и вступил в ультраправый нацбатальон "Азов". vesti.ru »

2021-5-28 23:00

Вести с Алексеем Казаковым. Штрихи к портрету блогера, устроившего ДТП на Садовом

Блогер Эдвард Бил задержан в рамках уголовного дела до избрания меры пресечения. 1 апреля в районе Садового кольца столкнулись пять машин из-за мощного Audi, вылетевшего на встречную полосу. Один из пострадавших водителей – в реанимации. vesti.ru »

2021-4-2 23:11

Алексей Нарышкин, Штрихи к протестному воскресенью в столице

Позвонил в три заведения общепита в районе Лубянки и Китай-города, где сегодня все было закрыто. Открыться сегодня не смогли. Иски подавать не будут... echo.msk.ru »

2021-2-1 18:54

Зоя Светова, Полковник в мантии. Штрихи к портрету возможного преемника Ольги Егоровой

В Мосгорсуде начнется новая веха. Впервые гражданский суд возглавит военный судья, близкий к ФСБ. Эксперты говорят, что многие пожалеют об отставке Ольги Егоровой... echo.msk.ru »

2020-8-21 14:09

Последние штрихи: на Красной площади идет подготовка к Параду Победы

К Параду Победы готово практически все, рабочие доводят последние штрихи. Зрителей в этом году будет немного, но о телезрителях хорошо позаботились. На одной только Красной площади 60 трансляционных камер: у трибун, Исторического музея, ГУМа, собора Василия Блаженного. tvzvezda.ru »

2020-6-23 18:53

Последние штрихи: в Калининграде завершается подготовка техники к участию в Параде Победы

В Калининграде завершается подготовка военной техники, которая будет задействована в военном параде, посвященном 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, сообщает пресс-служба Балтийского флота. tvzvezda.ru »

2020-5-28 18:52

Зоя Светова, Олег Сенцов: «Научитесь не бояться!». Штрихи к портрету

Пока в Москве и Киеве затягивают обмен заключенными, мы рассказываем о самом известном из них — украинском кинорежиссере Олеге Сенцове... echo.msk.ru »

2019-9-1 11:10

Последние штрихи: на новых станциях Сокольнической ветки идет генеральная уборка

На Сокольнической линии метро идут последние приготовления к запуску нового участка. Он проходит по районам, где еще только планируется масштабная жилая застройка. Власти действуют на опережение и сначала создать транспортную инфраструктуру. Когда пойдут первые поезда, и как выглядят новые станции? vesti.ru »

2019-5-30 15:07

Последние штрихи: в Париже готовятся отметить столетие окончания Первой мировой войны

Столетие со дня окончания Первой мировой войны широко отметят во французской столице в воскресенье, 11 ноября. О том, как в Париже готовятся отпраздновать знаменательную дату — в материале Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2018-11-10 20:38

Парк "Зарядье": последние штрихи перед открытием

В ландшафтный парк "Зарядье" москвичи будут проходить через березовую рощу. Сейчас площадку под деревья освобождают от временных строительных бытовок. В будущем сквере установят торшеры и скамейки. vesti.ru »

2017-7-31 12:44

Роман Ревунов, Штрихи к портрету правосудия

Казалось бы, что ещё нужно Новочеркасскому городскому суду для вынесения законного решения? Выводы назначенной судом экспертизы полностью подтверждают доводы детей-сирот и их адвоката echo.msk.ru »

2017-1-24 22:35