Результатов: 58

Космический скандал: Американская семья вопрошает NASA, что за штука пробила крышу их дома

Тяжеловесный предмет явно искусственного происхождения пролетел сквозь два этажа и чуть не попал на ребёнка. life.ru »

2024-4-5 00:40

Россиянин описал ретро-поезд в Абхазию фразой «ностальгия — штука мощная»

Российский тревел-блогер проехался на ретро-поезде, стилизованном под эпоху СССР, из Туапсе в Гагру (Абхазия) и рассказал о его интерьере. «Ностальгия — штука мощная. И если ее грамотно использовать, можно получить мощный маркетинговый эффект», — такими фразами описал он свой опыт. lenta.ru »

2024-3-25 07:33

"Такая примитивная штука": На Украине признались в неумении производить порох

Оборонная промышленность Украины неспособна производить порох для артиллерийских снарядов. Об этом рассказал телеканалу "Прямой" бывший заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещённых лиц Украины Георгий Тука. life.ru »

2024-1-2 06:54

Эта штука из космоса: Учёные раскрыли истинное происхождение таинственной находки в Австралии

Официальное заявление по поводу нашумевшего инцидента опубликовано специалистами из Индии. life.ru »

2023-7-21 01:44

«Да где эта штука?»: хитрая мышь обдурила наивного кота и была очень собой довольна

Большинство домашних кошек - изнеженные и ленивые существа, которые привыкли охотиться только на игрушки и вкусняшки в тарелках хозяев. Неудивительно, что кота из этого видео ловко обдурила хитрая мышка. ridus.ru »

2023-6-23 12:10

"Жизнь — жестокая штука": Сын Дианы Гурцкой написал душераздирающий пост после смерти отца

Сын Дианы Гурцкой и Петра Кучеренко написал трогательное сообщение о смерти отца. Константин призвал ценить каждый момент жизни рядом с близкими. life.ru »

2023-5-22 17:23

«Штука дорогостоящая»: эксперт объяснил условия военного положения

В экспертном сообществе считают, что все вело к тому, чтобы в России ввели частичную мобилизацию. Объявят ли после военное положение? 5-tv.ru »

2022-9-21 11:38

«Штука интересная!»: Кинокритик Матизен об идее Эрнста «воскресить» ушедших советских актеров

Отечественный ремейк культовой картины «Семь самураев» обещает быть интересным, сказал НСН кинокритик Виктор Матизен.  nsn.fm »

2022-9-7 18:08

"Чертовски хорошая штука": В США восхитились российской ракетой "Сармат"

Новейшая межконтинентальная стратегическая ракета "Сармат" — "чертовски хорошая штука". Именно так её охарактеризовал глава Стратегического командования Вооружённых сил США Чарльз Ричард на 13-м ежегодном симпозиуме по сдерживанию под эгидой STRATCOM. life.ru »

2022-7-27 21:04

«Выгодная штука»: В СПЧ объяснили введение курса по истории для старшеклассников

В России идет упор на изучение истории, потому что с помощью нее можно оправдать многие политические вещи, отметил в эфире НСН Николай Сванидзе.  nsn.fm »

2022-6-10 15:07

«Судимость – штука нехорошая»: В Госдуме рассказали, как Рашкина будут лишать мандата

Юрист из КПРФ Юрий Синельщиков уверен, что само по себе убийство лося - ещё не преступление: есть нюансы. nsn.fm »

2021-11-18 10:24

«Бизнес — азартная штука»: чем известен возглавивший «Знание» Максим Древаль

Просветительской работой в регионах и формированием интеллектуального контента российского общества займется 29-летний сооснователь «Нетология-Групп». 5-tv.ru »

2021-5-13 12:05

"Репрессии – штука эффективная". Врач Алексей Головенко – о пессимизме после митинга

В России продолжаются "отложенные" задержания участников акций протеста 21 апреля в поддержку Алексея Навального. В воскресенье в числе задержанных оказался и известный врач-гастроэнтеролог, популяризатор научной медицины Алексей Головенко, но на следующий день суд внезапно оправдал его, признав, что Головенко оказался на акции случайно. svoboda.org »

2021-4-27 17:22

«Опасная штука»: смогут ли фанаты Асмус взять на нее кредит по фото паспорта

МОСКВА, 6 апреля, ФедералПресс. Актриса Кристина Асмус показала свой паспорт в рубрике «вопрос-ответ» в Instagram. Эксперт по безопасности Роман Ромачев объяснил СМИ, что аферисты смогут сделать с этой информацией. fedpress.ru »

2021-4-6 14:56

«Для людей, которые сейчас у власти, вино – такая штука, которая обеспечивает им бессмертие». Придворное виноделие от князя Голицына до Путина с Ковальчуком


Зачем выходцам из КГБ виноградники в дворцовых усадьбах и что за напитки у них там получаются slon.ru »

2021-1-31 17:30

Геннадий Селезнев и группа «Рождество»: Коронавирус – штука неприятная

Если честно, то коронавирус «замучил» уже все! Как психологически, так и финансово. От дурного недуга реально страдают, как простые люди, так и публичные персоны. Специально для балтийского бюро «Аргументы Недели» интервью с солистом группы «Рождество» Геннадием Селезневым. argumenti.ru »

2020-12-1 14:55

«Морской старт» - крутая штука - жалко резать на металлолом

На Дальнем Востоке, в Славянке, у списанных плавучих доков и стареньких буксиров, над серыми пятиэтажками белоснежной громадой возвышается «Морской старт». Плавучий стартовый комплекс состоит из двух судов Sea Launch Commander и Odyssey. argumenti.ru »

2020-9-16 14:23

Николай Валуев: дистанционное обучение — это тяжелая штука

Дистанционное обучение — это тяжелое испытание как для учеников, так и для педагогов, сказал депутат Госдумы Николай Валуев в беседе с журналистами в Медиагруппе Патриот. nation-news.ru »

2020-7-27 20:03

Песков о коронавирусе: Эта штука – реальная

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков считает, что некоторые россияне не верят в опасность эпидемии коронавируса, поскольку не хотят "внимательно почитать, посмотреть, просто оглянуться вокруг себя". gordonua.com »

2020-5-30 21:56

Фигурист Лазукин объяснил расставание с Туктамышевой: «Могу сказать только одно: жизнь — такая штука»

Российский фигурист Андрей Лазукин объяснил расставание с известной фигуристкой Елизаветой Туктамышевой. 22-летний Андрей Лазукин, выступающий в одиночном катании отметил, что они расстались не вчера. argumenti.ru »

2020-5-24 17:36

«Страшная штука должна способствовать разгону людей». В пресс-службе липецкого губернатора подтвердили подлинность его призыва применить химикаты против «гопников»

На записи Артамонов и Уваркина обсуждают применение дезинфицирующих средств и определяют места для их распыления. Губернатор говорит, что «страшная штука должна способствовать разго… 7x7-journal.ru »

2020-5-7 12:00

Смертельно опасная штука. Нарколог рассказал, что нельзя лечить похмелье новой порцией алкоголя

Он также поделился способами избавления от алкогольной интоксикации и напомнил, что безопасной дозы спиртного не существует.Читать далее... life.ru »

2020-1-2 02:49

"Семерка самопиарщиков": штука Трампа, заминка Макрона и дезориентация Джонсона

Во французском Биарицце завершился саммит "Большой семерки". Впервые в истории форума лидеры самых влиятельных экономик мира не подпишут итоговое коммюнике. "Большая семерка" оказалась слишком маленькой для решения глобальных вопросов. vesti.ru »

2019-8-25 22:00

«Самая дорогая штука на земле — время». Правила потребления основателя YouDo Дениса Кутергина

Чтобы понять, как бизнесмены и предприниматели строят отношения с деньгами в ХХI веке, Forbes Life запустил новую рубрику — «Правила потребления». В очередном выпуске основатель сервиса YouDo Денис Кутергин рассказывает о том, как стал продавцом времени, зачем отключил холодильник от розетки и почему на деловые встречи лучше не приходить в дорогих костюмах. forbes.ru »

2019-8-16 16:17

Светлана Лаврентьева , Воспламеняемая штука

Этот мир ограничен квадратом двора, палаткой дежурных, серым забором и железной дорогой за ним. Он пахнет болью, усталостью, болезнями и немощью. Но для его обитателей этот мир — рай... echo.msk.ru »

2019-8-8 08:09

Кирилл Рогов, Авторитарное равновесие — это тонкая штука

Появление независимого кандидата может не только резко сместить баланс сил, отраженный в результатах, но и изменить представление обывателя об этом балансе и сформировать новый стереотип электорального поведения... echo.msk.ru »

2019-7-15 07:17

31 штука за 23 секунды. В Екатеринбурге прошел пятый чемпионат по поеданию пельменей

В минувшие выходные жители и гости Екатеринбурге посетили пятый Чемпионат по поеданию пельменей в ТРЦ «Карнавал». Помимо юбилейной даты, соревнования ознаменовались ошеломительным рекордом одного из участников. justmedia.ru »

2019-6-18 13:41

«В условиях снижения доходов рост кредитов – это опасная штука»

В первом квартале этого года просроченная задолженность населения по кредитам по сравнению с тем же периодом 2018 года увеличилась на 400 млрд рублей, до 1,56 трлн. Такие данные привели «Известия» со ссылкой на Объединенное кредитное бюро. fedpress.ru »

2019-4-26 15:20

Дмитрий Орешкин, Репутация — штука устойчивая

Если говорить о динамике, то как раз доверие к властям падает у нас быстрее всех: за год сразу на 10%. Трудно отделаться от впечатления, что Департамент вносит в этот процесс свой посильный чистоплотный вклад... echo.msk.ru »

2019-1-22 12:40

Анна Невская: Юмор — очень тонкая штука

Новый сериал «Звоните Дикаприо!», стартовавший на минувшей неделе, снят в сложном и неоднозначном жанре драмеди. Корреспондент «Вечерки» поговорила с Анной Невской, исполнившей в нем главную роль. vm.ru »

2018-11-2 18:13

Московские прихожане об автокефалии УПЦ: Это дьявольская штука

Вселенский патриархат в Константинополе приступил к процедуре предоставления автокефалии Украинской православной церкви. РПЦ против этого решения. А что думают прихожане в Москве? dw.de »

2018-10-12 11:19

«Это такая штука, которую еще никто не построил». Какой станет «оцифрованная» Россия

Внедрению цифровизации в России задан новый вектор. Сделано это было на первом заседании совета по развитию цифровой экономики при Совфеде. Оно состоялось в самом западном регионе страны – в Калининградской области, которая уже стала одним из признанных лидеров развития IT-индустрии в стране. fedpress.ru »

2018-8-1 16:18

Проекты - штука хорошая, но нужно больше денег: парламентарии о развитии российского образования

Министр просвещения России Ольга Васильева рассказала, что в структуру национального проекта "Образование" будет входить девять федеральных проектов, сообщает РИА "Новости". "Большой национальный проект состоит из федеральных проектов. Я коротк ... regions.ru »

2018-7-31 17:29

«Уверенность в себе — довольно странная штука»: почему турнир в Штутгарте может определить будущее Марии Шараповой

Российская теннисистка Мария Шарапова возвращается в Штутгарт, чтобы принять участие в турнире, с которого она год назад начала новый этап своей карьеры после скандала с мельдонием. Однако теперь ей нужно защитить рейтинговые баллы, и похоже, что сделать это спортсменке будет непросто. russian.rt.com »

2018-4-23 20:17

"Эта штука полетела". Илона Маска сняли в момент запуска Falcon Heavу

Официальное издание Национального географического общества США National Geographic опубликовало видео с Илоном Маском, запечатлённым в момент наблюдения за запуском ракеты Falcon Heavy. На кадрах видно, как глава Space X напряжённо ожидает и отсчитывает последние секунды до пуска ракеты. life.ru »

2018-2-11 05:44

Inc, Светлана Миронюк: «Эго — страшная штука, заставляет человека совершать непоправимые ошибки во имя себя»

"После MBA в университете Chicago Booth я ушла из медийной сферы и не вижу ниши для возвращения. Я конвертировала управленческий и медийный опыт в маркетинговый, а сейчас буду конвертировать в преподавательский"... echo.msk.ru »

2017-10-17 14:00

"Самая ботанская штука на свете": интернет-смайлику 35 лет

Многие пользователи Интернета, возможно, даже не задумываясь используют скобочку с двумя точками, чтобы отправить адресату "виртуальную улыбку". Днем рождения смайлика считается 19 сентября и даже известно время, когда "интернет-улыбка" появилась на свет. Это было 35 лет назад, в 1982 году, в 11:44. vesti.ru »

2017-9-19 13:19