Результатов: 90

Штукатурка с потолка общежития в Петербурге обрушилась на студентку

Штукатурка с потолка общежития в Санкт-Петербурге обрушилась на одну из студенток СПбГУ. Инцидент произошел в общежитии №4. Куски штукатурки упали на кровать и рабочий стол, за которым находилась девушка. lenta.ru »

2023-9-15 20:55

Штукатурка рухнула на голову сотруднице в здании МВД по Петербургу

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 18 августа, ФедералПресс. В здании МВД по Северной столице и Ленинградской области на сотрудницу упала штукатурка. Женщину забрали врачи скорой помощи. fedpress.ru »

2023-8-18 15:49

Москвичку госпитализировали после того, как на нее упала штукатурка с четвертого этажа

Жительнице Москвы понадобилась помощь медиков и лечение в стационаре после того, как на нее упала штукатурка в районе Выхино-Жулебино.

ridus.ru »

2023-7-12 13:11

Упавшая с четвёртого этажа штукатурка отправила москвичку в больницу

Жительница Москвы попала в больницу после того, как на неё с четвёртого этажа упала штукатурка. Как пишет SHOT, инцидент произошёл в районе Выхино-Жулебино на Жулебинском бульваре. life.ru »

2023-7-12 11:37

Упавшая штукатурка, запуск метро и новые рекорды: о чем говорили в регионах за последние дни

В Казани проверяют детский сад, а в Приморье устроили массовое ДТП. Самые резонансные, значимые и главные события российских регионов – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-7-3 11:00

Прокуратура Казани проверит детсад, где на детей упала штукатурка

Прокуратура столицы Татарстана проверит детсад, в котором на детские кроватки упала штукатурка. По данным inkazan. ru, о случившемся заявил родитель одного из воспитанников заведения. Кроме этого, горожанин сообщил, что 27 июня один из детей упал с лестницы из-за незакрепленного поручня. ridus.ru »

2023-6-29 10:11

Штукатурка со 106-летнего дома в Петербурге обрушилась на припаркованный Mercedes

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 14 февраля, ФедералПресс. В Петербурге на улице Красного Текстильщика, дом 9-11 штукатурка рухнула на Mercedes. Водитель оценил сумму ущерба примерно в миллион рублей. fedpress.ru »

2023-2-14 10:50

В Петербурге осыпавшаяся штукатурка с Доходного дома Шрандмана едва не травмировала прохожих

Кусок штукатурки отвалился от фасада Доходного дома К.К. Шрандмана — дома В.П. Лихачева в Петербурге и рухнул на тротуар, едва не травмировав прохожих. riafan.ru »

2023-1-29 19:28

Штукатурка обрушилась с фасада здания Михайловской академии в Петербурге

Кусок штукатурки обрушился с фасада здания Михайловской военной артиллерийской академии в Петербурге. Об инциденте сообщили в среду в администрации Центрального района Северной столицы. riafan.ru »

2023-1-26 20:45

Не снег на голову, так штукатурка — что творится с фасадами в «великом городе с областной судьбой»

Многие из жителей нашей необъятной страны и ближнего зарубежья мечтали и мечтают жить в прекрасном Петербурге. Так было еще в те времена, когда назывался он Ленинградом, а также «городом трех революций». riafan.ru »

2023-1-25 17:35

В российском городе на младенца рухнула штукатурка

Инцидент произошёл в Московской области. Там в посёлке Ашукино в минувший понедельник рухнула часть потолка. Девочка была экстренно госпитализирована в больницу. versia.ru »

2023-1-18 19:26

В новостройке на Ямале лопаются стекла и штукатурка

САЛЕХАРД, 9 декабря, ФедералПресс. Жильцы нового дома в ямальском селе Красноселькуп жалуются на проблемы с новостройками, в домах трескается штукатурка и лопаются стекла в окнах. Об этом сообщает портал «Ямал1». fedpress.ru »

2022-12-9 16:03

«Скоро начнет падать штукатурка со здания европейской экономики»: эксперт о конфликте России и Запада

Глава МИД Германии Анналена Бербок в эфире немецкого ТВ заявила о том, что страна находится в состоянии горячего конфликта с Россией. Член ассоциации историков Союзного государства, эксперт РВИО Александр Макушин рассказал «ФедералПресс» о том, как это заявление вписывается в общую концепцию борьбы коллективного Запада с РФ: fedpress.ru »

2022-9-20 15:28

Штукатурка рухнула с фасада исторического здания на набережной Кутузова в Петербурге

Штукатурка обрушилась с фасада дома на тротуар в Петербурге. Обошлось без пострадавших. Об этом сообщает Telegram-канал FlashPiter. riafan.ru »

2022-9-5 19:49

Штукатурка обрушилась в парадной дома на набережной Карповки в Петербурге

Куски штукатурки обвалились в парадной дома на набережной реки Карповки в Петербурге. Об этом сообщает издание 78.ru. riafan.ru »

2022-9-1 12:41

Соня из "Бобрёнка": Штукатурка упала прямо на мальчика, но у него оказалась крепкая голова

Шестилетняя воспитанница детского сада "Бобрёнок" в Подмосковье, где в среду днём на детей во время тихого часа обвалился потолок, рассказала Лайфу, что происходило в спальной комнате во время ЧП. life.ru »

2022-7-27 19:06

Детей из детсада в Подмосковье, где обвалилась штукатурка, переведут в другой корпус

Причины произошедшего будут установлены в ходе следственных действий и по результатам строительной экспертизы, подчеркнул глава Ленинского городского округа Алексей Спасский tass.ru »

2022-7-27 19:01

В Подмосковье штукатурка рухнула с потолка детсада прямо во время тихого часа

В Подмосковье во время тихого часа в детском саду обрушилась штукатурка. Об этом сообщили в Прокуратуре Московской области. life.ru »

2022-7-27 17:22

Обвалившаяся штукатурка покалечила детей в Подмосковье

В Подмосковье штукатурка обвалилась и покалечила спящих детей. Инцидент произошел в городе Видном, в детском саду номер 27 («Бобренок») на улице Крымской в поселке Боброво. Обрушение произошло во время тихого часа. lenta.ru »

2022-7-27 16:48

В подмосковном детсаду на спящих детей обрушилась штукатурка

Трое детей пострадали в детском саду в подмосковном Видном из-за, по предварительным данным, обрушения штукатурки. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя экстренных служб. «Предварительно, обрушилась штукатурка в детском саду», - сказал он. tvzvezda.ru »

2022-7-27 16:20

В подмосковной колонии во время выступления Певцова осыпалась штукатурка

Во время выступления актера и депутата Госдумы Дмитрия Певцова в подмосковной колонии ИК-5 в Можайске с потолка осыпалась штукатурка. Случившееся попало на видео — на кадрах запечатлено, как Певцов исполняет припев песни «Город, которого нет», а за его спиной падает фрагмент покрытия. lenta.ru »

2022-6-4 13:17

На доме в центре Петербурга обрушилась штукатурка, пострадали двое полицейских

В историческом центре Санкт-Петербурга на 4-й Советской улице с одного из зданий обрушился слой штукатурки. Пострадали два находившихся неподалеку сотрудника... rosbalt.ru »

2021-12-16 22:30

Штукатурка обвалилась на одном из избирательных участков Петербурга

В здании, где должна была расположиться участковая избирательная комиссия № 556 Калининского района, с потолка обвалилась часть штукатурки. Члены Общественного штаба по наблюдению за выборами обратили внимание на форс-мажорную ситуацию, наблюдая за видеотрансляцией со стены в Центре общественного наблюдения. abnews.ru »

2021-9-19 20:40

В российском роддоме на младенцев осыпалась штукатурка

В одном из роддомов Санкт-Петербурга на младенцев осыпалась штукатурка. Причиной обрушения покрытия потолка стали ремонтные работы, сообщает «Фонтанка». Инцидент произошел в 16-м роддоме на улице Малой Балканской, где на третьем этаже здания проводят ремонт. Штукатурка обвалилась «кусками». lenta.ru »

2021-6-15 15:49

"Надо в касках ходить": Штукатурка рухнула на женщину в центре Санкт-Петербурга

Пострадавшую с травмой головы доставили в Мариинскую больницу. Врачи оценивают её состояние как удовлетворительное. life.ru »

2021-6-9 05:08

Штукатурка обвалилась с фасада дома в центре Москвы: двое пострадали

В Москве расследуют инцидент с падением штукатурки с фасада дома, в результате которого пострадали люди. Инцидент, как сообщает столичная прокуратура,... rosbalt.ru »

2021-5-19 14:51

На Невском проспекте на тротуар рухнула штукатурка (видео)

В Петербурге на Невском проспекте с фасада здания обрушилась штукатурка. Как сообщает 78.ru, обломки упали в основном на козырек над входом в ресторан.... rosbalt.ru »

2021-5-12 13:59

В Санкт-Петербурге штукатурка рухнула на прохожего

На Невском проспекте в Санкт-Петербурге с фасада здания рухнула штукатурка. Она попала на голову одному из прохожих. Вскоре пострадавшего с подозрением на сотрясение мозга увезли в Мариинскую больницу. lenta.ru »

2021-4-9 19:49

На прохожих на Невском проспекте обрушилась штукатурка (видео)

На Невском проспекте в Петербурге обрушилась часть фасада здания. Видео с места происшествия опубликовал в соцсетях телеканал 78. Фрагмент штукатурки упал... rosbalt.ru »

2021-4-9 16:25

В ставропольской школе упавшая с потолка штукатурка травмировала восьмиклассницу

Госпитализация школьнице не потребовалась, после осмотра у врача девочку отпустили домой tass.ru »

2020-10-1 15:12

В Златоусте ветеран труда вышла на общую кухню за картошкой, и на нее упал потолок

Общественная организация Гражданский патруль обратилась в Госжилинспекцию с просьбой разобраться в ситуации со старым домом в Златоусте по улице Братьев Пудовкиных, где в середине сентября на голову пенсионерки упала потолочная штукатурка znak.com »

2020-9-25 07:46

В омской гимназии, где на детей падала штукатурка, учебный год не начнется

ОМСК,14 августа, ФедералПресс. Одну из омских гимназий в преддверии учебного года закрыли на капитальный ремонт. Причина в том, что за несколько последних лет в учебном заведении на детей падали куски штукатурки. fedpress.ru »

2020-8-14 09:40