Результатов: 1464

В Белоруссии военные отработали штурм населенного пункта

Белорусские военные в ходе двустороннего батальонного тактического учения отработали штурм населенного пункта. Об этом сообщило Минобороны страны. В ходе штурма задействовали артиллерийские подразделения и беспилотные авиационные комплексы. lenta.ru »

2024-3-27 17:14

Теракт в «Крокус Сити Холле»: Погибли 40 человек, идет штурм

За несколько минут до начала концерта группы «Пикник» в «Крокус Сити Холле» раздались первые выстрелы, которые привели к множеству погибших, раненых и спровоцировали пожар здания. nsn.fm »

2024-3-23 21:57

Силовики пошли на штурм "Крокуса", где забаррикадировались стрелки

Силовики пошли на штурм подмосковного Crocus City Hall ("Крокус сити холл"), где забаррикадировались преступники, устроившие стрельбу сегодня вечером. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-3-23 21:57

Начался штурм «Крокус Сити Холла»

Бойцы СОБР начали штурм здания «Крокус Сити Холла». Группа вооруженных террористов забаррикадировались внутри здания. По другим данным, четверо из них могли скрыться, бросив оружие и смешавшись с толпой эвакуированных. lenta.ru »

2024-3-23 21:36

Штурм окопов ВСУ: как тренируют морпехов на полигонах в тыловом районе СВО

Штурмовая группа 40-й бригады морских пехотинцев Тихоокеанского флота накатывает дерзко и стремительно, патронов не жалеют. Задача, если сразу не уничтожить, то подавить волю противника к сопротивлению. tvzvezda.ru »

2024-3-19 06:17

На медали к 80-летию освобождения Севастополя изобразят штурм Сапун-горы и вечный огонь

Ее буду вручать жителям, награжденным медалью "За оборону Севастополя" и знаком "Житель осажденного Севастополя" tass.ru »

2024-3-15 20:03

Стало известно об отправке ВСУ «роты мертвецов» на штурм российских позиций

В районе населенного пункта Синьковка под Харьковом Вооруженные силы Украины (ВСУ) бросили на штурм позиций российских военных роту штрафников, пишет «Московский комсомолец». Как стало известно изданию, роту сформировали из украинцев, недовольных мобилизацией в стране. lenta.ru »

2024-3-4 22:31

Соревнования на лошадях, штурм крепости и угощение пряником: как прошел фестиваль «Русская Тройка» под Вологдой

В Вологодской области, в деревне Ерофейка, прошел фестиваль «Русская Тройка». Праздник отмечают с 2003 года, но в этом году он был наиболее масштабным. Его посетили более 13 тысяч человек. Жители и гости региона стали зрителями соревнований на тройках лошадей, попробовали самый большой и самый вкусный в России пряник, взяли снежную крепость. fedpress.ru »

2024-3-2 18:34

Дрон снял на видео штурм Работина российскими мотострелками и заход пехоты на БМП

Министерство обороны России опубликовало кадры штурмовых действий с участием военнослужащих гвардейского мотострелкового полка Южного военного округа, которые закрепились на опорных пунктах в Работине Запорожской области. life.ru »

2024-2-29 10:12

Замглавы МО России Горемыкин вручил награды военным группировки Юг за штурм Авдеевки

Заместитель министра обороны России генерал-полковник Виктор Горемыкин вручил государственные награды военнослужащим Южной группировки войск, особо отличившимся при освобождении Авдеевки, сообщили в Минобороны. vz.ru »

2024-2-22 16:59

«Маск, штурм и Пентагон»: Рогов рассказал, как Россия использует терминалы Starlink

Владимир Рогов заявил НСН, что трофейные Starlink изучаются специалистами после взятия вражеских позиций и используются «в частном порядке». nsn.fm »

2024-2-20 10:59

Под траурный марш: О чём молчит Запад, рассказывая про штурм Авдеевки

Политолог Дмитрий Родионов — о том, как западные СМИ готовят аудиторию к потере самого главного пригорода Донецка — Авдеевки. И почему не говорят о самом главном? life.ru »

2024-2-17 00:40

Наталья Штурм рассказала, как спаслась из горящей на севере Москвы многоэтажки

Наталья Штурм, проживающая в горевшей накануне московской многоэтажке на улице Черняховского, рассказала SHOT о своём спасении. По словам певицы, о пожаре она узнала, уже когда он разгорелся: у неё вдруг пропал Интернет и она полезла смотреть новости. life.ru »

2024-2-9 15:51

SHOT: Певица Наталья Штурм чудом спаслась при пожаре в Москве

Певица Наталья Штурм из новостей узнала о пожаре в своем доме в Москве. По ее словам, она чудом спаслась из загоревшегося здания. Возгорание произошло... rosbalt.ru »

2024-2-9 09:20

Певица Наталья Штурм чудом спаслась из горящей многоэтажки на севере Москвы

Одной из жительниц горевших домов на улице Черняховского в Москве оказалась певица Наталья Штурм. В момент возникновения пожара она находилась в квартире и читала новости, откуда и узнала о пожаре в собственном доме. Об этом она рассказала телеграм-каналу SHOT. life.ru »

2024-2-9 05:49

Потерявшая мать Штурм пожаловалась на чёрную полосу после участия в "Битве экстрасенсов"

Певица Наталья Штурм пожаловалась на медиума Александра Шепса, разбившего во время съёмок шоу "Экстрасенсы. Реванш" её тарелку с календарём племени ацтеков. По словам артистки, после этого в жизни началась чёрная полоса. life.ru »

2024-1-22 17:10

Al Jazeera: Израиль начал штурм города на Западном берегу Иордана

Израильские военные приступили к штурму города Тулькарм на Западном берегу реки Иордан, сообщил катарский телеканал Al Jazeera. Наступление Израиля ведется с нескольких сторон, утверждает Al Jazeera, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-17 07:40

Грузинские активисты начали штурм дома женщины, осквернившей икону Матроны Московской

Православные активисты в Грузии начали штурмовать дом женщины, осквернившей иконы Матроны Московской social.mk.ru »

2024-1-11 11:15

Певица Наталья Штурм раскрыла свой диагноз

57-летняя российская певица Наталья Штурм раскрыла свой диагноз. Исполнительница поведала, что врачи поставили ей дистрофию. На данный момент артистка весит 48 килограммов и практически ничего не ест из-за пережитого стресса — 3 января не стало ее 90-летней матери. lenta.ru »

2024-1-10 18:10

"Вздохнула три раза — и всё": Наталья Штурм откровенно рассказала, как мама умирала у неё на руках

Новый год начался для певицы Натальи Штурм с личной трагедии: ушла из жизни её мама Елена Константиновна. 90-летняя женщина скончалась в одной из подмосковных клиник фактически на руках у дочери, а за две недели до кончины она предчувствовала скорый уход. life.ru »

2024-1-9 15:41

Армия России начала штурм Авдеевки по всем направлениям. Что значат бои за этот населенный пункт?

Армия России начала штурм Авдеевки по всем направлениям. Отмечается, что в последние несколько дней российские бойцы активно применяли артиллерию и наносили авиаудары. По данным украинской стороны, россияне штурмуют около 20 направлений. lenta.ru »

2024-1-6 13:28

Российская армия начала штурм Авдеевки по всем направлениям

Начала штурм Авдеевки по всем направлениям. Об этом сообщает Telegram-канал «Операция Z: Военкоры Русской Весны». Штурм сопровождается массированными ударами артиллерии. Военный эксперт Андрей Кошкин ранее объяснял, что новая фаза штурма Авдеевки стала возможна после взятия Марьинки. lenta.ru »

2024-1-6 08:21

Перепутала дресс-код? Штурм появилась на дне рождения Жигаловой в колготках и трусах

Создалось впечатление, что перед этим мероприятием знаменитость успела забежать еще на одно, сильно нашумевшее. 5-tv.ru »

2023-12-22 11:35

Навели порчу? Почему на певицу Наталью Штурм обрушилась череда неприятностей

Недавно знаменитость оказалась под колесами авто, а ее дочь пострадала при пожаре. Все события — случайные совпадения или дело в магии? 5-tv.ru »

2023-12-17 03:25

Королева эпатажа: Почему звезда 90-х Наталья Штурм продаёт ношеное бельё и согласна на пиво

Исполнительница "Школьного романа" 57-летняя Наталья Штурм триумфально вернулась в соцсети. На её страницах теперь мелькают пластические операции, обнажёнка, продажа белья и игра на бирже. Как живёт эпатажная певица и писательница? life.ru »

2023-12-13 00:40

Дочь певицы Штурм увезли на скорой после пожара

Дочь певицы Натальи Штурм отравилась угарным газом при пожаре в своем доме. Причиной возгорания стало замыкание проводки. Пожарная тревога сработала, лишь когда дым заполнил общий коридор. Почему пожарная сигнализация не сработала, а коридоры не отапливались, выяснят у застройщика, верит пострадавшая. lenta.ru »

2023-12-13 18:57